Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 мая, 2024, 03:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Рассмотрю предложения на дверь за 40-45к  (Прочитано 33032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #40 : 16 авг, 2011, 10:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кстати, коль уж зашел спор...
1. Тоже интересно, что за усиление 1,5 мм? Можно поподробнее?
2. А разве у Гардиана нет опции противовзломный лабиринт? Кажется, видел у одного поставщика дверей Гардиан.

1. Все просто: привариемый второй лист 1,5 мм в замковой зоне
2. Т.к. компания не видит смысла в изготовлении сплошного лабиринта, было запушено тестовое производство, пока только на двери ДС3. В ДС3У - 5 противосъемных фиксаторов диаметром 16 мм


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #41 : 16 авг, 2011, 10:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


2. Т.к. компания не видит смысла в изготовлении сплошного лабиринта, было запушено тестовое производство, пока только на двери ДС3. В ДС3У - 5 противосъемных фиксаторов диаметром 16 мм

    А ДС 4 - это не показатель того что лабиринт круче штырей?  На самой сильной двери лабиринт значит он круче или я чего-то не понимаю! :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #42 : 16 авг, 2011, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    А ДС 4 - это не показатель того что лабиринт круче штырей?  На самой сильной двери лабиринт значит он круче или я чего-то не понимаю! :)

Круче, круче, Алексей! Только ДС3У - 1 класс, а ДС4 - 3-й. Разница в цене 50000 рублей. Это всем покупателям интересно?


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #43 : 16 авг, 2011, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, обновил все предложения, исходя из замечаний специалистов:

1. Компания "Кто Там". Спасибо Константину. Предложение Магнат (КТ-10). Дверь + Замок mottura 919 + цилиндр Kaba matrix + работы по демонтажу металлической двери + работы по монтажу + фурнитура хром + порошковая краска + ламинат 8мм = 43300. С KABA expert = 49200 45300
Гарантия - 5 лет + 1 год на отделку и фурнитуру.
Из плюсов лабиринт + утопленность двери + весьма неплохая защита замка (с прутами - 13,4мм) + заявлены 10 дней изготовления.
Из минусов - пока нашел только один - толщина стального листа меньше, чем у конкурентов (1.8 внешний + 1,5 внутренний)

2. Компания "СТАЛ". Спасибо Александру. Дверь СТАЛ-65 + moturra 919 + KABA expert (!) + порошок извне/ ламинат 3,2мм внутри + фурнитура хром (верно??) + стальные наличники (!) + демонтаж/монтаж = со всеми возможными скидками обещана цена 47000. Срок - 12 рабочих дней.
Гарантия - 3 года.
Плюсы - хороший цилиндр + наличники + дверь утоплена + есть услуги по чистовой отделке околодверного пространства (нужно посчитать во что выльются эти услуги) + приемлемые сроки установки.
Минусы - отсутствует стальное полотно с внутренней стороны двери (!) + Вместо лабиринта используются штыри.

3. Компания "Гардиан". Спасибо Антону. Дверь ДС3У + CISA 965 + цилиндр EVVA 3KS (!) + 16 мм декоративная панель внутри + порошок + хром фурнитура = 44550
Гарантия - 5 лет.
Плюсы - отличный цилиндр + отличная декоративная панель + сертификат по взломоустойчивости + самое мощное усиление замковой зоны ( с прутами - 16,4 мм)
Минусы - худший нежели моттура 919 замок Чиза 965 + нет лабиринта (штыри) + дверь не утоплена + толщина листа 1.5 мм + наибольшие сроки изготовления (15 дней)

4. Компания "Дверь по прозвищу зверь". Благодарю Сергея за его время.
4.1 Предложение на базе двери K-80. Дверь + замок Mottura 919 + цилиндр CISA AP3S + работы + хром + порошок/ламинат КЛ (8мм) + бронепластина + броненакладка = с максимальной скидкой в 15% выходит 50500.
Гарантия - 5 лет.
Плюсы - неплохая дверь с лабиринтом и утопленностью + сталь вн/внешн 2мм.
Минусы - большая цена, которая несколько выдавливает меня из предусмотренного бюджета + слабый цилиндр (замена до EVVA 3KS увеличивает цену примерно на 4000)

4.2 Предложение на базе двери К-60. Дверь + замок Mottura 919 + цилиндр EVVA 3KS + работы + хром + порошок/ламинат (8 мм) + броненакладка + бронепластина = получается 42580
Гарантия - 5 лет
Плюсы - цена + хороший цилиндр + дверь по основной конструкции совпадает с К-80.
Минусы - вместо лабиринта всего 3 штыря (диаметр??) + вместо утопленности дверь располагается на уровне коробки

С общей толщиной стали до замка пока не разобрался. Сергей, ответите?

Также не могу не отметить креативность, оригинальность, отличный сайт компании ДПЗ, а также возможность оплаты по пластиковой карте! Думаю, другим поставщикам есть к чему стремиться!


Если я все еще что-то не учел/ошибся просьба поправить.

Немана похоже совсем затюкали (прочитал несколько веток), что они решили принимать клиентов в рамках своего форума. На мой взгляд, это ошибка - продавец не должен давать слабину от не всегда честных происков конкурентов, а тем более обижаться. Хороший продавец ИМХО - это тот, которого в дверь выпинывают, а он в окно лезет! :) Искренне жаль Неман, так как мне чисто по человечески не понравилась травля. Но это мое мнение, и к выбору двери не имеет отношение. Выигрывает сильнейший!

Пока склонен убрать из рассмотрения предложение Александра (СТАЛ-65) из-за отсутствия внутреннего листа стали в дверном потоне. На мой взгляд, это существенно снижает общую крепость конструкции и взломостойкие свойства двери, а тем более при попытках взлома изнутри.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #44 : 16 авг, 2011, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
1. Компания "Кто Там". Спасибо Константину. Предложение Магнат (КТ-10). Дверь + Замок mottura 919 + цилиндр Kaba matrix + работы по демонтажу металлической двери + работы по монтажу + фурнитура хром + порошковая краска + ламинат 8мм = 43300. С KABA expert = 49200
С KABA expert = 45 300!!!
И Вы наверное забыли о нашей услуге по финишной отделке проема.


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #45 : 16 авг, 2011, 12:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С KABA expert = 45 300!!!
И Вы наверное забыли о нашей услуге по финишной отделке проема.
Да? Ок, поправил.  :)


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #46 : 16 авг, 2011, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И Вы наверное забыли о нашей услуге по финишной отделке проема.

Константин, я посмотрел, стоимость наличники+добор (какой ширины??)=2600. А тогда что такое установка портала? Я считал, что наличники и доборы и образуют собой дверной портал. Нет?

И еще вопрос. Я правильно понимаю, что у вас сейчас стоимость предложения 308 имеет аналогичную с Магнатом стоимость?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #47 : 16 авг, 2011, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комплект наличники + доборы (телескопические, шириной до 150мм) из шпонированного МДФ - 6600, до 300мм - 7200.
Выезд мастера на замер 700 (по Москве), доставка и установка доборов 3400.

Цитировать
А тогда что такое установка портала? Я считал, что наличники и доборы и образуют собой дверной портал.
В принципе оно так, но я имею ввиду, что установка классических доборов и наличников это одно, а портал, по сути те же доборы и наличники, но как более  сложное изделие - с фрезеровкой, объемными элементами (пирамиды), с 2D илb 3D резьбой и т.д.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #48 : 16 авг, 2011, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Минусы - вместо лабиринта всего 3 штыря (диаметр??) +
На самом деле я как-то по просьбе заказчика запрашивал завод. Принципиально за дополнительную плату можно установить и большее число противосъемных штырей. Диаметр 14 мм.
Цитировать
С общей толщиной стали до замка пока не разобрался. Сергей, ответите?
Перед замками Mottura 54YM919B или Mottura 52Y583 (для предложения с двумя раздельными замками) расположена бронепластина 2 мм. Эта бронепластина как бы притянута замком к защитному карману толщиной 3 мм. в который помещен замок.
Характерным отличием нашей конструкции защитного кармана является то, что он абсолютно не имеет щелей для поддева. Это достигается тем, что он сгибается из цельной развёртки, а все стыки загибов в углах кармана проварены сплошным швом. Оторвать карман от внутреннего листа можно только воспользовавшись зубилом и кувалдой (лом просто не за, что цеплять пока не сделан зацеп для лома с помощью зубила). Также на защитных свойствах двери  сильно сказывается то, что карман приварен к внутреннему листу, а не наружному. Такой способ крепления кармана исключает вероятность обхода данного защитного элемента вырезанием из наружного листа по периметру.

Перед защитным карманом внещний лист толщиной 2 мм.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #49 : 16 авг, 2011, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

3. Компания "Гардиан". Спасибо Антону. Дверь ДС3У + CISA 965 + цилиндр EVVA 3KS (!) + 16 мм декоративная панель внутри + порошок + хром фурнитура = 44550
Гарантия - 5 лет.
Плюсы - отличный цилиндр + отличная декоративная панель + сертификат по взломоустойчивости + самое мощное усиление замковой зоны ( с прутами - 16,4 мм)
Минусы - худший нежели моттура 919 замок Чиза 965 + нет лабиринта (штыри) + дверь не утоплена + толщина листа 1.5 мм + наибольшие сроки изготовления (15 дней)
Совсем не вижу разницы в 1.5, 2, 3 мм. Сверлиться па пару секунд дольше, да и килечный нож так же вскроет металл таких толщин без каких либо трудностей (p/s если конечно за листом стали нет препятствующих элементов защиты)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #50 : 16 авг, 2011, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совсем не вижу разницы в 1.5, 2, 3 мм. Сверлиться па пару секунд дольше, да и килечный нож так же вскроет металл таких толщин без каких либо трудностей (p/s если конечно за листом стали нет препятствующих элементов защиты)
Ох, зря..


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #51 : 16 авг, 2011, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, ответите по поводу 308-го предложения?

И еще вопрос. Я правильно понимаю, что у вас сейчас стоимость предложения 308 имеет аналогичную с Магнатом стоимость?


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #52 : 16 авг, 2011, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На самом деле я как-то по просьбе заказчика запрашивал завод. Принципиально за дополнительную плату можно установить и большее число противосъемных штырей. Диаметр 14 мм.

Сергей, стоимость такой опциональности уточнить реально?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #53 : 16 авг, 2011, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
И еще вопрос. Я правильно понимаю, что у вас сейчас стоимость предложения 308 имеет аналогичную с Магнатом стоимость?
Абсолютно правильно понимаете!
Стоимость аналогичная, все остальные опции стоят также, только я бы еще добавил защитную шторку перекрывающую ключевину Кербероса при закрытии нижнего cisa 56.515, за 300р.


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #54 : 16 авг, 2011, 23:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Съездил сегодня после работы вживую пощупал дери КТ и ДПЗ. К сожалению выставки работали до 20, не успел посмотреть все, что хотел  Sad
Что могу сказать... КТ-10 произвела несколько лучшее впечатление, нежели K-60. Конечно, поставить двери рядом и все тщательно изучить не удалось :) , но КТ как-то ... помощнее показалась, что ли. Потолще вроде. Утопленность тоже прибавляет плюсы. Но зато в ДПЗ по словам консультанта устанавливается плита вместо простой минеральной ваты как у КТ. Кстати, а как организовано внутреннее пространство данных дверей? Есть ли поперечные ребра? Какие они горизонтальные или диагональные (слышал, что и такие бывают)?

Завтра, если получится, посмотрю Гардиан и Неман.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #55 : 17 авг, 2011, 00:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что могу сказать... КТ-10 произвела несколько лучшее впечатление, нежели K-60. Конечно, поставить двери рядом и все тщательно изучить не удалось :) , но КТ как-то ... помощнее показалась, что ли. Потолще вроде.
Нужно  сравнивать конструктивные особенности, а не ощущения о которых вы сам не можете понять н ачем они основаны... :)
Цитировать
Утопленность тоже прибавляет плюсы. Но зато в ДПЗ по словам консультанта устанавливается плита вместо простой минеральной ваты как у КТ. Кстати, а как организовано внутреннее пространство данных дверей? Есть ли поперечные ребра? Какие они горизонтальные или диагональные (слышал, что и такие бывают)?

Пространство внутри полотна разбито на продольные участки П-образными вертикальными ребрами жесткости. между этими ребрами жесткости расположены Г-образные перемычки в основном служащие для того, чтобы равномерно распределить по высоте полотна вес минеральных плит. 


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #56 : 17 авг, 2011, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Абсолютно правильно понимаете!
Стоимость аналогичная, все остальные опции стоят также, только я бы еще добавил защитную шторку перекрывающую ключевину Кербероса при закрытии нижнего cisa 56.515, за 300р.

Константин, подскажите, в предложении "308" модернизированный отсек изготавливается под два замка или под один? Если под один, то под какой?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #57 : 17 авг, 2011, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обязательно под оба замка.


Записан
alexnetАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #58 : 17 авг, 2011, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обязательно под оба замка.
А бронепластина, как я понимаю, ставится только на нижний?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #59 : 17 авг, 2011, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, на cisa 56.515, керберос имеет свою из спецстали Ц85 t4,6мм.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 фев, 2021, 03:59

[перейти на мобильную версию форума]