Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 20:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Муки выбора СПб  (Прочитано 12313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 18 апр, 2011, 23:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
г.Питер Нужны две двери. Для себя и для родителей жены.
Обе квартиры новосторой.
Бюджет 50 и 20 тыр соответственно
Плюс - минус
Из бюджетных рассматривается elitastyle.com Престиж, замки Мэттем и Класс с перекодируемым цилиндром. Дверь делается в размер ,фрезерованая мдф с обоих сторон
В районе 20 тыс под ключ
Второй вариант Гранит М-2 KALE 257L + KALE 252 c цилинром резидент
В первом варианте возможны другие замки (-500р + стоимость замка)
Для себя смотрел Морозофф и Балтийские двери
Замок Mottura 54y939m + mr128 + пластина
С цилиндром не определился
Правда ли, что бывали случаи, что отваливались шарики от ключей MY KEY внутрь замка?                                                                                                                                                                                     


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #1 : 19 апр, 2011, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

г.Питер Нужны две двери. Для себя и для родителей жены.
Обе квартиры новосторой.
Бюджет 50 и 20 тыр соответственно
Плюс - минус
Из бюджетных рассматривается elitastyle.com Престиж, замки Мэттем и Класс с перекодируемым цилиндром. Дверь делается в размер ,фрезерованая мдф с обоих сторон
В районе 20 тыс под ключ
Второй вариант Гранит М-2 KALE 257L + KALE 252 c цилинром резидент
В первом варианте возможны другие замки (-500р + стоимость замка)
Для себя смотрел Морозофф и Балтийские двери
Замок Mottura 54y939m + mr128 + пластина
С цилиндром не определился
Правда ли, что бывали случаи, что отваливались шарики от ключей MY KEY внутрь замка?                                                                                                                                                                                     

Добрый день bers. Рассмотрите в качестве варианта за 50т дверь НЕМАН модель К-10, под ваши требования сумма примерно такая получится. Вот <a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=">Наши спецпредожения.</a>
Цитировать
Правда ли, что бывали случаи, что отваливались шарики от ключей MY KEY внутрь замка? 
По моему тут на форуме такой случай описывался. У нас за все время работы подобных случаев не было.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 19 апр, 2011, 12:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

г.Питер Нужны две двери. Для себя и для родителей жены.
Обе квартиры новосторой.
Бюджет 50 и 20 тыр соответственно
Плюс - минус
Из бюджетных рассматривается elitastyle.com Престиж, замки Мэттем и Класс с перекодируемым цилиндром. Дверь делается в размер ,фрезерованая мдф с обоих сторон
В районе 20 тыс под ключ
Второй вариант Гранит М-2 KALE 257L + KALE 252 c цилинром резидент
В первом варианте возможны другие замки (-500р + стоимость замка)
Для себя смотрел Морозофф и Балтийские двери
Замок Mottura 54y939m + mr128 + пластина
С цилиндром не определился
Правда ли, что бывали случаи, что отваливались шарики от ключей MY KEY внутрь замка?                                                                                                                                                                                     
bers, добрый день!
Подскажите, рассматривали ли Вы в качестве альтернативы двери СТАЛ?
В качестве защитной двери у нас есть отличный вариант СТАЛ-65 с замком MOTTURA 54K919B, на который при желании можно установить и броненакладку MR120.
Посмотреть наши двери в Питере Вы можете в выставочных залах "GOLDEN DOORS"
Если заинтересуетесь предложением, могу сориентировать более подробно по цене, предоставив предварительный расчёт.


Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #3 : 19 апр, 2011, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день bers. Рассмотрите в качестве варианта за 50т дверь НЕМАН модель К-10, под ваши требования сумма примерно такая получится. Вот <a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=">Наши спецпредожения.</a>По моему тут на форуме такой случай описывался. У нас за все время работы подобных случаев не было.
Неман не рассматривался из-за внешнего вида. Раньше Ваши двери были представлены в городе шире (в смысле географически) Некоторые продавцы их видели Все утверждают,что они если и не страшненькие, то довольно брутальные Подобное единодушие останавливает от поездки через весь город "на просмотр"
Жене навится, когда наличники и декоративная панель были на одном уровне, и панели во всю ширину полотна без всяких рамок


Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #4 : 19 апр, 2011, 22:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

bers, добрый день!
Подскажите, рассматривали ли Вы в качестве альтернативы двери СТАЛ?
В качестве защитной двери у нас есть отличный вариант СТАЛ-65 с замком MOTTURA 54K919B, на который при желании можно установить и броненакладку MR120.
Посмотреть наши двери в Питере Вы можете в выставочных залах "GOLDEN DOORS"
Если заинтересуетесь предложением, могу сориентировать более подробно по цене, предоставив предварительный расчёт.
Ваш сайт я смотрел Уже не помню, почему не заинтерисовался Изначально рассматривались только местные производители Я предполагал, что доставка стоит денег, сроки короче и можно быть гибче в комплектации (допустим можно купить и отдать в производство оперативно что-то свое)
Как уже писал выше есть определенные требования к внешнему виду Собственно дверь должна "понравиться" Всетки каждый день пользуешься На выходных съезжу взглянуть В любом случае хотел поинтерисоваться цилиндрами KABA и EVVA
Есть вопросы: Ваша 35 дверь встанет в проем 2100 на метр с копейками?
Вы работаете по Московскому прайсу?
Правда ли, что подвижная часть магнитной защиты легко отламывается отверткой?
Что за услуга строительный цилиндр? Вы его "напрокат" даете или 2200 замена стоит?
Что касаемо расчета, то интерисует приличная дверь с двухсистемным замком в котором перекрывается шторкой отверстие для ключа Как-то в вандализм мне больше верится, чем во вскрытие моей двери профессионалом
(Чиза или моттура без разницы,перекодировка без разницы Мне собственно ключ My Key внешне понравился)
Ну и считать надо пока без отделки


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #5 : 20 апр, 2011, 09:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман не рассматривался из-за внешнего вида. Раньше Ваши двери были представлены в городе шире (в смысле географически) Некоторые продавцы их видели Все утверждают,что они если и не страшненькие, то довольно брутальные Подобное единодушие останавливает от поездки через весь город "на просмотр"
Жене навится, когда наличники и декоративная панель были на одном уровне, и панели во всю ширину полотна без всяких рамок

Я конечно же не буду спорить с Вами в этом вопросе, ведь у всех вкусы разные.
"Не всё то золото,что блестит,не вся та правда,что говорят" (с)

Удачи Вам в выборе. :)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #6 : 20 апр, 2011, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваш сайт я смотрел Уже не помню, почему не заинтерисовался Изначально рассматривались только местные производители Я предполагал, что доставка стоит денег, сроки короче и можно быть гибче в комплектации (допустим можно купить и отдать в производство оперативно что-то свое)
Соглашусь с Вами.
Удалённость от производства накладывает свои отпечатки, как на конечную стоимость продукта, так и на сроки исполнения.

Есть вопросы: Ваша 35 дверь встанет в проем 2100 на метр с копейками?
Да, у СТАЛ-35 существует размер 960*2100. Остатки монтажного зазора забетонируются при установке.

Вы работаете по Московскому прайсу?
Цены на дверь и замки фиксированы, их можно найти на нашем сайте. А вот цену услуг дилер устанавливает самостоятельно.

Правда ли, что подвижная часть магнитной защиты легко отламывается отверткой?
Крышка антивандальной защитной накладки Дисек стальная, не имеет закалки и толщина её относительно небольшая. Сомнительно, что она отламывается отвёрткой, но нужно откровенно сказать, что защитные свойства самой сдвижной крышки невелики.

Что за услуга строительный цилиндр? Вы его "напрокат" даете или 2200 замена стоит?
Эту услугу предоставляет наша компания в Москве. Есть ли она у дилеров в Санкт-Петербурге - не уверен.
Суть в том, что при оплате услуги "временный цилиндр", Вам устанавливают дверь со строительным ("временным") ЦМС. Когда подойдёт необходимость, по звонку в сервисную службу, к Вам приезжают мастера сервисной службы и производят замену цилиндра, вместе с ТО двери (что, например, в новостройках после ремонта бывает полезным). Тем самым не теряется гарантия на дверь, которая зависит от установленного и оплачиваемого ранее основного цилиндра. Самостоятельная замена ведёт к потери гарантии.
 
Что касаемо расчета, то интересует приличная дверь с двухсистемным замком в котором перекрывается шторкой отверстие для ключа Как-то в вандализм мне больше верится, чем во вскрытие моей двери профессионалом
(Чиза или моттура без разницы,перекодировка без разницы Мне собственно ключ My Key внешне понравился)
Ну и считать надо пока без отделки
Посчитал Вам СТАЛ-65 в базовой отделке, но с лучшим двухсистемным замком в нашем ассортименте + антивандальную броненакладку.
Условия поставки и цену по установке двери необходимо узнавать у дилера.
Расчёт оставил здесь


Записан
наижирнейший троль
Участник
*

Карма: +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #7 : 20 апр, 2011, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман не рассматривался из-за внешнего вида. Раньше Ваши двери были представлены в городе шире (в смысле географически) Некоторые продавцы их видели Все утверждают,что они если и не страшненькие, то довольно брутальные Подобное единодушие останавливает от поездки через весь город "на просмотр"
Жене навится, когда наличники и декоративная панель были на одном уровне, и панели во всю ширину полотна без всяких рамок

Почаще слушайте консультантов из конкурирующих фирм, они Вам много чего насоветуют! Smiley они другое делать и не могут!

Неман - некрасиво
Стал - слабенько
Морозофф - ВЕЩЬ!!! :artist:


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #8 : 20 апр, 2011, 12:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почаще слушайте консультантов из конкурирующих фирм, они Вам много чего насоветуют! Smiley они другое делать и не могут!

Неман - некрасиво
Стал - слабенько
Морозофф - ВЕЩЬ!!! :artist:

Морозофф эстетически действительно неплохие, но я бы стал отставлять НЕМАН на второй план не видя их в живую, есть очень интересные решения по отделке начиная от пленки ПВХ и заканчивая массивами сосны, дуба и аэрографией и все эти панели можно установить без "рамок"(уголков обрамления) и заподлицо с наличниками :)


Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #9 : 20 апр, 2011, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Соглашусь с Вами.
Удалённость от производства накладывает свои отпечатки, как на конечную стоимость продукта, так и на сроки исполнения.
Да, у СТАЛ-35 существует размер 960*2100. Остатки монтажного зазора забетонируются при установке.
Цены на дверь и замки фиксированы, их можно найти на нашем сайте. А вот цену услуг дилер устанавливает самостоятельно.
Крышка антивандальной защитной накладки Дисек стальная, не имеет закалки и толщина её относительно небольшая. Сомнительно, что она отламывается отвёрткой, но нужно откровенно сказать, что защитные свойства самой сдвижной крышки невелики.
Эту услугу предоставляет наша компания в Москве. Есть ли она у дилеров в Санкт-Петербурге - не уверен.
Суть в том, что при оплате услуги "временный цилиндр", Вам устанавливают дверь со строительным ("временным") ЦМС. Когда подойдёт необходимость, по звонку в сервисную службу, к Вам приезжают мастера сервисной службы и производят замену цилиндра, вместе с ТО двери (что, например, в новостройках после ремонта бывает полезным). Тем самым не теряется гарантия на дверь, которая зависит от установленного и оплачиваемого ранее основного цилиндра. Самостоятельная замена ведёт к потери гарантии.
 Посчитал Вам СТАЛ-65 в базовой отделке, но с лучшим двухсистемным замком в нашем ассортименте + антивандальную броненакладку.
Условия поставки и цену по установке двери необходимо узнавать у дилера.
Расчёт оставил здесь
Вопросы : по СТАЛ-35 По высоте проема 2107 мм этат размер встанет? То, что Вы бетонируете и с боками проблем не будет я догадывался.
Расчет посмотрел. Благодарю. Надо посмотреть вживую. Отделочные панели считать вместо или вместе с покраской?
У Вас на сайте вроде висят примечания, что замки MY KEY не ставятся на эту дверь при установке наружной панели? Из-за длинны ключа?
Надо посмотреть и посчитать разные варианты. В принципе уже есть понимание: то,что хочеся, за столько хотелось не получается.
С уважением.
 


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #10 : 20 апр, 2011, 21:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопросы : по СТАЛ-35 По высоте проема 2107 мм этат размер встанет?
Да, встанет.

Отделочные панели считать вместо или вместе с покраской?
Вместо.

У Вас на сайте вроде висят примечания, что замки MY KEY не ставятся на эту дверь при установке наружной панели? Из-за длинны ключа?
Не помню таких проблем...
Моттура с МайКей устанавливается на СТАЛ-65 в том числе и с наружными панелями.


Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #11 : 20 апр, 2011, 21:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Не помню таких проблем...
Моттура с МайКей устанавливается на СТАЛ-65 в том числе и с наружными панелями.

У Вас на сайте вроде в описании дверей звездочки с примечаниями. Это вопрос не принципиальный.


« Последнее редактирование: 20 апр, 2011, 22:58 от Администрация » Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #12 : 20 апр, 2011, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Морозофф эстетически действительно неплохие, но я бы стал отставлять НЕМАН на второй план не видя их в живую, есть очень интересные решения по отделке начиная от пленки ПВХ и заканчивая массивами сосны, дуба и аэрографией и все эти панели можно установить без "рамок"(уголков обрамления) и заподлицо с наличниками :)
Где у Вас представлено больше вариантов отделки? На майские дизайнеры обещали представить предварительные варианты и есть надежда определиться с цветом и вариантом внутренней панели. До этого надо решить с производителем двери. Время есть. Думаю надо съездить посмотреть хотя бы из уважения к репутации Вашей фирмы, для очистки совести и для общего развития.


Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #13 : 20 апр, 2011, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Неман - некрасиво
Стал - слабенько
Морозофф - ВЕЩЬ!!! :artist:
Надо выслушивать все мнения, а выводы делать самому.Я более-менее понимаю, каким образом изготовлена та или иная дверь. И не обольщаюсь насчет многих из них. Просто СЛИШКОМ большого значения этому не придаю. Думаю большинство дверей данной ценовой ниши способны противостоять лому.


« Последнее редактирование: 20 апр, 2011, 22:59 от Администрация » Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #14 : 20 апр, 2011, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю большинство дверей данной ценовой ниши способны противостоять лому.
Не верно думаете.


Записан
zav2207
Активный участник
**

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #15 : 21 апр, 2011, 01:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   С большим удовольствием прочитал ветку. Очень редко, покупатель задает конкретные вопросы, понимает что ему нужно и не отвлекается на "ля-ля".
   Но есть вопрос который затронут, но на него так и не было ответа  "Mottura, шарики на ключе, были проблемы или можно не тревожиться?"


Записан
алексей88
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #16 : 21 апр, 2011, 03:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветсвую земляка (сам питерский) и форумчан.
Так как имею довольно большой опыт в выборе дверей в питере решил поделиться с вами своим опытом. Так получиось что себе я выбирал дверь долго ремонт, командировки и вообще кризис потом нада рост на бирже вообщем затянулось всё. на 2.5года . какие я ток двери за это время не хотел купить по дурости и герду с замком невидимкой и гардесу и диэре..... вообщем купил бар еволюшен. за время моего ленивого выбора стал неплохо( на мой взгляд) разбираться в дверях представленных в питере. Если вы хотите дверь с прилично сработаную, с хорошими панелями приятную на вид и с более менее приличными уплотнителями то это ЛЕГАНЗА( бонус на варшавской 3 тц добродушные и глупые девушки консультанши бдут несть пургу про точеную сварку, бонус в том ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ МЕНЯ НАПОИЛИ КОФЕ сервис Smiley Smiley Smiley ) минус двери толщина внешнего листа как 1.25-1.5мм что то в этом духе и без возможности скольконибудь значительно усилить замковую зону.Двери Морозофф, эт для тех кто хочет более менее приличную дверь на внешний взгляд. уплотнитель полное  ev чисто обозночает своё присутвие не более того. вообщем посолиднее леганзы в плане взломостойкости, но в остальном ниже среднего ничем не запоминается. Двери НЕМАН( хотел купить родителям... даж заказал, деньги забрал через пару дней потом напишу эту историю aiai) солидно по части взломостойкости и звукоизоляции. что касательно эстетики это точно не к неману, чтобы Михайлов Дмитрий не говорил по поводу интересных решений и тд. это не их стезя. Уплотнитель хуже чем в Леганзе, невнятная резинка хотя на мой взгляд будет выполнять свою функцию хорошо, но в двери от 45000 ей точно не место. На мой взгляд стоит хорошее решение если важна безопасность. Двери Стал..... солидная вроде фирма и связались с голден доорз.... ничего не  напишу ... лучше промолчу... хотя дверь на мой взгляд аналогична Неману( я даже сначала хотел заказать её для родителей). Балстийские двери и двери Энергия... первое нплохо смотриться с глянцевыми панелями и к услугам клинтов все и сразу покупка и установка двери и системы видеонаблюдения в подъезде и прочие технологические фишки. энергия .. ну ток если вы болеете за зенит и вообще патриот Спб. хотя парочка своих прикольных фенечек имеется почитайте их каталог. Ну и в конце конечно же Барс.. Еволюшен тут вам и отделка и эстетика и уплотнитель какой нада для двери  входной и замки и цилиндры кесо.. вообщем всё что душе угодно НО с бюджетом меньше чем 90000 не стои и заморачиваться.
да забыл упомянуть про  Гардиан... в апреле заказал дверь для бабушки дс1 вроде так. за 26000 вроде бы  непомню точо . среди бюджетных дверей помоему самое оптимальное предложение на рынке питера.((хотя взломостойкости и замки за эти деньги ниже ниже среднего) ноя особо и не парился. лишь бы перестали говорить что дует дверь  (обещали поставить  после дня победы. как поставят выложу фотки.
Вообщем как то так. конечно много букфффф как счас любят говорить , но вообщем как то так. не судите строго всего лишь решил поделиться своим опытом с земляками, может кому и пригодиться. смотрел ещё дверь по прозвизу зверь, но писать уже лениво


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #17 : 21 апр, 2011, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


да забыл упомянуть про  Гардиан... в апреле заказал дверь для бабушки дс1 вроде так. за 26000 вроде бы  непомню точо
      Shocked   Прикольная стоимость!
       


Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #18 : 21 апр, 2011, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветсвую земляка (сам питерский) и форумчан.
Так как имею довольно большой опыт в выборе дверей в питере решил поделиться с вами своим опытом. Так получиось что себе я выбирал дверь долго ремонт, командировки и вообще кризис потом нада рост на бирже вообщем затянулось всё. на 2.5года . какие я ток двери за это время не хотел купить по дурости и герду с замком невидимкой и гардесу и диэре..... вообщем купил бар еволюшен. за время моего ленивого выбора стал неплохо( на мой взгляд) разбираться в дверях представленных в питере. Если вы хотите дверь с прилично сработаную, с хорошими панелями приятную на вид и с более менее приличными уплотнителями то это ЛЕГАНЗА( бонус на варшавской 3 тц добродушные и глупые девушки консультанши бдут несть пургу про точеную сварку, бонус в том ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ МЕНЯ НАПОИЛИ КОФЕ сервис Smiley Smiley Smiley ) минус двери толщина внешнего листа как 1.25-1.5мм что то в этом духе и без возможности скольконибудь значительно усилить замковую зону.Двери Морозофф, эт для тех кто хочет более менее приличную дверь на внешний взгляд. уплотнитель полное  ev чисто обозночает своё присутвие не более того. вообщем посолиднее леганзы в плане взломостойкости, но в остальном ниже среднего ничем не запоминается. Двери НЕМАН( хотел купить родителям... даж заказал, деньги забрал через пару дней потом напишу эту историю aiai) солидно по части взломостойкости и звукоизоляции. что касательно эстетики это точно не к неману, чтобы Михайлов Дмитрий не говорил по поводу интересных решений и тд. это не их стезя. Уплотнитель хуже чем в Леганзе, невнятная резинка хотя на мой взгляд будет выполнять свою функцию хорошо, но в двери от 45000 ей точно не место. На мой взгляд стоит хорошее решение если важна безопасность. Двери Стал..... солидная вроде фирма и связались с голден доорз.... ничего не  напишу ... лучше промолчу... хотя дверь на мой взгляд аналогична Неману( я даже сначала хотел заказать её для родителей). Балстийские двери и двери Энергия... первое нплохо смотриться с глянцевыми панелями и к услугам клинтов все и сразу покупка и установка двери и системы видеонаблюдения в подъезде и прочие технологические фишки. энергия .. ну ток если вы болеете за зенит и вообще патриот Спб. хотя парочка своих прикольных фенечек имеется почитайте их каталог. Ну и в конце конечно же Барс.. Еволюшен тут вам и отделка и эстетика и уплотнитель какой нада для двери  входной и замки и цилиндры кесо.. вообщем всё что душе угодно НО с бюджетом меньше чем 90000 не стои и заморачиваться.
да забыл упомянуть про  Гардиан... в апреле заказал дверь для бабушки дс1 вроде так. за 26000 вроде бы  непомню точо . среди бюджетных дверей помоему самое оптимальное предложение на рынке питера.((хотя взломостойкости и замки за эти деньги ниже ниже среднего) ноя особо и не парился. лишь бы перестали говорить что дует дверь  (обещали поставить  после дня победы. как поставят выложу фотки.
Вообщем как то так. конечно много букфффф как счас любят говорить , но вообщем как то так. не судите строго всего лишь решил поделиться своим опытом с земляками, может кому и пригодиться. смотрел ещё дверь по прозвизу зверь, но писать уже лениво
Благодарю за обзор.Леганзу я видел,но не рассматривал. Насчет сумасшедшей взломостойкости Морозоффа я не обольщаюсь, но рассматриваю в качестве варианта т.к. параноей не страдаю. Гардиан не то чтобы не понравился, а скорее не запомнился Он "никакой". Хотя что конкретно не устраивает сказать не могу. Возможно именно такой входная дверь и должна быть. По поводу Энергии : они вроде стали клеить панели без планки и пригласили посмотреть. Когда я приехал, выяснилось, что живых образцов нет и стали объяснять как это будет выглядеть. Это мне напомнило попытку продажи щенка на рынке без родословной, но с "фотографией собаки, которая вырастет".
Барс : дверь в районе сотни не рассматривал. Надо всетки края видеть. У меня дома особых ценностей нет и не планируется. А если с такой дверью что случится, то очень расстроюсь.
Сегодня смотрел Немана. Дверь 10 серии без панели  определенного цветового решения произвела впечатление как квадрат Малевича. Если добавить декоративный массивный засов снаружи ,то становится понятно "что хотел сказать художник" : так будет выглядеть дверь, за которой будет сидеть преступник, когда попадется. В таком виде дверь для жилого помещения не приемлима.
Если серьезно, то двери понравились. Сложилось ощущение, что остальные двери ВООБЩЕ не стальные. Хочу посмотреть как выглядит 101 с "гражданскими панелями", если они есть в Питере вживую. Цена дороже чем планировалось, но в общем приемлима
Да,а какое отношение Энергия имеет к Зениту да и Питеру (ну кроме мета производства)?
С уважением


Записан
алексей88
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #19 : 22 апр, 2011, 00:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю за обзор.Леганзу я видел,но не рассматривал. Насчет сумасшедшей взломостойкости Морозоффа я не обольщаюсь, но рассматриваю в качестве варианта т.к. параноей не страдаю. Гардиан не то чтобы не понравился, а скорее не запомнился Он "никакой". Хотя что конкретно не устраивает сказать не могу. Возможно именно такой входная дверь и должна быть. По поводу Энергии : они вроде стали клеить панели без планки и пригласили посмотреть. Когда я приехал, выяснилось, что живых образцов нет и стали объяснять как это будет выглядеть. Это мне напомнило попытку продажи щенка на рынке без родословной, но с "фотографией собаки, которая вырастет".
Барс : дверь в районе сотни не рассматривал. Надо всетки края видеть. У меня дома особых ценностей нет и не планируется. А если с такой дверью что случится, то очень расстроюсь.
Сегодня смотрел Немана. Дверь 10 серии без панели  определенного цветового решения произвела впечатление как квадрат Малевича. Если добавить декоративный массивный засов снаружи ,то становится понятно "что хотел сказать художник" : так будет выглядеть дверь, за которой будет сидеть преступник, когда попадется. В таком виде дверь для жилого помещения не приемлима.
Если серьезно, то двери понравились. Сложилось ощущение, что остальные двери ВООБЩЕ не стальные. Хочу посмотретьвыглядит 101 с "гражданскими панелями", если они есть в Питере вживую. Цена дороже чем планировалось, но в общем приемлима
Да,а какое отношение Энергия имеет к Зениту да и Питеру (ну кроме мета производства)?
С уважением
Да не за что!!!!! Wink Ну я думаю тогда вам стоит выбирать между Леганзой( радует глаз  да и вообще внешне очень симпотична) и Неманом( брутальне исполнение, много металла и вообще солидно по взломостойкости, но глаз радовать точно не будет)Да и если память не изменяет Неман ещё и солидная по весу , так что если малые дети  или ещё что нада бы учесть. лично я бы выбрал для себя леганзу и поставил бы сигнализацию.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 мар, 2024, 06:40

[перейти на мобильную версию форума]