Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 15:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Муки выбора СПб  (Прочитано 12311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
наижирнейший троль
Участник
*

Карма: +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #20 : 22 апр, 2011, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дверь в первую очередь для чего выбирается?. для защиты имущества! потом уже оцениваются эстетические качества двери!
ИМХО, уж лучше взять взломостойкую дверь с более-менее красивыми панелями, чем погремушку, но зато супер гламурную (а-ля Китай). тем более что панели можно всегда поменять, да хоть каждый день! Smiley

 


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #21 : 22 апр, 2011, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Кому то взломостойкость не нужна вообще, так что каждую дверь надо рассматривать исходя из потребностей.


Записан
алексей88
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #22 : 22 апр, 2011, 17:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

полностью согласен с Алексеем, каждый покупает вещи под свои запросы. Кому то хватит и простого унитаза, а кому то нужен дизайнерский....


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #23 : 22 апр, 2011, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

полностью согласен с Алексеем, каждый покупает вещи под свои запросы. Кому то хватит и простого унитаза, а кому то нужен дизайнерский....

И чтобы анекдоты рассказывал  Smiley


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #24 : 22 апр, 2011, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Кому то взломостойкость не нужна вообще, так что каждую дверь надо рассматривать исходя из потребностей.
Большинство просто не задумываются о защите(у нас ведь брать то нечего), а потом уже поздно  Cool


Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #25 : 22 апр, 2011, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большинство просто не задумываются о защите(у нас ведь брать то нечего), а потом уже поздно  Cool
Поздно  в смысле : появляется что взять ?
У нас дом-точка. Один подъезд (парадная). На площадке 9 квартир. Из лифтовой зоны стальная дверь со стеклом. Предполагаю, что будет закрываться. Собственно замок врезан, но пока всегда открыта и ключи вероятно у строителей.
Понятно, что в период очень активных ремонтов двери можно выносить хоть динамитом, но брать действительно нечего даже на сувениры. Даже стены не унести (свободная планировка). Когда все устаканится думаю силовой взлом (с шумом и грохотом) маловероятен. Из-за большого количества квартир и общей тамбурной двери.Внизу охрана и по дому видеонаблюдение.
Но так как я не ясновидящий, то рассматриваю вариант 101Немана. Понятно, что в заявленый бюджет она не лезет, но и не в 2раза дороже. Сегодня звонил в Неман-север. У них нет двери с панелями без уголков (на предмет "посмотреть"). Когда будет и будет ли вообще не в компетенции того, с кем я общался.Покупать не глядя не хочется.
2 наижирнейший троль
Вы передергиваете. Зачем же сразу с китайцами сравнивать.Есть и другие варианты.Хоть и немного (как выяснилось)
Что касаемо функций двери, то дверь должна в первую очередь перекрывать проем, открываться и закрываться. Защищать она может от чего угодно: сквозняков, холода, любопытных взглядов, запахов, шума, соседского кота и многого другого.
Стальная дверь, в большинстве случаев, действительно ставится для защиты имущества и должна обладать определенной взломостойкостью. Но как любой товар должна обладать и другими свойствами: функциональностью, надежностью (в смысле отказа в работе) тепло и звукоизоляцией и массой других достоинств. В том числе и внешним видом.
Сейчас многие производители начинают клеить декоративные панели, а не прикручивать их в рамке. Наверое это не из-за моей превиредливости. Возможно это связано с использованием более высококачественных панелей и лучшей обработкой их кромок. А выглядят они лучше.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #26 : 22 апр, 2011, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Сейчас многие производители начинают клеить декоративные панели, а не прикручивать их в рамке. Наверое это не из-за моей превиредливости. Возможно это связано с использованием более высококачественных панелей и лучшей обработкой их кромок. А выглядят они лучше.
Наклеить панель дело не хитрое, с обработкой кромки проблем тоже уже давно нет, а как быть на случай замены ? Гораздо практичнее использовать скрытые уголки обрамления панели.


Записан
алексей88
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #27 : 22 апр, 2011, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздно  в смысле : появляется что взять ?
У нас дом-точка. Один подъезд (парадная). На площадке 9 квартир. Из лифтовой зоны стальная дверь со стеклом. Предполагаю, что будет закрываться. Собственно замок врезан, но пока всегда открыта и ключи вероятно у строителей.
Понятно, что в период очень активных ремонтов двери можно выносить хоть динамитом, но брать действительно нечего даже на сувениры. Даже стены не унести (свободная планировка). Когда все устаканится думаю силовой взлом (с шумом и грохотом) маловероятен. Из-за большого количества квартир и общей тамбурной двери.Внизу охрана и по дому видеонаблюдение.
Но так как я не ясновидящий, то рассматриваю вариант 101Немана. Понятно, что в заявленый бюджет она не лезет, но и не в 2раза дороже. Сегодня звонил в Неман-север. У них нет двери с панелями без уголков (на предмет "посмотреть"). Когда будет и будет ли вообще не в компетенции того, с кем я общался.Покупать не глядя не хочется.
2 наижирнейший троль
Вы передергиваете. Зачем же сразу с китайцами сравнивать.Есть и другие варианты.Хоть и немного (как выяснилось)
Что касаемо функций двери, то дверь должна в первую очередь перекрывать проем, открываться и закрываться. Защищать она может от чего угодно: сквозняков, холода, любопытных взглядов, запахов, шума, соседского кота и многого другого.
Стальная дверь, в большинстве случаев, действительно ставится для защиты имущества и должна обладать определенной взломостойкостью. Но как любой товар должна обладать и другими свойствами: функциональностью, надежностью (в смысле отказа в работе) тепло и звукоизоляцией и массой других достоинств. В том числе и внешним видом.
Сейчас многие производители начинают клеить декоративные панели, а не прикручивать их в рамке. Наверое это не из-за моей превиредливости. Возможно это связано с использованием более высококачественных панелей и лучшей обработкой их кромок. А выглядят они лучше.

Возьмите паузу на недельку две, прикиньте все... потом уж и берите то к чему душа лежит


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #28 : 22 апр, 2011, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздно  в смысле : появляется что взять ?
Скажу ИМХО. самое неприятное это не то, что украли что то (в принципе можно будет ещё заработать,главное что все живы), а самое неприятное это то, что вообще залезли и всё перевернули верх дном и копались в Вашем нижнем белье.
p.s. хотя понимаю, что через любую дверь(с любыми замками и цилиндрами) могут пройти, но не все.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #29 : 22 апр, 2011, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

понимаю, что через любую дверь(с любыми замками и цилиндрами) могут пройти, НО НЕ ВСЕ.
Выделил крупно самую главную мысль, хочу добавить: но ДАЛЕКО не все.


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #30 : 22 апр, 2011, 22:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выделил крупно самую главную мысль, хочу добавить: но ДАЛЕКО не все.
Вы правы, так и должно было быть написано  :)


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #31 : 22 апр, 2011, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы правы, так и должно было быть написано  :)
drink


Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #32 : 22 апр, 2011, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выделил крупно самую главную мысль, хочу добавить: но ДАЛЕКО не все.
Я тоже считаю , что преступников меньше, чем честных людей.


Записан
podv77
Активный участник
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


« Ответ #33 : 22 апр, 2011, 23:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я тоже считаю , что преступников меньше, чем честных людей.
bers, почитайте http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=217


Записан
bersАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #34 : 22 апр, 2011, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возьмите паузу на недельку две, прикиньте все... потом уж и берите то к чему душа лежит
Посмотрим, что дизайнеры скажут. Вряд ли они будут выделять дверь как зону внимания. При некоторых цветовых решениях уголки не имеют значения. Кроме того надо будет отделывать проем. Можно и вторую дверь поставить. Хотя хотелось бы одну. В общем на праздниках определимся. Думаю надо их отвезти куда-нидь где большой выбор. Пусть тыкнут как должна выглядеть, а я определюсь с конструкцией.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 янв, 2023, 03:52

[перейти на мобильную версию форума]