Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: выбор комплекта замков  (Прочитано 39277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BUR
Гость


« Ответ #40 : 12 мая, 2011, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

. стоит цилик стоимостью в 5тыс. нехороший человек имеет желание проникнуть к Вам, соответственно ведет предварительную подготовку, и в первую очередь изучает замки. Видит препятствие с которым не сможет справиться и делает следующее, просто выводит из строя замок, напихав в него спичек к примеру (на моей практике было 2 случая у нас в Кирове. звонит клиент и говорит, сломалась дверь и вы нехорошие. приезжаеш и видиш что замки выведены из строя специально, клиент в ужасе Shocked). В итоге, замок испорчен, потрачены ваши нервы, ушли средства на вскрытие двери, и хорошо если откроют не повредив конструкцию, замки скорее всего убьют. И сколько раз вы будете готовы это повторять?
Только что придумали?
До праздников установили клиенту цилиндр Аблой Протек под фурнитуру Ростекс. На днях у него была неуспешная попытка ограбления, вращающуюся чашку с фурнитуры умудрились сорвать, цилиндр грызли, пыжевали ниткой. Нитку мы хозяевам вытащили, цилиндр работает отлично, фурнитуру погрызанную пришлось заменить.
 P.S. За последние выходные только в одном районе Киева мы выехали на 4 успешные ограбления, интересно что людей больше беспокоит недополоматые двери или поломатые. Имхо за недополаматыми есть еще деньги на которые можно отремонтировать, а вот за поломатыми чаще варенье размазанное по полу.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #41 : 12 мая, 2011, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только что придумали?
До праздников установили клиенту цилиндр Аблой Протек под фурнитуру Ростекс. На днях у него была неуспешная попытка ограбления, вращающуюся чашку с фурнитуры умудрились сорвать, цилиндр грызли, пыжевали ниткой. Нитку мы хозяевам вытащили, цилиндр работает отлично, фурнитуру погрызанную пришлось заменить.
 P.S. За последние выходные только в одном районе Киева мы выехали на 4 успешные ограбления, интересно что людей больше беспокоит недополоматые двери или поломатые. Имхо за недополаматыми есть еще деньги на которые можно отремонтировать, а вот за поломатыми чаще варенье размазанное по полу.


я не придумываю, я говорю из собственного опыта. Как производитель я пытаюсь разъяснить человеку чем ему может грозить то или иное. А вытаскивать нитки или выковыривать спички мне не так приятно как сервисникам, я на этом не зарабатываю. Думаю и человеку купившему хорошую дверь не так приятно стоять и чесать себе голову когда дверь не открывается.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #42 : 12 мая, 2011, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 
я не придумываю, я говорю из собственного опыта. Как производитель я пытаюсь разъяснить человеку чем ему может грозить то или иное. А вытаскивать нитки или выковыривать спички мне не так приятно как сервисникам, я на этом не зарабатываю. Думаю и человеку купившему хорошую дверь не так приятно стоять и чесать себе голову когда дверь не открывается.

    По вашему лучше пускай откроют дверь и возьмут из дома, БУК (с памятными для вас событиямии информацией), ювелирные изделия и.т.п. Потом человек в итоге потратится и на хорошую дверь с замками и будет горевать об утраченном.

   Или восстановит пару сломанных замков?


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #43 : 12 мая, 2011, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а разве кто то говорит о том что замки должны быть никакие? еще раз повторяю, я пытаюсь объяснить человеку чем ему может грозить тот или иной выбор.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #44 : 12 мая, 2011, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я не придумываю, я говорю из собственного опыта. Как производитель я пытаюсь разъяснить человеку чем ему может грозить то или иное. А вытаскивать нитки или выковыривать спички мне не так приятно как сервисникам, я на этом не зарабатываю. Думаю и человеку купившему хорошую дверь не так приятно стоять и чесать себе голову когда дверь не открывается.

 Как производитель Вы разберитесь с номенклатурой замков и их достоинствами и недостатками, методами вскрытия. Потому как без замков весь, производимый Вами продукт смысла не имеет.
 Чесать голову когда дорогая дверь открыта не Вами вероятно гораздо неприятнее.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #45 : 12 мая, 2011, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Как производитель Вы разберитесь с номенклатурой замков и их достоинствами и недостатками, методами вскрытия. Потому как без замков весь, производимый Вами продукт смысла не имеет.
 Чесать голову когда дорогая дверь открыта не Вами вероятно гораздо неприятнее.
номенклатура замков и защитной фурнитуры представленная нашим заводом достаточно не мала, при этом она постоянно расширяется. Можно ввести кучу всего но добиться постоянной гарантированной поставки порой гораздо сложнее чем внедрить новый замок в производство.
достоинства и недостатки того или иного это мнение зачастую сугубо личное, и что еще чаще случается простой пиар или реклама.
большинство методов вскрытия мне известны, иначе я бы не работал.
двери без замков все же смысл имеют, есть еще параметры звукоизоляция и теплоизоляция на которые как показывает статистика человек при выборе двери в 70% случаях обращает внимание в первую очередь, замки и взломостойкость идут на 5-6 месте.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #46 : 12 мая, 2011, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для чего тогда, вообще, тратить деньги на стальную дверь...  Smiley


Записан
AlexmerphyАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #47 : 12 мая, 2011, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

из всего того,что "накатали" тов.профессионалы на третьей странице я так понимаю вытекает одно-нет смысла ставить магнитную дисек за 5 тыс.-лучше увеличить бюджет на цилиндр ?? или я ошибаюсь........тогда какау альтернативу вы предлагаете предложенному Mauer NW4 ? Разве он так "плох" по сравнению с другими того же уровня ??


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #48 : 12 мая, 2011, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для чего тогда, вообще, тратить деньги на стальную дверь...  Smiley
каждый делает для себя свой выбор сам. Наша обязанность помочь сделать этот выбор. Кому то и вертушка деревянного на дверь хватает.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #49 : 12 мая, 2011, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

каждый делает для себя свой выбор сам. Наша обязанность помочь сделать этот выбор. Кому то и вертушка деревянного на дверь хватает.

    С вашими рассказами - всем вертушки хватит, можно и паленом подпереть дверь Smiley


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #50 : 12 мая, 2011, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Mauer NW4 ? Разве он так "плох" по сравнению с другими того же уровня ??
[/quote]
он очень даже неплох, сомневаюсь что кто либо из присутствующих здесь людей может похвастать чистым вскрытием данного ц\м.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #51 : 12 мая, 2011, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mauer NW4 ? Разве он так "плох" по сравнению с другими того же уровня ??

он очень даже неплох, сомневаюсь что кто либо из присутствующих здесь людей может похвастать чистым вскрытием данного ц\м.
Хвастаться нечем то Smiley Еще боле двух лет назад ВСЕ сотрудники моего сервиса открывали его чисто менее чем за 10 мин.
Так отож.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #52 : 12 мая, 2011, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хвастаться нечем то Smiley Еще боле двух лет назад ВСЕ сотрудники моего сервиса открывали его чисто менее чем за 10 мин.
Так отож.
как то приезжал к нам на завод один наш диллер (родом из беларусии) стучал себя пяткой в грудь что откроет любую нашу дверь без повреждения конструкции и корпусов замка, воздействовать будет только на сами секреты. Я разрешил ему сувальдный разрушить, а цилиндр вскрывать так чтоб не повредился корпус замка. стояли простенькие г3011 и г3201, ц\м чиза асикс б\н кале. г3011 кое как открыл а на цилике, даже таком простом сдулся. Так что простите уважаемый, но не верю я что за 10мин данный ц\м открывается. сидя за компом, либо как было с нашим представителем за столом говорить можно всякое, но когда дело доходит до проверки начинается *сверло не то, профиль ключа какойто странный и т.д* Разница здесь только в том что его слова я смог проверить на деле, а Ваши врятли удасться.
хотелось бы увидеть хоть какие то доказательства Вашим словам. очень интересно!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #53 : 12 мая, 2011, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Многие могут подтвердить слова Рубахи...... зуб даю Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #54 : 12 мая, 2011, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как то приезжал к нам на завод один наш диллер (родом из беларусии) стучал себя пяткой в грудь что откроет любую нашу дверь без повреждения конструкции и корпусов замка, воздействовать будет только на сами секреты. Я разрешил ему сувальдный разрушить, а цилиндр вскрывать так чтоб не повредился корпус замка. стояли простенькие г3011 и г3201, ц\м чиза асикс б\н кале. г3011 кое как открыл а на цилике, даже таком простом сдулся. Так что простите уважаемый, но не верю я что за 10мин данный ц\м открывается. сидя за компом, либо как было с нашим представителем за столом говорить можно всякое, но когда дело доходит до проверки начинается *сверло не то, профиль ключа какойто странный и т.д* Разница здесь только в том что его слова я смог проверить на деле, а Ваши врятли удасться.
хотелось бы увидеть хоть какие то доказательства Вашим словам. очень интересно!
Приезжайте убедитесь. Smiley Либо платите сам приеду. Впрочем разговорчик то не о чем, если такое пишите, значит реально никакого опыта и знаний в плане вскрытия замков нет.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #55 : 12 мая, 2011, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приезжайте убедитесь. Smiley Либо платите сам приеду. Впрочем разговорчик то не о чем, если такое пишите, значит реально никакого опыта и знаний в плане вскрытия замков нет.
да, разговор действительно НИОЧЕМ.
и я себя в грудь не стучу что открываю все и много знаю, опыт есть и он только мой, и только наработан случаями из практики, от которых и пытаюсь убереч своих клиентов.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #56 : 12 мая, 2011, 15:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да, разговор действительно НИОЧЕМ.
и я себя в грудь не стучу что открываю все и много знаю, опыт есть и он только мой, и только наработан случаями из практики, от которых и пытаюсь убереч своих клиентов.
Тяжело уберечь от того, что не знаешь.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #57 : 12 мая, 2011, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да, разговор действительно НИОЧЕМ.
и я себя в грудь не стучу что открываю все и много знаю, опыт есть и он только мой, и только наработан случаями из практики, от которых и пытаюсь уберечь своих клиентов.
Мне кажется, понимаю Вас (ну, и Рубаху, надеюсь). Если приходится выбирать вместе с Клиентом, хочешь или не хочешь - а компромиссы искать придётся. Единственное, с чем спорила бы - Вы взяли эти компромиссы на себя, экономя деньги так, как считаете нужным Вы. Это рискованно, и Рубаха, кажется, говорит именно об этом.
По поводу "пяток в грудь". Сходу взяла фотографии, когда просто под руку попал суперлок, он отошёл в сторону и с увлечением "распотрошил добычу". Это не специально, просто эпизод, оставшийся в фотографиях. Цилиндр не популярный.

https://www.dverizamki.org/image/pictures/fa6b0d3da82d7c75dd05e8d1679da8b4.png
выбор комплекта замков
  https://www.dverizamki.org/image/pictures/e5fe58ea2d084d9a18c3cd14aa0c66e3.jpg
выбор комплекта замков



Записан
BUR
Гость


« Ответ #58 : 12 мая, 2011, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Да с ногтями надо шото решать Embarrassed Спасибо Света, ностальжи, у меня такой фоты не было


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #59 : 12 мая, 2011, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется, понимаю Вас (ну, и Рубаху, надеюсь). Если приходится выбирать вместе с Клиентом, хочешь или не хочешь - а компромиссы искать придётся. Единственное, с чем спорила бы - Вы взяли эти компромиссы на себя, экономя деньги так, как считаете нужным Вы. Это рискованно, и Рубаха, кажется, говорит именно об этом.
По поводу "пяток в грудь". Сходу взяла фотографии, когда просто под руку попал суперлок, он отошёл в сторону и с увлечением "распотрошил добычу". Это не специально, просто эпизод, оставшийся в фотографиях. Цилиндр не популярный.



Svetlana, я выше высказал что защиты много не бывает, и просто высказал мнение по поводу на сколько дорогой цилиндр адекватен без дополнительной защиты.
 Да, Вы несомненно правы, компромиссы искать приходиться.
в квалификации Рубахи я не сомневаюсь, наслышан.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 мар, 2024, 00:53

[перейти на мобильную версию форума]