"Неудобные" вопросы для "Корпорации ГРОСС"

  • 105 Ответов
  • 31671 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
А что тут такого... если у меня машина и так ходит в Москву.. Зато в Москву не пустой идёт. Я даже выигрываю иногда Smiley

Пардон, подвозите кого?  Smiley

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
А Гардиан-то тут причем?  :) у КТ другая конструкция и начинка (замки не в счет!)

Как при чём, чем лучше дверь "ноунейм" из Йошки, сделанной рядом с заводом Гардиан, двери Гардиан ДС-3у..... Зато ЦЕНаааа....  Smiley

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Пардон, подвозите кого?  Smiley

В Москву двери, из Москвы другой замочно-дверной товар. :) А раньше приходилось в Москву порожняком катать....

*

Алексей Киселев

  • Гость


Aleks! Вам -то какое дело до наших дверей??? Вы их купить что ли хотите???Вам что в лоб, что по лбу все равно. Если у Вас есть свое, предзвзятое мнение на эту тему, так пожалуйста, оставайтесь при нем. Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Если Вы хотите за наш счет попиарить себя, постояв рядом-пожалуйста. Если Вы хотите сравнить качество реальных дверей-пожалуйста. То,что сейчас Ваш ноуху Гросс становится бессмысленным-это всем понятно. То, что Вы пишите,что ваша спецуха лучше-пожалуйста.Это же Ваше личное мнение!!! Вы не покупатель-что вы так беспокоетесь??? Скоро Вас ожидают новые сюрпризы!! Ждите!

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Как при чём, чем лучше дверь "ноунейм" из Йошки, сделанной рядом с заводом Гардиан, двери Гардиан ДС-3у..... Зато ЦЕНаааа....  Smiley

Мы пока не сравниваем Гардиан и КТ. А если Вы про цену, так почему не сравнили с любимым Эльбором? Он же еще дешевле? Из Йошки... есть примеры появления и сворачивания таких фирм... Здесь все оценить, нужно, просчитать. Это уже забота Алексея, конечно же. Да и на 100% известно, что в Йошкар-Оле? Вроде как вопрос открыт?

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
В Москву двери, из Москвы другой замочно-дверной товар. :) А раньше приходилось в Москву порожняком катать....

Деньги теряли, да? Ну хорошо, что сейчас все наладилось! Правда надолго ли?

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Aleks! Вам -то какое дело до наших дверей??? Вы их купить что ли хотите???Вам что в лоб, что по лбу все равно. Если у Вас есть свое, предзвзятое мнение на эту тему, так пожалуйста, оставайтесь при нем. Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Если Вы хотите за наш счет попиарить себя, постояв рядом-пожалуйста. Если Вы хотите сравнить качество реальных дверей-пожалуйста. То,что сейчас Ваш ноуху Гросс становится бессмысленным-это всем понятно. То, что Вы пишите,что ваша спецуха лучше-пожалуйста.Это же Ваше личное мнение!!! Вы не покупатель-что вы так беспокоетесь??? Скоро Вас ожидают новые сюрпризы!! Ждите!

Да мне как-то без разницы где Вы покупаете двери :) Я всего лишь навсего начал интересоваться, преимуществом Вашего спецпредложения БОСС, перед спецпредложением АХИЛЛЕС ... как сказал Сергей555.....  и всё :) Вдруг я что-то пропустил и неправильно клиентов консультирую. Но вразумительного ответа, чем лучше.. я не услышал ни от Вас, ни от Сергея555.
Насчёт сюрпризов, всегда рад. Люблю когда рынок шевелится Wink
Про бессмысленность: А что Вы тогда волнуетесь и спорите без доказательно? Ну лучше спецухи от "Корпорации ГРОСС", Вам-то какое дело...
Про пиар, рядом с Вами: Пиариться рядом с "ноунеймом" идиотское занятие Smiley

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Деньги теряли, да? Ну хорошо, что сейчас все наладилось! Правда надолго ли?

Ууу... ещё один доброжелатель.... Что Вы все злые такие? Smiley Какие деньги.. Вы спрашивали, я искренне отвечал. Ну радуйтесь теперь, поймали типа Smiley

*

Алексей Киселев

  • Гость


Упрямство-достоинство ос..
Спокойной ночи всем!

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Мы пока не сравниваем Гардиан и КТ. А если Вы про цену, так почему не сравнили с любимым Эльбором? Он же еще дешевле? Из Йошки... есть примеры появления и сворачивания таких фирм... Здесь все оценить, нужно, просчитать. Это уже забота Алексея, конечно же. Да и на 100% известно, что в Йошкар-Оле? Вроде как вопрос открыт?


Вот блин... забыл.. Спасибо Smiley Что это я такую промашку допустил....  laugh  Эльбор хоть БРЕНД, а там "ноунейм"  Smiley Smiley
Спасибо, Виктор  privet

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Скрытый текст -
:) Предлагаю выключить компы и вернуться к своим женам! Кто за? (чуть не написал вместо "за" - "там"  Smiley)

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Упрямство-достоинство ос..
Спокойной ночи всем!


Прям ранили в сердце....... Мы с Вами не прощаемся.... Спокойных снов Smiley Smiley Smiley

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Скрытый текст -
:) Предлагаю выключить компы и вернуться к своим женам! Кто за? (чуть не написал вместо "за" - "там"  Smiley)

Скрытый текст -
За здоровый и крепкий сон. Smiley

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15

Вот блин... забыл.. Спасибо Smiley Что это я такую промашку допустил....  laugh  Эльбор хоть БРЕНД, а там "ноунейм"  Smiley Smiley
Спасибо, Виктор  privet

Бренд... ну и что? А думаете легко вот так как они, взять и решиться. А раскрутить все это? Понятно, что выгода. А геморрой?

*

BUR

  • Гость


Бренд... ну и что? А думаете легко вот так как они, взять и решиться. А раскрутить все это? Понятно, что выгода. А геморрой?
Не забываем один маленький ньюанс, а именно Александр когда-то тоже взял и решился.
Мы сейчас в виртуальном поле и вот например я не могу посетить выставки и т.д. по дверям и сужу только по инфе на форуме. Что прочитал и понял я? У Александра привлекательные спец.предложения по продаже дверей нескольких известных брендов, которые в его спец.предложениях он укомплектовал еще более известными замками. Предложения достаточно открыты, так как инфу-описалово и по дверям и по замкам, которые он предлагает в достаточном количестве можно найти в нете. Он скажем так достаточно прямо задает вопрос, а чем его открытое предложение хуже чем закрытая инфа конкурента? 
 

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
... двери-то неизвестного производителя  undecided  
Не, Саш, это не аргумент. В мире полно известнейших брендов, которые сами что-либо не производят. Т.е. производитель неизвестен. Но продукция продается качественная и обычно более дорогая, чем "обычная".

*

Spirin Konstantin

  • Гость


А что такое "бренд", и с чем его едят, и какое конкретно преимущество это дает заказчику?
Просто любой т.н. "бренд" можно испоганить либо некачественной установкой (не имею ввиду никого), либо аналогичным сервисом, либо еще 1001 "либо".
Мы покупателю предлагаем конечный, готовый, проверенный, качественный продукт под брендом КТО ТАМ, и именно нам покупатель будет предъявлять претензии и именно мы будем отвечать и нести гарантийные обязательства перед ним.

Дверь это не только "бренд", а "бренд" это не только дверь, это комплекс, начиная от реальных выставочных залов (виртуальные дискаунтеры в расчет не беру), центрального офиса, далее самой металлоконструкции, установки замков, отделки, фурнитуры, проверки ОТК, замером, квалифицированным монтажом собственной службой установок, круглосуточной (в идеале), также собственной, сервисной службой.... И вот только при соблюдении всех этих моментов клиент получает Готовый Продукт - Дверь- Бренд.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Мы все проверяем!
и каким методом Вы проверяете качество сварных швов?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Aleks !

Даешь рынок Москвы .... ниша ведь освободилась и производство простаивать не будет на Немане....
(написано с действительно хорошими пожеланиями ... пусть знают провинцию)

*

Offline Профан

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2418
  • +45/-4
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России
пусть знают провинцию
Так рынок Москвы в сфере услуг и ТНП процентов на 90 провинция уже завоевала. :)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 25 фев, 2024, 04:55

[перейти на полную версию форума]