Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 мая, 2024, 01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: "Неудобные" вопросы для "Корпорации ГРОСС"  (Прочитано 31571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« : 18 мар, 2011, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Я здесь цитировать и отвечать буду на "неудобные" вопросы от Алексея Киселёва Ген Директора "Кто Там". А то темы актуальные сваливаются в флуд, а по теме ни одного нормального ответа.

По поводу ноунейм:
У нас сейчас два поставщика металлоконструкций и у обоих качество изготовления, мягко сказать не хуже, чем на Немане.
Наши заказы составляли практически половину объема производства Немана, поэтому я знаю о чем говорю.
Сейчас мы не собираемся больше пиарить ни одного из производителей.

Я рад за Вас, что Вы никого не пиарите. Я это съел лет 5 назад Wink  Но Вы согласны, что Вы торгуете на данный момент металлоконструкцией неизвестнЫХ производителей?

 
Компания "Кто ТАМ" существует уже 10 лет,а марка Неман-5 лет, поэтому из Воронежа как-то не корректно судить об их известности на Московском рынке.

Вы не сводите к бренду "Кто Там" , если Вы ещё никак не понимаете о чём речь, то ещё раз... Я имею ввиду металлоконструкции Ваших спецух- "ноунейм".
 
Раз уж Вы начали такие сравнения, то и я прокомментирую ноуху корп Гросс, главным и единственным активом которой является Ваш, Aleks, электронный адрес!!! Насколько большими партиями продаются у Вас двери Неман???? Пару штук в месяц?

:) Во раззадорились... Мало продаю, по сравнению с Вами....... Дверей 20-30 в месяц.


1. Это не дискаунтер, а профанация, c желанием урвать хоть что-нибудь,хоть за что-нибудь,реально не гарантируя НИЧЕГО.
 Кто из официальных дилеров Немана поддерживает Ваши гарантийные обязательства??
2. Может мастера сервиса из Костромы приезжают??? Опять профанация.
3. Как можно осознано выбрать дверь, сидя за компьютером, если двери продаются по образцу??? Паразитический способ продаж, когда Вы отправляете потенциальных покупателей на наши стенды, говорит лишь о Вашей беспомощности. Не смешите-это только слова за которыми пустота!

1. Если Вы не понимаете, суть интернет-магазина дискаунтера, это Вам в минус. Я уже год работаю, а Вы конкурента не изучили. :) Я официальный дилер НЕМАН, я сам себе поддерживаю гарантию. Это очень сложно для понимания? Smiley
2.  Делать им больше нечего из Костромы... Ещё скажите из Боровичей по Эльбору приезжают, мои двери обслуживать Smiley
3.  Smiley пАд столом...... Вы представляете, да. Люди сидящие за компом выбирают себе дверь и никуда не выезжают.


И не пытайтесь сравнивать Вашу ноуху корп Гросс с нами- это уже было описано в 1808 году г-ном Крыловым в басне о моське и слоне!

Я и не пытаюсь Вас укусить.. Что Вы.. Я пытаюсь у "слона" узнать, в чём его преимущество? В массе, в силе, в скорости, в гибкости, в уме, в дрессуре? В ЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВО, там тема такая ведь есть.


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 18 мар, 2011, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, подскажите какими отделками Вы комплектуете свои двери в Москве???? Или Вы считаете, что красота стальной двери для покупателя не имеет значения???
 Кто устанавливает их на Ваши двери??? Кто проверяет Ваши двери перед отправкой на установку??? Ведь они тряслись 400 км от Костромы????  Уж не бригада ли установщиков???


- Отделки предлагаемые заводом НЕМАН. Для многих клиентов красота не имеет значения.
- Устанвливают двери установщики из Воронежа. Двери приходят в Воронеж, где их проверяют и отправляют партиями в Москву на установку.


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #2 : 18 мар, 2011, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все понятно.Больше ничего не интересно.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 18 мар, 2011, 23:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы торгуете на данный момент металлоконструкцией неизвестнЫХ производителей?

Aleks!

На чем основана Ваша уверенность в металлоконструкции  имеено Ваших , а не вертуальных дверей Неман?

 Вы проверяли хоть один раз качество сварочных швов...  , Ваше покупное изделие на соответствие ГОСТ по различным параметрам?

Вы считаете ,что металлоконструкции  направляемые для сертификации полностью совпадают с покупаемыми Вами  при большом удельном "весе" ручного труда при производстве дверей Неман?


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #4 : 18 мар, 2011, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спецухи Aleks у Вас, у нас спецпредложения! Хорошо, что Вы не видели, когда я злюсь :)
Еще раз говорю-Вы не знаете, что говорят клиенты на наших точках продаж. А Ваши фантазии нам не интересны.
За качество наших новых дверей я абсолютно не переживаю, на некоторые позиции, в частности на КТ10, оно будет выше, чем на Немане!
Я понимаю,Aleks, что в Воронеже сейчас нереально продавать бытовые двери Неман,по таким ценам,поэтому и манит Москва!
Может подумаете, как продать побольше у себя, имея красивые качественные двери по реальным ценам и при этом не теряя в прибыли?

"Не сомневаюсь", что теперь-то Ваши металлоконструкции от "ноунейм" производителя , лучше чем двери НЕМАН.  Smiley В Воронеже нереально продать, больше того чем я продаю :) Я это говорил год назад, когда открыл интернет продажи. Что это Вы заёрзали.... советы даёте..... нервничаете... Wink Я говорил уже давно-давно... Вы (розничные продавцы дверей) колоссы на глинянных ногах, Вас двинуть на рынке легко :)



Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #5 : 18 мар, 2011, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Устанвливают двери установщики из Воронежа. Двери приходят в Воронеж, где их проверяют и отправляют партиями в Москву на установку.
Aleks, ничего не подумайте, но всегда было интересно, а тут сами написали...
Вы устанавливаете двери в Москве и области за 3000 рублей и в эту стоимость включена стоимость доставки Воронеж-Москва-Клиент???


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #6 : 18 мар, 2011, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вы устанавливаете двери в Москве и области за 3000 рублей и в эту стоимость включена стоимость доставки Воронеж-Москва-Клиент???
Вы же понимаете , что с Akeksa,  взятки гладки. Языком трепать он может все ,что угодно. Ведь все, что у него есть -это email!


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #7 : 18 мар, 2011, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ноуху корп Гросс- это вообще НИЧЕГО!!!


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #8 : 18 мар, 2011, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks!

На чем основана Ваша уверенность в металлоконструкции  имеено Ваших , а не вертуальных дверей Неман?
Вы проверяли хоть один раз качество сварочных швов...  , Ваше покупное изделие на соответствие ГОСТ по различным параметрам?
Вы считаете ,что металлоконструкции  направляемые для сертификации полностью совпадают с покупаемыми Вами  при большом удельном "весе" ручного труда при производстве дверей Неман?

А зачем мне проверять качество сварных швов? Пусть о качестве заботится производитель НЕМАН. Он ведь гарантию в 10 лет даёт :) Так что если что... я к нему. По ГОСТам проверяли не мы, а клиент с экспертом.. разочек было такое.... Вопросы у клиента отпали.
Я считаю, что те двери которые мы устанавливаем, соответствуют заявленному качеству заводом НЕМАН. По поводу удельного веса ручного труда, мне безразлично.


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 18 мар, 2011, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, ничего не подумайте, но всегда было интересно, а тут сами написали...
Вы устанавливаете двери в Москве и области за 3000 рублей и в эту стоимость включена стоимость доставки Воронеж-Москва-Клиент???

Да всё нормально, Виктор :)  Могу сказать только, что для клиента доставка осуществляется бесплатно. Вы не думаете, что я одну дверь везу?  Embarrassed


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #10 : 18 мар, 2011, 23:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А зачем мне проверять качество сварных швов? Пусть о качестве заботится производитель НЕМАН. Он ведь гарантию в 10 лет даёт  Так что если что... я к нему. По ГОСТам проверяли не мы, а клиент с экспертом.. разочек было такое.... Вопросы у клиента отпали.
Я считаю, что те двери которые мы устанавливаем, соответствуют заявленному качеству заводом НЕМАН. По поводу удельного веса ручного труда, мне безразлично.!
Смешно


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #11 : 18 мар, 2011, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смешно
что именно?
Вы проверяете качество сварных швов? :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 18 мар, 2011, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я считаю, что те двери которые мы устанавливаем, соответствуют заявленному качеству заводом НЕМАН. По поводу удельного веса ручного труда, мне безразлично.

Aleks!

Вообщем утверждение о   соответствие  дверей Неман заявленному качеству - чисто Ваше субъективное мнение (из Ваших постов)

Так чем хуже этого,  субъективное мнение господ из КТО-ТАМ ,что их двери  соответствуют всем параметрам качественной двери?

Вот и получается слова против слов и не более....


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #13 : 18 мар, 2011, 23:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы же понимаете , что с Akeksa,  взятки гладки. Языком трепать он может все ,что угодно. Ведь все, что у него есть -это email!

ноуху корп Гросс- это вообще НИЧЕГО!!!


Мдеее.... Алексей привыкайте :) Я так понимаю, что Вы просто не просчитали как свой "ноунейм" надо продавать.... Вы уж извините, но по законам рынка, цена Вашего "ноунейма", ниже цены Гардиан ДС-3у должна быть с аналогичными замками.  


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #14 : 18 мар, 2011, 23:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да всё нормально, Виктор :)  Могу сказать только, что для клиента доставка осуществляется бесплатно. Вы не думаете, что я одну дверь везу?  Embarrassed
Значит все-таки ВОРОНЕЖ-МОСКВА-КЛИЕНТ и за 3000 рублей?  molch Респект) Но чудес же не бывает?
Я знаю что Вы не одну дверь везете, и видимо не пустую Газель обратно гоните, но тем не менее!


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #15 : 18 мар, 2011, 23:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вы проверяете качество сварных швов?
Мы все проверяем! В отличие от всех других продавцов Неман, которые устанавливают собранные двери!


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #16 : 18 мар, 2011, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


... цена Вашего "ноунейма", ниже цены Гардиан ДС-3у должна быть с аналогичными замками.  

А Гардиан-то тут причем?  :) у КТ другая конструкция и начинка (замки не в счет!)


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #17 : 18 мар, 2011, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Мдеее.... Алексей привыкайте
Ваше мнение выдает в Вас абсолютного дилетанта!


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #18 : 18 мар, 2011, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks!

Вообщем утверждение о   соответствие  дверей Неман заявленному качеству - чисто Ваше субъективное мнение (из Ваших постов)
Так чем хуже этого,  субъективное мнение господ из КТО-ТАМ ,что их двери  соответствуют всем параметрам качественной двери?
Вот и получается слова против слов и не более....


Так я не против, может и соответствуют .. а может и нет... двери-то неизвестного производителя  undecided  У Вас нормальные двери, которые варят в Ставрополе сколько стоят? У нас от 10 до 15..... Вот и представьте себе, везут двери из Ставрополя и продают их за 40...  Почему.... какое обоснование? А потому что пальцы на калькуляторе так легли Smiley  Всему есть СВОЯ цена. Нельзя продать гараж по цене СТАЛа, ГАРДИАН, НЕМАН, БАРС и т.п.  
Двери из Йошки, например... У меня таких предложений как КТ-8 по 10-12 тыщ навалом Smiley У меня завод НЕМАН производитель... а там кто? Гараж?


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #19 : 18 мар, 2011, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит все-таки ВОРОНЕЖ-МОСКВА-КЛИЕНТ и за 3000 рублей?  molch Респект) Но чудес же не бывает?
Я знаю что Вы не одну дверь везете, и видимо не пустую Газель обратно гоните, но тем не менее!

А что тут такого... если у меня машина и так ходит в Москву.. Зато в Москву не пустой идёт. Я даже выигрываю иногда Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 янв, 2023, 09:11

[перейти на мобильную версию форума]