Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 20:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать дверь до 35 т.р.  (Прочитано 16862 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
dtr59Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 14 фев, 2011, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые,
Пожалуйста, помогите выбрать оптимальный вариант тамбурной металлической двери. Бюджет с установкой до 35 тысяч. МО, г. Долгопрудный. Заранее благодарю за ответы.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 14 фев, 2011, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Дверь двустворчатая требуется?


Записан
dtr59Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2 : 14 фев, 2011, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Дверь двустворчатая требуется?
Добрый вечер,
Так как ширина квартирных дверей не превышают одного метра, логично смотреться одностворчатая дверь. 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 14 фев, 2011, 23:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер,
Так как ширина квартирных дверей не превышают одного метра, логично смотреться одностворчатая дверь. 


Так ведь тамбурная дверь.... вроде не квартирная :)
Посмотрите наши Акции и спецпредложения:
Акция "ГОЛАЯ ПРАВДА" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6771.0.html
и
Спецпредложение "АХИЛЛЕС" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html



Записан
dtr59Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #4 : 14 фев, 2011, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так ведь тамбурная дверь.... вроде не квартирная :)
Посмотрите наши Акции и спецпредложения:
Акция "ГОЛАЯ ПРАВДА" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6771.0.html
и
Спецпредложение "АХИЛЛЕС" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html



Простите, Александр, я рассуждал с точки здравого смысла. Зачем нужна двухметровая тамбурная дверь, если квартирные - метровые. Может, я чего-то не понимаю, пожалуйста, объясните.



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 14 фев, 2011, 23:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, Александр, я рассуждал с точки здравого смысла. Зачем нужна двухметровая тамбурная дверь, если квартирные - метровые. Может, я чего-то не понимаю, пожалуйста, объясните.



Ну если у Вас проём 2500мм на 1450мм... Как в этот проём установить квартирную? :) Закладывать проём будете? Тогда можно и обычную установить. 2200 на 980.


Записан
dtr59Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #6 : 14 фев, 2011, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну если у Вас проём 2500мм на 1450мм... Как в этот проём установить квартирную? :) Закладывать проём будете? Тогда можно и обычную установить. 2200 на 980.

Все проще, сейчас у нас в тамбуре стоит обычная дверь, проем не нужно закладывать, наоборот, расширять.
Моя вина, не написал об этом сразу.
Меня интересует: из каких производителей выбирать, какие замки ставить (с учетом четырех комплектов).
Я в этом деле профан. Буду рад любому полезному совету.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #7 : 15 фев, 2011, 09:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все проще, сейчас у нас в тамбуре стоит обычная дверь, проем не нужно закладывать, наоборот, расширять.
Моя вина, не написал об этом сразу.
Меня интересует: из каких производителей выбирать, какие замки ставить (с учетом четырех комплектов).
Я в этом деле профан. Буду рад любому полезному совету.


Понятно :) Если Вам не подходит Акция "ГОЛАЯ ПРАВДА", то рекомендую обратить внимание на спецпредложение "АХИЛЛЕС" по Подмосковью - это однозначно лучшее решение в плане безопасности замковой зоны. Единственное, надо цилиндр ЕВВА ЕПС заменить на  ЕВВА 3кс с ключ/вертушка. Как раз в 35 т.р и вписываетесь. Гарантия на ЕВВА - 10 лет.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #8 : 15 фев, 2011, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все проще, сейчас у нас в тамбуре стоит обычная дверь, проем не нужно закладывать, наоборот, расширять.
Моя вина, не написал об этом сразу.
Меня интересует: из каких производителей выбирать, какие замки ставить (с учетом четырех комплектов).
Я в этом деле профан. Буду рад любому полезному совету.
Здравствуйте!
Тамбурная дверь должна сочетать в себе следующие параметры:
1) замки должны иметь хорошую защиту от чистых методов вскрытия. Ломать тамбурную дверь - шумно и опасно привлечением лишнего внимания. А чисто вскрытие даст за этой тамбурной дверью спрятаться.
2) Замки на тамбурной двери должны быть удобны в использовании. Родной ключ должен замки открывать всегда, как бы сосед в спешке не закрылся изнутри. Поэтому в качестве основного постоянного замка рекомендуется корпус с цилиндром под вертушок.
3) Замки на тамбурной двери должны иметь хорошие качественные характеристики, поскольку пользоваться ими будут в несколько раз чаще, чем на двери квартиры, ресурс механизмов будет вырабатываться в разы быстрее.

На основании этого предлагаю Вам рассмотреть нашу модель двери СТАЛ 35 с итальянским корпусом Cisa с хорошим цилиндровым механизмом EVVA 3KS с вертушкой изнутри. Отсутствие пружин и отличные износостойкие характеристики позволят служить этому цилиндру на двери общего пользования долгие-долгие годы.
Верхний замок Бордер, который будет работать от ключа с двух сторон, может быть использован при каких-то нестандартных ситуациях с цилиндровым замком в будущем (поломка, замена, техническое обслуживание). В повседневности, я думаю, его лучше не использовать, пусть будет для перестраховки.
Расширение проёма я Вам посчитаю стандартное, но точно сумму по этой работе определит мастер на месте.
Если возникнут вопросы, буду рад помочь.

Предварительный расчёт для Вас оставил здесь



Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #9 : 15 фев, 2011, 11:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Скажите пожалуйста, тамбурная дверь будет закрывать тамбур на одну квартиру или больше?


Записан
dtr59Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #10 : 15 фев, 2011, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Скажите пожалуйста, тамбурная дверь будет закрывать тамбур на одну квартиру или больше?

Добрый день,
Четыре квартиры


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #11 : 15 фев, 2011, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда при выборе цилиндра нужно узнавать возможность изготовления дубликата, это ограничит выбор сложных цилиндров, которые можно установить в дверь.
Также вопрос актуален и для замковой группы. Я не уверен, что все жильцы этих четырех квартир будут использовать оба замка.
Думаю, Вам целесообразно либо уточнить этот вопрос с соседями, либо ставить один замок, так как шансы что второй замок будет использоваться довольно невысоки. К сожалению, данную ситуацию с тамбурной дверью видел не раз.


Записан
dtr59Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #12 : 15 фев, 2011, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда при выборе цилиндра нужно узнавать возможность изготовления дубликата, это ограничит выбор сложных цилиндров, которые можно установить в дверь.
Также вопрос актуален и для замковой группы. Я не уверен, что все жильцы этих четырех квартир будут использовать оба замка.
Думаю, Вам целесообразно либо уточнить этот вопрос с соседями, либо ставить один замок, так как шансы что второй замок будет использоваться довольно невысоки. К сожалению, данную ситуацию с тамбурной дверью видел не раз.

Два замка: один рабочий, второй для пробем с первым.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #13 : 15 фев, 2011, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда можем предложить вариант двери НД1 с замком Cisa 415 с отключаемым язычком , с броненакладкой и цилиндром Каба Матрикс с верхним сувальдным Бордер 3В 8-8К.5Т. Такая комплектация будет стоить около 35 тысяч рублей, при габаритах МДБ до высоты 2,2 и ширины 1,0 м
Единственное что по поводу возможности изготовления дубликатов ключей по Каба Матрикс я пока не получил ответа.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #14 : 15 фев, 2011, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дубликат сделаем. Дополнительный ключ для Kaba MaTrix будет стоить 280р.


Записан
dtr59Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #15 : 15 фев, 2011, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для Сергея и Виталия.
Хорошо, а можно более детально сделать предложение.
Когда решение принимается коллегиально, чем более информации, тем лучше.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #16 : 15 фев, 2011, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ЕВВА 3 кс намного интереснее КАБЫ МАТРИКС Wink К тому же гарантия на неё 10 лет и ключи не проблема нарезать.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #17 : 15 фев, 2011, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С EVVA 3KS мы немного вылезем из бюджета :) мне кажется, что в тамбурную дверь, Matrix более органично впишется, да и небольшие ключи Kaba не нагрузят связку ключей.
Например такой вариант: НД-1+Cisa56.415, с цилиндром Kaba MaTrix, врезной броненакладкой, сувальдным Border - с максимальной скидкой будет стоить как раз в районе 35т.р. Единственное, что я не посчитал это расширение. В среднем эта доп.работа  стоит 3000р. Однако окончательную цифру может озвучить только мастер-замерщик при замере проема. С Evva 3KS, такая комплектация будет дороже на 4т.р. У меня возникли некоторые сомнения по поводу целесообразности расширения(никогда не видел узких проемов в тамбур Embarrassed ) Так что если при замере выяснится, что расширение не нужно, деньги можно потратить на 3KS...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #18 : 15 фев, 2011, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С EVVA 3KS мы немного вылезем из бюджета :) мне кажется, что в тамбурную дверь, Matrix более органично впишется, да и небольшие ключи Kaba не нагрузят связку ключей.
Например такой вариант: НД-1+Cisa56.415, с цилиндром Kaba MaTrix, врезной броненакладкой, сувальдным Border - с максимальной скидкой будет стоить как раз в районе 35т.р. Единственное, что я не посчитал это расширение. В среднем эта доп.работа  стоит 3000р. Однако окончательную цифру может озвучить только мастер-замерщик при замере проема. С Evva 3KS, такая комплектация будет дороже на 4т.р. У меня возникли некоторые сомнения по поводу целесообразности расширения(никогда не видел узких проемов в тамбур Embarrassed ) Так что если при замере выяснится, что расширение не нужно, деньги можно потратить на 3KS...


Ну... кто и вылезает... а кто и проходит Wink

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 15 фев, 2011, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для Сергея и Виталия.
Хорошо, а можно более детально сделать предложение.
Когда решение принимается коллегиально, чем более информации, тем лучше.

В принципе, цену и основные параметры  я уже озвучивал. В эту комплектацию входит второй контур уплотнения, снаружи порошковая окраска, изнутри панель ПК, ручка Еко , задвижка ,глазок (латунь).
Также в стоимость входит, замер (при условии оформления договора) подьем на этаж на грузовом лифте, демонтаж деревянной двери и стандартная установка.
Достака за пределы МКАД стоит 30 р/км .

P.S. 3KS наверное, лишнее для тамбурной двери


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 04:34

[перейти на мобильную версию форума]