Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 20:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать дверь до 35 т.р.  (Прочитано 16863 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #20 : 15 фев, 2011, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Ну... кто и вылезает... а кто и проходит Wink

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html
А какже круглосуточный сервис и близость компании к Клиенту(как моральная так и физическая) :) Где та уверенность, что если в ночи позовет - приедут! Выслушают! Помогут! :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #21 : 15 фев, 2011, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какже круглосуточный сервис и близость компании к Клиенту(как моральная так и физическая) :)

:) Моральная на первом плане. Физическая.. Ну нет у нас круглосуточного сервиса, поэтому чтобы минимизировать риски для клиентов, мы устанавливаем одни из самых надёжных замков. Благо почти 10-ти летний опыт позволяет нам делать выводы о надёжности замков. Поэтому некоторые марки замков из-за их непрактичности, которые могут привести к вызову в неурочное время мастера, неустанвливаем :)  За всё время работы в Москве и МО, у нас не было ни одного случая выхода из строя замка, при котором бы понадобилась круглосуточный сервис.
Мы дешёвые (не надёжные) замки, не ставим.

з.ы. не гонялся бы ты Поп, за дешевизной...... (с) Сказка о Попе и работнике его Балде. :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #22 : 15 фев, 2011, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

........

P.S. 3KS наверное, лишнее для тамбурной двери

Это естественно, т.к в цену тогда уложиться не сможете. :) Хотя тамбур, надо рассматривать как первостепенную защиту от проникновения. Иначе, входи за дверку и копайся там сколько душе угодно.  :perf:


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #23 : 15 фев, 2011, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это естественно, т.к в цену тогда уложиться не сможете. :) Хотя тамбур, надо рассматривать как первостепенную защиту от проникновения. Иначе, входи за дверку и копайся там сколько душе угодно.  :perf:

Алекс, это естественно, не потому, что вопрос в цене. А потому, что для НД1 Матрикс считаю , вполне достаточен. В любом случае ни 3KS , ни Матрикс отмычками ковырять не будут


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #24 : 15 фев, 2011, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) Моральная на первом плане. Физическая.. Ну нет у нас круглосуточного сервиса, поэтому чтобы минимизировать риски для клиентов, мы устанавливаем одни из самых надёжных замков. Благо почти 10-ти летний опыт позволяет нам делать выводы о надёжности замков. Поэтому некоторые марки замков из-за их непрактичности, которые могут привести к вызову в неурочное время мастера, неустанвливаем :)  За всё время работы в Москве и МО, у нас не было ни одного случая выхода из строя замка, при котором бы понадобилась круглосуточный сервис.
Мы дешёвые (не надёжные) замки, не ставим.

з.ы. не гонялся бы ты Поп, за дешевизной...... (с) Сказка о Попе и работнике его Балде. :)
Пусть будет по-Вашему Александр. Я даже не буду сейчас говорить, что вероятность вандализма в тамбурных дверях намного выше т.к. выразить на квартирной двери свою "креативность" не каждый сможет а вот тамбурная, как лифт, вроде как ничья :). И дело не в выходе из строя замков. Я знаю дешевые цилиндры, которые работают десятилетиями. Дело в тех же спичках и жвачках в цилиндре и т.д. Я не буду говорить о том, что если вероятность обращения владельца квартирной двери в сервис минимальна, то для тамбурной на 4 квартиры эта вероятность = min x 4  :) Я не буду об этом все говорить Александр. Я просто искренне порадуюсь, за то, что случаев обращения в сервис у Вас не было(хотя... как можно обратиться в сервис, которого нет но... это уже тема для другого разговора). А если серьезно, в этом, и преимущество здоровой конкуренции, что из всех предложений, Клиент может выбрать именно то, которое ему больше подходит.
P.S. И все-таки зря Вы физическую близость недооцениваете :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #25 : 15 фев, 2011, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 :)  drink
Так выпьем же..... За здоровую конкуренцию!

з.ы. физическая близость несомненно плюс и на самом деле это вообще не проблема. Просто в данном ценовом диапазоне, мне пока это не особо требуется.
Заключил договор с сервисными службами Москвы и всё.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #26 : 15 фев, 2011, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
drink :)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #27 : 15 фев, 2011, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно, для антивандальной тамбурной двери более правильным будет установка или магнитного цилиндра (Москод, Авангард). Или установка простого цилиндра с дешевыми ключами, почти исключающего чистое вскрытие, под магнитную броненакладку, типа:
http://keyservice.ru/shop/product/mr12825d1l/
http://keyservice.ru/shop/product/mr11625d1/


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 15 фев, 2011, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
О, сайт новенький. :)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #29 : 15 фев, 2011, 20:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К антивандальной броненакладке сроду никого не приучишь - всегда открыта будет.
Я домочадцев приучить не могу, а там четыре квартиры...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #30 : 15 фев, 2011, 21:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К антивандальной броненакладке сроду никого не приучишь - всегда открыта будет.
Я согласен полностью. Но не знаю, как обстоит дело с изготовлением ключей на магнитные цилиндры. Особенно на Аванград вообще никаких цен не нашел. Но вроде сам он стоит раза в 2-2,5 дешевле Москода.


Записан
dtr59Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #31 : 15 фев, 2011, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю всех за участие в моей проблеме, за внимание и оперативность.
Александр Попов. Спасибо, но Ваш вариант не для меня. Помимо прямых затрат (покупка двери), есть косвенные (сервис). Не факт, что общая стоимость будет меньше чем у конкурентов. Снижение Вами ваших производственных затрат – Ваше конкурентное преимущество. Однако, я «ленивый» покупатель и хочу быть уверен, что если у меня возникнут проблемы, они будут оперативно решены. Время единственный ресурс, который не купишь за деньги.
Благодарю Владимира из Стал. Лаконично, по существу.
Если я правильно понял, выбор между Неман и Стал. Разница, в основном, лишь в полотне.
Если можно, могли бы Вы написать об их преимуществах. Я не призываю Вас к крестовой войне против конкурентов. Поймите меня правильно. Я хочу максимизировать свою выгоду при минимуме своих затрат. Надеюсь, обойдемся без флейма.
Еще, прошу Вас, есть бюджет, 35 т.р.. Не надо его превышать.
Решение примем в эти выходные. По результатам работы, собираюсь заменить дверь и в своей квартире (бюджет  ~ 40 тр). Другие, не знаю.
Вы – Специалисты, Ваше мнение для меня очень важно. На основании его я буду принимать решение.
Еще раз спасибо.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #32 : 15 фев, 2011, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Попробуйте рассмотреть такой вариант: модель К-10.8 описание здесь: http://dveri-neman.ru/k10_8 с замками Cisa 415, цилиндром Astral, верним замком Бордер с бронепластиной, фирменная шторка перекрывающая доспуп к сувальдному замку, глазок, ночная задвижка, два ригеля вертикального запирания, панель кашированная, доставка и базовая установка по Москве (в Долгопрудный довезём то же бесплатно) - 38675 рублей.
Можно рассмотреть вариант подешевле, на базе модели НД-1, но я бы настаивал на предложеном мною варианте.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #33 : 16 фев, 2011, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если я правильно понял, выбор между Неман и Стал. Разница, в основном, лишь в полотне.
Не только.
Не смотря на то, что предложенная СТАЛ 35 по существу - это эконом класс. У неё не только неплохая жесткость полотна, обеспеченная продуманной системой ребер.

https://www.dverizamki.org/image/pictures/55304e12054234514f5e4ea0689c4859.jpg
Помогите выбрать дверь до 35 т.р.


Но и присутствует усиление зоны замков. А вообще, тамбурную дверь едва ли буду ломать, поэтому лучше акцентировать внимание на системе запирания.

Существенный момент: цилиндровый механизм EVVA 3KS , который я включил в расчёт. Очень серьёзная защита от чистых методов вскрытия, очень высокие качественные характеристики из-за отсутствия пружин на кодовых элементах. В комплекте пять ключей. Изготовить дубликаты для этого механизма в нашей компании не проблема. Стоимость одного всего 290 рублей.

В общем-то добавить особо и нечего. Если есть конкретные вопросы - буду рад помочь.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #34 : 16 фев, 2011, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Изготовить дубликаты для этого механизма в нашей компании не проблема.
Владимир, а не знаете, станки и болванки вообще пошли в "народ", или пока только у единиц эээ... дилеров? Я его покупал 5 лет назад во многом из-за сложностей с быстрым копированием.
Спасибо.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #35 : 16 фев, 2011, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Честно говоря, у меня нет достоверной информации.
Там станок для нарезки дорогущий, и если я правильно информирован, продаётся он эффой только официальным дилерам, как и заготовки.
Попрошу Павла прокомментировать, не уверен...

СТАЛ имеет возможность нарезать ключи у себя, поэтому и соответствующая низкая цена.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #36 : 16 фев, 2011, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если я правильно понял, выбор между Неман и Стал. Разница, в основном, лишь в полотне.

У К10.8 есть отличия в коробе, в петлях, в полотне и при этом в наличии второй лист. Дверь при этом изготавливается под конкретный размер


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #37 : 16 фев, 2011, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я хочу максимизировать свою выгоду при минимуме своих затрат.
Так впринципе всегда и надо выбирать :)
По-поводу НД-1 хотел бы добавить:
1. Толщина внешнего листа 2мм + 2мм. шасси замка.
2. Единый противовзломный выступ в качестве защиты от снятия с петель.
2. Фирменные петли Неман.
3. Гарантия 5 лет на металлоконструкцию и установку.
4. Возможность изготовления под заданный размер.
Если заменить Cisa56.415 на Rezident RNB F, который является аналогом Cisa56.515(такая же роторная система с мягким поворотом ключа и отключаемая защелка) - можно вкючить в комплектацию второй внутренний лист металла. Цена при этом не изменится.


Записан
dtr59Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #38 : 16 фев, 2011, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер,
С тамбурной дверью картина ясна.
Не могли бы Вы дать еще совет по квартирной двери. Бюджет до 50 т.р.
Скидка при заказе двух дверей возможна, какая?


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #39 : 16 фев, 2011, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер. В качестве квартирной рекомендую модель Н-101 : http://dveri-neman.ru/n_101
На данный момент действует спецпредложение с уникальным замком Барьер Премьер : http://dveri-neman.ru/price
Рекомендую доплатить разницу в стоимости за цилиндр Kada Matrix и получите отличную защиту своего жилья за 49400 рублей с доставкой и базовой установкой.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 дек, 2022, 23:07

[перейти на мобильную версию форума]