Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 10:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в загородный дом.  (Прочитано 54359 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #60 : 12 фев, 2011, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Саш, можно конечно и твоими словами говорить (Лучшая среди таких же стальных дверей...).

Ну мы ведь на форуме СТАЛЬНЫХ дверей находимся или нет? :) Каждый кто говорит что-то хорошее о своих СТАЛЬНЫХ дверях, сравнивает их с такими же СТАЛЬНЫМИ дверьми. Не прав? Споря-рекламируя про автомобили, никто не имеет ввиду паровозы, мотоциклы, самолёты и т.п.

Но ты сам же любишь добираться до истины.
А тут получилось, что стальных уличных дверей нет.
И ни один дверник в этом никогда не признается. Никто не скажет "ну мы сделали что могли для ее адаптации к суровым условиям, но...."
Все так и будут заливаться соловьями о превосходных качествах своих изделий для улицы не предназначенных.


Истина такая:
- НЕТ СТАЛЬНЫХ дверей, предназначенных к установке в частный дом "без козырька", так?

Как же так.... Дверники признаются, что при соблюдении их условий (тамбур, не попадания осадков и т.п.) можно ставить дверь как уличная.
Ну не знаю насчёт соловьёв..... Я тоже считаю, на основании своего 8-ми летнего опыта работы с дверьми, что при соблюдении некоторых условий стальные двери можно ставить как УЛИЧНОЙ дверью и смело можно давать гарантию лет 10.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #61 : 12 фев, 2011, 21:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну мы ведь на форуме СТАЛЬНЫХ дверей находимся или нет? :)
Нет.
Если ты не заметил, пусть и не сильно активный, но есть раздел "Деревянные межкомнатные и входные двери".
А вообще никто ни чем не ограничен - можно любые обсуждать.


Каждый кто говорит что-то хорошее о своих СТАЛЬНЫХ дверях, сравнивает их с такими же СТАЛЬНЫМИ дверьми. Не прав?
Конечно не прав  Smiley.
Первостепенно назначение двери.
Или если мы заведем разговор о межкомнатных дверях, то тоже стальные туда порекомендуем?

Истина такая:
- НЕТ СТАЛЬНЫХ дверей, предназначенных к установке в частный дом "без козырька", так?
Ну да. :)

Как же так.... Дверники признаются, что при соблюдении их условий (тамбур, не попадания осадков и т.п.) можно ставить дверь как уличная.
Не-е - это не признание. aiai
Это хитрыми фразами снимается с себя ответственность за то, что будет с изделием, которое не соответствует заявленным потребителем требованиям.
Никто же не говорит, что тамбурами и козырьками дверь "натянули" на уличную и вроде должно прокатить. А то, что без этих костылей она не пригодна для этого, умалчивается.

Ну не знаю насчёт соловьёв..... Я тоже считаю, на основании своего 8-ми летнего опыта работы с дверьми, что при соблюдении некоторых условий стальные двери можно ставить как УЛИЧНОЙ дверью и смело можно давать гарантию лет 10.
Гарантию на что?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #62 : 12 фев, 2011, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НЕТ СТАЛЬНЫХ дверей, предназначенных к установке в частный дом "без козырька", так?
Это не истина, это отсутствие предложений. Зачем производителю изготавливать двери со специальными покрытиями и теплоизолирующими составами, когда можно обычную дверь предложить, как уличную, а зарубежные двери сильно не дешевы. Ссылки на них приводил Алексей.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #63 : 12 фев, 2011, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну мы ведь на форуме СТАЛЬНЫХ дверей находимся или нет?
Нет. Перечитайте заголовок наверху.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #64 : 12 фев, 2011, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не истина, это отсутствие предложений.
Ну это и подразумевалось.

Кстати странно  molch
Обычно производители любят всякие фишки, чтобы выделиться.
Представляешь, Валер, как круто: Только у нас!!! Настоящая уличная дверь!!! 



Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #65 : 12 фев, 2011, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Представляешь, Валер, как круто: Только у нас!!! Настоящая уличная дверь!!!  
она не будет уличной в полной мере, потому как  - сплошной тепловой мост :) а профиля у нас катают редкие производители, хотя может кто-то решится купить себе прокатный стан у аркады под стальные профиля с терморазрывами :)

давно, когда я был зеленым юнцом в розовых очках, я рисовал двери из гнутых профилей с условием терморазрыва. но в нашу существующую технологию такая конструкция не вписывается, а потому заброшена в дальний чулан :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #66 : 12 фев, 2011, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Оно-то так. Но тогда решите задачу: взломостойкая дверь с терморазрывами, сертифицированная по ГОСТ 51072.
А слабо...


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #67 : 12 фев, 2011, 22:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Оно-то так. Но тогда решите задачу: взломостойкая дверь с терморазрывами, сертифицированная по ГОСТ 51072.
а кому это нужно?
банку, для которого ГОСТ 51072, лучше поставить уличную из профиля шуко, а за ним устойчивую к резаку :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #68 : 12 фев, 2011, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет.
Если ты не заметил, пусть и не сильно активный, но есть раздел "Деревянные межкомнатные и входные двери".
А вообще никто ни чем не ограничен - можно любые обсуждать.

Я не согласен :) Продавая свою продукцию, я сравниваю её с аналогами.

Конечно не прав  Smiley.
Первостепенно назначение двери.
Или если мы заведем разговор о межкомнатных дверях, то тоже стальные туда порекомендуем?

Не понимаю... С чего это уличная дверьдолжна быть без козырька... а с козырьком это уже НЕ УЛИЧНАЯ? Откель это? :)


Не-е - это не признание. aiai
Это хитрыми фразами снимается с себя ответственность за то, что будет с изделием, которое не соответствует заявленным потребителем требованиям.
Никто же не говорит, что тамбурами и козырьками дверь "натянули" на уличную и вроде должно прокатить. А то, что без этих костылей она не пригодна для этого, умалчивается.

Как это? Если производитель рекомендует ездить на бензине 95 марки.. а водила льёт 76 и движок угробил.. то, что.. нехороший производитель?
Не согласен. Производитель указывает, при каких условиях эту дверь можно использовать как УЛИЧНУЮ. Почему все считают, что уличная дверь - это обязательно дверь "без козырька"? А вот с козырьком это не уличная! С чего это вдруг так?  undecided
Наверное правильно было говорить так: Дверь уличная которую можно ставить без козырька  и дверь уличная которую нужно ставить с козырьком.
Скрытый текст -
сейчас начнётся Smiley

Гарантию на что?

На замки, на МДБ покраску, отделку.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #69 : 12 фев, 2011, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не истина, это отсутствие предложений. Зачем производителю изготавливать двери со специальными покрытиями и теплоизолирующими составами, когда можно обычную дверь предложить, как уличную, а зарубежные двери сильно не дешевы. Ссылки на них приводил Алексей.


Зарубежных УЛИЧНЫХ СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ НЕТ или есть?


Нет. Перечитайте заголовок наверху.


Я уже отвечал: Если кто-то из присутствующих продавцов говорит про свой товар, он имеет ввиду аналоги у конкурентов. Если сравниваются свойства товара и преимущества, то однозначно имеют товар этой категории.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #70 : 12 фев, 2011, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.....
Кстати странно  molch
Обычно производители любят всякие фишки, чтобы выделиться.
Представляешь, Валер, как круто: Только у нас!!! Настоящая уличная дверь!!! 

Неее, не так Smiley настоящая СТАЛЬНАЯ УЛИЧНАЯ дверь  Smiley Ведь уличные двери уже и так есть Wink Вот ведь игра слов, да Константин :)
Говоря фразу: настоящая уличная, подразумеваем СТАЛЬНАЯ. Ведь форум СТАЛЬНОЙ! :)


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #71 : 12 фев, 2011, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

СТАЛЬНАЯ
что в твоем понимании "стальная"?

Зарубежных УЛИЧНЫХ СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ НЕТ или есть?
есть. у них свой стандарт. по ГОСТу, на сколько я понимаю, не сертифицировались.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #72 : 12 фев, 2011, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

банку, для которого ГОСТ 51072, лучше поставить уличную из профиля шуко, а за ним устойчивую к резаку :)
Козырёк дешевле :)

Цитировать
а кому это нужно?
Мне нужно. У вас НЕТ другого норматива по взломостойкости.
А он существует.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #73 : 12 фев, 2011, 23:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

что в твоем понимании "стальная"?
есть. у них свой стандарт. по ГОСТу, на сколько я понимаю, не сертифицировались.

Вопрос поставил меня в тупик.....  Коробка и полотно сделанные из металла-стали, только не спрашивай марку стали Smiley  Не пластика, алюминия, не деревянная  и т.п.

з.ы. Кому не сложно, можно пункт из их стандартов, чтобы было указано про "без козырька"  Embarrassed  


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #74 : 12 фев, 2011, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Козырёк дешевле :)
да пусть будет :)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #75 : 12 фев, 2011, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ведь форум СТАЛЬНОЙ!
Форум не стальной. Форум это зеркало. Если он кажется стальным, то это всего лишь отражение железного с пятнами ржавчины кругозора этих самых продавцов.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #76 : 12 фев, 2011, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Козырёк дешевле :)
Мне нужно. У вас НЕТ другого норматива по взломостойкости.
А он существует.

Можно обычный пластик перед дверью ставить и всё в таком случае. Да и всё равно дверь должна нести в себе защитные функции, чтобы с ноги не открывалась.... Это наша действительность!  :?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #77 : 12 фев, 2011, 23:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Форум не стальной. Форум это зеркало. Если он кажется стальным, то это всего лишь отражение железного с пятнами ржавчины кругозора этих самых продавцов.


Мы сейчас дойдём до маразма..... в каждом сообщении будем указывать, что сравниваем с СТАЛЬНОЙ ДВЕРЬЮ, а не межкомнатной или алюминиевой или пластиковой и т.п.
Да, у продавцов ВСЕГДА узкий кругозор т.к. только именно узкий кругозор помогает ему быть в своей теме.. Это называется специализация... Тут не всегда в своей теме, а если ещё расширить кругозор... то совсем потеряешься Smiley Либо ты в чём-то профи, либо ты во всём понемножку.... значит не спец. Хотя бывают и исключения, Юлий Цезарь. :)


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #78 : 12 фев, 2011, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос поставил меня в тупик.....  Коробка и полотно сделанные из металла-стали, только не спрашивай марку стали Smiley  Не пластика, алюминия, не деревянная  и т.п.
дверь, изготовленная из нержавеющего или оцинкованного профиля с армированным полиамидом соответствует твоему определению? :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #79 : 12 фев, 2011, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дверь, изготовленная из нержавеющего или оцинкованного профиля с армированным полиамидом соответствует твоему определению? :)

Если на неё можно установить отделку, чтобы смотрелась красиво, то думаю да. Хотя не знаю слова армированный полиамид Smiley Дверь как в морозильник, фото Алексея.. не нужна Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 фев, 2022, 22:44

[перейти на мобильную версию форума]