Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 06:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Как я судился с Эльбором....  (Прочитано 23564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #40 : 05 дек, 2010, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, эдак можно новый суд получить и проиграть с еще более плачевными для Вас последствиями... Эльбор не научил Вас думать о том, что говорите ?

Ну как же без Ваших 5 копеек?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #41 : 05 дек, 2010, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 09:50:26 Автор: Alek-3aaa
так как Протоколы их испытаний ни чем не отличаются в оформлении от испытаний дверей Эльбор.
А вы их видели? Smiley Мне думается, что протоколы здесь вообще не причем. Надо было просто вызвать на испытания представителя Эльбора и затребовать комплект конструкторской документации. Ну, и более тщательно замаскировать истинный смысл покупки двери у Эльбора.
Цитировать
Так что нечего их всем сувать в нос и кричать на каждом углу,что Ваши двери супер-пупер.
Предлагаете мне нарушить закон и скрывать от потребителей информацию о продукции. Для юриста это, по крайней мере, странно. А про "супер-пупер"... Вы опять что-то попутали. Я никогда не говорил, что наши двери "супер-пупер" и даже не называл их элитными. Просто мы (Неман) серийно производит взломостойкие двери с определенными свойствами, не более того.
Вообще, замечаю что в ваших заявлениях все больше и больше проколов. Не надо так волноваться. Ведь вы с Эльбором получили искомый результат. Smiley
Цитировать
если можно купить  задешево Эльбор 3 класса взломостойкости.
Я помню, вы это доказали в суде. Молодец.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #42 : 05 дек, 2010, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 10:00:22 Автор: Hi-Hi 
Алек, эдак можно новый суд получить и проиграть с еще более плачевными для Вас последствиями
Алек может ничего не бояться. Ведь между его ником и его физическим лицом пропасть. Просто в суде скажет, что это не он писал, а случайно зашедший человек, которого он больше никогда не видел. Идентифицировать ник Алека могут спецслужбы... Но пока он торгует китайскими цилиндрами, а не наркотиками или оружием, это не их профиль. Smiley 


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #43 : 05 дек, 2010, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но пока он торгует китайскими цилиндрами, а не наркотиками или оружием, это не их профиль.

 Все написанное мною я подтвержу , главное чтобы Вы обратку по своим постам не дали ( у Вас это сплошь и рядом) . Да и налоги я  плачу , не так как Ваши многообразные Неманы ... Сегодня какой по счету Неман торгует дверями?

А о  Швейцарских цилиндрах Мангнум произведенных в Китае , надо бы Вам указать что они по вскрытию отмычками на порядок лучше применяемых Неманом Чизы Астрала , уже не говорю о Фуаро  и по цене дешевле.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #44 : 05 дек, 2010, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вы их видели?  Мне думается, что протоколы здесь вообще не причем. Надо было просто вызвать на испытания представителя Эльбора и затребовать комплект конструкторской документации. Ну, и более тщательно замаскировать истинный смысл покупки двери у Эльбора.

Вот тут Вы ошибаетесь, когда прочтете Решение.... как раз основной упор сделан на Протокол.. ведь это основное доказательство ненадлежащнго качества двери....

Просто мы (Неман) серийно производит взломостойкие двери с определенными свойствами, не более того.


Так и указывайтечто Ваши двери затлчены под газовый резак........только этим способом в России двери практически не взламывают...

Я помню, вы это доказали в суде. Молодец.
Опять ВРЕТЕ , не надоело еще?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #45 : 05 дек, 2010, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 15:33:16 Автор: Alek-3aaa
Все написанное мною я подтвержу ,
Интересно каким образом? Возьмете у всех жителей планеты справки, что они не писали вместо вас?
Цитировать
Да и налоги я  плачу
Возможно. Только настораживает, что когда вы захотели получить с меня четверть миллиона на проведение совместных испытаний дверей, а я предложил оформить все договором, ваше желание работать дальше как-то затухло, что-ли.
Цитировать
Сегодня какой по счету Неман торгует дверями?
Просто Неман.
Цитировать
А о  Швейцарских цилиндрах Мангнум произведенных в Китае , надо бы Вам указать что они по вскрытию отмычками на порядок лучше применяемых Неманом Чизы Астрала
Указывать не надо. Сколько ваших "указаний" уже было... Вы лучше хоть раз подтвердите ваши слова фактами.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #46 : 05 дек, 2010, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 15:37:47 Автор: Alek-3aaa
Вот тут Вы ошибаетесь, когда прочтете Решение.... как раз основной упор сделан на Протокол.. ведь это основное доказательство ненадлежащнго качества двери....
Так опубликуйте это самое Решение. Что мешает?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #47 : 05 дек, 2010, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто в суде скажет, что это не он писал, а случайно зашедший человек, которого он больше никогда не видел.

Ну почему же. Если суд обратится за информацией, то ее получить вообщем-то несложно - зная IP легко найти провайдера а упровайдера суд легко может потребовать дать информацию, кто под данным IP работал в такое-то время... И все


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #48 : 05 дек, 2010, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Hi-Hi Отправлено: Сегодня в 16:52:47
а упровайдера суд легко может потребовать дать информацию, кто под данным IP работал в такое-то время... И все
IP-это не паспортные данные. Даже если суд "привяжет" IP к компу гражданина Ахмадулина, то как доказать, что конкретное сообщение писал именно Ахмадулин? Он придумает тысячу объяснений, что за клавиатурой был не он. Помните желание Шарапова взять бандита ("языка") и поговорить с ним "как следует" и реакцию на это Глеба Жиглова? Типа оружия при бандите нет, а паспорт обыкновенный, советский! Так же и Алек, неуловим... Неужели вы до сих пор не поняли почему Алек так настойчиво пытался выяснить ваше физлицо? "Гюльчатай, открой личико". Видимо аргументы для суда добирал. Smiley 


Записан
avarikom
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-7
Offline Offline

Сообщений: 471


WWW
« Ответ #49 : 05 дек, 2010, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну почему же. Если суд обратится за информацией, то ее получить вообщем-то несложно - зная IP легко найти провайдера а упровайдера суд легко может потребовать дать информацию, кто под данным IP работал в такое-то время... И все
Скрытый текст -
а если Алек-Зааа в Макдональдсе пользуется инетом, там бесплатный ва-фай, то получается  Макди призвать к ответу за клевету Cheesy Cheesy


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 05 дек, 2010, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так опубликуйте это самое Решение. Что мешает?


У меня сейчас  нет   копии заверенной судьей (текст есть , но этого я думаю не достаточно)....... как получу опубликую.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #51 : 05 дек, 2010, 19:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Только настораживает, что когда вы захотели получить с меня четверть миллиона на проведение совместных испытаний дверей, а я предложил оформить все договором, ваше желание работать дальше как-то затухло, что-ли.

Павлов! (теперь даже г-н писать не буду).

Вы паталогический врун и любитель передергивать и все сваливать с больной головы на здоровую...

Вы предложили тестирование дверей , я Вам написал  о приобретении Ваших дверей ,чтобы Вы не подсунули заряженные и о других дверях, которые Вы хотели испытывать

Ну что ж начнем с бюджета .....пришлите мне  250 тыс. для преобретения дверей и оплаты  услуг Опытного... я приобрету не заряженные Вами двери, которые Вы готовите для сертификации ,а те что продаются в магазине...... Не беспокойтесь за каждый рубль отчитаюсь...

Схему испытаний  предполагаю  по ГОСТ , но слесарным  инструментом..........если за час работы дверь не открыта.... прекращаем испытания... Вот и увидим за что платит потребитель и какие деньги...

Только ничего Вы делать не будете , так как Вам это не выгодно,а будете толочь воду в ступе .......

Ну тут Вы в кусты сразу

Третий момент. Я не брал на себя обязательства покупать дверь Эльбор Люкс. Так что вам, г-н Ахмадулин, придется поискать другого спонсора. Испытания в Опытном (дверь первого класса, две штуки, 40000р за обе) оплачу самостоятельно. Дайлов мне выставит счет, я перечислю денежки... всего и делов. А вот с г-ном Ахмадулиным Неману надо будет заключить договор. Иначе г-н Ахмадулин сам же обвинит меня в уклонении от налогов.

Так я ранее , Вам отвечал ,что не верю ни одному Вашему слову и с Вами дел никаких не хочу иметь и я Вам не попугай чтобы повторять это в каждом посту.......

Не верю ни одному Вашему слову.......

Я уже  перед Вашей фамилией Павлов  могу с уверенностью  ставить приставку ВРУН ..... так как что не пост то полное вранье...
 





Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 05 дек, 2010, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто Неман.

Это ж с каких пор Вы так стали работать ....... вот фото документа за Вашей подписью скрепленная печать Неман-504






Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #53 : 06 дек, 2010, 05:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Вчера в 19:35:00 Автор: Alek-3aaa
и я Вам не попугай чтобы повторять это в каждом посту.......
Не повторяйте. Или вас кто-то заставляет? Smiley
Цитата: Отправлено: Вчера в 18:58:54 Автор: Alek-3aaa
У меня сейчас  нет   копии заверенной судьей (текст есть , но этого я думаю не достаточно)....... как получу опубликую.
Как же вы апелляцию подавали? Без решения суда, оформленного надлежащим образом... На словах что-ли? Типа пришел к  судье и пожаловался на плохого судью? Smiley   


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #54 : 06 дек, 2010, 05:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Вчера в 19:45:03 Автор: Alek-3aaa
вот фото документа за Вашей подписью скрепленная печать Неман-504
Ну и что? Что-то ни так с подписью или с печатью?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #55 : 06 дек, 2010, 09:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как же вы апелляцию подавали? Без решения суда, оформленного надлежащим образом... На словах что-ли? Типа пришел к  судье и пожаловался на плохого судью?


Сразу видно что Вы настолько далеки от юриспруденции ... и Вам шагать до нее как до Магадана.

На решение районного суда подается кассационная жалоба  и т.д. Подается через суд принявший решение и жалоба с материалами дела направляется в кассационную инстанцию..... видимо некому Вас просветить ...сплошное правовое болото.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #56 : 06 дек, 2010, 09:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну и что? Что-то ни так с подписью или с печатью?

Да вот только потребителям и контрагентам в течение 10 летней гарантии  неизвестно к кому обращаться , может стать что очередной Неман прикратил свою деятельность и не будет возможности даже написать претензию. Я уже не говорю как Вы уходите от уплаты НДС...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #57 : 06 дек, 2010, 09:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 09:18:30 Автор: Alek-3aaa
На решение районного суда подается кассационная жалоба  и т.д.
Значит все-таки решение районного суда у вас есть. А говорили, что нету! Smiley
Что же тогда его не опубликовать?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #58 : 06 дек, 2010, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Alek-3aaa Отправлено: Сегодня в 09:21:02
Да вот только потребителям и контрагентам в течение 10 летней гарантии  неизвестно к кому обращаться
Почему же не известно? У них в договорах все прописано.
Цитировать
Я уже не говорю как Вы уходите от уплаты НДС...
Система налогообложения, которую мы используем не предусматривает НДС. Так что "уходить" мне не от чего. Smiley


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #59 : 06 дек, 2010, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему же не известно? У них в договорах все прописано.Система налогообложения, которую мы используем не предусматривает НДС. Так что "уходить" мне не от чего. Smiley
Только для того чтобы его не платить Вы и насоздовали множество Неманов........, но сколько веревки не виться , найдется умный налоговый инспектор ,который все свяжет воедино...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 18:20

[перейти на мобильную версию форума]