Помогите с выбором входной двери, бюджет от 50000р

  • 32 Ответов
  • 10720 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Доброго времени суток!
Решили поменять входную дверь!Проживаем в Санкт-Петербурге,дом 2000года постройки.После многочисленных походов по магазинам и общения с консультантами сформировались требования к двери
1.Звукоизоляция, так как установить вторую дверь не представляеться возможным, монолитная стена, а на площадке гомонят маленькие дети
2.Неброская внешная сторона, металл или какая нибудь панель не привлекающая внимания
3.возможность установки видео глазка, с подключением к отдельному монитору
4.Пока не решили для себя стоит ли ставить электромоторный замок(чиза), склоняемся в его пользу, хоть и приведёт к сильному удоражанию
5.Ну и конечно какая никакая взломостойкость
Из того что уже посмотрел, двери фирмы мультилок особо не вдохновили,леганза смарт пока склоняюсь в её сторону, плюсы наличие мониторов во внутренней панели
ещё заходил в эсту, но как то отзвы  в сети не очень, не хочется рисковать
как вариант итальянские диэра или гардеса,пока не смотрел, только звонил пообщался с менеджером, но как то дороговато
100000 примерно, хотя не исключаю
Хотелось бы услышать ваши  предложения по озвученным мною требованиям, чтобы вы могли посоветовать!
Заранее благодарен!

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Алексей, добрый день!
В Санкт-Петербурге есть представитель дверей СТАЛ, у которого Вы можете посмотреть и заказать наши двери.
Исходя из Вашего бюджета, предлагаю рассмотреть модель СТАЛ-70.
Дверь имеет:
- отличную звукотеплоизоляцию
- мощную замочную группу, которая установлена в карман и прикрыта не только усилительными пластинами из обычной стали, но и пластиной из броневой стали
- регулируемую ответную часть под ригеля замков, для регулировки прижима уплотнителя и как следствие, лёгкости хода замков и ручки
- открытый профиль короба, установка двери будет выполняться с заполнением монтажного шва бетонным раствором.
Почитать о этой модели более подробно вы можете здесь

Так же нашей компанием возможна установка систем электронного видеонаблюдения и СКУД. Подробнее об этом здесь.

Посмотреть двери в Санкт-Петербурге можно у нашего представителя "GOLDEN DOORS".


*

Offline Четник

  • Участник
  • *
  • 85
  • +1/-0
с таким бюджетом можно не париться с компромиссом "красота-безотказность-взломостойкость" и сразу ставить Неман

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Доброго времени суток!
Решили поменять входную дверь!Проживаем в Санкт-Петербурге,дом 2000года постройки.После многочисленных походов по магазинам и общения с консультантами сформировались требования к двери
1.Звукоизоляция, так как установить вторую дверь не представляеться возможным, монолитная стена, а на площадке гомонят маленькие дети
2.Неброская внешная сторона, металл или какая нибудь панель не привлекающая внимания
3.возможность установки видео глазка, с подключением к отдельному монитору
4.Пока не решили для себя стоит ли ставить электромоторный замок(чиза), склоняемся в его пользу, хоть и приведёт к сильному удоражанию
5.Ну и конечно какая никакая взломостойкость
Добрый день.
На мой взгляд, Вашим требованиям лучше всего соотвествует  Неман Н101
Цитировать
Из того что уже посмотрел, двери фирмы мультилок особо не вдохновили,леганза смарт пока склоняюсь в её сторону, плюсы наличие мониторов во внутренней панели

Простите, хотелось бы уточнить ,  а в чем Вы видите плюсы размещения мониторов в внутренней панели?

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Добрый день.
На мой взгляд, Вашим требованиям лучше всего соотвествует  Неман Н101
Простите, хотелось бы уточнить ,  а в чем Вы видите плюсы размещения мониторов в внутренней панели?
А можно попросить ссылочку на Неман H101 и чем он так хорош?
Плюсы исключительно в оригинальности данного решения не более

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
с таким бюджетом можно не париться с компромиссом "красота-безотказность-взломостойкость" и сразу ставить Неман
Да я и не парюсь Embarrassed, просто я пока в поиске, а чем так хорош Неман?

*

Offline Четник

  • Участник
  • *
  • 85
  • +1/-0
Да я и не парюсь Embarrassed, просто я пока в поиске, а чем так хорош Неман?
нууу, коллега, Вы не начитались дверных источников в Сети!  :)

Неман в Питере:
http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=224&Itemid=

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
нууу, коллега, Вы не начитались дверных источников в Сети!  :)

Неман в Питере:
http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=224&Itemid=
Посмотрел, честно сказать не впечатлило, совсем. Единственное преимущество на мой взгляд это цена.

*

Offline Четник

  • Участник
  • *
  • 85
  • +1/-0
ну тогда посчитайте дверь Энергия или Тайфун
в принципе, ваш бюджет освоит любая местная контора, но будет ли там реальный сертификат взломостойкости, замковые карманы, сплошной противосъем, бронепакет, заглубленное полотно...

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Посмотрел, честно сказать не впечатлило, совсем. Единственное преимущество на мой взгляд это цена.
Алексей здравствуйте! А можете подробнее описать что не впечатлило? Именно эта модель или двери в целом?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Посмотрел, честно сказать не впечатлило, совсем. Единственное преимущество на мой взгляд это цена.

Советую Вам внимательнее рассмотреть Неман вживую и проконсультироваться. Особенностей в конструкции достаточно, чтобы как минимум двери Неман Вас заинтересовали. Если  учитывать, что размещение мониторов в панели для Вас плюс при выборе двери, у Неман гораздо больше реальных плюсов в конструкции

 

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Алексей, приветствую.

Предлагаю ознакомится с предложением Умная дверь от Стального Дозора.

Чем примечателен этот вариант:
кроме пассивной защиты в виде двери добавляется защита в виде охранной системы, которую можно скомпоновать в соответствии с необходим ими требованиями (контур на весь периметр помещения - окна двери и т.п.).

Вот описание системы: (подробнее можно прочитать на сайте Стальной Дозор в ОПИСАНИИ)

• Защита от несанкционированных проникновений
• Видеомониторинг
• Защита от пожара
• Охрана периметра
• Интеграция в систему "Умный Дом"

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Ммм... Стальной Дозор уже в Питере или Вы просто невнимательны? laugh

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Алексей здравствуйте! А можете подробнее описать что не впечатлило? Именно эта модель или двери в целом?
Понимаете Дмитрий, я не требую от двери каких то наворотов противозломных, если нада зайти в квартиру, так меня просто под ствол поставят или по голове дадут не сильно и всё. А те кто придут с промышленной болгаркой, так те явно будут иметь бумажку от государства.  Так что устойчивость ко взлому идёт у меня на пред последнем месте. А вот дизайн(оригинальные решения или что то такое что радует глаз),качество сборки или техно навороты это мне более интересно

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Советую Вам внимательнее рассмотреть Неман вживую и проконсультироваться. Особенностей в конструкции достаточно, чтобы как минимум двери Неман Вас заинтересовали. Если  учитывать, что размещение мониторов в панели для Вас плюс при выборе двери, у Неман гораздо больше реальных плюсов в конструкции

 
В Неман обязательно зайду, по возможности на неделе, картинка в интернете это конечно не то.  Для меня плюсы это звукоизоляция, дизайнерские решения и качество сборки, а конструктивные противозломные решения на мой взгляд это лишнее. Тогда уж просто входная дверь из массива, сигнализация и собака :) :) :)

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Что могут знающие форумчане сказать про входные двери BARS?
Посмотрел на сайте вроде сделаны добротно, позвонил в салон менеджер немного расстроил суммой, на 98000 насчитал Sad Очень менеджер пиарил качество сборки и дизайн.

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Посмотрел на сайте вроде сделаны добротно..
Как на сайте можно определить добротность изготовления?  Shocked
На сайтах все двери делаются посредством фотошопа.
Смотреть в живую обязательно.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
. Тогда уж просто входная дверь из массива, сигнализация и собака :) :) :)

Не соглашусь . Дверь ставится как правило на долгие годы. Тут и практичность важна, и долговечность.Но если даже говорить только о звукоизоляции, то Неман в этом отношении заслуживает Вашего внимания.
Кстати, под ствол ставить, или по голове бить могут только в тех случаях, когда это действительно нужно. Тут и статья другая, и улик поболее.Идти на такой риск простые воры не будут. Квартирные кражи тем и популярны, что раскрываемость минимальная, поэтому к защитным свойствам двери я бы все-таки отнесся с большим вниманием

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Как на сайте можно определить добротность изготовления?  Shocked
На сайтах все двери делаются посредством фотошопа.
Смотреть в живую обязательно.
http://www.barsevo.ru/
Наверно выразился не правильно, сайт сделан очень привлекательно. Женская половина сразу же одобрила дизайнерские решения.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Что могут знающие форумчане сказать про входные двери BARS?
Посмотрел на сайте вроде сделаны добротно, позвонил в салон менеджер немного расстроил суммой, на 98000 насчитал Sad Очень менеджер пиарил качество сборки и дизайн.

Отличные двери. Дизайн, эстетика на высшем уровне. :) Являюсь дилером BARS в г.Воронеже.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 22 апр, 2024, 06:03

[перейти на полную версию форума]