Помогите с выбором входной двери, бюджет от 50000р

  • 32 Ответов
  • 10721 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Не соглашусь . Дверь ставится как правило на долгие годы. Тут и практичность важна, и долговечность.Но если даже говорить только о звукоизоляции, то Неман в этом отношении заслуживает Вашего внимания.
Кстати, под ствол ставить, или по голове бить могут только в тех случаях, когда это действительно нужно. Тут и статья другая, и улик поболее.Идти на такой риск простые воры не будут. Квартирные кражи тем и популярны, что раскрываемость минимальная, поэтому к защитным свойствам двери я бы все-таки отнесся с большим вниманием
Я отношусь к защитным свойствам двери с некоторой беспечностью, потому что есть консъерж с видео наблюдением по этажам.Конечно это не панацея, просто маленький плюсик к безопасности. Вчера когда ложился спать подумал, что у Немана наверно должен быть хороший сервис, и какие то косяки (установки или в самой двери)обнаруженные после монтажа решить проще, т.к. дилерская сеть большая да и репутация.Хотя может быть и ошибаюсь.

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Отличные двери. Дизайн, эстетика на высшем уровне. :) Являюсь дилером BARS в г.Воронеже.
Есть пара вопросов по двери Ево2 и Оптима:
толщина металла двери и толщина в области замка
и звукоизоляци, сертификат на скок децибел.
и хотелось бы узнать сколько будет стоить дверь Оптима( а то у ево2 цена немного кусачая) в такой комплектации
с внешней стороны непривлекательная панель(чисто для звукоизоляции),
с внутренней стороны либо шпон венге , либо что то с большим и широким зеркалом если это возможно. Замки, ночную защёлку на ваше усмотрение.
Заранее благодарю

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Есть пара вопросов по двери Ево2 и Оптима:
толщина металла двери и толщина в области замка
и звукоизоляци, сертификат на скок децибел.
и хотелось бы узнать сколько будет стоить дверь Оптима( а то у ево2 цена немного кусачая) в такой комплектации
с внешней стороны непривлекательная панель(чисто для звукоизоляции),
с внутренней стороны либо шпон венге , либо что то с большим и широким зеркалом если это возможно. Замки, ночную защёлку на ваше усмотрение.
Заранее благодарю

Двери BARS-ОПТИМА я не рассматриваю. Скуднова-то по отделке, слабая замковая часть, тепло-звукоизоляция недостаточная. Этим дверям место на заднем плане в частном доме, где на главном входе EVO-2 стоит. :)

По поводу BARS EVO-2:
- Толщина металла 2мм, перед замком - 8мм. Опция - бронепластина (выдерживает выстрел из ТТ)
- Защита от вбивания ригелей замка в раме двери.
- Теплозвукоизоляция обеспечивается полностью замкнутым двойным контуром уплотнения из ТРЕ материала (срок службы 25 лет, отделкой по 16 мм с каждой стороны, ну и конечно же высочайшая точность изготовления (допуски менее 0,5мм в изделии). Насчёт сертификата по звукоизоляции не в курсе, но исходя из многолетнего опыта продаж стальных дверей разных производителей, могу с уверенностью сказать: Как минимум не хуже, чем у НЕМАН и СТАЛ.
С лёгким сердцем рекомендую ставить BARS EVO-2 одной дверью в частные дома. Впрочем как и НЕМАН :)

С внешней стороны можно установить износостойкий ламинат SPRELA 16 мм. Изнутри шпон и зеркало возможны.
Модель двери с задвижкой и двумя замками - BARS EVO-2 комплектация 06.Z. Верхний замок Чиза под цилиндр (сам цилиндр за допплату), Нижний замок Чиза сувальдная с перекодировкой. (если без перекодировки, то к комплектации надо добавить индекс N). Цилиндр рекомендовал бы ЕВВА 3кс заказать отдельно, а на заводе установить временный цилиндр для рабочих КАЛЕ.
Так же есть опция установки BARS-Guard системы ограничения открывания двери "цепочка". Приоткрывает дверь на 25 мм.

ИМХО. В Вашем случае, я бы заказал Чизу сувальдную с перекодировкой и отдельно цилиндр ЕВВА 3кс (труднокопируемый и невскрываемый отмычками цилиндр)

з.ы. На модели ОПТИМА отделки по 16 мм не устанавливаются, также есть другие ограничения по отделке. Точно не помню т.к. ОПТИМА за 4 года сотрудничества, ни одной не продал. В том ценовом диапазоне есть НЕМАН (гораздо лучше по всем характеристикам).

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Алексей здравствуйте! А вот такой вариант смотрели? http://www.neman04.ru/?m2-k10m

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Алексей здравствуйте! А вот такой вариант смотрели? http://www.neman04.ru/?m2-k10m
Пока до Немана как то не доехать, времени нет, но планирую

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Посмотрел двери Барс..... Не то что я ожидал увидеть, но очень и очень неплохо. качественно собрано, толстая и пафосная дверь.
На выставке была одна дверь неман, имел возможность сравнить барс и неман(правда по одной двери).Обе толстые и внушительные, тяжёлые, 2 замка. Вроде всё солидно, но неман конечно менее пафосен, меньше стали шлифованой.
Взял бы сразу же барс.... но с установкой дверь 100 с лишним штук.... довольно прилично. Решил что нада ехать в неман, да и стал посмотреть было б неплохо

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
И посмотрел итальянскую дверь Гардеса :) :) :)
Толи это такая дверь, толи итальянцы узбеков наняли их собирать..... Вообщем , как я прочитал на форуме чердачные и подвальные двери, там им самое место

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
Посмотрел двери Барс..... Не то что я ожидал увидеть, но очень и очень неплохо. качественно собрано, толстая и пафосная дверь.
На выставке была одна дверь неман, имел возможность сравнить барс и неман(правда по одной двери).Обе толстые и внушительные, тяжёлые, 2 замка. Вроде всё солидно, но неман конечно менее пафосен, меньше стали шлифованой.
Взял бы сразу же барс.... но с установкой дверь 100 с лишним штук.... довольно прилично. Решил что нада ехать в неман, да и стал посмотреть было б неплохо

Здравствуйте Алексей! А где Вы видели дверь НЕМАН и Барс в одном выставочном зале в Санкт-Петербурге undecided

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Здравствуйте Алексей! А где Вы видели дверь НЕМАН и Барс в одном выставочном зале в Санкт-Петербурге undecided
В торговом центре самсониевский, там на дверь неман распрода, она у них одна стоит. С 80000 скинули до 50000(примерно говорю). На самом деле, там в одной фирме полно дверей, и морозовв и дпз и неман и барс и гардеса и еврейские какие то.Просто так для клиента удобнее, посмотрел и выбрал. Мне понравился барс, неман тоже не плохо и морозовв. Наверное из этих троих теперь выбирать буду

*

Offline Михайлов Дмитрий

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 708
  • +14/-12
    • Неман Санкт-Петербург
В торговом центре самсониевский, там на дверь неман распрода, она у них одна стоит. С 80000 скинули до 50000(примерно говорю). На самом деле, там в одной фирме полно дверей, и морозовв и дпз и неман и барс и гардеса и еврейские какие то.Просто так для клиента удобнее, посмотрел и выбрал. Мне понравился барс, неман тоже не плохо и морозовв. Наверное из этих троих теперь выбирать буду

А тогда понятно, это просто один торговый комплекс где представлены двери, фирма в которой Вы смотрели дверь НЕМАН больше не является дилером завода и имеет образцы годовалой и более давности... Вот <a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=213">адреса наших выставок.</a>

*

Offline алексей88

  • Участник
  • *
  • 46
  • +1/-1
Всем спасибо за помощь, дверь заказал в барсе!

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Всем спасибо за помощь, дверь заказал в барсе!
Замечательно.
Пусть работает.  drink

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Всем спасибо за помощь, дверь заказал в барсе!

А что за дверка? :)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 06 авг, 2022, 12:20

[перейти на полную версию форума]