Ищу дверь взамен старой.

  • 34 Ответов
  • 11382 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #20 : 15 окт, 2010, 12:16 »
Я глубоко уверен если что-то случится серьезное  Ваша гарантия и сервис будут профанацией ........
Не исправим!
А я глубоко уверен в обратном!

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #21 : 15 окт, 2010, 12:20 »
А я глубоко уверен в обратном!

Вам же двери Неман надо продавать.......... поэтому Ваша уверенность порой даже зашкаливает....
наверное забыли уже..... так вспомните себя:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6107.0.html

*

Владимир Юрьевич

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #22 : 15 окт, 2010, 13:00 »
Вам же двери Неман надо продавать.......... поэтому Ваша уверенность порой даже зашкаливает....
наверное забыли уже..... так вспомните себя:



Alek-3aaa, я поражён вашим цинизмом! Вы независимый испытатель, как здесь называетесь, советуете другим то, чего сами критикуете.
{п.7.4.}

А теперь по существу ..........почему Вы считате дверь НД-1 за 29 тыс. рублей
лучше Эльбора-Люкс за 20 тыс. рублей

Ваши слова. Зачем тогда тему поднимать ? Независимый вы наш? Не хочу указывать ссылку, вы уже для них сделали всё . что могли.
"Сертификат моей двери ...... – липа"
Вот только одна ваша цитата оттуда:
" Почему я должен нервничать ,я что обманывал потребителей ... завышал классность взломостойкости ...
Скорее всего нервничаете Вы ... как же проверили рекламодателя...

Я могу с Вами согласиться ,если только:

1. Будет честно проведена сертификация  и указана реальная взломостойкость.
2. Не будут греметь тяги...
3. Будут без заеданий работать замки
4. Будет установлена врезная защита на цилиндровую часть замка Рубин
5. И как пожелание к производителю.... защитить сувальдные замки от отмычек..."

Это то, что вы предлагаете другим?



*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #23 : 15 окт, 2010, 13:20 »
1. Будет честно проведена сертификация  и указана реальная взломостойкость.

Сертификат как был липой так и остался , но:

Моими усилиями уже снизили на 1 ступень взломостойкость двери Эльбор-Люкс  (2 класс , но продолжают врать) . Реально защита от газового резака   - 0 класс , защита от слесарного инструмента не уступит дверям Неман , которые в ТРИ раза дороже...

Я всегда говорил , если Вам необходима защита от газового резака и Вам не жаль денег ... тогда Вам  в Неман

2. Не будут греметь тяги...

Вы знаете ,  на новых дверях с новым утеплителем уже не гремят ........ реагируют на критику

3. Будут без заеданий работать замки

Тут уж как повезет , правильно установят дверь не будут заедать замки ... но и тут Эльбор  (хоть и содрал бессовестно) стал устанавливать регулируемый упор для защелки замка...

Будет установлена врезная защита на цилиндровую часть замка Рубин

Я уже и против этого , так как врезная броня без юбки это профанация ..... срывается легко , никак не защищает ( извините ничего не стоит на месте , в том числе и способы взлома) ..... сейчас всем рекомендую устанавливать Мауер Гард Миллениум защищает лучше ,а стоит значительно дешевле

И как пожелание к производителю.... защитить сувальдные замки от отмычек..."

По стойкости к отмычкам .....  у замка Рубин ... определяет цилиндр , который блокирует сувальды... Эльбор Сапфир наверное  уж точно будет не хуже Кербероса , только ценой  меньше

*

Владимир Юрьевич

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #24 : 15 окт, 2010, 13:28 »
То, что вашими усилиями двери становятся лучше, и производители реагируют, то это только +.


*

Dimavzlom

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #25 : 15 окт, 2010, 13:30 »
Сертификат как был липой так и остался , но:

Моими усилиями уже снизили на 1 ступень взломостойкость двери Эльбор-Люкс  (2 класс , но продолжают врать) . Реально защита от газового резака   - 0 класс , защита от слесарного инструмента не уступит дверям Неман , которые в ТРИ раза дороже...

Вы знаете ,  на новых дверях с новым утеплителем уже не гремят ........ реагируют на критику

Тут уж как повезет , правильно установят дверь не будут заедать замки ... но и тут Эльбор  (хоть и содрал бессовестно) стал устанавливать регулируемый упор для защелки замка...

Я уже и против этого , так как врезная броня без юбки это профанация ..... срывается легко , никак не защищает ( извините ничего не стоит на месте , в том числе и способы взлома) ..... сейчас всем рекомендую устанавливать Мауер Гард Миллениум защищает лучше ,а стоит значительно дешевле

По стойкости к отмычкам .....  у замка Рубин ... определяет цилиндр , который блокирует сувальды... Эльбор Сапфир наверное  уж точно будет не хуже Кербероса , только ценой  меньше

Тяги больше не гремят, по регулировке - бессовестно содрали, это да, но голову не включили, ее невозможно отрегулировать как надо, если только слегка расточить :) по стойкости к отмычкам.................. думаю, что если бы Неман ставил Сапфиры...........то ничего бы и не изменилось

*

Владимир Юрьевич

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #26 : 15 окт, 2010, 13:37 »
Ну было дело, спрашивали про Сапфиры. И его ведь можно в НЕМАН установить, если самому приобрести и на завод передать. Кто хочет, тому карты в руки. Только в последнее время желающих просто нет........Даже при большей дешевизне.

*

Dimavzlom

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #27 : 15 окт, 2010, 13:47 »
слегка расточил Smiley

*

Offline Профан

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2418
  • +45/-4
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #28 : 15 окт, 2010, 14:25 »
Вообще в таком случаи нужно было делать симетричной эту деталь. Просто точить ее по месту и все.

*

Dimavzlom

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #29 : 15 окт, 2010, 14:45 »
Вообще в таком случаи нужно было делать симетричной эту деталь. Просто точить ее по месту и все.
даже не подозреваешь, на сколько прав Smiley

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #30 : 15 окт, 2010, 14:52 »
Эльбор Сапфир наверное  уж точно будет не хуже Кербероса , только ценой  меньше
Эльбор раза в полтора дороже.
Да и на фига в квартирной двери замок, который сделан в порыве мозгового мазохизма?
На гараж - может быть.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #31 : 15 окт, 2010, 15:03 »
Эльбор раза в полтора дороже.

Это Вы наверное посчитали в сравнении с Керберосом 111.21.303 ........ только их почему-то в двери не ставят , а стоит 111.21.308 - не менее 3500 рублей    

в то время , когда Эльбор Сапфир в опте 1240 руб счетом двух пластин 1500 руб. +50% розничная наценка ... 2250 руб

Ну никак не получается в полтора раза дороже

*

Dimavzlom

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #32 : 15 окт, 2010, 15:04 »
который сделан в порыве мозгового мазохизма?

Ух ты, возьму на заметку drink

*

Dimavzlom

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #33 : 15 окт, 2010, 15:07 »
а как же 9й керб, который точно себя не то что не стоит, просто который стоит много

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #34 : 15 окт, 2010, 16:21 »
Здравствуйте участники форума! В новую квартиру нужна не сильно дорогая дверь в пределах 30 тыс. руб. Стена монолит, дом новый г. Москва, размеры 870 на 2100 . Замков хотелось бы два, отделка самая простая. металл у двери должен быть с двух сторон, хочется установить сразу крепкую дверь, т.к. консьержа в доме нет. что ещё уточнять пока не знаю.
Что можете предложить. Дверь нужна как можно быстрее, идёт ремонт пока всё ломаем, но материалы завозить не могу, сейчас стоит картонная какая-то.

      Добрый Вечер предлагаю Вариант Двери Эльбор Люкс http://www.dver.ru/produce/lux/

по нашей акции https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5388.0.html

Два замка Сапфир верхний и двухсистемный Рубин с блокировкой сувальдной части замка от цилиндрового механизма
http://www.dver.ru/produce/lux/protection/lock/
,Врезная броненакладка Чипиэррэ для цилиндра.
С цилиндром Эвва 3КС дверь в тихую вскрыть не получится.
ЭВВА ЭПС   http://e-keys.ru/tsilindry-evva-eps.html
ЭВВА 3КС   http://e-keys.ru/tsilindry-evva-3ks.html
   два листа металла 2 и 1 мм. у каждого замка по 2 бронепластины по 2 мм. http://www.dver.ru/produce/lux/protection/armour/


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 16:41

[перейти на полную версию форума]