Ищу дверь взамен старой.

  • 34 Ответов
  • 11383 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Gena

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Ищу дверь взамен старой.
« : 11 окт, 2010, 18:06 »
Здравствуйте участники форума! В новую квартиру нужна не сильно дорогая дверь в пределах 30 тыс. руб. Стена монолит, дом новый г. Москва, размеры 870 на 2100 . Замков хотелось бы два, отделка самая простая. металл у двери должен быть с двух сторон, хочется установить сразу крепкую дверь, т.к. консьержа в доме нет. что ещё уточнять пока не знаю.
Что можете предложить. Дверь нужна как можно быстрее, идёт ремонт пока всё ломаем, но материалы завозить не могу, сейчас стоит картонная какая-то.

*

Владимир Юрьевич

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #1 : 11 окт, 2010, 18:34 »
Добрый день! Учитывая ваш бюджет, мы можем вам предложить модель двери НД-1 на базе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ.

С добавлением внутреннего листа металла + 2000 руб. Второго контура уплотнения, и мин. ваты в раме +800 руб. Броненакладка +1500.
Итого = 27900 с учётом установки, доставки, замера и подъёма на грузовом.

*

Mistari

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #2 : 11 окт, 2010, 20:31 »
Здравствуйте! Посмотрите <a href=http://www.yaguar-m.ru/catalog/1>двери Ягуар</a>.
 В такую цену реально уложиться даже с итальянскими замками.

*

Offline Дозорный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1152
  • +2/-0
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #3 : 11 окт, 2010, 20:49 »
Здравствуйте участники форума! В новую квартиру нужна не сильно дорогая дверь в пределах 30 тыс. руб. Стена монолит, дом новый г. Москва, размеры 870 на 2100 . Замков хотелось бы два, отделка самая простая. металл у двери должен быть с двух сторон, хочется установить сразу крепкую дверь, т.к. консьержа в доме нет. что ещё уточнять пока не знаю.
Что можете предложить. Дверь нужна как можно быстрее, идёт ремонт пока всё ломаем, но материалы завозить не могу, сейчас стоит картонная какая-то.
Геннадий, добрый вечер.
Если дверь нужна срочно, предлагаю рассмотреть нашу распродажу>>>

Обратите внимание на дверь НЕМАН, модель Н 3 L

Крепкая конструкция, сильная замочная группа (правда цилиндр базовый - на время ремонта), цена очень привлекательная, поскольку дверь с выставки.
Замерщику нужно будет посмотреть на возможность доработки Вашего проёма под эту конкретную дверь и в принципе, на следующий день можно будет установить.
То есть установку произведём в течении трёх-четырёх дней.

*

Offline Gena

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #4 : 12 окт, 2010, 14:02 »
Добрый день! Учитывая ваш бюджет, мы можем вам предложить модель двери НД-1 на базе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ.

С добавлением внутреннего листа металла + 2000 руб. Второго контура уплотнения, и мин. ваты в раме +800 руб. Броненакладка +1500.
Итого = 27900 с учётом установки, доставки, замера и подъёма на грузовом.

Здравствуйте Владимир! Посмотрел на описание, конструкция вроде кажется надёжной. Неман здесь активно представлен, отзывы почитал хорошие.  лист изнутри должен быть обязательно. Завтра выходной заедем к вам на Нахимовский посмотреть посчитать. Спасибо за предложение.


Здравствуйте! Посмотрите <a href=http://www.yaguar-m.ru/catalog/1>двери Ягуар</a>.
 В такую цену реально уложиться даже с итальянскими замками.

Здравствуйте Mistari! Посмотрел на ваше предложение, спасибо! В описании не нашёл, есть ли металл. лист изнутри полотна? Снаружи в описании есть. В коже мне как то не хочется отделку, такая дверь будет смотреться как раньше ставили. Нужна снаружи и внутри окраска.
Жалко, что от нас нет рядом вашего салона, хочется посмотреть. Тогда может будет время заедем в ближайший.

Дозорный большое спасибо за предложение! Посмотрел двери отличные! Меня интересует вопрос. эти двери новые, или где-то стояли? Как можно на них посмотреть, где? По размерам конечно не совпадают с моим , мне бы хотелось выбрать такую. чтобы совпадала, а то что делать, как её ставить будем? Меньше - будут щели? А больше, нужно стену ломать?

*

Offline George

  • Участник
  • *
  • 1
  • +0/-0
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #5 : 12 окт, 2010, 20:59 »
Дозорный! Практически готов поставить H3 , подскажите сколько будет стоить расширение проема тк у меня 2080х930 (очень прочный бетон), и правое открывание (петли справа) - это если на дверь снаружи смотреть?

*

Offline Дозорный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1152
  • +2/-0
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #6 : 13 окт, 2010, 11:26 »
George, добрый день!

Предварительно, расширение проёма будет стоить 2500,00 руб.

Точнее определите с замерщиком на месте.
Замерщика можно вызвать по телефону, указанной в моей подписи.
Либо можете скинуть свои контакты ко мне в личку, я их передам мастеру, рассказав о Вашем желании. Они Вам перезвонят.
Спасибо.

*

Offline Gena

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #7 : 14 окт, 2010, 09:09 »
Всем доброго дня! Вчера с женой были на выставке Компании Неман, решили заказать у них дверь под наш проём модель НД-1 .
Этот вариант показался наиболее привлекательным, да и времени мало, изготовление двери 10 дней. Консультант грамотно и очень живо откликнулся на нашу просьбу подобрать дверь под наш бюджет, но с двумя листами металла и двумя замками. Со всеми накладками защиты, установкой и отделкой насчитали на 29 тыс. Ждём замерщика. Спасибо всем за предложения и за помощь в выборе!

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #8 : 14 окт, 2010, 09:14 »
поздравляю!!! в добрый путь!  kruto

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #9 : 14 окт, 2010, 09:18 »
Отличный выбор  :vo, я уверен, что результат оправдает ожидание  drink

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #10 : 14 окт, 2010, 10:01 »
Всем доброго дня! Вчера с женой были на выставке Компании Неман, решили заказать у них дверь под наш проём модель НД-1 .
Этот вариант показался наиболее привлекательным, да и времени мало, изготовление двери 10 дней. Консультант грамотно и очень живо откликнулся на нашу просьбу подобрать дверь под наш бюджет, но с двумя листами металла и двумя замками. Со всеми накладками защиты, установкой и отделкой насчитали на 29 тыс. Ждём замерщика. Спасибо всем за предложения и за помощь в выборе!

Вы выбрали не лучшую .... почти техническую дверь по завышенной цене , уж лучше бы Эльбор Люкс , дешевле и  по взломостойкости даст фору НД-1

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #11 : 14 окт, 2010, 10:46 »
Алек, не переходите пожалуйста на оскорбления.  :dozor:

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #12 : 14 окт, 2010, 10:57 »
Вы выбрали не лучшую .... почти техническую дверь по завышенной цене , уж лучше бы Эльбор Люкс , дешевле и  по взломостойкости даст фору НД-1

...не зная комплектации...

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #13 : 14 окт, 2010, 12:17 »
...не зная комплектации...

http://dveri-neman.ru/price#ek

С добавлением внутреннего листа металла + 2000 руб. Второго контура уплотнения, и мин. ваты в раме +800 руб. Броненакладка +1500.
Итого = 27900 с учётом установки, доставки, замера и подъёма на грузовом

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #14 : 14 окт, 2010, 12:20 »
Алек, не переходите пожалуйста на оскорбления.  :dozor:

???????????????????????????????????????????????????????????????????

*

Владимир Юрьевич

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #15 : 14 окт, 2010, 12:46 »
???????????????????????????????????????????????????????????????????

{п.7.4}

Но спасибо вам, что вы темы наши поднимаете!  laugh
« Последнее редактирование: 14 окт, 2010, 17:36 от Svetlana »

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #16 : 14 окт, 2010, 12:55 »
{п.7.4}

Но спасибо вам, что вы темы наши поднимаете!  laugh

{п.7.4.}

А теперь по существу ..........почему Вы считате дверь НД-1 за 29 тыс. рублей
лучше Эльбора-Люкс за 20 тыс. рублей
« Последнее редактирование: 14 окт, 2010, 17:38 от Svetlana »

*

Владимир Юрьевич

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #17 : 15 окт, 2010, 11:27 »
Уважаемый Gena! Если вас заинтересует вопрос, почему двери от завода Неман лучше, я вам с удовольствием напишу. Отдельно хочется сказать, что в стоимость двери входит также гарантия и сервисное обслуживание, а это немаловажный фактор при выборе фирмы, в которой вы заказываете ту или иную продукцию.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #18 : 15 окт, 2010, 11:35 »
Отдельно хочется сказать, что в стоимость двери входит также гарантия и сервисное обслуживание, а это немаловажный фактор при выборе фирмы, в которой вы заказываете ту или иную продукцию.

Я глубоко уверен если что-то случится серьезное  Ваша гарантия и сервис будут профанацией ........



*

Владимир Юрьевич

  • Гость


Re: Ищу дверь взамен старой.
« Ответ #19 : 15 окт, 2010, 12:12 »
Я глубоко уверен если что-то случится серьезное  Ваша гарантия и сервис будут профанацией ........




Вы нам прямо невероятную рекламу делаете! Вот спасибо! Действительно, с дверями НЕМАН, при высочайшем профессионализме мастеров завода и производстве на импортном оборудовании, НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ ЧТО-ТО СЕРЬЁЗНОЕ!!!  За исключением попыток взлома. Но Даже попытки взлома оборачивались для взломщиков ничем!
Двери сделаны на совесть и очень качественно! Сервис работает в нормальном режиме.



Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 21 дек, 2022, 07:52

[перейти на полную версию форума]