Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери. г.Москва  (Прочитано 51595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #200 : 30 авг, 2010, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фоточки обязательно...интересно... :)

Фотки сделаю. Только скажите сразу чего фотать- саму дверь, какие то её элементы, процесс установки, итоговый результат?

С оказией подскажите где почитать о процессе установки. Что надо проконтролировать, куда посмотреть, чего проверить.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #201 : 30 авг, 2010, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опция стандартная, указана в описании к двери Дверь Гардиан ДС-3У-1, платить за неё не просили. Про доп опции там везде в описании пишут "Возможность установки бла бла бла".
Про лист металла написано четко "2 листа металла 1.8мм + 1.2мм"

   Это- доп опция, спросите у прямых представителей Гардиан. Если не знаете не надо утверждать.


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #202 : 30 авг, 2010, 18:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Это- доп опция, спросите у прямых представителей Гардиан. Если не знаете не надо утверждать.

Я {...} как там у прямых представителей, и {...} является ли таковым фирма либрок. Но я спрашивал у них ещё при покупке, они ставят двери только с 1.8мм и цены и на сайте и в прайсах указаны для такой двери. Можете позвонить им и задать вопрос.
Мы ведь здесь вполне конкретные двери обсуждаем: ГДС3У от либрок и Эльбор от ГРОСС.


« Последнее редактирование: 30 авг, 2010, 20:15 от ac_52 » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #203 : 30 авг, 2010, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

довольно редко Wink с такой ответкой то :)  другие проблемы есть (в основном у Рубина)

У меня ни одного проброса на Эльбор-Люкс. Другие проблемы бывают, а у каких замков их нет. :) Естественно проблем с Моттурой и Чизой меньше. Но всё равно это не критический вал, как на некоторых "сырых" замках. Если ты заметил, то я это и не продаю Wink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #204 : 30 авг, 2010, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.............Мы ведь здесь вполне конкретные двери обсуждаем: ГДС3У от либрок и Эльбор от ГРОСС.

Вы не нервничайте :)
Я завтра пильну штырь от Гардиан и от Эльбора и скажу насколько велика разница. А то уже надоело из пустого в порожнее переливать  Embarrassed

з.ы. У Вас нормальная дверь, но переплата в 6-7 т.р. не соответствует тому, от чего Вы думаете. Если бы сосредоточились на отделке или у Вас размеры не подходят, тогда 100% Гардиан и то.... по нынешним ценам Гардиана, лучше уж НЕМАН т.к. практически одна цена ( к Вам это не относится, Вы успели по старой взять)


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #205 : 31 авг, 2010, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы не нервничайте :)
Я завтра пильну штырь от Гардиан и от Эльбора и скажу насколько велика разница. А то уже надоело из пустого в порожнее переливать  Embarrassed

з.ы. У Вас нормальная дверь, но переплата в 6-7 т.р. не соответствует тому, от чего Вы думаете. Если бы сосредоточились на отделке или у Вас размеры не подходят, тогда 100% Гардиан и то.... по нынешним ценам Гардиана, лучше уж НЕМАН т.к. практически одна цена ( к Вам это не относится, Вы успели по старой взять)

Я не нервничаю :) Дело сделано, договор подписан, словесами уже ничего не изменить. Чего мне нервничать? Модератору не понравилась аббревиатура BMW X3 (вторая её часть). Хотя для начала было бы справедливо заменить сокращение объ---ли (которое здесь употребил один представитель бизнеса)  на обманули  ;D

Алекс, не портите вы за зря двери, не нужно. Вы ведь уже сказали что пилили, сказали что минута. Я вас услышал. Какой смысл в том что вы напишите всё тоже самое ещё раз? Я специально спросил у незаинтересованных специалистов. Сижу вот, жду, мож чего скажут.  


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #206 : 31 авг, 2010, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сижу вот, жду, мож чего скажут.  
А чего ждать, не берите Эльбор с новым регулятором притвора для защелки, получите проброс (проворот) и рубина и сапфира, если звезды не так встанут


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #207 : 31 авг, 2010, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чего ждать, не берите Эльбор с новым регулятором притвора для защелки, получите проброс (проворот) и рубина и сапфира, если звезды не так встанут

Спасибо. Интересно также ваше мнение насчет надежности конструкции. Придают ли двери дополнительную надежность следующие элементы:

1. карман для замков
2. дополнительные 3мм защиты замковой зоны
3. дополнительные 3 вертикальных ребра
4. дополнительные 2 противосъёмных ригеля


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #208 : 31 авг, 2010, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чего ждать, не берите Эльбор с новым регулятором притвора для защелки, получите проброс (проворот) и рубина и сапфира, если звезды не так встанут

Давно продаю двери с эксцентриком, проброса нет.  Там ответки позволяют.:)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #209 : 31 авг, 2010, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давно продаю двери с эксцентриком, проброса нет.  Там ответки позволяют.:)
Бедные сервисники, маты не подсчитывали с этим эксцентриком??
ps хотя ответки пропустят хоть черта лысого на Люксе, со Стантартом немного не так, и на Люксе уже были проблемы


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #210 : 31 авг, 2010, 17:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо. Интересно также ваше мнение насчет надежности конструкции. Придают ли двери дополнительную надежность следующие элементы:

1. карман для замков
2. дополнительные 3мм защиты замковой зоны
3. дополнительные 3 вертикальных ребра
4. дополнительные 2 противосъёмных ригеля
Его не будет, эти опции для Вас, покупатели..


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #211 : 31 авг, 2010, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бедные сервисники, маты не подсчитывали с этим эксцентриком??
ps хотя ответки пропустят хоть черта лысого на Люксе, со Стантартом немного не так, и на Люксе уже были проблемы

Smiley Стандарт и эксцентрик - это не проброс замков Рубин и Сапфир на Люксе.

з.ы. проблемы есть, но на люксе их мало и не такие как проброс. И не критичны они как при пробросе, когда замок клинит. Вот в этом и разница.

з.ы.з.ы. Из московских дверей, была одна проблема с Рубином. Подзаедал цилиндровый механизм.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #212 : 01 сен, 2010, 13:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley Стандарт и эксцентрик - это не проброс замков Рубин и Сапфир на Люксе.

з.ы. проблемы есть, но на люксе их мало и не такие как проброс. И не критичны они как при пробросе, когда замок клинит. Вот в этом и разница.

з.ы.з.ы. Из московских дверей, была одна проблема с Рубином. Подзаедал цилиндровый механизм.
Много дверей в Москве поставили? насчет цилиндрового понятно, но у Люкса есть еще фишки, самая неприятная - срыв защелки у Рубина, а насчет подзаедал цилиндровый механизм, есть тоже более неприятные проблемы с этим механизмом, хотя надо рассматривать общий процент брака из учета поставленных дверей..


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #213 : 01 сен, 2010, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Много дверей в Москве поставили? насчет цилиндрового понятно, но у Люкса есть еще фишки, самая неприятная - срыв защелки у Рубина, а насчет подзаедал цилиндровый механизм, есть тоже более неприятные проблемы с этим механизмом, хотя надо рассматривать общий процент брака из учета поставленных дверей..

По сравнению с Воронежом немного. Но и в Воронеже, по Рубину, брака очень мало.


Записан
Seruy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #214 : 02 сен, 2010, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс, вы переходите с делового тона на побратимщину. Не нужно ) Кто меня об--л ?...

Замечу, что фирма "Гросс" на форуме последнее время выделяется некой как сказать, агресивностью чтоль к клиентам, навызыванию своих идей (например что защита у некоторых "не нужная") и прочего, чего не скажешь о других представителях. Так людей скорее напугаешь и оттолкнёшь нежели заставишь прислушаться. Я понимаю бизнес, но надо аккуратно с клиентом работать, без фамильярностей а не кидаться "Как Орёл на пищу". Нежнее, ещё нежнее и людям будет приятно с вами общаться.

Ну а вы после этого (руководствуясь тем, что запоминается последняя фраза), начали снова активно рекламировать плюсы Эльбор, о которых до этого было уже написано 38 с половиной раз. Попутно утверждая, что дополнительная защита в ДС3у является лишней и не нужной.

А тут может несколько вариантов, один из них: С какой двери "навар" больше фирме, ту она и будет возвышать, а с какой меньше опускать, говоря что защита "не нужна" или "лишняя". Если ещё варианты, это лишь примерная модель.


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #215 : 02 сен, 2010, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Его не будет, эти опции для Вас, покупатели..

Значит я действительно переплатил за дверь почти 6000 рублей 

Ну чтож, бывает  :)


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #216 : 02 сен, 2010, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Прошу прощения за столь позднее подключение к дисскусии.
Почитал тему - интересно.
Gvozd поздравляю Вас с выбором и покупкой двери.
Gvozd хочу внести ясность. Внешний лист стали на модели ДС3У составляет 1.5 мм., 1.8 - это дополнительная опция за которую необходимо доплачивать (может это подарок для покупателя Smiley ). Откуда суммарная толщина стали 16.5 мм. Я бы был рад и признателен  tochno если уважаемый Либрок мне в личку написал и расписал. Так же вопрос к Стальному дозору - 9.1 мм ???.  molch :?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #217 : 02 сен, 2010, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замечу, что фирма "Гросс" на форуме последнее время выделяется некой как сказать, агресивностью чтоль к клиентам, навызыванию своих идей (например что защита у некоторых "не нужная") и прочего, чего не скажешь о других представителях. Так людей скорее напугаешь и оттолкнёшь нежели заставишь прислушаться. Я понимаю бизнес, но надо аккуратно с клиентом работать, без фамильярностей а не кидаться "Как Орёл на пищу". Нежнее, ещё нежнее и людям будет приятно с вами общаться.



Это Вам так кажется :) Я очень общительный и спокойный человек. Если мне человек, не разбирающийся в теме что-то доказывает и он не прав, я должен молчать? Если я вижу что человека обманули, я должен молчать? Если человек заблуждается, то почему мне ему не растолковать и объяснить что к чему. Я не навязываю идеи. Я рассказываю о преимуществах одной двери над другой. У Гардиана есть свои преимущества перед Эльбором, но там выбор был сделан не из-за этих преимуществ, а из-за заблуждений и частично из-за обмана продавца.

А тут может несколько вариантов, один из них: С какой двери "навар" больше фирме, ту она и будет возвышать, а с какой меньше опускать, говоря что защита "не нужна" или "лишняя". Если ещё варианты, это лишь примерная модель.

Я никого не "опускаю", это Вы пытаетесь не разобравшись вопросе (про дату акция "Честной Цены" помните? Wink ) Облить нашу фирму грязью. Не выйдет товарисч! Smiley  Вы хоть с какой стороны подползите, но у меня чёткая и ясная позиция по дверям. Так как я торгую всеми дверьми Гардиан, НЕМАН, Эльбор, Торэкс и т.д. и мне смысла выгораживать нет кого-либо нет.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #218 : 03 сен, 2010, 19:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замечу, что фирма "Гросс" на форуме последнее время выделяется некой как сказать, агресивностью чтоль к клиентам, навызыванию своих идей (например что защита у некоторых "не нужная") и прочего, чего не скажешь о других представителях. Так людей скорее напугаешь и оттолкнёшь нежели заставишь прислушаться. Я понимаю бизнес, но надо аккуратно с клиентом работать, без фамильярностей а не кидаться "Как Орёл на пищу". Нежнее, ещё нежнее и людям будет приятно с вами общаться.

А тут может несколько вариантов, один из них: С какой двери "навар" больше фирме, ту она и будет возвышать, а с какой меньше опускать, говоря что защита "не нужна" или "лишняя". Если ещё варианты, это лишь примерная модель.

Ничего подобного. Читаю их с первого дня существования, а что касается Алекса - много раньше :).
Такую позицию можно себе позволить, только если продаёшь всё. Нет необходимости хвалить своё, можно позволить себе искать, что лучше для Клиента. 


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #219 : 06 сен, 2010, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр всё правильно говорит, как оно есть на деле. Никакой агрессивности в правде нет и быть не может.
А если кто-то заблуждается, то пусть это заблуждение не будет открытым отстаиванием своего заблуждения, чтобы и другие на удочку не попались.......


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 21:24

[перейти на мобильную версию форума]