Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери в г. Домодеодово Московской области  (Прочитано 16045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
magic_asАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 17 авг, 2010, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста дверь. С двумя замками, защелкой, бронепластинами ну и что нить там еще.

1. Территориально г. Домодедово, Московской области, 18 км от Москвы.
2. Бюджет 35000 - 45000 с установкой и доставкой.
3. Дверь для квартиры, есть тамбур. Никого не сидит,  на бдительность рассчитывать не приходиться. На счет сигнализации думаю, но только как вариант.
4. Дом жилой, не новостройка. Стоит беспантовая железная дверь.
5. Особых предпочтений в марках нет.

И да, с замками не могу определится. Прочитал в Инете про Керберос, мол вообще не вскрываемый, у вас тут почему то к этому относятся с иронией. Но конкретики по этому вопросу не нашел.

Заранее спасибо :)


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #1 : 18 авг, 2010, 09:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста дверь. С двумя замками, защелкой, бронепластинами ну и что нить там еще.
Добрый день!
Обратите внимание на спецпредложение от "Стального ДОЗОРА">>>
Дверь имеет первый класс устойчивости к взлому.
Замок установлен один, с двумя независимыми механизмами. Обращаю внимание, что в комплектацию включен цилиндр EVVA 3KS>>>, который условно неподвержен "чистому" вскрытию (только ломать).
Замок в полотне установлен в защитный бронепакет, который включает в себя не только карман замка, но и бронепластину, а также защиту ригелей замков как в полотне так и в коробе двери.
1. Территориально г. Домодедово, Московской области, 18 км от Москвы.
Удаление от МКАД добавит ещё 900 рублей к общей стоимости.
2. Бюджет 35000 - 45000 с установкой и доставкой.
Вполне приличный бюджет.
С нашим спецпредложением уложимся в 40 тыр.
Заинтересуетесь - звоните! Телефон в подписи.
Если возникнут вопросы, буду рад помочь.


Записан
Excam
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #2 : 18 авг, 2010, 09:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь Эльбор-Люкс. Стоит в ней очень интересный 12-ти сувальдный замок Сапфир (Эльборовский). Серьёзный бронепакет на каждом замке. Противосъёмники длинные в виде цилиндров, грамотно спрятаны за петли.


Записан
magic_asАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 18 авг, 2010, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эльбор оказывается есть в Домодедово. Сейчас заеду посмотрю.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #4 : 18 авг, 2010, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый magic_as!
Предлагаю рассмотреть вариант входной двери Гардиан ДС3У с замком Гардиан 25.14 и цилиндром EVVA 3KS.
Дверь с монтажом и доставкой обойдется в 39990 руб.
За более детальной консультацией можете обратиться на наш выставочный стенд Гардиан в ТЦ "Твой дом" (м. Домодедовская)



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 18 авг, 2010, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день magic_as!
Замки Керберос в большей степени рассчитаны на противодействие силовым методам взлома и имеет специальную защиту - блокировку ригелей + крышку замка из спецстали Ц85 t4.6мм препятсвующую применению свертыша.
Как правило нужно устанавливать два разных запирающих механизма: сувальдный и цилиндровый.
В качестве нижнего прекрасно подойдет cisa 56.515 с шестеренчатым редуктором обеспечивающим плавное вращение ключа и затрудняющим попытку взлома в обход броненакладки, верхний замок керберос 111.21.308  и все это на базе уникальной модели Н-101, смотрите наше предложение 309.
Получится прекрасно сбалансированная комплектация подходящая под Ваш бюджет!
Несколько более экономичным будет аналогичный вариант на базе модели К10.

Удачного выбора, задавайте вопросы!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #6 : 18 авг, 2010, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
В Ваш бюджет отлично помещаются 2 наших обновленных спецпредложения. Если Вы укажете более конкретные требования к двери, мы сможем попробовать выбрать оптимальный имненно для Вас, так как данные предложения это одни из возможных, но не единственые варианты. Если интересует защита в первую очередь, то порекомендовал бы "Максима" с Н101.
Если появятся вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь, с удовольствием отвечу. Но для лучшего  ознакомления приглашаю Вас посетить наши выставочные стенды, где Вы сможет вживую увидеть особенности дверей Неман


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #7 : 18 авг, 2010, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый magic_as!

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста дверь. С двумя замками, защелкой, бронепластинами ну и что нить там еще.

Есть отличный вариант дверь СТАЛ 60, с сувальдным замком чиза и пиновой накладкой к ней в подарок, а также с бронеколпаком  и бронепластиной.
Но это еще не все, приобретая дверь СТАЛ 60 вы еще получите 3650 рублей скидки, а для жителей Долгопрудного предусмотрена дополнительные скидки около 10-12%!!! Получилось почти как в рекламных роликах по телевизору, но реально есть такое предложение.

В качестве второго замка, лучше выбрать цилиндровую Mottura 85.587Q - у него есть защита от выбивания цилиндра и забивания ригелей, так что хоть это цилиндровый замок, но взломать силой его будет ой как тяжело. цилиндр к нему советую Evva 3KS. В сухом остатке получится имба дверь, с практически не вскрываемыми замками и с мощной защитой от силового воздействия.  
Цитировать
И да, с замками не могу определится. Прочитал в Инете про Керберос, мол вообще не вскрываемый, у вас тут почему то к этому относятся с иронией. Но конкретики по этому вопросу не нашел.

Конкретика: замки Керберос вскрываются отмычками и не имеют таких специальных защит как от забивания ригелей. при этом, по множеству отзывов, качество изготовления замка во-многом уступает замкам Cisa и Mottura.

Дверь СТАЛ 60 удобен для установки. Его можно изготовить по проему, максимальная высота двери 2300 ширина 1000 мм.
Коробка предусматривает бетонирование, и именно так мы эту дверь будем устанавливать.

Сделал расчет двери,  всего получилось 41 387 рублей, что для такой двери очень хорошая цена.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #8 : 18 авг, 2010, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конкретика: замки Керберос вскрываются отмычками и не имеют таких специальных защит как от забивания ригелей. при этом, по множеству отзывов, качество изготовления замка во-многом уступает замкам Cisa и Mottura.

Простите меня, неуча, за то что позволяю себе Вас , "специалиста" поправить, но  у замка Керберос, начиная с 8-й серии, есть патентованная защита, которая может  сработать при различных силовых способах взлома , в том числе забивании ригелей .
А отмычками вскрываются все сувальдники и не только.
Цитировать
Коробка предусматривает бетонирование, и именно так мы эту дверь будем устанавливать.

Конкретика: Двери Стал крепятся на штыри, с предварительным заполнением короба и последующей заделкой зазора


« Последнее редактирование: 18 авг, 2010, 18:43 от НЕМАН (Москва) » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #9 : 18 авг, 2010, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Конкретика: замки Керберос ... не имеют таких специальных защит как от забивания ригелей.
Имеют!

На мой взгляд, в кач-стве защиты от силовых методов взлома Керб интереснее ЧизаМоттуры.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #10 : 18 авг, 2010, 15:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
по множеству отзывов, качество изготовления замка во-многом уступает замкам Cisa и Mottura.
Не знаю какие "множество отзывов" имеете ввиду, мы работаем с данными замками с 2006г и проблем нет.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #11 : 18 авг, 2010, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имеют!

На мой взгляд, в кач-стве защиты от силовых методов взлома Керб интереснее ЧизаМоттуры.

Константин, я абсолютно с Вами согласен. А в сочетании с Н101 за защитной панелью и в отсеке это вообще отличный вариант! Плюс ко всему очень приятным бонусом является обязательство завода о замене двери Н-серии при срабатывании патентованной защиты в случае криминального взлома на  дверь  втой же комплектации  :vo


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 18 авг, 2010, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю какие "множество отзывов" имеете ввиду
Достаточно почитать наш сайт особенно закрытый раздел - качество в последние годы равно как и "наполнение" заметно упало


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 18 авг, 2010, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читал, мои слова имеют отношения к нашей статистике проблем и отказов.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 18 авг, 2010, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То что мало отказов и проблем конечно некоторый показатель, но автор пишет именно про КАЧЕСТВО исполнения.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #15 : 18 авг, 2010, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну я думаю долговечность и безотказность напрямую зависят от качества.
Хотя вероятность поломки итальянца конечно меньше.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #16 : 18 авг, 2010, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы не сказал, что качество изготовления у Кербероса как-то изменилось.
Есть упрощение - раньше сувальды делали из финской ленты, а теперь из отечественной оцинковки. Видимо кризис дал свое.
В остальном все то же.

Система блокировки в первую очередь работает, как защита от высверливания.
При забивании ригелей будут работать стойка и зубья сувальд, а блокировочный штырь снесется за нефиг делать. Да и не для этого его туда ставили.
При отжиме, после небольшой деформации хвостовика, замок будет неработоспособен. Поэтому наличие блокировки уже роли не играет. Дверь или отожмут или нет.

В принципе и сам Гончаренко признавал, что пластина + блокировка - это масло маслянное.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #17 : 18 авг, 2010, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы не сказал, что качество изготовления у Кербероса как-то изменилось.
Система блокировки в первую очередь работает, как защита от высверливания.
При забивании ригелей будут работать стойка и зубья сувальд, а блокировочный штырь снесется за нефиг делать. Да и не для этого его туда ставили.

Константин, на Ваш взгляд, при деформации хвостовика или стойки , или при сильном ударе пластина удерживающая блокировочный  штифт, останется на месте?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #18 : 18 авг, 2010, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большинство дверей наружнего открывания.
При отжиме ригели будут загибаться внутрь. Пластина то же стоит с внутренней стороны хвостовика. Может и не освободить блокировочный штифт.
Это теория.
Можно проверить только многократно попробовав  Smiley

На мой взгляд все, что кроме высверливания, было написано для кучи. Т.е. иногда оно и может незначительно помочь, но...

Я поддерживаю Алека - самый оптимальный замок Керберос хх6 и лучше без монтажного ключа.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 18 авг, 2010, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я предполагаю что при забивании , т.е при ударе по ригелям, возможны кратковременные искривления хвостовика, что может совободить пластину. Как Вы считаете, эта теория имеет право на жизнь?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 16:20

[перейти на мобильную версию форума]