Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 19:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Коротко по Неману  (Прочитано 48796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #60 : 02 ноя, 2007, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тогда как Вы объясните такой факт - было много криков АГ о бампинге и его просто слезно умоляли хоть одно видеосвидетельство о бампинге в дверях предоставить - так вот не было этого.
В то время он еще не мухлевал так демонстративно а еще пытался придать вид достоверности..
.....
 Думаю, что после этого похода Вы убедитесь, что единственным объективным "мерилом" свойст дверей и замков являются ГОСТы, пусть и не совершенные.

  Думаю что потребителя не успокоит сертификат ГОСТа не соотвествующей действительности, потому что мол другого ничего нету.
  В данном конкретном случае Вы прикрываете и прикрываетесь подобным сертфикатом. Дело Ваше. А читатели пусть сами свои выводы из темы сделают. Лично мне все ясно и очевидно.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #61 : 02 ноя, 2007, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тогда как Вы объясните такой факт - было много криков АГ о бампинге и его просто слезно умоляли хоть одно видеосвидетельство о бампинге в дверях предоставить - так вот не было этого.
В то время он еще не мухлевал так демонстративно а еще пытался придать вид достоверности..
.....
 Думаю, что после этого похода Вы убедитесь, что единственным объективным "мерилом" свойст дверей и замков являются ГОСТы, пусть и не совершенные.

  Думаю что потребителя не успокоит сертификат ГОСТа не соотвествующей действительности, потому что мол другого ничего нету.
  В данном конкретном случае Вы прикрываете и прикрываетесь подобным сертфикатом. Дело Ваше. А читатели пусть сами свои выводы из темы сделают. Лично мне все ясно и очевидно.

Если бы везде так принципиально... по дверям Стал , который не сертифицирует свою продукцию и незаконно уменьшает гарантию производителя....и другим производителям , по замкам  Моттура и Чиза  , которые вскрываются значительно быстрее требований для 4 кл. и т. д. и т. п.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #62 : 02 ноя, 2007, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек не Вы ли  шок недавно в одной известной Вам теме назвали прямой подлог и обман потребителя всего лишь "нехорошо" ? По сравнению с этим, что г-н Павлов что я -  :angel:

Что касается Стала - они НЕ обяазны сертифицировать. Что касается сроков гарантии - никто никого необманывает - об условиях предупреждают заранее; никто не мешает отказаться или потом обратиться в суд если необходимо. Насчет других замков - пока информацию об этом распространяют ресурсы известного своей "правдивостью" господина. Если они столь же правдивы как и тест К-80 - о чем вообще говорить ?

Если же Вас так тревожит вопрос качества и устойчивости к примеру Чизы - всех желающих и лично Вас неоднакратно приглашали поучаствовать в серьезных открытых   испытаниях. Однако Вы от этого уклоняетесь. Вы считаете что после этого у Вас есть моральное право обвинять фирму в нечестном поведении на рынке

Заметьте - испытаниях открытых, а не закрытых о которых шла речь выше и по которым почему-то протокола не сохранилось ...


Записан
kolegg
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


WWW
« Ответ #63 : 02 ноя, 2007, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек не Вы ли  шок недавно в одной известной Вам теме назвали прямой подлог и обман потребителя всего лишь "нехорошо" ? По сравнению с этим, что г-н Павлов что я -  :angel:
Ну что вытак к нему прицепились... он мог написать и слово "3.14***ы" вместо "нехорошо", он так не сделал.
Я бы тоже не стал так писать. По-моему в том сообщении Алек прямо указал на свое негативное отношение к обсуждаемой проблеме... назвав причины по которым это могло произойти.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #64 : 02 ноя, 2007, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек не Вы ли  шок недавно в одной известной Вам теме назвали прямой подлог и обман потребителя всего лишь "нехорошо" ? По сравнению с этим, что г-н Павлов что я -  :angel:

Что касается Стала - они НЕ обяазны сертифицировать. Что касается сроков гарантии - никто никого необманывает - об условиях предупреждают заранее; никто не мешает отказаться или потом обратиться в суд если необходимо. Насчет других замков - пока информацию об этом распространяют ресурсы известного своей "правдивостью" господина. Если они столь же правдивы как и тест К-80 - о чем вообще говорить ?

Если же Вас так тревожит вопрос качества и устойчивости к примеру Чизы - всех желающих и лично Вас неоднакратно приглашали поучаствовать в серьезных открытых   испытаниях. Однако Вы от этого уклоняетесь. Вы считаете что после этого у Вас есть моральное право обвинять фирму в нечестном поведении на рынке

Заметьте - испытаниях открытых, а не закрытых о которых шла речь выше и по которым почему-то протокола не сохранилось ...

Владимир!

Эмоциональную характеристику того или иного действия каждый волен определять самостоятельно... я выразил свое негативное отношение словом "нехорошо" ... это мое полное право.

Так не надо изобличать что что-то там не соответствует ГОСТам и жизни , для меня например наличие ГОСТа  хоть какое-то основание разграничивать  качественную продукцию от некачественной , да и Неман никто неуличил в выпуске дверей не соответствующих тем сертификатам , которые им получены.

На счет гарантий , категорически с Вами несогласен Стал не может уменьшать гарантию производителя и крайне нехорошо вводить покупателя в заблуждение... а на счет права обратиться в суд ... так это неотъемлемое право каждого человека ...

Да причем здесь ресурсы А.Г. , вы наверное не читаете независимых людей , которые пишут о вскрытии Моттуры , например 52 серии за 3 мин и которые не коем образом не связаны с А.Г.  Чиза 57 серии держится дольше 10-20 мин ... и это простыми крючками...
Я только за равнозначный подход к той или иной продукции ... а не за то что А.Г. плохой ... значит его продукция плохая... и только

Но видно у нас  с Вами разное понимание правды... и равнозначного подхода к той или иной продукции... Больше Вас убеждать не собираюсь... Ваша позиция мне ясна и с ней я не согласен.



Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #65 : 02 ноя, 2007, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию




Цитировать
Не надо передергивать, я же написал "незначительно".

Не надо предёргивать, вы же написали время вскрытия в двери и в тисках не отличается. Я объяснил вам.ч то это не так. Вы добавили фразу время отличается незначительно. Кто передёргивает?
Цитировать
А если "желание" связано с необходимостью отработать денежки, заплаченные за положительный или отрицательный результат?
Вы на, что намекаете? Неужели предстоящие тесты 309-го проплаченны на отрицательный результат вскрытия? Или на то, что тесты замков о которых я говорил выше были проплаченны на положительный результат вскрытия? Делается это очень просто. Вскрыв некотрое количество раз один и тот же замок взломщик уменьшает последующие попытки вскрытия в разы. С наборным ключом вообще элементарно делается имитация вскрытия.
Это я к тому, что на честный тест никакого влияния не оказывает экономичекая сторона вопроса.     
Ваши аргументы о разнице во времени вскрытия замка в тисках и в дверях меня не убедили. Поэтому я и говорю "незначительно". Может кто-либо из профессиональных "вскрывателей" поделится своим опытом? Ау ok
Никаких тестов я не проводил и не провожу. Только испытания в сертификационных центрах.
Фраза про наборный ключ и имитацию вскрытия мне вообще не понятна. О чем Вы?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #66 : 02 ноя, 2007, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


[/quote]

  Думаю что потребителя не успокоит сертификат ГОСТа не соотвествующей действительности, потому что мол другого ничего нету.
  В данном конкретном случае Вы прикрываете и прикрываетесь подобным сертфикатом. Дело Ваше. А читатели пусть сами свои выводы из темы сделают. Лично мне все ясно и очевидно.
[/quote]
А так-ли ГОСТ не соответствует действительности? Кто это сказал и самое главное доказал? Вы что, исключаете взлом с помощью высверливания стойки засова, "уничтожения" броненакладки на цилиндр с последующим его переломом, взлом с помощью отжима или перерезания ригелей... Кто утверждает, что подобное не происходит в жизни? Вы? У Вас есть такая информация? Каким сертиыикатом прикрываюсь я и кого прикрываю. Извольте объясниться. Думаю, что Вам далеко не все ясно и тем более не очевидно.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #67 : 02 ноя, 2007, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Ваши аргументы о разнице во времени вскрытия замка в тисках и в дверях меня не убедили. Поэтому я и говорю "незначительно". Может кто-либо из профессиональных "вскрывателей" поделится своим опытом? Ау ok
Ну так бы сразу и сказали. Покажите то, что я написал вместе с фотографиями своей сервисной службе. Я думаю они не скажут вам, что я не прав поскольку то, что я написал я знаю из своего опыта.  Я думаю если они умеют вскрывать сувальдные замки отмычками они подтвердят. что всё сказанное мной правда.
Цитировать
Никаких тестов я не проводил и не провожу. Только испытания в сертификационных центрах.
Я разве говорил, что вы проводите испытания?
Цитировать
Фраза про наборный ключ и имитацию вскрытия мне вообще не понятна. О чем Вы?
Просто информация к размышлению. К слову о степени доверия тестам замков конкурентов.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #68 : 02 ноя, 2007, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать

Владимир!

Эмоциональную характеристику того или иного действия каждый волен определять самостоятельно... я выразил свое негативное отношение словом "нехорошо" ... это мое полное право.
Тогда и меня не лезьте учить как мне к чему относиться - ок ?

Цитировать
Но видно у нас  с Вами разное понимание правды...

Вот именно. Для меня подлог - это подлог. Сознательный обман покупателей (скрытые дефекты сборки о которых знает производитель но не собирается ничего с этим делать)- подлость.

Для Вас это всего лишь нехорошо - договорились.

В данной теме больше не обсуждаем третьих лиц и персон не связанных конкретно с дверями Неман и их комплектующими.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #69 : 02 ноя, 2007, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый г-н Павлов !

Давно я пытаюсь от производителей дверей добиться статистики и вот до сих пор восновном они увиливают от этого. Мое мнение - потому что если выяснится что большинство краж идет путем вскрытия собственно замка - несилового то несмышленный клиент задумается а зачем ему ставить монстров а не что-то попроще и поплоше в качестве дверной конструкции.
Приведите свою ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику - возможно опровергните меня - скажем в процентном соотношении ко всему количеству сколько вскрыто болгаркой или перепиливанием ригелей ?

Имхо вору проще за 17 минут беззвучно открыть замок чем (если не новостройка) проводить шумные работы очевидно криминального характера.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #70 : 02 ноя, 2007, 19:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Ваши аргументы о разнице во времени вскрытия замка в тисках и в дверях меня не убедили. Поэтому я и говорю "незначительно". Может кто-либо из профессиональных "вскрывателей" поделится своим опытом? Ау ok
Ну так бы сразу и сказали. Покажите то, что я написал вместе с фотографиями своей сервисной службе. Я думаю они не скажут вам, что я не прав поскольку то, что я написал я знаю из своего опыта.  Я думаю если они умеют вскрывать сувальдные замки отмычками они подтвердят. что всё сказанное мной правда.
Цитировать
Никаких тестов я не проводил и не провожу. Только испытания в сертификационных центрах.
Я разве говорил, что вы проводите испытания?
Цитировать
Фраза про наборный ключ и имитацию вскрытия мне вообще не понятна. О чем Вы?
Просто информация к размышлению. К слову о степени доверия тестам замков конкурентов.

Не умеют мои сервисники работать с отмычками. Этого мне только не хватало. Вы можете себе представить одни работники завода изготавливают и устанавливают двери, а другие работники их тихонько вскрывают! Cheesy Видимо Вы Неман с кем-то перепутали.
Вы когда пишете, хотя бы запоминайте, что написали. Это Вы писали про некие тесты, а я писал про испытания.
И не надо мне информации к размышлению. Тем более если она преподносится в виде "степени доверия" к каким-то тестам, каких-то замков, каких-то конкурентов. Вы опять напутали. Неман замки не выпускает, поэтому конкурентов в этой области у нас быть не может. Пишите яснее, нечего "тень на плетень" наводить.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #71 : 02 ноя, 2007, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как-то неизящно Вы отвечаете, этакая ненатуральная веселость.  undecided Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.

То, что непосредственно Ваш завод не обслуживает конечного клиента - не дает права Вам не знать о реальных угрозах сегодняшнего дня. При правильной постановке дела Ваши дилеры должны снабжать такой информацией Вас, а то чего доброго любой конкурент скажет что Вы сами не знаете для чего и от чего выпускаете свою продукцию. Навесили желаза, присобачили замки - на-те. Ссылки на ГОСТ лучше чем ничего, пока люди ленятся почитать этот самый ГОСТ. Спасибо г-ну Котовичу - дискутируя с ним я был вынужден почитать эти документы и имеющиеся дырки потвердили мой скепсис.

И еще раз подчеркну - Ваши игры двери мое а замки не мое  - это Вы для разборок с поставщиками своих замков оставьте.

Люди покупают КОМПЛЕКСНОЕ изделие - дверь+замок. Чтобы спокойно жить и спать. И если из-за хренового замка проникнут за Вашу дверь - то могут и не помнить или забыть КАКОЙ замок стоял. А вот кто уговорил их на такую комплектацию, произвел изделие в общем , ВКЛЮЧАЯ замки - они не забудут точно. Поверьте мне, как клиенту. Я не помню конкретную модель замков и цилиндра в одном из них сейчас в моей двери, но хорошо помню, кто и как мне эту дверь поставил...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #72 : 02 ноя, 2007, 19:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати где я писал про Ваших сервисников - покажите ? Меня интересут статистика краж с объектов где установлены ВАши двери - способы проникновения


Записан
Прохожий
Гость


« Ответ #73 : 02 ноя, 2007, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем доброго вечера!
Почитал я ваши прения и тоска меня взяла. Смотрю и ваш форум, и т.н. "помойку" (кстати, не очень красиво с вашей стороны). Я сейчас в процессе выбора двери и замка, не буду ничего писать о сових предпочтениях. Но вот что заметил: вы с большим пиететом пишете о ДПЗ и Стале, а бедного Павлова все время пытаетесь пригнобить, причем эдак свысока, порой его высказывания не читая, а порой и передергивая. Не очень тоже есть хорошо. Уж раз форум независимый, то надо стараться и соответствовать. Или "кто дэвущку ужинает, тот ее и танцует"?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #74 : 02 ноя, 2007, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте прохожий ! Если Вы внимательно читали архив форума то не менее пристрастно задавались вопросы и г-ну Котовичу. Большая часть того скепсиса которая высказывается г-ну Павлову смело можно и нужно адресовать всем дверникам, которые считают что бумажка соотвествия ГОСТу дает индульгенцию


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #75 : 02 ноя, 2007, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я высказываю свое личное мнение и со мной могут соглашаться или нет. К рекламе это не имеет ни малейшего отношения. Кстати вот чиза чей баннер горраздо раньше появился чем весь правый блок ни разу не усомнилась в праве критиковать ее продукцию и за сертификаты не пряталась... И Бастион тоже. У меня только одна задача - способстовать получению правдивой информации потенциальными клиентами. Насколько получается - ну это вопрос к читающим


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #76 : 02 ноя, 2007, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Не умеют мои сервисники работать с отмычками. Этого мне только не хватало. Вы можете себе представить одни работники завода изготавливают и устанавливают двери, а другие работники их тихонько вскрывают! Cheesy
Ваша сервисная служба вообще не может открыть дверь вашему клиенту в случае утери ключа?
Или она не сможет сделать это самым безобидным для двери и замка способом отмычками?
Уточните пожалуйста.
Цитировать
Видимо Вы Неман с кем-то перепутали.
Это только говорит о квалификации ваших сервисников. На мой взгляд дверная фирма должна решить любую проблему со своими дверями в рамках сервисного обслуживания. Я всё таки надеюсь, что вы можете открыть вашу дверь, но только не отмычками. Так поступает Стал насколько я понял. Они умеют вскрывать  двери с минимальными поврежедениями, но отмычкаи не вскрывают.
Цитировать
Вы когда пишете, хотя бы запоминайте, что написали. Это Вы писали про некие тесты, а я писал про испытания.
А в чём разница между этими двумя словами? Слово тест произошло от английского test (испытание). Вам не кажется, что вы цепляетесь к словам причём не очень правильно.

Цитировать
И не надо мне информации к размышлению. Тем более если она преподносится в виде "степени доверия" к каким-то тестам, каких-то замков, каких-то конкурентов. Вы опять напутали. Неман замки не выпускает, поэтому конкурентов в этой области у нас быть не может. Пишите яснее, нечего "тень на плетень" наводить.
Я уже понял, что вам не у кого уточнить прав я или не прав. Поэтому советовал бы вам воспользоваться случаем и повышать свой уровень знаний в области отмычек. Как никак это ваш хлеб.  Вы прекрасно понимаете какие я имел в виду тесты замков и каких конкурентов.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #77 : 02 ноя, 2007, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый г-н Павлов !

Давно я пытаюсь от производителей дверей добиться статистики и вот до сих пор восновном они увиливают от этого. Мое мнение - потому что если выяснится что большинство краж идет путем вскрытия собственно замка - несилового то несмышленный клиент задумается а зачем ему ставить монстров а не что-то попроще и поплоше в качестве дверной конструкции.
Приведите свою ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику - возможно опровергните меня - скажем в процентном соотношении ко всему количеству сколько вскрыто болгаркой или перепиливанием ригелей ?
Имхо вору проще за 17 минут беззвучно открыть замок чем (если не новостройка) проводить шумные работы очевидно криминального характера.

Чудесно, значит у Вас нет статистических данных! И все свои выводы о "качестве" ГОСТов Вы делаете на основе собственных умозаключений. А дальше вообще стало очень интересно. Лозунг "Один хороший замок KERBEROS в деревянную дверь!" я уже читал неоднократно на так не любимом Вами форуме. Приятно, что в этом вопросе Вы солидарны с г-ном Гончаренко. Жаль только, что Вы "солидарно" заблуждаетесь. Монстров ставить действительно не надо. А вот установить заказчику дверь, обладающую определенными (причем проверенными в сертификационном центре) защитными свойствами, думаю надо. Вы ведь боретесь за интересы потребителей! Неужели интересы потребителей пострадают, если они получат проверенную дверь, а не "консервную банку" завернутую в сладкие слова консультантов!


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #78 : 02 ноя, 2007, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как-то неизящно Вы отвечаете, этакая ненатуральная веселость.  undecided Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.

То, что непосредственно Ваш завод не обслуживает конечного клиента - не дает права Вам не знать о реальных угрозах сегодняшнего дня. При правильной постановке дела Ваши дилеры должны снабжать такой информацией Вас, а то чего доброго любой конкурент скажет что Вы сами не знаете для чего и от чего выпускаете свою продукцию. Навесили желаза, присобачили замки - на-те. Ссылки на ГОСТ лучше чем ничего, пока люди ленятся почитать этот самый ГОСТ. Спасибо г-ну Котовичу - дискутируя с ним я был вынужден почитать эти документы и имеющиеся дырки потвердили мой скепсис.

И еще раз подчеркну - Ваши игры двери мое а замки не мое  - это Вы для разборок с поставщиками своих замков оставьте.

Люди покупают КОМПЛЕКСНОЕ изделие - дверь+замок. Чтобы спокойно жить и спать. И если из-за хренового замка проникнут за Вашу дверь - то могут и не помнить или забыть КАКОЙ замок стоял. А вот кто уговорил их на такую комплектацию, произвел изделие в общем , ВКЛЮЧАЯ замки - они не забудут точно. Поверьте мне, как клиенту. Я не помню конкретную модель замков и цилиндра в одном из них сейчас в моей двери, но хорошо помню, кто и как мне эту дверь поставил...
Удивительная односторонняя ментальная связь. Я даже Ваш предыдущий ответ не успел прочитать, а Вы уже знаете, что он меня повеселит! С другой стороны, я не могу получить астральную информацию, скрывающуюся за Вашими словами  undecided Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.
Вы заблуждаетесь, думая, что "завод далек от клиента". В Костроме, Ярославле и Питере завод работает именно с конечными потребителями нашей продукции.
Где и когда я говорил о разделении дверей и замков? Лож чистой воды. Наоборот, я всегда говорил, что дверь и замок единое целое, что необходима сбалансированная система запирания, соответствующая конструкции двери, что дверь защищает замок, а замок дверь... Неман первым разделил двери на серии, в соответствии с их защитными и потребительскими свойствами... А Вы говорите, что "замок не мое". Какие разборки с поставщиками? Зайдите на сайт завода, откройте раздел "Замки". Что Вам не нравится в их ассортименте? Мало? Или KERBEROS раздражает? Так вы эту страничку не открывайте и раздражения не будет. Кто использует в "складской программе" больше замков? Почитайте форум завода. Кому - нибудь отказали в установке понравившегося замка, хоть и не из нашей программы?
И последнее в этом сообщении. Про Ваши замки не знаю, а то, что у Вас стоит дверь от Сталл знаю не только я, а весь инет! Сами рассказали.   


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #79 : 02 ноя, 2007, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати где я писал про Ваших сервисников - покажите ? Меня интересут статистика краж с объектов где установлены ВАши двери - способы проникновения
А я не Вам и отвечал. В теме не только Вы, но другие посетители.  keys777 , например.
И еще одно, Вы так и не ответили на мой вопрос кого и отчего я прикрываю своими сертификатами? Кстати, они не мои, а "государевы". А вот результаты тестов, которые Вы так "превозносите" собственность производившего тесты. Улавливаете разницу?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 17:08

[перейти на мобильную версию форума]