Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Коротко по Неману  (Прочитано 48805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #40 : 01 ноя, 2007, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит документального подтверждения нет?
Конечно нет, и к ДЕЛУ ничего не "пришьёшь". Расчёт был "налом", за давностью времени, теперь  уже можно сказать - "Да и не было, вообще, ничего". Мир от этого не перевернётся, репутация пострадает, но вы ей не особо и дорожите, как я погляжу. Я бы не акцентировал на этом внимание, если бы скромно промолчали о результатах(профессионалами вскрываются практически все мех.замки), но вы начали переодически врать на этом форуме.
Зачем? Чтобы угодить партнеру  devil или обмануть своего же потребителя? Хотите легких дивидентов, ну-ну, многие через это прошли.
Вот и получается, снова одни слова.... Так можно говорить до бесконечности, да еще при этом давать советы и поучать. А насчет лжи, это Вы погорячились.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #41 : 01 ноя, 2007, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Почему облегченно? undecided

Потому что был бы бледный вид у Вас, в случае этой бумажки... Или у тех кто докладывал Вам по испытаниям. Имхо смешно выглядит - названо имя человека, (причем в отличие от Вас видимо) Виктор-то знает кто участвовал в тестировании, казалось бы чего проще - позвонить и спросить. Если она нужна, правда-то...
А так - без бумажки ты букашка ... Выглядит несолидно, тут я с Виктором не согласен


« Последнее редактирование: 01 ноя, 2007, 19:39 от KM » Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #42 : 01 ноя, 2007, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и получается, снова одни слова.... Так можно говорить до бесконечности, да еще при этом давать советы и поучать. А насчет лжи, это Вы погорячились.

Хотите реальных дел? Пожалуйста!!! Могу предложить, оттестировать замки Керберос(с конвеера), в ваших дверях публично. И извинится публично, если окажусь не прав.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #43 : 01 ноя, 2007, 18:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот это достойный ответ!  :ok:


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #44 : 01 ноя, 2007, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать

Почему облегченно? undecided

Потому что был бы бледный вид у Вас, в случае этой бумажки... Или у тех кто докладывал Вам по испытаниям. Имхо смешно выглядит - названо имя человека, (причем в отличие от Вас видимо) Виктор-то знает кто участвовал в тестировании, казалось бы чего проще - позвонить и спросить. Если она нужна, правда-то...
А так - без бумажки ты букашка ... Выглядит несолидно, тут я с Виктором не согласен
Опять предположения и догадки. Действительно смешно выглядит. Существует некто, кто "быстренько" вскрыл KERBEROS. Сам "некто" официально ничего не говорит и не представляет. Embarrassed Скромный видимо. Зато за "некто" активно пишут другие, Вы в том числе. Позиция "группы товарищей" понятная, говорить можно что угодно, ссылаясь на "некто", сами как бы в стороне.


« Последнее редактирование: 01 ноя, 2007, 19:39 от KM » Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #45 : 01 ноя, 2007, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и получается, снова одни слова.... Так можно говорить до бесконечности, да еще при этом давать советы и поучать. А насчет лжи, это Вы погорячились.

Хотите реальных дел? Пожалуйста!!! Могу предложить, оттестировать замки Керберос(с конвеера), в ваших дверях публично. И извинится публично, если окажусь не прав.
А я Вам зачем? Купите KERBEROS в магазине и вскрывайте на здоровье, где уж более "серийный" замок! Можете его установить в К-80 и тестировать вместе с этой дверью. Еще раз повторяю, убежден, что время вскрытия замка не зависит от того, стоит-ли он в тисках или установлен в двери.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 01 ноя, 2007, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать

Почему облегченно? undecided

Потому что был бы бледный вид у Вас, в случае этой бумажки... Или у тех кто докладывал Вам по испытаниям. Имхо смешно выглядит - названо имя человека, (причем в отличие от Вас видимо) Виктор-то знает кто участвовал в тестировании, казалось бы чего проще - позвонить и спросить. Если она нужна, правда-то...
А так - без бумажки ты букашка ... Выглядит несолидно, тут я с Виктором не согласен
Опять предположения и догадки. Действительно смешно выглядит. Существует некто, кто "быстренько" вскрыл KERBEROS. Сам "некто" официально ничего не говорит и не представляет. Embarrassed Скромный видимо. Зато за "некто" активно пишут другие, Вы в том числе. Позиция "группы товарищей" понятная, говорить можно что угодно, ссылаясь на "некто", сами как бы в стороне.
У этого некто есть имя и оно приведенно. Если бы у Вас было желание - могли выяснить. Но у Вас нет такого желания.


« Последнее редактирование: 01 ноя, 2007, 20:49 от KM » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #47 : 01 ноя, 2007, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А я Вам зачем? Купите KERBEROS в магазине и вскрывайте на здоровье, где уж более "серийный" замок! Можете его установить в К-80 и тестировать вместе с этой дверью. Еще раз повторяю, убежден, что время вскрытия замка не зависит от того, стоит-ли он в тисках или установлен в двери.

А Вам уже неинтересно теперь, сколько реально продержится замок из числа базовых предлагаемых Вами -  именно в Вашей двери ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #48 : 01 ноя, 2007, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Еще раз повторяю, убежден, что время вскрытия замка не зависит от того, стоит-ли он в тисках или установлен в двери.

Вы ошибаетесь.  Замок находящийся в тисках вскрыть отмычками крючками легче чем находящийся в двери. Это происходит потому, что замочная скважина сковывает отмычку и т. к. замок находится на некотором расстоянии от вскрывающего возрастают требования к отмычке. Например при вскрытии крючками в тисках вы можете опустить ту часть отмычки которая у вас в руках вниз соответственно ус подымется вверх. В дверях такой фокусне пройдёт т. к замочная скважина не даст опустить отмычку. Удлинять ус отмычки бесконечно нельзя т. к. он начинает цеплять сувальды или другие элементы замка так, что в этот момент приходится очень кстати приём опускания крючка. Также не менее важно расстояние от руки взломщика до уса крючка. В тисках вы  можете снизить это расстояние до 20-30 мм. Соответственно вы уже можете применять крючок из менее жёсткого материала и меньшей толщины. При установке замка в дверях  это растояние уже будет 40-60 мм.  Соответственно тем инструментом которым вы вскрывали замок в тисках вы уже не сможете вскрыть замок в двери. Если вы посмотрите тесты вскрытия сувалдных замков представленные на сайте ваших партнёров вам станет понятно в чём разница между вскрытием в тисках и в двери. Я приведу вам пару фото, чтобы было понятнее. На первом фото видно, что крючок который выбрал человек вскрывающий замок слишком хлипок для вскрытия в двери. Поэтому он и не смог им поднять сувальду держа крючок на расстоянии от замка. На втором фото видно,что чтобы крючок не прогибался человек приблизил руку к замку, что было бы не возможно если бы замок был установлен в двери. Как вы себе представляете совместить второе фото и вскрытие в двери? Теперь понятно чего стоят эти тесты вскрытия в тисках? Если делать тест в тисках то крючок должен быть всегда паралелен натяжку и расстояние от руки взломщика до замка долно соответствовать вскрытию в двери. Только в этом случае можно верить данному тесту.


Вложения
Vskritie1.JPG
Коротко по Неману
Vskritie2.JPG
Коротко по Неману
* Vskritie1.JPG
Информация45.4 Кб
768x576
просмотры
667
* Vskritie2.JPG
Информация39.55 Кб
768x576
просмотры
692
Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #49 : 01 ноя, 2007, 21:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать

Почему облегченно? undecided

Потому что был бы бледный вид у Вас, в случае этой бумажки... Или у тех кто докладывал Вам по испытаниям. Имхо смешно выглядит - названо имя человека, (причем в отличие от Вас видимо) Виктор-то знает кто участвовал в тестировании, казалось бы чего проще - позвонить и спросить. Если она нужна, правда-то...
А так - без бумажки ты букашка ... Выглядит несолидно, тут я с Виктором не согласен
Опять предположения и догадки. Действительно смешно выглядит. Существует некто, кто "быстренько" вскрыл KERBEROS. Сам "некто" официально ничего не говорит и не представляет. Embarrassed Скромный видимо. Зато за "некто" активно пишут другие, Вы в том числе. Позиция "группы товарищей" понятная, говорить можно что угодно, ссылаясь на "некто", сами как бы в стороне.
У этого некто есть имя и оно приведенно. Если бы у Вас было желание - могли выяснить. Но у Вас нет такого желания.
Я вас умоляю! Почему у меня должно взоникуь "стойкое" желание  выяснть что либо.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #50 : 01 ноя, 2007, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну скажем если у Вас есть чувство отвественности перед покупателями не говоря уже о прямой обязанности продавца предоставлять полную информацию о товаре...
Заявлять свойства раза эдак в 2 круче реальных про себя зная что это не так - оно конечно не наказуемо, но как-то не очень. Это я не в Ваш адрес персонально, это посыл всем уважаемым бизнесменам


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #51 : 02 ноя, 2007, 07:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну скажем если у Вас есть чувство отвественности перед покупателями не говоря уже о прямой обязанности продавца предоставлять полную информацию о товаре...
Заявлять свойства раза эдак в 2 круче реальных про себя зная что это не так - оно конечно не наказуемо, но как-то не очень. Это я не в Ваш адрес персонально, это посыл всем уважаемым бизнесменам
Об чем речь. О какой информации Вы говорите? Вы предлагаете мне сообщать всем, всем, всем, что знакомый Виктора Максимочкина открыл замок за ... очень мало минут!  :)Вам самому не смешно? Давайте пользоваться реальной информацией.  А реальность такова. Сейчас в Питере проходят сертификационные испытания замка KERBEROS...309 по ГОСТ Р 51053-97 Замки сейфовые. Эти испытания прелюдия испытаний двери Н-15 на пятый класс защиты от взлома. Испытания проводят сотрудники центра Ржевка. Предвидя реакцию "некоторых товарищей" сообщаю, денег за "нужные" результаты испытаний не я, не завод ЗСИ не платил! Проверить это черезвычайно просто. Попрасите Мастера Михаила съездить и убедиться, что все "по честному".   


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #52 : 02 ноя, 2007, 08:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Еще раз повторяю, убежден, что время вскрытия замка не зависит от того, стоит-ли он в тисках или установлен в двери.

Интересно вы по прежнему так считаете?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #53 : 02 ноя, 2007, 09:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну скажем если у Вас есть чувство отвественности перед покупателями не говоря уже о прямой обязанности продавца предоставлять полную информацию о товаре...
Заявлять свойства раза эдак в 2 круче реальных про себя зная что это не так - оно конечно не наказуемо, но как-то не очень. Это я не в Ваш адрес персонально, это посыл всем уважаемым бизнесменам
Об чем речь. О какой информации Вы говорите? Вы предлагаете мне сообщать всем, всем, всем, что знакомый Виктора Максимочкина открыл замок за ... очень мало минут!  :)Вам самому не смешно? Давайте пользоваться реальной информацией.  А реальность такова. Сейчас в Питере проходят сертификационные испытания замка KERBEROS...309 по ГОСТ Р 51053-97 Замки сейфовые. Эти испытания прелюдия испытаний двери Н-15 на пятый класс защиты от взлома. Испытания проводят сотрудники центра Ржевка. Предвидя реакцию "некоторых товарищей" сообщаю, денег за "нужные" результаты испытаний не я, не завод ЗСИ не платил! Проверить это черезвычайно просто. Попрасите Мастера Михаила съездить и убедиться, что все "по честному".   

Я немножко о другом. Во-первых не какой-то там знакомый Виктора Максимочкина, а один из двух слесарей приглашенных теми кто проводил этот тест по ВАШЕЙ просьбе. Разница понятна или требуется расшифровка ? Как-то Вы не спорили когда была озвучена цифра количество слесарей теста, ФИО одного из них - откуда информация тогда взялась если бы Виктор был не в курсе ?

Во-вторых тест проводимый в прошлый раз господами из центра Ржевки по отношению к Вашим дверям оставил ряд вопросов - т е , проводили они его в соответствии с ГОСТом , c честью прошагав по всем его "граблям"... Вообще, скажу открытым текстом - я не доверяю тестам Кербероса проводимым в Питере. Кстати видимо и АГ тоже раз пытался протестить его в Москве.

Достаточно вспомнить каким образом получали заключение от Петеркея - заваривая двери и отключая воду - почитайте на сайте своего бизнес-партнера если еще ретивый Серж не затер. Особенно если уровень профессионализма испытателей замков увы ниже практиков-сервисников как показали испытания.

 Понятно что ГОСТом закрываться от потребителя приятнее и удобнее. Может потому и протоколы таких вот независимых испытаний нет или их "не стало".

А главное - я обращаюсь к Вашему чувству собственной убежденности ибо уверен, что ВНУТРИ себя Вы не уверены в соответствии озвученных Вами цифр реальным. Зато сейчас , наученные горьким опытом опускания ФСБэшных московских тестеров питерские ребята наверняка нарисуют "правильные" цифры, тем более что для этого особо напрягаться  не стоит - идешь по самому тупому из освященных ГОСТом пути и все...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #54 : 02 ноя, 2007, 09:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Еще раз повторяю, убежден, что время вскрытия замка не зависит от того, стоит-ли он в тисках или установлен в двери.

Интересно вы по прежнему так считаете?
Да, считаю. Если время и будет отличаться, то весьма незначительно. Несравнимо большее значение имеет квалификация "взломщика" и его желание вскрыть замок быстро.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #55 : 02 ноя, 2007, 09:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тогда как Вы объясните такой факт - было много криков АГ о бампинге и его просто слезно умоляли хоть одно видеосвидетельство о бампинге в дверях предоставить - так вот не было этого.
В то время он еще не мухлевал так демонстративно а еще пытался придать вид достоверности..


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #56 : 02 ноя, 2007, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать
Да, считаю. Если время и будет отличаться, то весьма незначительно.
Значит уже не считаете. tochno

Цитировать
Несравнимо большее значение имеет квалификация "взломщика" и его желание вскрыть замок быстро.
Как раз желание может сыграть обратную роль. При вскрытии голова должна быть "холодной" и сосредоточенной только на процессах происходящих в замке. Если вы будите думать как бы мне побыстрее его вскрыть это вам будет только мешать.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #57 : 02 ноя, 2007, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тогда как Вы объясните такой факт - было много криков АГ о бампинге и его просто слезно умоляли хоть одно видеосвидетельство о бампинге в дверях предоставить - так вот не было этого.
В то время он еще не мухлевал так демонстративно а еще пытался придать вид достоверности..
Мне уже надоел этот "бег по кругу". Мы в сотый раз обсуждаем плохи или хороши госты, кто и что кому рассказал за чашкой чая, существует бампинг или нет, кто говорит правду, сотрудники СДН (и я в том числе) или "слесарь-вскрыватель" замков...
Вы хотите мне доказать, что ГОСТы на замки и двери не совершенны? Не старайтесь. Я и сам это знаю. Так ведь других просто нет. Помните диалог профессора Преображенского и одного из модераторов этого форума: "Не читайте до обеда советских газет... Так ведь других нет... Вот никакие и не читайте..."  :) Вы за анархию, так ее и без Вас хватает. Почему большинство производителей дверей не сертифицируют свой продукт даже по "плохим" ГОСТам? Да потому, что знают, что их двери испытания не выдержат, что выпускают они двери не обладающие никакими защитными функциями! Консультанты на выставках вместо сертификатов на двери показывают доверчивым посетителям сертификаты на замки CISA "дореволюционного" издания и говорят, что их двери 4-го класса. Или несут полный бред про защитные свойства наружного листа из "высоколигированной" стали толщиной 0,8мм. Вам не приходилось слышать, что дверь Герда изготовлена из Крупповской стали? А я слышал это совсем недавно в ТЦ "Твой дом". Выберите время, пройдитесь по выставкам дверей, поспрашивайте... Уверяю Вас будет очень весело. Думаю, что после этого похода Вы убедитесь, что единственным объективным "мерилом" свойст дверей и замков являются ГОСТы, пусть и не совершенные.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #58 : 02 ноя, 2007, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать
Да, считаю. Если время и будет отличаться, то весьма незначительно.
Значит уже не считаете. tochno

Цитировать
Несравнимо большее значение имеет квалификация "взломщика" и его желание вскрыть замок быстро.
Как раз желание может сыграть обратную роль. При вскрытии голова должна быть "холодной" и сосредоточенной только на процессах происходящих в замке. Если вы будите думать как бы мне побыстрее его вскрыть это вам будет только мешать.
Не надо передергивать, я же написал "незначительно".
А если "желание" связано с необходимостью отработать денежки, заплаченные за положительный или отрицательный результат?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #59 : 02 ноя, 2007, 11:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию




Цитировать
Не надо передергивать, я же написал "незначительно".

Не надо предёргивать, вы же написали время вскрытия в двери и в тисках не отличается. Я объяснил вам.ч то это не так. Вы добавили фразу время отличается незначительно. Кто передёргивает?
Цитировать
А если "желание" связано с необходимостью отработать денежки, заплаченные за положительный или отрицательный результат?
Вы на, что намекаете? Неужели предстоящие тесты 309-го проплаченны на отрицательный результат вскрытия? Или на то, что тесты замков о которых я говорил выше были проплаченны на положительный результат вскрытия? Делается это очень просто. Вскрыв некотрое количество раз один и тот же замок взломщик уменьшает последующие попытки вскрытия в разы. С наборным ключом вообще элементарно делается имитация вскрытия.
Это я к тому, что на честный тест никакого влияния не оказывает экономичекая сторона вопроса.     


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 17:10

[перейти на мобильную версию форума]