Нужна тамбурная дверь, желательно с вентиляционной решеткой вверху

  • 221 Ответов
  • 67830 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Профан

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2418
  • +45/-4
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России
У Туфельки (и у меня) только одна соседская квартира в тамбуре. Проблема не так актуальна, как в Вашем случае.
Упс. Извиняюсь за невнимательность. Тогда Бордер получше.

Дуракоустойчивость не актуальна в случаи тамбурной двери на 2-е квартиры.

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Господа не раздувайте тему! Она итак уже 6 страниц, а того вовсе не заслуживает!  Для вас всегда открыт Кабачок 12 стульев (ой простите 3 сувальды) Вот там и спорьте. Особенно это вас Профан касается. {п.7.4.}  В Кабачок проследуйте. Он создан для этого. Не верите-посмотрите на характер тем в нем....
Какую то ХХХХХХХХ... консервную банку обсуждают уже 6 страниц и было бы из-за чего. {п.2.3.}  какой то коллективный психоз.  Опыт ДПЗ и Стального Портье вас ничему не научил? Ну так вернитесь в прошлое и посмотрите. Сценарий один к одному.


https://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,8.30.html
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2214.0.html
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2282.0.html
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4683.0.html
« Последнее редактирование: 09 июн, 2010, 09:26 от Svetlana »

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Простите. Первые две ссылки неправильные. Вот "правильные ссылки":

Выбор двери  https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2158.0.html

Выбор замков  https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2214.0.html




*

Offline Профан

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2418
  • +45/-4
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России
У всех же разные способы достичь истины. Вот у Туфельки свой подход к этому.

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
У всех же разные способы достичь истины. Вот у Туфельки свой подход к этому.
Ее истина в том, что она всегда и во всем права или можно сказать по иному:  "Все вокруг в говне, а я на белом коне".{п.2.3., учитывая п.2.2.}
« Последнее редактирование: 09 июн, 2010, 09:30 от Svetlana »

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Вот мой самый главный ответ на  логику  Дарьи (она же Туфелька) Актуален он и сейчас :)

Дарья. У вас основная проблема, что Вы везде ищете какие то преимущества, пользу или вред. Поймите нету в в обычных конструктивных (не защитных) особенностях  дверей каких либо преимуществ. Не грузитесь так.
Какие будут преимущества если у Вас короткая стрижка, а не длинная? А какие преимущества для волос, если они выкрашены в иридиевый цвет?

А это мой прогноз и он сбылся с точностью до миллиметра.
Возвращаясь к главной теме- Дарье, Скажу: Судя по всему нас всех ждет скандальная тема в разделе "Личный опыт" Smiley)
Хотя, могу и ошибиться.

И вот чем кончилось

Еще раз здравствуйте Дарья!
На все Ваши вопросы я только что пытался ответить Вам по телефону, но Вы не захотели выслушать мои ответы, т.к. очень торопились. Торопились на данный форум (как я понимаю), чтобы немедленно отчитаться о нашем разговоре.
Не совсем понимаю, что именно является основной Вашей целью, получить качественную дверь и качественные услуги или опубликовать как можно больше негатива о ДПЗ? Первой цели Вы, без сомнения, добьетесь и результатом останетесь довольны. А вот с негативом... Вряд ли Вам удастся добиться лидерства в этом вопросе. Гадости про нас пишут на столько часто и на столько много, что мы уже научились по этому критерию оценивать наш рейтинг на рынке. Чем больше гадости, тем неугоднее мы для многих на этом рынке. А неугодны значит сильны. А сильны, зачит отлично делаем свою работу. Ну и, естественно, мы научились отличать действительно конструктивную критику от... критики ради критики, скажем так.
Подобные вопросы, обычно, оперативнее решаются по телефону, но, тем не менее, если Вы хотите обсудить частные случаи и особенности прохождения конкретного нестандартного заказа именно на форуме, пожалуйста. Постараюсь еще раз ответить на Ваши вопросы.
 
Спасибо! Уж объясните, пожалуйста! Мы всегда рады поучиться.

Вы совершенно правы. Приносим извинения за то, что принудительно "впихнули" Вас в акцию "Система скидок + купон 5000руб" и вышли за рамки "предварительной договоренности" не предупредив. Больше не повторится.
  

Ценовые условия изменились в Вашу пользу, поэтому мы не проинформировали Вас заблаговременно.
Про ситуацию о стоимости доставки и скидках, озвученных Вам ранее, я уже рассказал по телефону, но повторюсь еще раз, чтобы было понятно остальным. Ведь мы сейчас не друг для друга пишем, а для общественности, правда? Так вот. Как выяснилось, стоимость доставки и скидку Вам действительно keys777 обещал. Это выходило за рамки нашей скидочной программы, но Вам пошли навстречу. С отделом продаж вопрос был согласован, но согласно нашим правилам, подобные распоряжения не передаются мастеру - оценщику заранее, чтобы не потеряться в общем потоке информации. Да и на замер к клиенту в последний момент может быть направлен другой мастер, по каким то причинам. Во время оформления договора все стандартные вопросы (в рамках правил, прейскуранта и скидочной программы) мастер - оценщик решает самостоятельно и вполне квалифицированно. Все нестандартные вопросы, выходящие за рамки полномочий мастера - оценщика, согласуются с руководством. Так и произошло в Вашем случае. Все скидки, право на которые Вы подтвердили (распечатали скидочные купоны с форумов), мастер включил в расчеты, а по нестандартным скидкам позвонил мне. Я находился за пределами Москвы и не обладал информацией по данному заказу, но поскольку Вы ссылались на нашего сотрудника, дал команду предоставить все скидки обещанные keys777 (при условии подтверждения данных обещаний). И заметьте, с начала Вам обещанное дали, а только потом начали разбираться, правильно ли обещали. Это тоже в наших правилах. Компания всегда отвечает за обещания своих сотрудников. Всё, что требовалось от Вас, это прислать ссылку или скриншот данного обещания, при чем на следующий день, учитывая, что у Вас под рукой не было Интернета. Сегодня я, придя на работу, сам получил подтверждение данного обещания и естественно запустил заказ в работу. Так что, от Вас ни каких подтверждений уже не требуется. И это всё я Вам рассказал по телефону.

Вот это грязная ложь! Здесь Вы перефантазировали! Вам ни кто не отказывал в "согласованных условиях", а всего лишь просили эти "условия" подтвердить. И заметьте, Вам, простой Даше Петровой эти спец. условия предоставили! Потому, что обещали. И еще 1000 раз предоставим, если пообещаем! Да, есть скидка участникам данного форума! Вы эту скидку получили. И купон не забыли распечатать! А чем собственно, Вы лучше остальных участников, читающих в данный момент это сообщение, и тоже желающих особые условия, в случае заказа? Тем, что написали 200 сообщений на данном форуме, а другие всего 2? Потому что Вам пообещали? Не вопрос! Подтвердите и получите!

Ну, вот такие заявления и раскрывают, на мой взгляд, истинные мотивы такого длительного и подробного описания частного случая, якобы, демонстрирующего "безобразное" отношение ДПЗ к покупателям. Повторюсь, мы привыкли. Да и читатели, думаю, тоже.
Те не менее:
Покупатели, уже сделали и продолжают делать именно правильные выводы как о качестве продукции и уровне сервиса ДПЗ в целом, так о скидочной политике в частности, которая:
- демонстрирует максимальную лояльность и клиентоориентированность компании
- осложняет работу непорядочных компаний, относящихся к своим клиентам по другому
- увеличивает количество благодарных клиентов и заказов по их рекомендации

Дарья!
Еще раз прошу прощения, если какие либо действия или высказывания наших сотрудников, вызвали у Вас негативные эмоции.
Извиняюсь за долгий ответ. Начал писать сразу после Вашего звонка и письма на форум, но по причине крайней занятости, растянул это мероприятие на весь рабочий день.

Удачи Вам!

С одинаковым уважением ко всем клиентам без исключения

Константин К. Козлов
Директор по продажам
ДВЕРЬ ПО ПОЗВИЩУ ЗВЕРЬ


« Последнее редактирование: 09 июн, 2010, 04:18 от antifa »

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Поэтому я категорически против сувальдных в тамбурную дверь.
а кто вообще сказал, что сам выбор замков правильный?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
а кто вообще сказал, что сам выбор замков правильный?

Я вас умоляю........... Не надо относиться к ней как к новичку.
У Топик Стартера за плечами ДВЕ установки стальной двери, тонны перерытой информации, 500 (ПЯТЬСОТ) сообщений на форуме. Этого вполне достаточно, чтобы сделать выбор осознанно.
Пройдитесь по ссылкам, которые я дал выше. Прочтите темы ДО КОНЦА  и вы все сами поймете.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
...
Пройдитесь по ссылкам, которые я дал выше. Прочтите темы ДО КОНЦА  и вы все сами поймете.
tochno

Вы, главное, не спугните автора...show must go on...  Smiley

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
При этом переодически кто то , но закроет с нутри на нечетное число оборотов (или в недовернутом состоянии) и с наружи дверь не открыть ключом вообще.  

   Профан а Вы проточите в замке и накладке натфелем выямку для риски на ключе и вам будет все равно
чет или нечет.  Или у ключа сточите.

*

Offline Профан

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2418
  • +45/-4
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России
  Профан а Вы проточите в замке и накладке натфелем выямку для риски на ключе и вам будет все равно
чет или нечет.  Или у ключа сточите.
Так я и сточил на ключе выступ. Но почему то зараза не работает в нечете.  Shocked В смысле закрываю замок на нечет с нутри, а снаружу не открывается ключом предварительно так же повернутым на нечет. Странно почему ? Но разбираться дальше не стал.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Пройдитесь по ссылкам, которые я дал выше.
я это все видел и что это меняет?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
я это все видел и что это меняет?
ЗРИ В КОРЕНЬ ВАЛЕРА!  Smiley  drink
"Разгадка где то рядом" X files (с)  Tongue

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
тьфу на тебя три раза  Smiley Smiley Smiley
езжай в отпуск - отдохни от страждущих дверей и замков к ним  Smiley

*

Offline Туфелька

  • Старожил
  • ***
  • 536
  • +2/-1
Погодите, бывают разные люди. Моя соседка отказалась от захлопывающегося замка в тамбуре КАТЕГОРИЧЕСКИ.
У Туфельки (и у меня) только одна соседская квартира в тамбуре. Проблема не так актуальна, как в Вашем случае.

у меня на этаже 4 квартиры, 2 из них сдаются, тамбурная дверь на 4 квартиры.

*

Offline Профан

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2418
  • +45/-4
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России
у меня на этаже 4 квартиры, 2 из них сдаются, тамбурная дверь на 4 квартиры.
Тогда дуракоустойчивость очень даже актуальна. Сувальдные этим не могут похвастаться. ИМХО все что угодно только не сувальдный.

У нас 6 квартир и ни одна не сдается (все постоянно живут), но казусы неприятные постоянно. Причем все утверждают , что дверь закрывают и на нечетное количество оборотов не ставят замок. А что говорить если контингент постоянно меняется (2 квартиры сдаются).

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
А что говорить если контингент постоянно меняется (2 квартиры сдаются).

Говорить, что нужен не дорогой но защищенный ц/м. Чтобы менять было удобно и не особо затратно. Начать выбор с Cisa Astral S.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
А что говорить если контингент постоянно меняется
чем не утраивает цилиндр с врезной броненакладкой?

у 4195 одна неприятная особенность, особенно это касается "контингент постоянно меняется" - -выбежал этот самый контингент мусор выбросить,  ключ забыл от тамбурной двери и....,  как в фильмах рисуют - весь (вся лучше :) ) в мыле и дверь изнутри заперта  Smiley

*

Offline Профан

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2418
  • +45/-4
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России
Говорить, что нужен не дорогой но защищенный ц/м. Чтобы менять было удобно и не особо затратно. Начать выбор с Cisa Astral S.
Диллеры Аблой дисковые цилиндры на ура перекодируют.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Диллеры дисковые на ура перекодируют.
Вариантов много. privet
Выбрать наиболее подходящий...приняв во внимание затраты времени и денег, в итоге...


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 19 мая, 2023, 01:20

[перейти на полную версию форума]