Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 20:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Кто же прав? ( Или нет таких?)  (Прочитано 39446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #60 : 31 мар, 2010, 19:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, в моей акции, ГДЕ МИНУС И ОБМАН КЛИЕНТА?

Акция сэкономь 7000 руб. Цилиндр ЕВВА 3кс бесплатно.
Клиент экономит 7000 руб? Экономит. Цилиндр бесплатно получает? Получает. Гарантия сохраняется? Сохраняется.

Я клиенту пообещал передать  цилиндр по договору дарения? Нет.
Проблемы с налоговой это мои проблемы.
ГДЕ Я ОБМАНЫВАЮ КЛИЕНТОВ, В ЧЁМ?

В пятый раз особо одаренному продавцу отвечать не буду ........ читайте предыдущее посты ....


Мне нужно знать ДО ТОГО, как я продал дверь клиенту. Продавая двери и замки пытаешься понять, от чего человек хочет защитится.
Если Вы не можете класифицировать криминал по методам вскрытий, то извините..... я не знаю где Вы работали.
О чём с Вами вообще можно разговаривать.   У меня каждый менеджер, эту азбуку знает. И классификация преступников есть, в отделах. Вы просто ради того, что не хотите признать себя не правым, прикрываетесь флудом.

Вы можете моделировать способы взлома  и вскрытия , но какое это отношение имеет к квалификации воров хоть убей не знаю....  Вор высокой квалификации  ( в вашем понимании) может и ломануть незащищенный цилиндр,... от этого его квалификация не уменьшится.....

Ну если Вы плохо орриентируетесь  во вскрытиях и взломах ....... представляю как Ваши менеджеры лапшу покупателям вешают....


Задний ход дали. Зеркала боковые прикрутите  С чувством юмора у меня всё нормально. А вот с определением честности и нечестности у Вас явный перебор. Хотя почему мы тогда и говорим, что органы у нас себя ведут иной раз не правильно. Вот Ваши слова это и подтверждают......
получестный человек-полувор, как это?

А так всегда ,у кого его нет тот всегда говорит что оно есть........ Вам к Виктору Николаевичу  обязательно надо.... он Вам ВСЕ объяснит....

Так если Вы пошутили, может снова ответите на вопрос:
_Замки защищают, не только от честных людей. Не согласны?

Для тех кто на подводной лодке .... замки защищают от честных людей , так как нечестные найдут способ  проникновения........ и опять Вам надо к МакВику........


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #61 : 31 мар, 2010, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да нигде и не в чем. Просто ваш аппонент "протаскивает" свое понятие безопасности. Его китайские цилиндры и безграничные возможности ОВО.

Ну как же без Вас наш уважаемый ГУРУ.... сейчас подтянется и вся "Братия"....

Когда ставите Астрал, который вскрывается за минуту или броенплатины с дырами ставите .... Вы все  белые и пушистые...

Конечно ОВО выбивает все козыри из под ваших дверей ......но не беспокойтесь и на Вашей улице будет праздник


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #62 : 31 мар, 2010, 19:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Акция сэкономь 7000 руб. Цилиндр ЕВВА 3кс бесплатно.
Клиент экономит 7000 руб? Экономит. Цилиндр бесплатно получает? Получает. Гарантия сохраняется? Сохраняется.
Я клиенту пообещал передать  цилиндр по договору дарения? Нет.

ГДЕ МИНУС И ОБМАН КЛИЕНТОВ?

Александр !

Вы видимо не находите моих ответов ,что-то с орриентацией у Вас.........

Когда цилиндр получается по дарению ... на него не распространяется ЗЗПП  и гарантия ........ соответственно все дано на откуп продавцу , сам потребитель не сможет защитить свои права по ЗЗПП

ЯСНО , если нет можете не повторять вопрос .... Вам не ко мне....Вам к другому специалисту....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #63 : 31 мар, 2010, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


1.В вашем случае 5 мин болгаркой и никаких проблем ........далее ничего не защищает...

Опять флудильня начинается. Алек, я привёл пример самых простых инструментов. Я не углубляюсь в дебри болгарок и газовых резаков.
Ваша дверь перед молотком и зубилом спасовала... А вы флуд начинаете про болгарку.


2. Проникли через окно или через балкон или соседей (разрушили стену) и работай сколько "хошь" в данной квартире...

Алек, читайте по буквам:
Большинство проникновений в помещений, происходит через дверь. У меня такая статистика есть, у Вас тем более должна быть. У нас ограниченный бюджет в деньгах. От всех способов проникновений не защитится. Надо максимально обезопасить себя и своих близких. Ваш вариант, на самый примитив обеспечивает доступ в жильё. Не надо через балкон и соседей лазить.

3. Не вариант ,что Вамвыплатят страховку  ... скажут что окно было не закрыто и т.п.

Смотря как договор составлять.

4. В части  взломостойкости .... достоточно одной модели самоимпрессионного ключа  и ключи от сувальдных замков у воров в кармане .... в части врезной броненакладки и цилиндра ЕВВА .... взламывается по тихому в течение 2 минут ..... и  работай в помещении сколько угодно.....

В вашем случае зубило и молоток. Что проще взять и достать местному нарику-алкашу Зубило-молоток или самоипрессионый ключ, с съёмником который х.з. знает где купить ещё нужно Smiley


Ваш мастер ломал именно ФорПост 58 серии с 2 мм наружнвм листом?  Цилиндр в ней самоипрессией и бампингом не вскрывается , надо иметь навыки  вскрытия цилиндров с балансом , а таких спецов ой как мало.... да и над вторым сувальдным замком надо попотеть.... Умный и квалифицированный  в этих замках вор не пойдет на риск "поймают не поймают"  ... он лучше пойдет к Вам....

Да 2мм лист, сначало и он опешил, что за зверь, Китай с 2мм! Smiley А на фига бампинг, если он отмычками легко вскроется? Ваши замки на раз-два отмычками.

Практика говорит , что в 98% случаев поймают ........ в Вашем наверняка НЕТ

А мне не надо, чтобы ловили. Мне надо, чтобы ко мне не шли. Я не хочу быть подопытным кроликом. В ромашку играть поймают, не поймают......
Алек, Вы постояно забываете о том, что у нас бюджет ограничен. И мы не от профи спасаемся, а от кримминала нарик-алкаш. Если от другого криминала "комсомолец-КМС" то там суммы выше и там вполне и сигнализация впишется. На разные задачи, есть разные варианты. А на все задачи ставить один вариант решение - это не правильно.

Ну без шума , который услышат домочадцы Вы 58 серию не вскроете , да и какому вору надо идти на грабеж ... срок то больше , а если он срока не боится , то и с вами он зайдет на плечах....

Это возможный вариант.
Вы с Вашим вариантом проехали.....Без шума вскрыть 58 можно легко. Цилиндр и сувальдник отмычками.
Мой вариант, не допустит без шума.




Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #64 : 31 мар, 2010, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО. Да видел я этот цилиндр. Дешёвка. Такое ощущение, что сделан из силумина или какого-то сплава, очень лёгкий. Как говорил томас и правильно говорил, что пластмаска на ключе того и гляди отвалится.
АСТРАЛ с рынка не выдавит, да и Кале сомневаюсь. Кале понадёжней выглядит.

Сразу видно Вашу очень низкую квалификацию......... учиться Вам еще и учиться.... В части цены действительно будут дешевле  чем  Астрал , но они не для Вас  ........

А никто и не собирается Астрал и Кале  с рынка вытеснять....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #65 : 31 мар, 2010, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Да у Вас полное раздвоение

то....
Алек, Вы постояно забываете о том, что у нас бюджет ограничен. И мы не от профи спасаемся, а от кримминала нарик-алкаш. Если от другого криминала "комсомолец-КМС" то там суммы выше и там вполне и сигнализация впишется. На разные задачи, есть разные варианты. А на все задачи ставить один вариант решение - это не правильно.

и тут же ....

Вы с Вашим вариантом проехали.....Без шума вскрыть 58 можно легко. Цилиндр и сувальдник отмычками.
Мой вариант, не допустит без шума.

найдете нарика который цилиндр  в 58 серии и детболт вскроет........ уверен Ваша  аварийная служба и за час не вскроет......... а  языком Вы все горазды....

 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #66 : 31 мар, 2010, 19:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр !

Вы видимо не находите моих ответов ,что-то с орриентацией у Вас.........


Гетеросексуал  Cool  Smiley

Когда цилиндр получается по дарению ... на него не распространяется ЗЗПП  и гарантия ........ соответственно все дано на откуп продавцу , сам потребитель не сможет защитить свои права по ЗЗПП
ЯСНО , если нет можете не повторять вопрос .... Вам не ко мне....Вам к другому специалисту....

Алек! ИМенно к Вам, Вы уж извините. Где млин, ОБМАН клиента! В чём клиент, ущемлён?!

Акция сэкономь 7000 руб. Цилиндр ЕВВА 3кс бесплатно.

1. Клиент экономит 7000 руб? Экономит.
2. Цилиндр бесплатно получает? Получает.
3. Гарантия сохраняется? Сохраняется. Договор купли-продажи.
4. Я клиенту пообещал передать  цилиндр по договору дарения? Нет.

ГДЕ МИНУС И ОБМАН для КЛИЕНТОВ?

з.ы. давайте, Алек! Рубаните правду матку! Где я в этой акции обманываю клиентов, где?! По пунктам, гдееее?!



Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #67 : 31 мар, 2010, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Alek-3aaa Отправлено: Сегодня в 19:19:32
Ну как же без Вас наш уважаемый ГУРУ...
Спасибо за оценку моего скромного труда.
Цитировать
Когда ставите Астрал, который вскрывается за минуту или броенплатины с дырами ставите .... Вы все  белые и пушистые...
Конечно "мы не белые и не пушистые", но вскрытие в нашей двери Астрала никогда не видели. Может быть покажите? Если у вас нет достоверной информации, то вы болтун, гражданин Ахмадулин.
Цитировать
Конечно ОВО выбивает все козыри из под ваших дверей
Ну вы вообще даете... выбить козыри из-под дверей? Это видимо ваш спечифический {... п.п. 7.4 ...} термин. Поясните пожалуйста.
Цитировать
.но не беспокойтесь и на Вашей улице будет праздник
Да я и не беспокоился пока в ваших словах не проявилась туманная перспектива. В общем, зомби.


« Последнее редактирование: 31 мар, 2010, 22:18 от ac_52 » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #68 : 31 мар, 2010, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ГДЕ МИНУС И ОБМАН для КЛИЕНТОВ?

з.ы. давайте, Алек! Рубаните правду матку! Где я в этой акции обманываю клиентов, где?! По пунктам, гдееее?!

Видимо  Вы не выспались .... отдохните часок  , может мозги и заработают...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #69 : 31 мар, 2010, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сразу видно Вашу очень низкую квалификацию......... учиться Вам еще и учиться.... В части цены действительно будут дешевле  чем  Астрал , но они не для Вас  ........

А никто и не собирается Астрал и Кале  с рынка вытеснять....


Квалификация...... Вы о чём? Я не о теххарактеристиках говорю. Я говорю о внешнем виде, о ощущениях когда держишь его. Дешёвку держишь в руке.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #70 : 31 мар, 2010, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

{... п.п. 7.4 ...}


« Последнее редактирование: 31 мар, 2010, 22:16 от ac_52 » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #71 : 31 мар, 2010, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Да у Вас полное раздвоение

то....
и тут же ....

найдете нарика который цилиндр  в 58 серии и детболт вскроет........ уверен Ваша  аварийная служба и за час не вскроет......... а  языком Вы все горазды....


У меня не раздвоение, я чётко отвечаю Вам на Ваши вопросы.  Про вскрытия отмычками - это ответ на Ваши  самоипрессии и съёмники по ЕВВЕ и сувальдникам.

По поводу языка:
Алек подтвердите или опровергните информацию, что я ОБМАНЫВАЮ СВОИХ КЛИЕНТОВ В АКЦИИ:

Акция сэкономь 7000 руб. Цилиндр ЕВВА 3кс бесплатно.
1. Клиент экономит 7000 руб? Экономит.
2. Цилиндр бесплатно получает? Получает.
3. Гарантия сохраняется? Сохраняется. Договор купли-продажи.
4. Я клиенту пообещал передать  цилиндр по договору дарения? Нет.

ГДЕ МИНУС И ОБМАН для КЛИЕНТОВ?





Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #72 : 31 мар, 2010, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Квалификация...... Вы о чём? Я не о теххарактеристиках говорю. Я говорю о внешнем виде, о ощущениях когда держишь его. Дешёвку держишь в руке.

Если продавец не отличает силумин от латуни ..........по весу у него  супернизкая квалификация .... можно сказать нулевая........ видно она у Вас такая ....

Теперь о внешнем виде....... продавцы , которые реализовывали их за 2000 рублей "задолбали" уже меня  изречениями -когда же они поступят (много покупателей приходят и спрашивают) ....... видно у них  ощущения другие .... как и у наших мастеров аварийщиков , как и у Александра Рубахи ....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #73 : 31 мар, 2010, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня не раздвоение, я чётко отвечаю Вам на Ваши вопросы.  Про вскрытия отмычками - это ответ на Ваши  самоипрессии и съёмники по ЕВВЕ и сувальдникам.

По поводу языка:
Алек подтвердите или опровергните информацию, что я ОБМАНЫВАЮ СВОИХ КЛИЕНТОВ В АКЦИИ:

Акция сэкономь 7000 руб. Цилиндр ЕВВА 3кс бесплатно.
1. Клиент экономит 7000 руб? Экономит.
2. Цилиндр бесплатно получает? Получает.
3. Гарантия сохраняется? Сохраняется. Договор купли-продажи.
4. Я клиенту пообещал передать  цилиндр по договору дарения? Нет.

ГДЕ МИНУС И ОБМАН для КЛИЕНТОВ?

Вам поспать пора .... или  принять успокоительное....

На Ваши вопросы я Вам давал ответ.....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #74 : 31 мар, 2010, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если продавец не отличает силумин от латуни ..........по весу у него  супернизкая квалификация .... можно сказать нулевая........ видно она у Вас такая ....

Теперь о внешнем виде....... продавцы , которые реализовывали их за 2000 рублей "задолбали" уже меня  изречениями -когда же они поступят (много покупателей приходят и спрашивают) ....... видно у них  ощущения другие .... как и у наших мастеров аварийщиков , как и у Александра Рубахи ....

Не отличаю по весу. Я не обязан отличать по весу латунь и силумин. Мне это не надо. Smiley Я знаю мнение Рубахи.
Но на вид цилиндр дешёвка.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #75 : 31 мар, 2010, 20:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам поспать пора .... или  принять успокоительное....

На Ваши вопросы я Вам давал ответ.....


Вы уходили от прямых ответов, вы флудили , вы лили воду...... Так как Вы ляпнули, и уже не первый раз такое, а потом в кусты. Что-то ранова-то... Мы ещё не сравнили до конца, варианты вложения для защиты помещения в пределах 30000 руб. А есть и выше диапазон цен :)


Но давайте сначало, разберёмся вот с этим:
Алек подтвердите или опровергните информацию, что я ОБМАНЫВАЮ СВОИХ КЛИЕНТОВ В АКЦИИ:

Акция сэкономь 7000 руб. Цилиндр ЕВВА 3кс бесплатно.
1. Клиент экономит 7000 руб? Экономит.
2. Цилиндр бесплатно получает? Получает.
3. Гарантия сохраняется? Сохраняется. Договор купли-продажи.
4. Я клиенту пообещал передать  цилиндр по договору дарения? Нет.

ГДЕ МИНУС И ОБМАН для КЛИЕНТОВ?



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #76 : 31 мар, 2010, 20:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не отличаю по весу. Я не обязан отличать по весу латунь и силумин. Мне это не надо. Smiley Я знаю мнение Рубахи.
Но на вид цилиндр дешёвка.

Конечно не обязаны ......... только латунь порядка в 2 раза тяжелее силумина..... А Вам видно ничего не надо кроме бабла...

Ваше мнение меня совершенно не интересует...... я вполне самодостаточен в определении качества того или иного цилиндра.... впрочем и кто рядом это подтверждает

Самому стало смешно .... пишу Вам ,а звонит знакомый аварийщик прямо сейчас (могу дать телефон) и спрашивает когда поступят эти цилиндры, а он уж дешевку от.... отличить вполне может....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #77 : 31 мар, 2010, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ГДЕ МИНУС И ОБМАН для КЛИЕНТОВ?
Smiley

 Tongue

 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #78 : 31 мар, 2010, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно не обязаны ......... только латунь порядка в 2 раза тяжелее силумина..... А Вам видно ничего не надо кроме бабла...

Ваше мнение меня совершенно не интересует...... я вполне самодостаточен в определении качества того или иного цилиндра.... впрочем и кто рядом это подтверждает

Самому стало смешно .... пишу Вам ,а звонит знакомый аварийщик прямо сейчас (могу дать телефон) и спрашивает когда поступят эти цилиндры, а он уж дешевку от.... отличить вполне может....

Smiley Знакомый аварийщик хочет бабла?
Мне надо, чтобы клиент был доволен. Ставить такую дешёвку в нормальные двери... Упаси боже....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #79 : 31 мар, 2010, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Smiley

 Tongue

 

Знаете в чём Ваша проблема? Вы не умеете признавать свои ошибки. Каждый человек может ошибаться и ничего противоестественного в этом нет.
Вы не лгун и не обманщик, Вы просто заблудились в словах. Я уважаю возраст. Я Вам это прощаю, бывает. aiai


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 апр, 2024, 08:40

[перейти на мобильную версию форума]