Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 08:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: подскажите уважаемые профи  (Прочитано 15024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 23 мар, 2010, 21:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброго вечера всем! Дверь выбираю  долго,для себя уже определился с кругом лиц у которых в итоге закажу.Задал вопрос на местном форуме некоторые из вас там присутствуют но ответа так и не получил. Понял одно вскрывать ломом не будут не те трудозатраты. Но тогда зачем 2 лист металла? На одном форуме уважаемый профи сказал чтобы не вскрыли ломом, на мой взгляд не те комплектации у воришек да и если надо, то скорее подождут. И все таки объясните мне плиз. Особенно хочу узнать ответы уважаемых гуру. Стена пеноблок из-за этого и заморочался.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #1 : 23 мар, 2010, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Исходных данных нет, а стену из пеноблоков надо усиливать металлической обрешеткой из уголков и профилей. Такая услуга у Неман, ДПЗ  и других есть.


Записан
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #2 : 23 мар, 2010, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выделено 50000, нужна дверь,новостройка начало ремонта.Хотел для себя понять для чего второй лист stenka на мой взгляд лишняя тяжесть. Да и стены из пеноблоков вот и думаю. Вскрывают ли ломом если этот лист только для этого ,то получается можно и без него


Записан
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 23 мар, 2010, 22:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще добавлю нравиться Стал, всем хорош и в бюджет вхожу а листа нет.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #4 : 23 мар, 2010, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так и не заморачивайтесь вторым листом, если не нагружены паранойей, что преступник обязательно  залезет через окно и будет выходить через дверь, ломая панель изнутри и отвинчивая вкладной замок (до врезного на планке, который ставится через торец двери он так легко не подберется, его надо будет ковырять сильно, а при внутреннем листе из металла задача почти невозможная). Это основной довод сторонников внутреннего листа.
Второй довод, что дверь крепче на изгиб, но пока успешных отжимов СТАЛ 70 и 100 не было.

Берите СТАЛ 70 как оптимальный вариант в этот бюджет.


Записан
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 23 мар, 2010, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо уважаемый Antifa!  К вам тогда последний вопрос насколько сплошной противосъем лучше обычных штырей.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #6 : 23 мар, 2010, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К вам тогда последний вопрос насколько сплошной противосъем лучше обычных штырей.
Лучше ровно настолько, насколько выше вероятность забыть лом/фомку и не забыть болгарку.


Записан
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #7 : 23 мар, 2010, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я понял, паранойя и развод на дополнительные бабки. Я так машину выбирал. Приехал в салон а мне говорят мы вот тут прикрутили пластиковую финтиплюшку с вас плюс 2000$,говорю не надо дайте стандартную мне ездить надо, а не красоваться. Тогда ждите 2 месяца. На потребительских качествах не отражается никак, эта финтиплюшка, а денег добавляет резко. Так и здесь. Пыль в глаза. Спасибо уважаемые профи, развеяли последние сомнения.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #8 : 23 мар, 2010, 23:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

развод на дополнительные бабки
Не факт. Просто особенность технологии производства и испытаний по ГОСТ.


Записан
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 23 мар, 2010, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но ведь в реальности не вскрывают дверь тем что режут болгаркой противосъемы. И не заползают через окно и ковыряют замок изнутри. Кстати а как ремонтируют замок если что то случилось.Режут металл а потом приваривают? Или дырочка все таки есть


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #10 : 23 мар, 2010, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И не заползают через окно и ковыряют замок изнутри.
Вот это в реальности происходит.
Кстати а как ремонтируют замок если что то случилось.Режут металл а потом приваривают?
Изнутри люк на саморезах/винтах/заклепках.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #11 : 23 мар, 2010, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но ведь в реальности не вскрывают дверь тем что режут болгаркой противосъемы. И не заползают через окно и ковыряют замок изнутри. Кстати а как ремонтируют замок если что то случилось.Режут металл а потом приваривают? Или дырочка все таки есть

Не взламывают обычно через петли очень давно из-за штырей. А лабиринт удобнее в производстве.
Да так и делают. Варят лист и ставят какую нибудь декорацию, типа самоклеющийся пленки или панели  МДФ, Это я про ремонт наружного листа, а внутри люк.


Записан
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #12 : 23 мар, 2010, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется если человек внутри квартиры, то при наличии болгарки откроет все, никто не помешает.Вся сложность снаружи тут  соседи. Мне вот друзья сказали их сведениям верю, что пилить и ломать с шумом скорее всего не будут, такого давно не было. Им верю, все таки госслужба. А еще участились случаи когда ждут около лифта, в большинстве случаев наркоши, для них без разници статья


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #13 : 23 мар, 2010, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется если человек внутри квартиры, то при наличии болгарки откроет все, никто не помешает.Вся сложность снаружи тут  соседи. Мне вот друзья сказали их сведениям верю, что пилить и ломать с шумом скорее всего не будут, такого давно не было. Им верю, все таки госслужба. А еще участились случаи когда ждут около лифта, в большинстве случаев наркоши, для них без разници статья
Ну разбои давайте в этой теме не обсуждать. Другая статья. А какой дурак полезет через окно с болгаркой? зачем ? он как правило форточник или альпинист. В сумку ценности набъет и аля ули, наверх.


Записан
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #14 : 23 мар, 2010, 23:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да полезли уже не туда. Спасибо за ответы, с выбором определился. Залез на ваш форум что бы снять сомнения, все получил. Спасибо вам, за то что отвечаете нам бестолковым. Забыл уточнить, а то в другом форуме сыпали умными фразами, но так и не ответили. А что такое шасси замка? Звучит космически


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #15 : 24 мар, 2010, 00:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так не зачто . для нас буднично.
Шасси название неправильное. Это опорная пластина для крепления вкладного замка  того самого, который садят через люк. Там гайки срезьбой или клепки с резьбой по разному, винты идут через замок в них.
У СТАЛ и Неман вокруг шасси еще листы защиты от выковыривания замка снаружи, Эти хитро гнутые листы образуют так называемые карман замка или замочный отсек. Ну вот смотрите, как у Гардиан, к примеру.


Вложения
бронепакет2.png
подскажите уважаемые профи
* бронепакет2.png
Информация19.05 Кб
959x740
просмотры
394
« Последнее редактирование: 24 мар, 2010, 00:32 от Svetlana » Записан
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #16 : 24 мар, 2010, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо. На наших форумах в микрорайоне, те кто у вас зарегистрирован немного себя ведут не так. Ну типа вы тут чайники, а мы все знаем. На вашем форуме вы такого им не позволяете , можно хотя бы элементарные вещи узнать. Ваша помощь очень помогла, просто и доступно. Были бы такие форумы про все. А то на местных вопрос задашь и начинают. Говорить умными фразами, но ведь по делу спросишь, ничего не знают. Спасибо drink


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #17 : 24 мар, 2010, 00:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На наших форумах в микрорайоне, те кто у вас зарегистрирован немного себя ведут не так.

Надо же! (даже любопытно  стало, кто же это может быть (но лучше не говорите):) )


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #18 : 24 мар, 2010, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста!  drink


Записан
ProfanАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #19 : 24 мар, 2010, 00:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, при желании найти не сложно и почитать, что пишут там, про тех кто здесь. Отпор там дать некому. :test:  Это у вас все профи собрались, а там только мы.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 фев, 2024, 09:06

[перейти на мобильную версию форума]