Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 22:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Сага об ответках и петлях  (Прочитано 40380 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ABC
Гость


« Ответ #140 : 17 мар, 2010, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы по этим фотографиям можете что-то понять ...
Колесо-тачка-арба-телега-автомобиль !


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #141 : 17 мар, 2010, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так Вам еще в начале.... говорили что не может быть одновременно двух поверхностей опор по оси и по шару... Ну Вы же конструктор , который не понимал сути механики........

Наверное петли направили Сторожеву ,чтобы он оценил  и подсказал что в них не так.......или так....
Алек Вы это имеете в Виду ?
Цитата
Шары вкладывались в полупетли, а потом на них опускалось полотно. Вот это были очень опасные петли, т.к. при открывании стоило немного приподнять полотно и оно падало.

А то как то до меня не доходит смысл вашей фразы "не может быть одновременно двух поверхностей опор по оси и по шару..."


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #142 : 17 мар, 2010, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 14:07:33 Автор: Alek-3aaa
Может Вы объясните???
Сравнив эти фото и фото на сайте завода http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?f=4&t=1179 любой поймет, что после испытаний изменения в конструкцию петель не вносились.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #143 : 17 мар, 2010, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 14:20:05 Автор: Alek-3aaa
Наверное петли направили Сторожеву ,чтобы он оценил  и подсказал что в них не так.......или так....
Так или не так... Человек попросил материал для статьи, я и отправил.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #144 : 17 мар, 2010, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сравнив эти фото и фото на сайте завода http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?f=4&t=1179 любой поймет, что после испытаний изменения в конструкцию петель не вносились.

гр. Павлов!

А как сравнить не подскажите ........ каким инструментом пользоваться ......... или на глазок по таким некачественным фото ... две лапти сюда ... две лапти туда?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #145 : 17 мар, 2010, 18:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Alek-3aaa Отправлено: Сегодня в 16:31:16
А как сравнить не подскажите ........ каким инструментом пользоваться ......... или на глазок по таким некачественным фото ...
Инженеру механику и "на глазок" все понятно. Человеку, не желающему видеть очевидное... даже с микрометром ничего не докажешь.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #146 : 18 мар, 2010, 00:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Инженеру механику и "на глазок" все понятно. Человеку, не желающему видеть очевидное... даже с микрометром ничего не докажешь.

Если у Вас все так на "глазок " ............... то теперь мне понятно почему Вы почти для всех комплектаций двери К-10 рекомендуете цилиндры 45+45 .......


.
Так или не так... Человек попросил материал для статьи, я и отправил.

Ну и своему дилеру в Ставрополе вышлите К-10 я тоже составлю статью за сколько сверлится Ваша броня и за сколько я сорву броненакладку с вашей двери


Записан
Мороз
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #147 : 18 мар, 2010, 01:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

г-н Мороз!

{... п.п. 7.4 ...}
Вы видимо так мало находитесь на форуме... что не все успели прочитать....ДПЗ доставалось и за 1 класс их К-80 и за огромные цены на цилиндр Дом Диамант и  простой Кале.... Доставалось и Сталу и др....
Правда при этом никто из дилеров Немана не вмешивался их устраивало ...но как критика пошла в их адрес... тут же подключились все менеджеры- трепачи...
 А у меня нет цели устроить крестовый поход против кого-либо. О чем помню - о том и пишу. На чтение всего и вся у меня нет времени, есть занятия поинтереснее. По поводу Диаманта мне попадалось, хотя этот цилиндр вообще не рассматривал. Насчет Стала читал, ваша любовь к продукции Моттуры особенно запомнилась. Кстати, вы уже научились "выравнивать" сувальды на 54Y? А то пишете Чиза 966 = 54Y. Впрочем, с нынешним Вашем "крестовым походом" в любом случае не сравнится.
  А на Ваш взгляд, следовало вмешиваться? Мочи конкурента? {... п.п. 7.4 ...}
  А у менеджера работа такая...
Цитировать
И здесь Вы передергиваете г-н Мороз ... обратитесь к прайсу Стала ... он Вам должен быть знаком (дверку С-35 ведь устанавливали) ... там цилиндр Чиза Астрал стоит почти в 2 раза дешевле чем у дилеров Немана
http://www.door.ru/p_lock.php
Беру пример с Вас - вы в этом деле мастер, в данном случае пример на лицо. Есть такое выражение, манипулирование фактом ("организация" фактов). Я действительно знаком с прайсом, ставил...но думаю, что пункт "временный цилиндр" стоимостью 1310 ре лучше разъяснит Александр Steel, равно как и особенности ценово-гарантийной политики. Которую вы как-то критиковали. Стоимость 3KS и Kaba мне действительно у них нравится. Кстати, почем Асикс в ключсервисе? Или Хардлоке? Разумеется, не в упрек им.
Цитировать
Далее ... я ещё не предлагал никому на форуме какой-то новый товар .... так только Аблой Протек по ценам в 2 раза ниже Немановских , да очень заманчивое предложение по EVVA MSC  ключ/шток с двумя ключевыми блоками... могу сделать и два цилиндра под один ключ  ... цена будет (да извинит меня Павел)  ниже чем у него, ноя ему не конкурент... товар в ограниченном количестве...
 Ну так все бывает в первый раз. И я не собираюсь переплачивать за Протек в полтора раза.
Цитировать
На счет того что Павлов отказался и у меня не пошел бизнес ... это Ваши выдумки {... п.п. 7.4 ...} ... так как цилиндров нет еще в России  и я не рассматривал Павлова своим партнером .... причины изложены в другой теме...
 Не выдумки, а...предположения. Основанные на вашем предложении, сколь бы вы не говорили, что оно было ироничным. Предположением примерно такого же свойства, что и ваши по поводу вытаскивания запорных планок из Evva без KZS.
  По поводу "судить по себе" - вы почти правы, обычно я так и делаю. Но в данному случае нет - так вышло, что я ничего не продаю и не продвигаю. Впрочем, как и говорил, каждый зарабатывает как может и как хочет.


« Последнее редактирование: 18 мар, 2010, 02:01 от ac_52 » Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #148 : 18 мар, 2010, 03:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Alek-3aaa Отправлено: Сегодня в 00:25:10
Ну и своему дилеру в Ставрополе вышлите К-10 я тоже составлю статью за сколько сверлится Ваша броня и за сколько я сорву броненакладку с вашей двери
Это уже не важно. Вы выиграли, а я проиграл.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 окт, 2023, 07:08

[перейти на мобильную версию форума]