Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в Ногинске, новостройка  (Прочитано 11333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TomCatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 15 мар, 2010, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые специалисты и производители!

Новостройка, г.Ногинск 40км от МКАД. Отгораживаю часть общего коридора своей дверью, т.к. моя квартира в конце оного. На площадке 4 квартиры, думаю будет еще 1 общая. Плюс сохраню основную входную дверь в квартиру. Посоветуйте дверь и замки в создаваемый проем в моей части общего коридора. Дверей будет 2. 1я проще в отгораживаемом коридоре и 2я основная в квартиру. Воровство присутствует. Как отмычками так и силовыми методами. Соседей пока нет, консьержа тоже. Сигнализация будет.

1я проще:   Ориентируюсь на двери типа  K10 от Неман ибо только их пока видел, Стал и другие тоже интересуют. Бюджет бюджетный до 35тр. Из-за бюджета 1 замок, но хочу предусмотреть возможность установки 2го замка. Основной замок только сувальдный + Броненакладка DISEС BD? + бронепластины + установить на каждый замок усиленный отсек замка. + геркон - модель ИО 102-6
Из замков вероятно MotturaMyKey или Керберос?
Сам проем думаю сделать из швеллеров с залитием бетоном с армированием.

2я основная:  поставлю после чистовой отделки квартиры - посему не сейчас. Но надо прикинуть конфигурацию чтобы разнообразить системы защиты и усложнить жизнь ворам.
Заранее спасибо.


ЗЫ: Предусмотреть возможность доступа к замкам изнутри если это не присутствует.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #1 : 15 мар, 2010, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрй день, TomCat!
Поскольку Вы будете отделять часть коридора, надо определиться с размера и с будующим здесь проёмом - от этого напрямую зависит цена двери.
Ведь наверняка коридор больших размеров, чем проём в квартиру?
Вы планируете устанавливать дверь с фрамугами и боковинами, либо хотите закладывать часть ширины и высоты коридора?


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #2 : 15 мар, 2010, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложение от Компании НЕМАН:

Модель К10.8 размер МДБ до шир. 1000 х выс. 2200*

 Замок двухсистемный Гардиан 25.14 со
 сменным редуктором, 9-ю ригелями запирания и
 фирменной БРОНЕпластиной
 Цилиндр CISA AP3-S 
 Броненакладка DiSec BD-16
 Отделка снаружи - порошковое напыление
 Отделка изнутри   - панель ПК
 Ручка ECO
 Ночная задвижка Euro
 2 ригеля вертикального запирания (итого 3 точки запирания)
 Глазок
 2 контура уплотнения

Цена с учётом установки и доставки по Москве 36500


Записан
TomCatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #3 : 15 мар, 2010, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложение от Компании НЕМАН:

Модель К10.8 размер МДБ до шир. 1000 х выс. 2200*

 Замок двухсистемный Гардиан 25.14 со
 сменным редуктором, 9-ю ригелями запирания и
 фирменной БРОНЕпластиной
 Цилиндр CISA AP3-S 
 Броненакладка DiSec BD-16
 

А какая гарантия на Гардиан 25.14? И на дверь в целом?  "фирменная БРОНЕпластина" - этого достаточно от выбивания цилиндра? Защита задвижки возможна? У меня некоторые предубеждения к 2х системным замкам в одном корпусе.

Предложите вариант с сувальдным замком и девиатором(ми)


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #4 : 15 мар, 2010, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые специалисты и производители!

Новостройка, г.Ногинск 40км от МКАД. Отгораживаю часть общего коридора своей дверью, т.к. моя квартира в конце оного. На площадке 4 квартиры, думаю будет еще 1 общая. Плюс сохраню основную входную дверь в квартиру. Посоветуйте дверь и замки в создаваемый проем в моей части общего коридора. Дверей будет 2. 1я проще в отгораживаемом коридоре и 2я основная в квартиру. Воровство присутствует. Как отмычками так и силовыми методами. Соседей пока нет, консьержа тоже. Сигнализация будет.

1я проще:   Ориентируюсь на двери типа  K10 от Неман ибо только их пока видел, Стал и другие тоже интересуют. Бюджет бюджетный до 35тр. Из-за бюджета 1 замок, но хочу предусмотреть возможность установки 2го замка. Основной замок только сувальдный + Броненакладка DISEС BD? + бронепластины + установить на каждый замок усиленный отсек замка. + геркон - модель ИО 102-6
Из замков вероятно MotturaMyKey или Керберос?
Сам проем думаю сделать из швеллеров с залитием бетоном с армированием.

2я основная:  поставлю после чистовой отделки квартиры - посему не сейчас. Но надо прикинуть конфигурацию чтобы разнообразить системы защиты и усложнить жизнь ворам.
Заранее спасибо.


ЗЫ: Предусмотреть возможность доступа к замкам изнутри если это не присутствует.
                               СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
       Добрый день  Предлогаю Вам рассмотреть вариант Двери Эльбор Люкс
  2 листа металла
  2 вертикальных П образных ребра жесткости и 4 горизонтальных
  Два замка Эльбор Верхний САПФИР посм.здесь: http://www.elbor.ru/main.php?id=30.01
           нижний 2х ключевой РУБИН   посм.здесь: http://www.elbor.ru/main.php?id=30.00 
два девиатора и две вертикальных тяги замки защищены двумя 2х мм. бронепластинами                 
+не вскрываемый отмычками цилиндр EVVA-3KS в подарок (цена 7000 р) +врезная броненакладка
  если нужно установить геркон, нет проблем
       
Цена двери: 23500 р. без доп работ и броненакладки
цена врезной броненакладки:1200р. 
   Хочу заметить, что в данном ценовом диапазоне  дверь Эльбор Люкс имеет замковую часть, которая превосходит двери других производителей.

    если интересно пишите в личку!!! :)



Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #5 : 15 мар, 2010, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фирменная бронепластина не защитит Ваш цилиндр, у нее задачи другие, а именно защитить сувальдную часть и привод цилиндровой, не экономте при выборе броненакладки на цилиндр, а вот с самим цилиндром боюсь еще с выбором помучаетесь. (для начала OBS от КАЛЕ)


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #6 : 15 мар, 2010, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какая гарантия на Гардиан 25.14? И на дверь в целом?  "фирменная БРОНЕпластина" - этого достаточно от выбивания цилиндра?
Гарантия на запорные механизмы - 5 лет, на замки Керберос - 10 лет,на двери - 5 лет, на двери 10 серии - 10 лет.

Цитировать
Защита задвижки возможна? У меня некоторые предубеждения к 2х системным замкам в одном корпусе.
Что Вы имеете в виду под "защитой задвижки"?

Цитировать
Предложите вариант с сувальдным замком и девиатором(ми)

К10.8  размер МДБ до шир. 1000 х выс. 2200*

Замок Border 3B 9-8 K.4T с БРОНЕпластиной
Отделка снаружи  - порошковое напыление
Отделка изнутри   - кашированная панель
Ручка ECO
2 ригеля вертикального запирания
Глазок,
1 контур уплотнения
Ночная задвижка Euro
2 девиатора

Стоимость 31100


« Последнее редактирование: 16 мар, 2010, 17:11 от muxmux » Записан
TomCatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #7 : 16 мар, 2010, 00:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к специалистам - Помогите сравнить по конструктиву и взломостойкости  Двери Эльбор Люкс с К10.8. 
По замкам - как-то я предполагал что если приходится ставить временно 1 замок потом 2й, то 1й должен быть максимально взломостойкий и соответствующий классу двери. Т.е. оптимальный.  Бордер не интересует. Посоветуйте замок 1й и 2й?


Записан
TomCatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #8 : 16 мар, 2010, 00:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


К10.8  размер МДБ до шир. 1000 х выс. 2200*

Замок Border 3B 9-8 K.4T с БРОНЕпластиной
Отделка снаружи  - порошковое напыление
Отделка изнутри   - кашированная панель
Ручка ECO
2 ригеля вертикального запирания
Глазок,
1 контур уплотнения
Ночная задвижка Euro
2 девиатора

Стоимость 31100

Странно - для всех цена на такую дверь 27900 а мне 31100. Это чтобы к моему бюджету поближе? Wink


Записан
TomCatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #9 : 16 мар, 2010, 02:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неману
Помогите сделать калькуляцию 2х вариантов
К8М     и    "МАКСИМА"  Н-10 весенняя акция

замки:
нижний-
Kerberos 111.21.308 сувальдный + защ.Гардиан 301
Отсек замка
бронепластина
девиатор

верхний-
предусмотреть  установку Mottura 52y583 MyKey сувальдный с перекодировкой
Отсек замка
бронепластина

отдельно - Запирающий механизм НЕМАН как работает?


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #10 : 16 мар, 2010, 06:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странно - для всех цена на такую дверь 27900 а мне 31100. Это чтобы к моему бюджету поближе? Wink

Отнюдь. В стандартной комплектации нет двух девиаторов, а в предоставленной мною, по Вашей просьбе, они добавлены.

Последний пункт: 2 девиатора.


Записан
TomCatАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #11 : 16 мар, 2010, 08:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отнюдь. В стандартной комплектации нет двух девиаторов, а в предоставленной мною, по Вашей просьбе, они добавлены.

Последний пункт: 2 девиатора.
Да, увидел. Извините за невнимательность.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #12 : 16 мар, 2010, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос к специалистам - Помогите сравнить по конструктиву и взломостойкости  Двери Эльбор Люкс с К10.8. 
По замкам - как-то я предполагал что если приходится ставить временно 1 замок потом 2й, то 1й должен быть максимально взломостойкий и соответствующий классу двери. Т.е. оптимальный.  Бордер не интересует. Посоветуйте замок 1й и 2й?

   конструктивно дверь неман к10.8 более мощныя т.к. металл с двух сторон 2 мм. имеет противовзломный лабиринт и паз (выступ) на коробке за который прячутся ригеля замков,
   а в эльборе люкс лобовой (внешний) лист металла 2 мм. а внутренний 1.2 мм. три противовзломных ригеля со стороны петель и ригеля замков при закрывании прячутся в коробке , но эльбор люкс имеет неоспоримое преиммущество за эту сумму два замка один из которох двух системный с блокировкой сувальдной части, два девиатора и две вертикальные тяги + мы в подарок предлогаем цилиндр EVVA 3KS который не вскрывается отмычками !!!
     


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #13 : 16 мар, 2010, 10:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   + мы в подарок предлогаем цилиндр EVVA 3KS который не вскрывается отмычками !!!
     

Могу Вам показать видео , как он вскрывается отмычками и привести фото инструмента ........ но данного инструмента думаю пока нет в России он очень сложный ... поэтому будет более точным писать , что в России неизвестно фактов вскрытия отмычками....


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #14 : 16 мар, 2010, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу Вам показать видео , как он вскрывается отмычками и привести фото инструмента ........ но данного инструмента думаю пока нет в России он очень сложный ... поэтому будет более точным писать , что в России неизвестно фактов вскрытия отмычками....

   было бы очень интересно !!!  если нельзя показывать отмычку то хотябы видео.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #15 : 16 мар, 2010, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу Вам показать видео , как он вскрывается отмычками и привести фото инструмента ........ но данного инструмента думаю пока нет в России он очень сложный ... поэтому будет более точным писать , что в России неизвестно фактов вскрытия отмычками....

Я с некоторых пор, видео не доверяю. Когда кто-то из наших вскроет, то другой вопрос.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #16 : 16 мар, 2010, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю вопрос немного в другом, вскрыть можно практически все, с применением спец.оборудования....вот только сколько таких спецов (и оборудования Smiley ) то есть на всю Россию.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #17 : 16 мар, 2010, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю вопрос немного в другом, вскрыть можно практически все, с применением спец.оборудования....вот только сколько таких спецов то есть на всю Россию.

    понятно что с помощью спец средств вскрыть можно все , а отмычками ??? тем более что видео можно и смонтировать... которое мы к сожалению не увидели.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #18 : 16 мар, 2010, 17:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я это и имею ввиду, кто то, где то, чего то, чем то вскрыл, вполне возможно действительно вскрыл, но не думаю что это применительно к нашей действительности, по крайней мере на текущий момент.


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #19 : 16 мар, 2010, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неману
Помогите сделать калькуляцию 2х вариантов
К8М     и    "МАКСИМА"  Н-10 весенняя акция

замки:
нижний - Kerberos 111.21.308 сувальдный + защ.Гардиан 301
Отсек замка+бронепластина+девиатор

верхний - предусмотреть  установку Mottura 52y583 MyKey сувальдный с перекодировкой
Отсек замка+бронепластина

По весенней акции: комплектация и стоимость (42900) приведены на нашем сайте, в акции они не меняются.

Теперь переходим к К8М.

Я рассчитаю К10, т.к  конструктивно это в принципе та же К8М, но с ответным пазом в петлевой зоне и регулировочной пластиной, а цена - та же.

Модель: К10 + Kerberos 111.21.308 сувальдный + защ.Гардиан 301 =38800
Отсек замка = 1000
бронепластина (у кербеорса уже есть своя броне пластина, рекомендую не использовать дополнительную, но посчитаю её) = 600
девиатор (рекомендую ДН-1) = 1600

верхний-предусмотреть  установку Mottura 52y583 MyKey сувальдный с перекодировкой = 8800
Отсек замка =1000
Итого: 38800+1000+600+1600+8800+1000 = 51800, эта цена подпадает под нашу скидку размером 12%, соответственно конечная стоимость составит 45584


Цитировать
отдельно - Запирающий механизм НЕМАН как работает?

 Запирающий механизм «Неман» устанавливается в двери моделей К-10, Н-10 и Н-10М, а также для обязательной установки в дверь Н-10М.1.

Ригель механизма выполняет функцию блокируемой защелки поворотного типа длиной 200 мм. Запирающий механизм имеет подвижную штангу, которая своим верхним окончанием подключается к приводу вертикального запирания управляющего замка. К окончанию штанги, выходящей из нижней части запирающего механизма, можно подключить девиатор или тягу с ригелем, фиксирующим дверное полотно относительно порога дверной коробки. При запирании управляющего замка происходит блокировка ригеля запирающего механизма с одновременным отключением нажимной рукоятки.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 сен, 2022, 01:34

[перейти на мобильную версию форума]