Неман. Отжим дверного полотна.

  • 313 Ответов
  • 91594 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #100 : 04 мар, 2010, 17:00 »
Повторю это открытая часть форума. Меня так и подмывает выложить пару фоток Embarrassed Электропик к снятию протектора никакого отношения не имеет ключевое ZIEH-FIX.

Александр, выложи в закрытом Smiley

*

Offline Анастас

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1070
  • +22/-2
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #101 : 04 мар, 2010, 17:08 »
я их в одну линейку и не ставил.
Как раз наоборот.
Все двери что я перечислил (К8, К9, Стал 55, Стал 35, АКМ (ДПЗ), все П (Гардиан), Торэкс...), по-моему, стоят ниже чем К10.
Отсюда и вывод, что если К10 продержалась полчаса, то остальные будут сопротивляться меньше.

Да я собственно не придираюсь, в сравнение с К10 всё перечисленное слабее, но то, что Вы туда написали АКМ, а не К60 и Стал 55, а не Стал 60 и это сразу бросилось в глаза  Wink Простое, а к нему приписали есче проще..... только Китая не хватат  Smiley

*

Offline Yuriy_K

  • Активный участник
  • **
  • 186
  • +0/-0
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #102 : 04 мар, 2010, 17:15 »
угу :) вот тока, как эта дгянь может сорвать с резьбы 2 винта М6?  Smiley или, при наличии этой штуки, целесообразность отрыва отпадает? :)
хватит уже интриговать чудо инструментами. :) Идите в свой профраздел чудесами развлекать.
вроде упоминалось, что винты лопнули, а не резьба полетела.

Да я собственно не придираюсь, в сравнение с К10 всё перечисленное слабее, но то, что Вы туда написали АКМ, а не К60 и Стал 55, а не Стал 60 и это сразу бросилось в глаза  Wink Простое, а к нему приписали есче проще..... только Китая не хватат  Smiley
я писал то, что ГАРАНТИРОВАННО слабее. Давайте для полноты картины туда Китай впишем. :)
итак
К8, К9, Стал 55, Стал 35, АКМ (ДПЗ), все П (Гардиан), Торэкс.. и КИТАЙ (и то что, имеет толщину полотна меньше 2 мм, и без ребер жесткости и без усиленной коробки ) будут противостоять лому меньше 30 минут "чистого времени".
Пойдет?  drink

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #103 : 04 мар, 2010, 17:19 »
Александр, выложи в закрытом Smiley
в каталоге чего-то там про вакуум и 900кг. наверное, это достаточно, чтобы хм... всосать в себя броненакладку в придачу с цилиндром и куском замка  Smiley

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #104 : 04 мар, 2010, 17:28 »
в каталоге чего-то там про вакуум и 900кг. наверное, это достаточно, чтобы хм... всосать в себя броненакладку в придачу с цилиндром и куском замка  Smiley



Взлом двери, способом всасывания Smiley Smiley Там в переводе, про клофелин нигде не написано Smiley

*

Dimavzlom

  • Гость


Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #105 : 04 мар, 2010, 17:31 »
в каталоге чего-то там про вакуум и 900кг. наверное, это достаточно, чтобы хм... всосать в себя броненакладку в придачу с цилиндром и куском замка  Smiley
Зачем (не, зачем, надо сомневаюсь)))))

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #106 : 04 мар, 2010, 17:34 »
про клофелин нигде не написано
tss Вы чего это Александра подставляете. Скажут же потом: это он о клофелине всем рассказал.  tss

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #107 : 04 мар, 2010, 17:35 »
ой  Embarrassed

*

Offline Анастас

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1070
  • +22/-2
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #108 : 04 мар, 2010, 17:38 »

я писал то, что ГАРАНТИРОВАННО слабее. Давайте для полноты картины туда Китай впишем. :)
итак
К8, К9, Стал 55, Стал 35, АКМ (ДПЗ), все П (Гардиан), Торэкс.. и КИТАЙ (и то что, имеет толщину полотна меньше 2 мм, и без ребер жесткости и без усиленной коробки ) будут противостоять лому меньше 30 минут "чистого времени".
Пойдет?  drink


 tochno  :)

*

BUR

  • Гость


Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #109 : 04 мар, 2010, 17:50 »
хватит уже интриговать чудо инструментами. :) Идите в свой профраздел чудесами развлекать.
вроде упоминалось, что винты лопнули, а не резьба полетела.
Мне например здесь интереснее Embarrassed Если Вы только начали изучать вопрос и понимаете, что многое бредятина, то ясно дело, что многие профи просто интриганы Smiley Повторю, что только я и Алекс продаем "правильные" двери, а задача профи нам мешать Smiley

*

Offline Yuriy_K

  • Активный участник
  • **
  • 186
  • +0/-0
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #110 : 04 мар, 2010, 18:11 »
Мне например здесь интереснее Embarrassed Если Вы только начали изучать вопрос и понимаете, что многое бредятина, то ясно дело, что многие профи просто интриганы Smiley Повторю, что только я и Алекс продаем "правильные" двери, а задача профи нам мешать Smiley
Я все понял. Мега-инструменты показаны не будут.
да. я многое пока еще не понимаю, я пока "учусь".


Взлом двери, способом всасывания Smiley Smiley Там в переводе, про клофелин нигде не написано Smiley

вот прочитал про Клофелин.  Smiley (А как вы его применяете)?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD

Вот еще разберусь, что за накладку мне на дверь поставят, и придумаю, как ее сорвать.
С Клофелином, или без, с куском замка или с дверью или с куском стены.
"Мы внимательно изучили описание системы, которую вы предлагаете. И приняли решение купить немного той травы, что вы курите".  Smiley

*

bank

  • Гость


Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #111 : 04 мар, 2010, 19:06 »
про открытость.
пожалуй вообще все и фоторепортаж и обсуждение лучше в закрытый.
А как-же такой же фоторепортаж на сайте Немана прятать ? http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?f=4&t=1736&view=unread#unread. Там, на форуме Немана, нет закрытых интимных уголков {}.
« Последнее редактирование: 11 мар, 2010, 13:50 от Svetlana »

*

bank

  • Гость


Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #112 : 04 мар, 2010, 19:28 »
В реальной стене такую дверь К-10М, установленную на штыри и пену, легче вместе с рамой, ломом вынуть из стены с более удобной стороны, чем отжимать так как отжимали на Немане. Преодолеть надо 3 штыря с одной стороны и пену и отогнуть наличник.

*

Offline Yuriy_K

  • Активный участник
  • **
  • 186
  • +0/-0
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #113 : 04 мар, 2010, 20:05 »
А как-же такой же фоторепортаж на сайте Немана прятать ? http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?f=4&t=1736&view=unread#unread.
Я как то не подумал, что он тоже там есть.
Просто первый раз такой материал. Уж прям и не знаю, как реагировать.
Вот и выразил ИМХО.


А "паранойя" - это пока не "взорвалось", там где ставили защиту.
Лучше уж перебдить.


З.Ы. Может тогда вы мне расскажете, где же декоративная крышка броненакладки, которая Отвалилась хотя на фото, что-то похожее висит на двери. Я спрошу это у Господина Павлова Владимира Борисовича, но хочется сначала проверить, что я правильно понимаю то, о чем идет речь.

*

Offline AndrI

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 483
  • +3/-1
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #114 : 04 мар, 2010, 20:52 »
В реальной стене такую дверь К-10М, установленную на штыри и пену, легче вместе с рамой, ломом вынуть из стены с более удобной стороны, чем отжимать так как отжимали на Немане. Преодолеть надо 3 штыря с одной стороны и пену и отогнуть наличник.

Все зависит от зазоров между проемом и коробкой - если их сделать по 5-8 мм (а это вполне реально с помощью болгарки с алмазным диском), то вырывать с пены очень будет непросто  Smiley

*

Offline Сергей Подшивалов

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 241
  • +2/-1
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #115 : 05 мар, 2010, 10:08 »
Все зависит от зазоров между проемом и коробкой - если их сделать по 5-8 мм (а это вполне реально с помощью болгарки с алмазным диском), то вырывать с пены очень будет непросто  Smiley
С помощью таких инструментов весь дом ходуном будет ходить  :)и наверняка жуликам не получиться закончить свою гря...ю работу :) :perf:

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #116 : 05 мар, 2010, 10:32 »
З.Ы. Может тогда вы мне расскажете, где же декоративная крышка броненакладки, которая Отвалилась хотя на фото, что-то похожее висит на двери.
на двери "висит" декоративная накладка. а декоративная крышка ставится на броненакладку для придания определенного цвета (латунь, хром и т.п.). она и отвалилась  - лежит под дверью на фото.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #117 : 05 мар, 2010, 11:06 »
Хочу внести ясность на счет СТАЛ 55, раз её упомняули.
Так вот эта дверь во защите Обеспечивает лучшую защиту, чем СТАЛ 60, в аналогичной комплектации.
То что циферка меньше и написано спецпредложение, еще не говорит о свойствах двери. Разбирайтесь сначала в вопросе, потом проводите "сравнения".

*

Offline Yuriy_K

  • Активный участник
  • **
  • 186
  • +0/-0
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #118 : 05 мар, 2010, 11:28 »
на двери "висит" декоративная накладка. а декоративная крышка ставится на броненакладку для придания определенного цвета (латунь, хром и т.п.). она и отвалилась  - лежит под дверью на фото.

Спасибо. Я понял.
Просто визуальные отличия невелики: исчез логотип, и цвет стал отличаться от остальных декоративных элементов.
Дверь с крышкой.   Дверь без крышки.   Крышка


*

Offline Yuriy_K

  • Активный участник
  • **
  • 186
  • +0/-0
Re: Неман. Отжим дверного полотна.
« Ответ #119 : 05 мар, 2010, 11:44 »
Хочу внести ясность на счет СТАЛ 55, раз её упомняули.
Так вот эта дверь во защите Обеспечивает лучшую защиту, чем СТАЛ 60, в аналогичной комплектации.
То что циферка меньше и написано спецпредложение, еще не говорит о свойствах двери. Разбирайтесь сначала в вопросе, потом проводите "сравнения".
Александр, прошу прощения. 
Действительно повелся на Циферку. Sad (слово спецпредложение в данном случае не рассматривалось).
А как бы вы тогда расположили ваши двери в аналогичной комплектации (Стал 55, Стал 60, Стал 70)?




Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 20 сен, 2023, 00:50

[перейти на полную версию форума]