Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мая, 2024, 12:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: И вновь ДЕВИАТОР  (Прочитано 13211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DricАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« : 25 фев, 2010, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Делюсь своим, еще не законченным опытом. Про сроки писать не буду, тут все уже написано, мне тоже их затянули. Впрочем вопрос в моральной компенсации за сроки и еще кое-что ops был решен. Тут все по честному. Но после этого начались проблемы с дверью. Вопрос как сказали,будет решен, поэтому жду. Но хотелось бы уточнить у экспертов с сайта  у "хорошей от девиатора двери", а не китайской двери может сквозить через резиновый уплотнитель, может ли не захлопываться дверное полотно, а что бы это устранить монтажники фомкой выгнули дверной короб в замковой части, а также может ли дверной короб отходить от наружной стены на 2 см. Сам короб при это шатается от тряски руками (правда сказали что штыри не дадут двери выпасть, а пена когда засохнет зафиксирует короб). Вообщем пока так, посмотрим, что будет когда это попытаются устранить.
P.S. Кстати монтажники сказали, что вы хотите от запорожца такого же  качества как от мерседеса. Я вот не понял что двери от девиатора это запорожец, по цене как минимум опель.
P.S.S. При этом хотелось бы добавить, что люди в компании работают адекватные, с которыми приятно говорить, возможно это, а также советы товарищей с этого сайта (про соотношение цены и качества в СПб) обусловили выбор этой компании. Но что то у них не так и с этим надо разбираться и срочно менять положение вещей.
P.S.S.S. Кстати товарищи из компании сказали что по теплоизоляции и защите от шума ----- китайские двери вне конкуренции. Это правда?


Записан
SergeiSP
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #1 : 25 фев, 2010, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нормальная там шумоизоляция, видимо проблемы с уплотнителем и еще с чем то, думаю все решится после прихода мастера, волноваться нет причин. Может в дверь чего-то положить забыли, типо утеплителя. По поводу мерседеса - не согласен, а что в плане мерседес - Неман что-ли мерседес. :) Про китайские двери - видимо шутка.


Записан
DricАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #2 : 25 фев, 2010, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про китайские двери сказали монтажники. Про шумоизоляцию и теплоизоляцию, мастера уже приходили. Перенесли визит на понедельник будут менять уплотнитель. Но поможет ли, я считаю, что на заводе не совсем плотно изготовили дверной короб и полотно. Поэтому и дверь сначала не захлопывалась, только фомка и выгиб короба в сторону замковой части помогли. Также не понятно почему верх дверного короба так сильно отходит от стены. :?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 25 фев, 2010, 21:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нормальная там шумоизоляция, видимо проблемы с уплотнителем и еще с чем то, думаю все решится после прихода мастера, волноваться нет причин. Может в дверь чего-то положить забыли, типо утеплителя. По поводу мерседеса - не согласен, а что в плане мерседес - Неман что-ли мерседес. :) Про китайские двери - видимо шутка.

А Вы зря иронизируете :) НЕМАН конечно не мерседес, но "Форд" точно.  БАРС - мерседес. tochno А то что у Вас - это максимум ВАЗ Smiley На данном этапе у Вас, ВАЗ - тюнингованный Ильей.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #4 : 25 фев, 2010, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про китайские двери сказали монтажники. .............

Про КИТАЙ обманывают, там вообще внутри ничего нет и теплозвуккоизоляция никакая.... Хотя есть, картон Smiley


Записан
SergeiSP
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #5 : 25 фев, 2010, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я, конечно не видя двери что-либо либо утверждать не берусь, но можно по уровню посмотреть, как дверь стоит, может монтажники сначала просто криво поставили, а потом выгибали. Что касается закрывается плохо, то у меня то же самое, сначала плохо захлопывалась... Потом переделали и нормально, но по уровню почти в ноль, я проверял буквально все, вплоть до толщины металла мерил. Дотошный я в этих вопросах, доверяю только себе и если что не понравиться – претензию без стеснения выскажу. Снаружи то же наличники не полностью местами к стене прислоняются, но тут не вина монтажников, а стена кривая, если выводить в уровень, то и щели будут. Либо стену выравнивать, но с учетом того, что там монтаж расписан по минутам, приехали, быстро поставили - уехали. Потом переделывают. Может надо стену выравнить сначала, а потом дверь ставить уже. Так то это щели - пену выковорить и забетонировать и шумоизоляция и прочнее. Думаю в понедельник к вам придут уплотнитель менять и напрягите сразу по проблеме монтажа и все вопросы. Я так и сделал – просто списком вопросов как по креплениям и установке, так и по проблемам, все объяснили, все исправили, про китайские двери ничего не сказали. Да и что говорить то, у соседей дверь стоит китайская, случайно рукой зацепили - вмятина на сантиметр листа железа - супер дверь, конечно ,что сказать.


Записан
SergeiSP
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #6 : 25 фев, 2010, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы зря иронизируете :) НЕМАН конечно не мерседес, но "Форд" точно.  БАРС - мерседес. tochno А то что у Вас - это максимум ВАЗ Smiley На данном этапе у Вас, ВАЗ - тюнингованный Ильей.


Форд подобной комплектации выйдет под 50 т.р. Там пустая фактически дверка H-10 стоит 40 т.р. В районе 30 т.р. купить что-то лучше Девиатора - я не представляю где такое возможно. Русские князья, витязи, атланты, патриоты... Это не тот уровень. Спорить не буду, но сравнение бессмысленное, я как раз реально пересел с Ваза на Форд с макс, разница там очевидна сразу. Юзал и дверь Немана, только не H-10, а K-10, разницы не заметил, кроме цены, которую за дверь заплатили соседи с нижнего этажа. При то, лист там тоньше, а коробка практически такая же, причем без наличников, в общем не нашел я там форда никакого при том, что замка такие же, в принципе, но там токо Мотурра стоит с перекодировкой, не велико отличие от Гардианта. В данном случае речь только про дверь, а не про саму компанию, наверное у Немана и диллеры по мощнее будут с налаженной системой работы с клиентами.


Записан
Alena27
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #7 : 25 фев, 2010, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нашего полку прибыло:):):)


Записан
DricАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #8 : 25 фев, 2010, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тоже надеюсь, что придут. Хотя могут и задержаться. Уровнем смотрел. Со стороны петель нормально, а в замковой части есть отклонения. Говорят если выводить в ноль, то дверь еще хуже будет прилегать и опять перестанет захлопываться.


Записан
DricАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #9 : 25 фев, 2010, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да пора создавать клуб участников у кого двери от Девиатора. privet


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #10 : 25 фев, 2010, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Делюсь своим, еще не законченным опытом. Про сроки писать не буду, тут все уже написано, мне тоже их затянули. Впрочем вопрос в моральной компенсации за сроки и еще кое-что ops был решен. Тут все по честному.
Добрый вечер, Сергей Геннадьевич. Хорошо хоть в этой части все по честному.
Вопрос как сказали,будет решен, поэтому жду. Но хотелось бы уточнить у экспертов с сайта  у "хорошей от девиатора двери", а не китайской двери может сквозить через резиновый уплотнитель..
Нет, через уплотнитель сквозить не должно. И не будет. Несколько миллиметров, которые не фиксируют намертво газетную бумагу в Вашем случае вопрос поправимый.
..может ли не захлопываться дверное полотно, а что бы это устранить монтажники фомкой выгнули дверной короб в замковой части...
Утянули средний крепежный элемент (при креплении дверной коробки в бетонный проем).
Подтянули обратно. Защелка работает. Все правильно?
а также может ли дверной короб отходить от наружной стены на 2 см. Вообщем пока так, посмотрим, что будет когда это попытаются устранить.

По времени договорились.
P.S. Кстати монтажники сказали, что вы хотите от запорожца такого же  качества как от мерседеса. Я вот не понял что двери от девиатора это запорожец, по цене как минимум опель.
Тут конечно, прокомментировать не смогу. Не знаю, о чем Вы говорили с монтажниками.
Но, по стоимости могу сказать однозначно - цены у нас - ОЧЕНЬ демократичные. За это боремся.
Но что то у них не так и с этим надо разбираться и срочно менять положение вещей.
Сергей Геннадьевич, это сервисный случай. Заранее прошу прощения за погрешности, но работа будет выполнена.
P.S. Хотя акт приема Вы подписали, и после монтажа были довольны и дверью и монтажом.


Записан
Alena27
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #11 : 25 фев, 2010, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да пора создавать клуб участников у кого двери от Девиатора. privet
Судя по вашему описанию доставшейся вам двери, нам с Сергеем еще ОЧЕНЬ повезло...


Записан
Alena27
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #12 : 25 фев, 2010, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, делитесь, что за дверь, что за замки? Как работают? Ничего не отваливается? Ну там ручки, задвижки... Через глазок видно? Дверь не прогибается? Установили в ту сторону? А то у некоторых не в ту...


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #13 : 25 фев, 2010, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ВАЗ - тюнингованный Ильей.

Тоже ниша. Согласен её занять ok


Записан
DricАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #14 : 25 фев, 2010, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да акт подписал, был просто рад, что после долгого периода ожидания дверь наконец-то стоит. А дальше пункт 5.3. нашего договора.
P.S. Выбирая Вас хотел получить нормальные двери, пока этого не имею, но надеюсь что у меня будет эксплуатироваться "мерседес".
P.S.S. Еще раз повторяю, что в кампании работают адекватные люди, которые пока решают проблемы. НО я как и все здесь хотел бы, чтоб проблем вообще не было.  


Записан
Alena27
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #15 : 25 фев, 2010, 22:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тоже ниша. Согласен её занять ok
Илья, держитесь, это полоса такая. Пройдет:)


Записан
DricАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #16 : 25 фев, 2010, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне не нужен "ВАЗ" тюнингованый Ильей. Об этом надо было сообщать при продаже.


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #17 : 25 фев, 2010, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


но надеюсь что у меня будет эксплуатироваться "мерседес".
Приложимся, постараемся. :pioner:
...чтоб проблем вообще не было... 
Я тоже за двери, которые не требуют сервисного обслуживания.
Но крайней мере, с Вашей дверью, я так думал 23 февраля...
Илья, держитесь, это полоса такая. Пройдет:)
Рабочие будни...
Мне не нужен "ВАЗ" тюнингованый Ильей. Об этом надо было сообщать при продаже.
Сергей Геннадьевич, это юмор. Александр - спасибо! :vo


Записан
Alena27
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


« Ответ #18 : 25 фев, 2010, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приложимся, постараемся. :pioner:Я тоже за двери, которые не требуют сервисного обслуживания.
Но крайней мере, с Вашей дверью, я так думал 23 февраля...Рабочие будни...Сергей Геннадьевич, это юмор. Александр - спасибо! :vo

Эх, всем смайлики, и только Alenе27 многоточие... Жесть...


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #19 : 25 фев, 2010, 22:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эх, всем смайлики, и только Alenе27 многоточие... Жесть...

Alena27, Вы вообще мой любимый клиент уже!  drink
Пока уже в ПАБ вместе идти! Wink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 апр, 2024, 15:22

[перейти на мобильную версию форума]