Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Комментарии об акции Неман.  (Прочитано 34893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #40 : 11 фев, 2010, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек ну и замечательно bravo . Конструктивная критика полезна и жизненно важна, но в определенных дозах.
Выбор предоставляемый Покупателям в нашей Компании налицо, советы мы даем, все остальное зависит от восприятия информации именно Покупателем. Готов ли каждый из них устанавливать на свои двери взломостойкие цилиндры и платить за это немалые деньги?, ответ однозначный: НЕТ, многим достаточно простой дверки от достойного производителя и с гарантией качества. Именно это я и пытаюсь донести до наших Заказчиков. А в остальном, покой нам только снится  :perf:
P.S. полностью поддерживаю Aleks .


Записан
BUR
Гость


« Ответ #41 : 11 фев, 2010, 16:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НЕт, Александр... Алек развязал травлю, именно НЕМАН. Зачем?
По замкам: клиентов уговариваешь поставить комплектацию порядка 20 - 25 т.руб. Но многие не идут на такие расходы и устанавливают Астралы, Кале, Асиксы и т.п.
Александр! Я всегда внимательно читаю Ваши посты о структуре бизнеса, более того некоторые я пытаюсь воплощать в жизнь, не всегда успешно правда Smiley
  Если так сухо и с моей точки зрения.
 Первое. Зачем? Я не знаю. Но если бы я пытался протолкнуть на рынок свой новый бренд, то поступал бы также. Используя знания и владение предметом, я бы "опустил" один из ведущих брендов и протолкнул противовес. Политика старая, но наиболее эффективная, уже был опыт и вероятно я его скоро повторю. Метод долгоиграющий и тут Алек имеет преимущества, знания не заканчиваются, они накапливаются и инфа поглащает все больший круг потенциальных клиентов, в то-же время конвеер с деньгами за спиной оппонента начинает притормаживать, при этом славянская ментальность не дает ему найти более креативные методы борьбы. Будь я на стороне оппонентов я бы попытался Алека купить.
 Второе. Комплектация замками и построения имиджа. Здесь на форуме  Вы сами написали много постов на эту тему, следует только им придерживаться. Построить имиджевую политику и структуру бизнеса так чтобы можно было найти аргументы на каждый выпад. Это требует  самоубучения и обучение персонала. В этом плане придется пойти на расходы и риски, но это принесет плоды. Обученный персонал сможет собрать неудобную для вскрытия комплектацию замков, найти и изучить такие замки, следить за продвижением методов по их вскрытию. Более того съэкономить Вам деньги, потому как не все что дороже тяжелее вскрывается. И найдет аргументы подтверждающие, что данная комплектация эффективная.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #42 : 11 фев, 2010, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Если так сухо и с моей точки зрения.
Гы. Сами того не зная, Вы описали историю (ее открытую в инете часть) взаимоотношений АГ и Михалева, начало появления "криминалиста".


Записан
BUR
Гость


« Ответ #43 : 11 фев, 2010, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гы. Сами того не зная, Вы описали историю (ее открытую в инете часть) взаимоотношений АГ и Михалева, начало появления "криминалиста".
Ну я ж и говорю Smiley политика старая но наиболее эффективная. Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #44 : 11 фев, 2010, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр! Я всегда внимательно читаю Ваши посты о структуре бизнеса, более того некоторые я пытаюсь воплощать в жизнь, не всегда успешно правда Smiley

Ой... всегда рад помочь  Embarrassed  Это всё тот товарищ, из Киева. :)


  Если так сухо и с моей точки зрения.
 Первое. Зачем? Я не знаю. Но если бы я пытался протолкнуть на рынок свой новый бренд, то поступал бы также. Используя знания и владение предметом, я бы "опустил" один из ведущих брендов и протолкнул противовес. ........
...........
 Будь я на стороне оппонентов я бы попытался Алека купить.

ИМХО. прослеживаю, явную политику "опускания" взломостойкости конструкции. Это выгодно тем, кто не имеет таких преимуществ конструкции. Одновремено, впервые вижу на этом форуме, чтобы конструкции другого пр-ля преподносились не как взломостойкие, а как технологичные и т.д. Наталкивает на определённые мысли. Но ведь можно преподносит свои плюсы, не выливая потоки грязи на конкурента.
ИМХО. покупать уже поздно...... :)



Записан
ac_52
Гость


« Ответ #45 : 11 фев, 2010, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это выгодно тем, кто не имеет таких преимуществ конструкции.
Еще это выгодно тем, у кого такие конструкции на подходе, ИМХО.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #46 : 11 фев, 2010, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще это выгодно тем, у кого такие конструкции на подходе, ИМХО.

Неее, у кого на подходе, тот думаю не станет "убивать" идею о взломостойкости дверной конструкции. :)
Хотя если это и так, то вряд ли таким способом, отберёшь у НЕМАН кусок рынка. :)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #47 : 11 фев, 2010, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А в чём он прав-то? ТО что замки предлагаемые вскрываются? Что у остальных дверников устанавливаются другие замки?
НЕт, Александр... Алек развязал травлю, именно НЕМАН. Зачем?
По замкам: клиентов уговариваешь поставить комплектацию порядка 20 - 25 т.руб. Но многие не идут на такие расходы и устанавливают Астралы, Кале, Асиксы и т.п.
tochno


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #48 : 11 фев, 2010, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ждем Форпост 59 (с Аблоевским циликом)...доставку и гарантийное обслуживание обеспечит почта России... Smiley


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #49 : 11 фев, 2010, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НЕт, Александр... Алек развязал травлю, именно НЕМАН. Зачем?
Александр!

Как я, мелкий лавочник и бывший мент (эту характеристику моего статуса дал г-н Павлов В.Б.) могу травить такого монстра  на дверном рынке как Неман ?

Кроме того , В.Б. Павлов наоборот сообщил что я фактически рекламирую двери Неман  и продажи пошли вверх.....

Вы продаете , чтобы получать прибыль....... тогда радуйтесь за бесплатный пиар и поднятие продаж...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #50 : 11 фев, 2010, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



ИМХО. прослеживаю, явную политику "опускания" взломостойкости конструкции. Это выгодно тем, кто не имеет таких преимуществ конструкции. Одновремено, впервые вижу на этом форуме, чтобы конструкции другого пр-ля преподносились не как взломостойкие, а как технологичные и т.д. Наталкивает на определённые мысли. Но ведь можно преподносит свои плюсы, не выливая потоки грязи на конкурента.
ИМХО. покупать уже поздно...... :)


Выгодно или не выгодно это дело такое Embarrassed Толковать тексты в ракурсе выгодно или нет я думаю не стоит. Здесь общаются профи, Алек утверждает, что зачем такая металлоконструкция если возможно войти через замки. Он не прав?
 У нас есть популярный бренд , выпускающий неплохие дверки с неплохой комплектацией импортных замков, он задает моду на двери. Другие производители стараются быть на него похожими. Соответственно нам надо их открывать. На спор открывали за 8 мин, инструментом, сделанным дома.
 Я не смотрю агрессивно на посты Алека и поэтому вижу, что он указывает на несбалансированность предложенных дверей. То что он делает это раздраженно, то впрочем если бы ко мне применяли такие эпитеты(кстати вот это действительно раздражает) то тоже использовал свои знания, что-бы найти малейшие зацепки и браки.
 Александр! Наверное Вы поняли Smiley что я не буду против Алека. За время общения с ним я не видел в его текстах корысти, многие используют инфу для бизнеса или поиска респекта, он сам дает инфу именно для дальнейшего изучения вопроса.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #51 : 11 фев, 2010, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выгодно или не выгодно это дело такое Embarrassed Толковать тексты в ракурсе выгодно или нет я думаю не стоит. Здесь общаются профи, Алек утверждает, что зачем такая металлоконструкция если возможно войти через замки. Он не прав?
.

Прав, но клиент САМ РЕШАЕТ, какие замки ему установить, к сожалению. Хотя, иногда, не нужны замки "невксрывашки", а нужна именно массивность-"бутербродность" Н-10. Тут от каждого случая плясать надо :)

 
Я не смотрю агрессивно на посты Алека и поэтому вижу, что он указывает на несбалансированность предложенных дверей. То что он делает это раздраженно, то впрочем если бы ко мне применяли такие эпитеты(кстати вот это действительно раздражает) то тоже использовал свои знания, что-бы найти малейшие зацепки и браки.


Везде существует несбалансированность, в каждой двери. В БАРСЕ например: несбалансированна цена Smiley

Александр! Наверное Вы поняли Smiley что я не буду против Алека. За время общения с ним я не видел в его текстах корысти, многие используют инфу для бизнеса или поиска респекта, он сам дает инфу именно для дальнейшего изучения вопроса.

Дык, я не призываю создавать коалицию Smiley Я просто пытаюсь понять, ход его мыслей...... Это ведь полезно...
*кругом враги и заговоры  tss


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #52 : 11 фев, 2010, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А в чём он прав-то? ТО что замки предлагаемые вскрываются? Что у остальных дверников устанавливаются другие замки?

Он прав в том, что на данный момент практически все массовые замки довольно быстро вскрываются Embarrassed (или ломаются, срываются, выбиваются). Причем увеличение затрат на замковую группу  очень малоэффективно: CISA c сувальдным цилиндром с бронеколпаком не принципиально лучше Кербероса или Bordera.

Выгодно или не выгодно это дело такое Embarrassed Толковать тексты в ракурсе выгодно или нет я думаю не стоит. Здесь общаются профи, Алек утверждает, что зачем такая металлоконструкция если возможно войти через замки. Он не прав?


+1 Если нет замков, то для чего взломостойкие двери? - этот вывод лежит на поверхности.
Возможно электромеханика изменит ситуацию, но на данный момент это суровая реальность.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #53 : 12 фев, 2010, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть на форуме участник Игорь  владелец компании "Весь мир бронедверей". Он занимается сейчас именно разработкой взломостойких дверей.  Он предложил всем аварийщикам, участвовать в этом процессе. Он предоставляет замки на изучение, естественно затем приносит новый замок и предлагает открыть при нем, а он фиксирует время. Также приглашает на свои собственные испытания, которые проводятся в открытой форме и можно высказать свои предложения и замечания. Все эти изыскания он и воплощает в свои двери.
Короче Игорю респект и уважение.

К сожалению, таких, как Игорь, крайне мало. На рынке царит продажа коммерческой безопасности


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #54 : 12 фев, 2010, 06:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

....прикрываемая сертификатами


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #55 : 12 фев, 2010, 08:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Он прав в том, что на данный момент практически все массовые замки довольно быстро вскрываются Embarrassed (или ломаются, срываются, выбиваются). Причем увеличение затрат на замковую группу  очень малоэффективно: CISA c сувальдным цилиндром с бронеколпаком не принципиально лучше Кербероса или Bordera.

А НЕМАН здесь при чём?
Да ну... неужели Чиза с защитой сувальдным цилиндром, стоит на одном уровне с Бордером и Керберосом....  шок
 
+1 Если нет замков, то для чего взломостойкие двери? - этот вывод лежит на поверхности.
Возможно электромеханика изменит ситуацию, но на данный момент это суровая реальность.

Что значит нет замков? :) Какой вывод...  Shocked По Вашему получается, что Гардиан 1011 поставить , что Моттуру 85...Q с ЕВВОЙ и защитой кармана+броненакладка - это одно и тоже Smiley То бишь , все те кто вскроет дверь Г-1011 100% откроют и дверь с  Моттурой.
Установка серьёзных замков и серьёзных дверей снижает, намного риск кражи. Разве не так?


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #56 : 12 фев, 2010, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

....прикрываемая сертификатами

У подавляющего числа продавцов прикрываемая сказками об исключительно-великолепном (элитном) качестве их "дверей"

Вот свежий пример  https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4932.0.html


« Последнее редактирование: 12 фев, 2010, 10:25 от EVG » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #57 : 12 фев, 2010, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да-да, "элитная металлическая дверь с высокими взломостойкими свойствами"... mgreen Smiley
И, быть может, что для своей ценовой категории она и не плоха (?!), но способ подачи настораживает. 


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #58 : 12 фев, 2010, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Установка серьёзных замков и серьёзных дверей снижает, намного риск кражи. Разве не так?

Александр, то такое по Вашему серьезный замок?
B сколько Вы знаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ ЗАМКОВ, которые применяются в бытовых стальных дверях?


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #59 : 12 фев, 2010, 20:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ну... неужели Чиза с защитой сувальдным цилиндром, стоит на одном уровне с Бордером и Керберосом....  шок

Перекодируемая Cisa с сувальдным цилиндром и бронеколпаком стоит примерно столько сколько 4-5 Керберосов/Бодеров. Пусть время вскрытия последних - 5 минут, тогда от Cisa следует ожидать 20-25 минут   Wink.
По способу крепления сувальдный цилиндр мало отличается от врезной броненакладки. Однако, буквально в соседней теме господа Alek-3aaa (с К-10) и Павлов (с практически с любой двери) обещали их сорвать за 2-5 минут. Несложно догадаться что таже участь ждет и сувальдный цилиндр с колпаком. А вскрытие голой перекодируемой Cisa вряд ли составит 15-20 минут  Smiley

Что значит нет замков? :) Какой вывод...  Shocked По Вашему получается, что Гардиан 1011 поставить , что Моттуру 85...Q с ЕВВОЙ и защитой кармана+броненакладка - это одно и тоже Smiley То бишь , все те кто вскроет дверь Г-1011 100% откроют и дверь с  Моттурой.

После удаления броненакладки любой массовый цилиндр долго не продержится. Как писал Alek-3aaa - защита "Моттуру 85...Q " не является спасением... Sad


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 июл, 2023, 07:13

[перейти на мобильную версию форума]