Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Комментарии об акции Неман.  (Прочитано 34700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 11 фев, 2010, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как Вы можете разочаровать меня? Я просто задала вопрос Александру.
Задам и Вам. Алек, в Краснодарском крае много человек откроет за 5-10 минут "Максиму"?
Чтобы не придираться к Вашим словам, спрошу и так: много ли человек просто окроет её?

Тогда Вам встречный вопрос , а что такое МНОГО?

три волосины в супе много ,а три волосины на голове мало........

Светлана!

Вы думаете воровской мир стоит на месте..... Вам иногда и Правдоруб стоит читать , у Вас на Полтавщине взяли спеца ,оснащенее мама не горюй... который применял уже самоимпрессионный ключ для сувальдных замков и этот инструмент сделан очень хорошо..... и самое удивительное что он его купил..... сколько таких разошлось Вы знаете...

В Краснодарском крае есть люди которые простыми крючками осилят  замки в этой двери........  это тех кого я знаю .... но воры не любят афишировать свои знания и свои методы ........

Простой пример  кто первый вскрыл методом , который показывал МакВик ..... воры  в Екатеренбурге ,а не спецы в какой-то аварийной мастерской......а уже потом  изучая замок был установлен способ вскрытия........


« Последнее редактирование: 11 фев, 2010, 12:50 от Alek-3aaa » Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #21 : 11 фев, 2010, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана это неудобный вопрос для Алека, ведь в ответе на него надо привести какие-то факты, а  их явно нет...

От чего ж... , а сколько выпущено дверей в комплектации Максима... кот наплакал в масштабах страны .....просто до них еще очередь не дошла ,а если где-то и вскроют , то Неман будет держать это под грифом секретно.......

Но когда отверткой поковыряют краску ..... тут же выкладывают как дверь спасла от кражи...

Вся суть в том , что вероятность совершения кражи составляет 1% в год , т.е. Вас могут обворовать 1 раз в 100 лет.......,а если поставить сигнализацию , то эта вероятность опустится на 1 раз в 1000 лет....
Вот и подумаешь стоит ли ставить вседно взломостойкие двери , не проще ли купить ФорПост 58 серии и установить сигнализацию..... толку больше ... затрат меньше


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #22 : 11 фев, 2010, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда Вам встречный вопрос , а что такое МНОГО?
три волосины в супе много ,а три волосины на голове мало........

Хороший образ :)
Скажите как есть. В случае с волосинами "ТРИ В СУПЕ".
В случае с людьми, которые откроют комплектацию Максимы, например, "В Краснодарском крае только два человека" (я образно, может "до десяти", может, "практически в каждом городе аварийщики решают эту задачу").
Ещё я просила Вас уточнить, просто решают, или за 5-10 минут.
Цитировать
Вы думаете воровской мир стоит на месте..... Вам иногда и Правдоруб стоит читать , у Вас на Полтавщине взяли спеца ,оснащенное мама не горюй... который применял уже самоимпрессионный ключ для сувальдных замков и этот инструмент сделан очень хорошо..... и самое удивительное что он его купил..... сколько таких разошлось Вы знаете...
Спасибо, я читала об этом (Сергей ссылку давал).
Алек, из Вашего опыта, если бы вору задали вопрос, у кого он купил инструменты, какой ответ был бя для него наиболее удобным?
Цитировать
В Краснодарском крае есть люди которые простыми крючками осилят  замки в этой двери........  это тех кого я знаю .... но воры не любят офишировать свои знания и свои методы ........
Спасибо. По Вашей информации, много таких? И ещё я о времени спрашивала. В 5-10 минут уложатся?
Цитировать
Простой пример  кто первый вскрыл методом , который показывал МакВик ..... воры  в Екатеринбурге ,а не спецы в какой-то аварийной мастерской......а уже потом  изучая замок был установлен способ вскрытия........
Наверное, такие вещи находят одновременно разные люди.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 11 фев, 2010, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ФорПост 58 серии и установить сигнализацию..... толку больше ... затрат меньше

А если я хочу знать, что могу требовать качественной двери, и установки? (кто-нибудь, предложите мне качественную установку и сервис Форпоста).



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 11 фев, 2010, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы не месте Немана просто предложил г-ну Alek-3aaa найти "подготовленного вора" и подкрепить заявление делом.  
Можно подумать, что все остальные "монстры" Производителей дверй комплектуют свои двери исключительно невскрываемыми замками  Smiley.
Предлагаю обратить взор на БАРС, там сплошная "дырявая" Чиза  Smiley, недавно освистанная энтузиастами.

Александр Сторожев!

Ну как же без Вас....  в большенстве своем покупателю Барса наплевать на взломостойкость , он покупает качество изготовления и отделку  по маркетинговым исседования в Ставрополе не один не интересовался особо взломостойкостью) ... ибо кто может позволить 100 тыс. на дверь (знаю некоторые образцы которые куплены и за 180 тыс. руб в нашем небольшом городке) , то обеспечивает свою безопасность другими методами..., а дверь выполняет помимо основной роли ... еще и рорль престижной вещи , которой у большенства нет и не будет....... ну как телефон Verty


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #25 : 11 фев, 2010, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От чего ж... , а сколько выпущено дверей в комплектации Максима... кот наплакал в масштабах страны .....просто до них еще очередь не дошла ,а если где-то и вскроют , то Неман будет держать это под грифом секретно.......

Алек говорите о том чего знать не можете.... Факты есть какие нибудь..... или опять подкреплено Вашим честным словом...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #26 : 11 фев, 2010, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Люди увидят "5-10 минут" (ох, сомневаюсь, что кто-либо сделает это с дверью за такое время), а не "подготовленный".
Справедливости ради, можете сказать, много ли человек в Украине это сделают?
Если бы проводились соревнования среди аварийщиков или воров я бы точно ответил. Smiley  Аварийщиков, которые откроют такую дверь достаточно быстро, на Украине много. Видео по самоимпрессии и открытию сложных цилиндров, которое можно найти в нете сделано нашими земляками. Повторю, Алек владеет этим вопросом, так как собственно и участвует в процессе изучения новых методов.
 Я например понял, что хотел сказать Алек своим фото. В любой момент декодировав(кстати достаточно быстро) один оборот Бордера, вор придет "на дело" уже c готовым ключом, препятствие только Астрал.
 


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #27 : 11 фев, 2010, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хороший образ :)
Скажите как есть. В случае с волосинами "ТРИ В СУПЕ".
В случае с людьми, которые откроют комплектацию Максимы, например, "В Краснодарском крае только два человека" (я образно, может "до десяти", может, "практически в каждом городе аварийщики решают эту задачу").
Ещё я просила Вас уточнить, просто решают, или за 5-10 минут.
Если бы перед ними стояла задача уложиться в 5-10 мин ... они бы ее выполнили . Знаю как минимум 3 человек ,котрые это сделают в Краснодарском крае. Задачи у аварийщиков и воров разные и методы часто разные....
А сколько воров осилят ... знает бог и они...


Спасибо, я читала об этом (Сергей ссылку давал).
Алек, из Вашего опыта, если бы вору задали вопрос, у кого он купил инструменты, какой ответ был бя для него наиболее удобным?Спасибо. По Вашей информации, много таких? И ещё я о времени спрашивала. В 5-10 минут уложатся?Наверное, такие вещи находят одновременно разные люди.

Как правило говорят на рынке , у незнакомого , ибо на зоне он передаст к кому надо обратится за инструментом... Стукачей на зоне не любят..... если учесть что интрумент можно сделать "на коленке" ... то думаю кому он нужен уже имеют

По замку Чиза , не было одновременности , сначала воры , затем МакВик , затем я ........... а сейчас уже очень и очень многие (после семинара)...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 11 фев, 2010, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Я например понял, что хотел сказать Алек своим фото. В любой момент декодировав(кстати достаточно быстро) один оборот Бордера, вор придет "на дело" уже c готовым ключом, препятствие только Астрал.
 

Саша!

Как всегда мы понимаем друг друга с полуслова....

Кстати ,а что мешает Астрал вскрыть самоимпрессией ........ если  МТЛ 7х7 идет на ура........


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #29 : 11 фев, 2010, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Если бы перед ними стояла задача уложиться в 5-10 мин ... они бы ее выполнили . Знаю как минимум 3 человек ,котрые это сделают в Краснодарском крае. Задачи у аварийщиков и воров разные и методы часто разные....
Алек, я правильно поняла, что речь о рабочем времени вскрытия?
И ещё.
Выбрать замки и отделки, стоимость и перечень дополнительных услуг - дело Покупателя, наша задача дать ему совет и максимально выполнить все требования к будущей покупке.
Почему Вы осуждаете базовую комплектацию, если замена цилиндра возможна, и предлагается?
И ещё.
По замку Чиза , не было одновременности , сначала воры , затем МакВик , затем я ........... а сейчас уже очень и очень многие (после семинара)...
Об этом недостатке узнала раньше. От Рубахи.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 11 фев, 2010, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, я правильно поняла, что речь о рабочем времени вскрытия?
И ещё. Почему Вы осуждаете базовую комплектацию, если замена цилиндра возможна, и предлагается?
И ещё.Об этом недостатке узнала раньше. От Рубахи.

Да

Очень просто... любая  базовая комплектация   должна быть сбалансированной...


А Вы спросите приватно у Александра откуда он узнал....


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 11 фев, 2010, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если я хочу знать, что могу требовать качественной двери, и установки? (кто-нибудь, предложите мне качественную установку и сервис Форпоста).



Светлана!

Если Вы заплатите дополнительно к 13 тыс. рублей стоимости двери  58 серии ... еще 5-10 тыс. .... то Вас на руках носить будут и каждый каприз исполнять будут... только большенству это не надо , если что случится за 500 руб после гарантии все поправят ....


Записан
BUR
Гость


« Ответ #32 : 11 фев, 2010, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы не месте Немана просто предложил г-ну Alek-3aaa найти "подготовленного вора" и подкрепить заявление делом. 
Можно подумать, что все остальные "монстры" Производителей дверй комплектуют свои двери исключительно невскрываемыми замками  Smiley.
Предлагаю обратить взор на БАРС, там сплошная "дырявая" Чиза  Smiley, недавно освистанная энтузиастами.
Ну вот все наехали на Алека :test: Есть на форуме участник Игорь бронедвери, владелец компании "Весь мир бронедверей". Он занимается сейчас именно разработкой взломостойких дверей. Его подходы к этому вопросу могут нравиться или не нравиться, но он интеллигентный человек. Он предложил всем аварийщикам, участвовать в этом процессе. Он предоставляет замки на изучение, естественно затем приносит новый замок и предлагает открыть при нем, а он фиксирует время. Также приглашает на свои собственные испытания, которые проводятся в открытой форме и можно высказать свои предложения и замечания. Все эти изыскания он и воплощает в свои двери. Короче Игорю респект и уважение. Это к тому, что надо уметь делать предложения.
 А если бы мне предложили найти и подкрепить, то я бы послал далеко и надолго. От того, что меня за спиной назовут ган...ом от меня не убавит, но и я всем скажу что двери полный ацтой. Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #33 : 11 фев, 2010, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень просто... любая  базовая комплектация   должна быть сбалансированной...
Включите в критерий сбалансированности все факторы, в том числе пожелания покупателей.
Или представьте, что Вас попросили сделать комплектацию базового предложения по двери. Вы знаете обычные требования Клиентов. И также знаете, что если экономить, лучше сделать это на тех вещах, которые потом людям будет не трудно заменить в дальнейшем.
Это в первую очередь будут фурнитура и цилиндр.
Как Вы поступите?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #34 : 11 фев, 2010, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как Вы поступите?


Очень просто ... оставлю старую дверь , поставлю цилиндр Гард Миллениум и подключу сигнализацию ОВО  ............. и сохраню для семейного бюджета огромные деньжища .....

А если захочу еще и красоты обращусь к Александру Рубахи чтобы облагородил дверь ..........


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #35 : 11 фев, 2010, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  препятствие только Астрал.

Слово препятствие надо взять в кавычки (Думаю, что Александр возражать не будет)


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #36 : 11 фев, 2010, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек попробую немного освежить вашу память, еще совсем недавно вы любили НЕМАН:

Об этих дверях могу судить по их конструкции (устройству) и пояснений гл. конструктора В.Б. Павлова , который очень оперативно и доходчиво отвечает на все вопросы.
По моему - двери хорошие ,реально соответствуют заявленным свойствам взломостойкости, форумчане которые делились информацией о заказе дверей , их установкой остались довольны.

Алек Ахмадуллин

Добавление от 06.08.2006 00:34:

Как то сильно расходится ваше нонешнее мнение им на мой взгляд безосновательно.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #37 : 11 фев, 2010, 15:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек попробую немного освежить вашу память, еще совсем недавно вы любили НЕМАН:

Об этих дверях могу судить по их конструкции (устройству) и пояснений гл. конструктора В.Б. Павлова , который очень оперативно и доходчиво отвечает на все вопросы.
По моему - двери хорошие ,реально соответствуют заявленным свойствам взломостойкости, форумчане которые делились информацией о заказе дверей , их установкой остались довольны.

Алек Ахмадуллин

Добавление от 06.08.2006 00:34:

Как то сильно расходится ваше нонешнее мнение им на мой взгляд безосновательно.

Г-н Платонов В.В.!

Я и  сейчас  под этим подпишусь , если начнете учитывать  конструктивную критику и  не будете подчивать на лаврах прошлых заглуг........


Записан
BUR
Гость


« Ответ #38 : 11 фев, 2010, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Действительно, где Свете знать что творится в Украине, у нас Алек из Ставрополя лучше всех знает что где творится в Украине не говоря уже о какой-то там в Москве. Магическим шаром пользуется, не иначе..
Думаю пользуется интернетом, а не магическим шаром. Интернет-это один из способов передачи информации Embarrassed  Саму информацию как таковую можно получить у людей, имеющих к ней доступ. Это либо мастера cервисники, либо cотрудники МВД. Алек, участвует во многих форумах знает и общается со многими мастерами с Украины. Многая спец. инфа доступна Алеку и недоступна Светлане.
 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #39 : 11 фев, 2010, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот все наехали на Алека :test: ...............

А в чём он прав-то? ТО что замки предлагаемые вскрываются? Что у остальных дверников устанавливаются другие замки?
НЕт, Александр... Алек развязал травлю, именно НЕМАН. Зачем?
По замкам: клиентов уговариваешь поставить комплектацию порядка 20 - 25 т.руб. Но многие не идут на такие расходы и устанавливают Астралы, Кале, Асиксы и т.п.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 авг, 2023, 16:42

[перейти на мобильную версию форума]