Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 мая, 2024, 20:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Более 100% наценки к оптовым ценам Это нормально?  (Прочитано 46688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #80 : 07 фев, 2010, 18:24 »

КСТАТЕ НЕДАВНО ПОЛУЧИЛ ПАРТИЮ НОВЫХ ВИСЯЧИХ ЗАМКОВ ОТ МАГНУМ,КЛАССНЫЕ,ЧИСТО НЕ ВСКРЫТ.РАЗМЕРЫ 10,13 И 16 КАК У МУЛТИЛОХА.
Здравствуйте, Томас!
Вы можете критиковать продукцию Mul-T-Lock, если есть на то основания. Но называть их "мультилох" - по меньшей мере, некорректно.
(это указано в Правилах Форума, п. 2.3)


Записан
tomas
Гость


« Ответ #81 : 07 фев, 2010, 22:35 »

Здравствуйте, Томас!
Вы можете критиковать продукцию Mul-T-Lock, если есть на то основания. Но называть их "мультилох" - по меньшей мере, некорректно.
(это указано в Правилах Форума, п. 2.3)

приношу свои извинения тем, которого задело мое некорректное искажение названия всем известнои фирмы мтл.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #82 : 07 фев, 2010, 22:41 »

ДАВАИТЕ НЕ БУДЕМ ПРО ЖЛОБСТВО.
ОПТ И ОПТ ЕСТь РАЗНИЦА.ВСЕ ЗАВИСИТ КАК ТЫ ПЛАТИШь.В КАКИЕ СРОКИ.ЕСТь ЛИ У ТЕБЯ ДРУЗьЯ В ЭТОИ ФИРМЕ И ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ ФАКТОРОВ.
Я ПОЛУЧАЮ БОЛьШИЕ СКИДКИ ТАК КАК ПЛАЧУ СРАЗУ НАЛИЧНЫМИ И У МЕНЯ СО ВСЕМИ ОПТОВИКАМИ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я МОГУ ДОБАВИТь ЦЕНУ НАМНОГО БОЛьШЕ ЧЕМ 50%
ЭТО ПО ВАШЕМУ ЖЛОБСТВО?

Томас!

Так это совершенно другое дело..........ты постоянно  покупаешь .... у тебя скидки ...... ,но ты не задираешь относительно опта  , который предоставлен другим фирмам.......

И уверен у тебя розница не более 100% от среднего опта на эту продукцию на вашем рынке...


Так что по-моему  у тебя все нормально...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #83 : 07 фев, 2010, 22:46 »

 Мда, а цилиндры Магнум, что не говори-яркие. :vo Я честно говоря, Алек сразу говорю, если буду брать у тебя то 100% крутить не буду, так скромно-три конца Embarrassed


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #84 : 07 фев, 2010, 22:46 »

Я ИМ ДЕЛАЛ ПО 120 000 НА КАЖДУЮ СТОРОНУ.ПОСЛЕ ИСПЫТАНИИ УСТАНОВИЛ НА ДВЕРИ СВОЕГО МАГАЗИНА.РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР.
ГАРАНТИЯ У МЕНЯ НА НИХ ГОД.
КСТАТЕ НЕДАВНО ПОЛУЧИЛ ПАРТИЮ НОВЫХ ВИСЯЧИХ ЗАМКОВ ОТ МАГНУМ,КЛАССНЫЕ,ЧИСТО НЕ ВСКРЫТ.РАЗМЕРЫ 10,13 И 16 КАК У МУЛТИЛОХА.
В ОЧЕНь КРАСИВОМ УПАКОВКЕ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО С КИТАЦАМИ СЛУЧИЛОСь ЧТО ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ СТАЛИ ВЫПУСКАТ.
А ТЫ ВИДЕЛ УЖЕ НОВЫИ ЦИЛИНДР С КРАСНОИ ПОЛОСОИ(ПО МОИМУ ЭТО ЗАЩИТА  У ВАС ТАК НАЗЫВАЮТСЯ,ПРИ ПЕРЕЛОМЕ ЛОМАЕТСЯ ТОЛьКО ЧАСТь ЦИЛИНДРА).


Томас!

Красная полоса ... это так маркетинговый ход и совершенно не влияет на взломостойкость... ведь не перестали выпускать шурупы длиной более 30 мм.


Я очень рад... что цилиндры так хорошо работают... кстати коммерческий директор фирмы Магнум сообщил мне что по моим испытаниям улучшили защиту от высверливания. Вообщем как прийдут начнем во всю их пиарить...


Записан
tomas
Гость


« Ответ #85 : 07 фев, 2010, 23:33 »

я с Магнум работаю более 5-ти лет.первые цилиндры что от них получил были очень плохие.взломостоикости никакои.но цены на них были очень низкие и люди стали их покупать.новые модели мы получали первыми и очень доволны ими.думаю что со временем будут еще новые разрабтки.
закажи навесные,не пожелеешь,и карманы тоже.на гаражи и склады то что надо.
если я тебе скажу сколько % я добавляю то ты наверное получишь инфаркт.но поими что это нормально,пока есть спрос так как цена не высокая.
у меня есть в магазине товары с которых я имею прибыль 12 раз выше оптовои,но клиенты говорят что мои цены на много ниже других магазинов которые находятся в близости.
но есть и товары с которых я имею не более 40%.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #86 : 08 фев, 2010, 09:46 »


у меня есть в магазине товары с которых я имею прибыль 12 раз выше оптовои,но клиенты говорят что мои цены на много ниже других магазинов которые находятся в близости.
но есть и товары с которых я имею не более 40%.

Томас , если что-то стоит Рубль , а ты продаешь за 12 ........ это не накладно для покупателя ..... ведь проезд сейчас дороже ....

Конечно надо рассматривать все аспекты формирования цены...  Вот ты пишешь честно и открыто........ а многие тут хвостом виляют ... не могут объяснить свою позицию...

Удачи в делах
Алек


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #87 : 08 фев, 2010, 13:21 »

Для Алек-Зааа!
Ваше стремление быть борцом за "справедливость" понятно, но вот представление о том как формируется розничная цена на двери Неман у Вас нет никакого, точнее есть, правда абсолютно дилетантское. По Вашему Дверь-это покрашенная металлоконструкция + доставка с завода + замок! Хочу Вас разочаровать,  это мягко говоря не так и прежде чем  заниматься арифметикой,  разберитесь хотя бы в вопросе. Наценок более 100% на двери Неман не существует и еще- Вы считаете , что двери собираются сами собой, проверяются на стендах ОТК святым духом, устанавливаются с помощью телекинеза, хотя для телекинеза тоже нужно усилие...мысли, обслуживаются по гарантии с помощью своего искусственного интелекта???
Писать надо о том , что знаете, а сказки нынче никому не интересны!!!


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #88 : 08 фев, 2010, 13:48 »

Для Алек-Зааа!
Ваше стремление быть борцом за "справедливость" понятно, но вот представление о том как формируется розничная цена на двери Неман у Вас нет никакого, точнее есть, правда абсолютно дилетантское. По Вашему Дверь-это покрашенная металлоконструкция + доставка с завода + замок! Хочу Вас разочаровать,  это мягко говоря не так и прежде чем  заниматься арифметикой,  разберитесь хотя бы в вопросе. Наценок более 100% на двери Неман не существует и еще- Вы считаете , что двери собираются сами собой, проверяются на стендах ОТК святым духом, устанавливаются с помощью телекинеза, хотя для телекинеза тоже нужно усилие...мысли, обслуживаются по гарантии с помощью своего искусственного интелекта???
Писать надо о том , что знаете, а сказки нынче никому не интересны!!!

Г-н Киселев!

Особенно Ваши работники несут большие трудозатраты на  приемку , установку и работу ОТК  по  цилиндру  Чиза АР3 ..........

Еще раз повторюсь ... гарантию на дверное полотно , замки , цилиндры дают производители и экспортеры...

{п.7.4.} .. если крутить до 100%....... вот и лупим по полной программе... и жить хотим сейчас хорошо ,а не в обозримом будущем...


« Последнее редактирование: 10 фев, 2010, 23:37 от Svetlana » Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3865


WWW
« Ответ #89 : 08 фев, 2010, 13:59 »

Кстати, розничная стоимость нескольких изделий (комплект) может складываться витиеватым способом. Например на одно изделие из комплекта наценка будет очень высокая, а на другое изделие ее не будет вообще или будет низкая.


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #90 : 08 фев, 2010, 14:04 »

Для Алек-зааа.
Еще раз убеждаюсь в Вашем полном непонимании того о чем пишете, да к тому же еще и читаете не очень. Пиар, да и только.
Повторяю, накруток на двери Неман более 100% не существует.
Гарантию на дверное полотно, замки, цилиндры и не только дают производители, но и почему-то гарантия на замок Чиза от производителя 1 год, а у нас 5 лет. Это разве не мы ее даем??? А о гарантии на дверной блок я и говорить не хочу, потому что для Вас  дополнительных затрат, которые могут серьезно превышать стоимость металлоконструкции, конечно  не существуют. {}
А с зарплатой у меня все в порядке, не переживайте.


« Последнее редактирование: 10 фев, 2010, 23:38 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #91 : 08 фев, 2010, 14:26 »

Тебе торжественно обещаю , что не буду крутить в рознице  более 100% от оптовой цены! Более 100% от опта считаю много.....

Здравствуйте, Алек!
Я считаю, что Вы можете совершить ошибку, давая такое обещание.
Цилиндр должен стоить столько, насколько Вы его позицинируете. Убьёте продвижение.
Извините. Наверное, об этом мне лучше было говорить в профразделе.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #92 : 08 фев, 2010, 15:05 »

{п.7.4.}


« Последнее редактирование: 10 фев, 2010, 23:39 от Svetlana » Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #93 : 08 фев, 2010, 15:26 »

Здравствуйте, Алек!
Я считаю, что Вы можете совершить ошибку, давая такое обещание.
Цилиндр должен стоить столько, насколько Вы его позицинируете. Убьёте продвижение.
Извините. Наверное, об этом мне лучше было говорить в профразделе.

Светлана !

И вам даю даю такое обещание........не более 100% от опта.......

(тихо для Вас ...только цену опта я же буду определять.....я же импортер)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #94 : 08 фев, 2010, 15:33 »

(тихо для Вас ...только цену опта я же буду определять.....я же импортер)

Хорошо.
(надеюсь, этого не увидят Ваши потенциальные дилеры :) )


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #95 : 08 фев, 2010, 15:49 »

Для Алек-зааа.
Еще раз убеждаюсь в Вашем полном непонимании того о чем пишете, да к тому же еще и читаете не очень. Пиар, да и только.
Повторяю, накруток на двери Неман более 100% не существует.

Г-н Киселев!

Да куда уж нам понимать....
Вы наверное нашли "хорошего" поставщика и покупаете Чизу АР3 за 3,5-4 тыс рублей в опте ..., а продаете за 5500 руб.

Могу Вам поставлять по более дешевой цене и гарантию в 5 лет взять на себя... , чтобы потребителям о которых Вы так заботитесь было менее накладно... Или поставлять Аблой Протек по  цене  4 200 рублей с гарантией в 7 лет...



Гарантию на дверное полотно, замки, цилиндры и не только дают производители, но и почему-то гарантия на замок Чиза от производителя 1 год, а у нас 5 лет. Это разве не мы ее даем??? А о гарантии на дверной блок я и говорить не хочу, потому что для Вас  дополнительных затрат, которые могут серьезно превышать стоимость металлоконструкции, конечно  не существуют. {п.7.4.}
А с зарплатой у меня все в порядке, не переживайте.

Откуда Вы взяли что гарантия на Чизу 1 год... можете показать хоть что-то ? Купите Резидент с гарантией в 7 лет  и .......
Но Вам этого не надо ....
 Я уже много чего заработал...

Уверен что с зарплатой у Вас хорошо ... особенно с такими наценками... так держать... Я рад за Вас что Вы удовлетворены своими доходами...


« Последнее редактирование: 10 фев, 2010, 23:40 от Svetlana » Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #96 : 08 фев, 2010, 15:55 »

Хорошо.
(надеюсь, этого не увидят Ваши потенциальные дилеры :) )

Все тайное когда то становится явным.............


Записан
TOMAS
Гость


« Ответ #97 : 08 фев, 2010, 16:07 »

АЛЕК,А КАК МЫ УЗНАЕМ ЧТО ТЫ НЕ БУДЕШь НАКРУЧИВАТь БОЛЕЕ 100 %?
РАЗ ТЫ ИМПОРТЕР ТО ТЫ МОЖЕШь УСТАНОВИТ ОПТОВУЮ ЦЕНУ ТАКУЮ КАК ТЕБЕ УДОБНО.
КАЖДЫИ ВПРАВЕ РЕШАТь САМ СКОЛьКО ОН БУДЕТ НАКИДЫВАТ ЦЕНУ НА ПРОДАВАЕМЫИ ПРОДУКТ.
И ОСУЖДАТь КОГО ТО ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ ПРАВИЛьНО.
У КЛИЕНТА ЕСТь ВЫБОР,И ОН САМ БУДЕТ РЕШАТь У КОГО И ЗА КАКУЮ ЦЕНУ КУПИТь ТО ЧТО ЕМУ НАДО,А НЕ ТО ЧТО ЕМУ ВТЮХИВАЮТ.
Я ЗА ПРАВО ВЫБОРА
И НЕ ЗАБУДь ПОГОВОРКУ-СКУПОИ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #98 : 08 фев, 2010, 16:14 »

АЛЕК,А КАК МЫ УЗНАЕМ ЧТО ТЫ НЕ БУДЕШь НАКРУЧИВАТь БОЛЕЕ 100 %?
РАЗ ТЫ ИМПОРТЕР ТО ТЫ МОЖЕШь УСТАНОВИТ ОПТОВУЮ ЦЕНУ ТАКУЮ КАК ТЕБЕ УДОБНО.
КАЖДЫИ ВПРАВЕ РЕШАТь САМ СКОЛьКО ОН БУДЕТ НАКИДЫВАТ ЦЕНУ НА ПРОДАВАЕМЫИ ПРОДУКТ.
И ОСУЖДАТь КОГО ТО ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ ПРАВИЛьНО.
У КЛИЕНТА ЕСТь ВЫБОР,И ОН САМ БУДЕТ РЕШАТь У КОГО И ЗА КАКУЮ ЦЕНУ КУПИТь ТО ЧТО ЕМУ НАДО,А НЕ ТО ЧТО ЕМУ ВТЮХИВАЮТ.
Я ЗА ПРАВО ВЫБОРА
И НЕ ЗАБУДь ПОГОВОРКУ-СКУПОИ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.

Томас!

Да я с тобой полностью согласен........ установил цену и говоришь она экономически  и по техническим данным обоснована ........

А не втухиваешь ... что накрутил  3 цены для блага потребителя , так как установил 5 лет гарантии вместо 2 лет , что облизываешь  все комплектующие  чтобы они работали ......


Записан
TOMAS
Гость


« Ответ #99 : 08 фев, 2010, 16:31 »

А У ВАС С КАКОГО ВРЕМЕНИ ИДЕТ ГАРАНТИИНЫЙ СРОК.
СО ДНЯ ПРИОБРЕТАНИЯ ИЛИ СО ДНЯ УСТАНОВКИ.
ЕСЛИ ФИРМА ДАЕТ ГАРАНТИЮ БОЛьШУЮ ЧЕМ ИЗГОТОВИТЕЛь,ТО ОН РИСКУЕТ,И БУДЕТ БОЛьШЕ ЗАТРАТОВ ЕСЛИ ЗАТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА ЗАМКА КОТОРЫИ ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ ПОСЛЕ ГАРАНТИИНОГО СРОКА ИЗГОТОВИТЕЛЯ.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 мар, 2021, 13:09

[перейти на мобильную версию форума]