Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 05:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Эльбор Люкс VS Гардиан ДС3У  (Прочитано 39305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #60 : 12 ноя, 2009, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выявлена преступная группа, в которую входили и сотрудники ОВО
http://www.fontanka.ru/2008/10/16/115/
Бывает... Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #61 : 12 ноя, 2009, 20:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если деньгами не сорить и покупатель не безрукий или криворукий, то можно в 30-ку уложиться.
Замки менять не надо, надо до изготовления обговаривать какие поставать.
Контрраму можно самому сделать, ничего там сложного нету, сварную или на болтовых соединениях. 10 метров 50-уголка стоят копейки.
Если только так. :?
Своими силами, есть некий опыт (или опытный "товарищ"), и руки "заточены". Все-таки 210-280 кг. в стену из пеноблоков - не игрушки. шок
Получиться конструкция, хорошо противостоящая силовому взлому (ломом не пробьешь mgreen), но вот за "интеллектуальный"...  molch


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #62 : 12 ноя, 2009, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

далеко ушли от названия темы. очень далеко..
bank. Вы меня простите, но почему вы всегда во всех темах несмотря  на бюджет соискателя двери все время напролом предлагаете банковские укрепленные двери? Надо понимать, что мы находимся на территории бытовых дверей. Нельзя ко всем квартирам подходить с одинаковой рецептурой. Конечно Михаил поддал огня почем зря. Топоры, ломы влетающие в дверь. Мы что уже во времена постапокалипсиса живем? Или мы живые герои игры "Сталкер"?
НОРМАЛЬНУЮ дверь топикстартер поставил


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #63 : 12 ноя, 2009, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

далеко ушли от названия темы. очень далеко..
bank. Вы меня простите, но почему вы всегда во всех темах несмотря  на бюджет соискателя двери все время напролом предлагаете банковские укрепленные двери?
Да это Банк шутит, эта дверь гораздо дороже, и никогда не ставятся на квартиры.
 
Цитировать
 Конечно Михаил поддал огня почем зря. Топоры, ломы влетающие в дверь. Мы что уже во времена постапокалипсиса живем? Или мы живые герои игры "Сталкер"?
НОРМАЛЬНУЮ дверь топикстартер поставил
Он еще слава богу не поставил, и может легко отказаться от сотрудничества с компанией, реализующую "стальные" двери, которые по взломостойким качествам уступают дешевым деревянным дверям.
 Если кто видел, как консервный ножик режет Китайскую дверь, то такое же можно проделать и с дверями Гардиан. Это информация для тех, кого не впечатляет пролетающий через эту дверь лом. Wink


Записан
bank
Гость


« Ответ #64 : 12 ноя, 2009, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые знатоки, помогите сделать правильный выбор, .........  Внешний вид не интересует, интересует исключительно защитные функции.
НОРМАЛЬНУЮ дверь топикстартер поставил
MalcomX хотел исключительно защитные функции. Знатоки манагеры насоветовали защищатся фольгой жестью 1,5 мм.  Smiley    Ну-ну....  А почему не фольгой жестью 1 мм или 0,5 мм ?  Самим не смешно ?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #65 : 12 ноя, 2009, 23:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так предложите, на Ваше усмотрение, приемлемый вариант, за 30-ку... Wink


Записан
MalcomXАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #66 : 12 ноя, 2009, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Меня несколько удивляет подход новоселов к дверям на свои новые квартиры... Затратив многие тысячи доларов, составлять бюджет на входные двери всего 30000рублей. undecided Откуда берется именно эта цифра? Что она отображает?
 

Цитировать
Ипотечники. И не нам их судить.

Цитировать
или небогатые очередники или переселенцы после слома

Квартиру вручили моему деду, ветерану войны, так что да, третья версия верна, небогатые очередники. Я уже год без нормальной работы, остальные члены семьи - пенсионеры. Изначально заложенный бюджет на дверь составлял не больше 15 тысяч. Долгими спорами и объяснениями догнал бюджет до 25, а в итоге и до 30.  Так что придется смириться, с кинутым с другой стороны ломом и пойти на такой риск.


Цитировать
Он еще слава богу не поставил, и может легко отказаться от сотрудничества с компанией, реализующую "стальные" двери, которые по взломостойким качествам уступают дешевым деревянным дверям.

Дык договор заключен уже, 70% от двери внес.  И аналогичный вопрос, а что Вы тогда посоветуете в крайне ограниченном бюджете до 30 тысяч? 50 у меня нету  Sad


« Последнее редактирование: 13 ноя, 2009, 08:46 от MalcomX » Записан
bank
Гость


« Ответ #67 : 12 ноя, 2009, 23:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И аналогичный вопрос, а что Вы тогда посоветуете в крайне ограниченном бюджете до 30 тысяч? 50 у меня нету  Sad
Чем вот этот вариант не устраивает ?
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4453.msg95782.html#msg95782
http://galikson.ru/dveri-bronirovannyie.html
Вот тут ещё поищи дверь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1896.0.html


Записан
MalcomXАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #68 : 13 ноя, 2009, 00:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чем вот этот вариант не устраивает ?
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4453.msg95782.html#msg95782


Устраивает, только, надо думать почти 300 КГ будет не просто закрепить в пеноблоке, да и  с доставкой, установкой и укреплением вряд ли вложится даже в 35 штук. Внешний вид суровый, но меня бы не отпугнул. Это все хорошо, но договор-то уже подписан, надо было мне по раньше эту тему создать, да просто сроки стали резко поджимать.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #69 : 13 ноя, 2009, 00:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Дык договор заключен уже, 70% от двери внес.  И аналогичный вопрос, а что Вы тогда посоветуете в крайне ограниченном бюджете до 30 тысяч? 50 у меня нету  Sad
В Питере, я бы мог для Вас организовать, дверь из 2мм стали тысяч за 30, с двумя контурами уплотнений, и с надежными замками. Тысяч за 36 имеется акция по реализации дверей Неман. Жаль вы не в Питере находитесь.


Записан
bank
Гость


« Ответ #70 : 13 ноя, 2009, 01:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как Вы далеки от реальных способов вскрытия
Alek, вы про подобное ?  {... п.п. 2.5.4 ...} Взлом замка BORDER (ЗВ9-6 ПК.3/15) отмычкой - 8 минут


« Последнее редактирование: 13 ноя, 2009, 09:52 от ac_52 » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #71 : 13 ноя, 2009, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совсем человека запугали...  aiai


Записан
MalcomXАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #72 : 13 ноя, 2009, 09:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совсем человека запугали...  aiai

Да не то слово, вот думаю теперь, как придать нажитому непосильным трудом дополнительную сохранность. Думаю, стоит соседей по подъезду раскручивать на тамбурную дверь, ради прикола буду агитировать за Эльбор.

А еще вот интересен момент, на сколько правомерно будет, если я поставлю камеру в тамбуре? И второй вопрос, наверняка систему слежения собственным руками не сложно будет сделать, нет ли на форуме темы по обсуждению самодельной системы видео наблюдения с записью материала на удаленный сервер?


Записан
bank
Гость


« Ответ #73 : 13 ноя, 2009, 09:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А еще вот интересен момент, на сколько правомерно будет, если я поставлю камеру в тамбуре? И второй вопрос, наверняка систему слежения собственным руками не сложно будет сделать, нет ли на форуме темы по обсуждению самодельной системы видео наблюдения с записью материала на удаленный сервер?
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,255.0.html
Здесь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,20.0.html и другие темы "Видеонаблюдение" есть.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #74 : 13 ноя, 2009, 09:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да не то слово, вот думаю теперь, как придать нажитому непосильным трудом дополнительную сохранность. Думаю, стоит соседей по подъезду раскручивать на тамбурную дверь, ради прикола буду агитировать за Эльбор.


У Эльбора только стандартные двери 880,980*2050.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #75 : 13 ноя, 2009, 10:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю, стоит соседей по подъезду раскручивать на тамбурную дверь, ради прикола буду агитировать за Эльбор.
Поищите на форуме разные мнения: тамбурная не обязательно увеличивает защиту квартиры, но сразу повышает требования к основной двери - за тамбурной дверью можно работать грубыми шумными методами, не привлекая внимания.


Записан
MalcomXАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #76 : 13 ноя, 2009, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,255.0.html
Здесь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,20.0.html и другие темы "Видеонаблюдение" есть.

Спасибо, ознакомлюсь, правда инфа про видеодомофон не особо интересна.


Цитировать
У Эльбора только стандартные двери 880,980*2050.

Не судьба, значит :)

Цитировать
Поищите на форуме разные мнения: тамбурная не обязательно увеличивает защиту квартиры, но сразу повышает требования к основной двери - за тамбурной дверью можно работать грубыми шумными методами, не привлекая внимания.

Это все верно, только строение дома такое, что никто не ходит по лестнице, она отдельным образом вынесена в другой отсек. Все ездят на лифтах. Единственное, заметят могут люди из второго крыла на этаже, если будут выходить из лифта.

Еще интересен такой момент, на сколько эффективны муляжи? Муляжи видеокамеры, муляжи сигнализации, наклейки "Охраняется милицией".  Если муляж видео камеры я и сам отличу от нормального устройства, то подделать видимость установленной сигнализации по идее не сложно...


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #77 : 13 ноя, 2009, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот думаю теперь, как придать нажитому непосильным трудом дополнительную сохранность.
Это всегда полезно, с любой дверью. tochno
Как у Вас с окнами, к примеру (насколько сложно "войти" через окно)?!
Все же рассмотрите вариант с ОВО, по моим ощущениям положительных "отзывов" много больше, чем отрицательных. Помимо сигнализации у них (ОВО) есть еще и "тревожная кнопка", это может быть актуально в экстренной ситуации.
А еще вот интересен момент, на сколько правомерно будет, если я поставлю камеру в тамбуре?
Поставьте "скрытую".
И второй вопрос, наверняка систему слежения собственным руками не сложно будет сделать, нет ли на форуме темы по обсуждению самодельной системы видео наблюдения с записью материала на удаленный сервер?
Уверен, что Яндекс Вам поможет. Многократно натыкался там на различные подобные материалы.

И "тему" с видеодомофоном рассмотрите. Благодаря нашим китайским "братьям" можно подобрать экономичное решение.

Наклейка "Охраняется милицией" видится мне не плохим ходом.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #78 : 13 ноя, 2009, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это все верно, только строение дома такое, что никто не ходит по лестнице, она отдельным образом вынесена в другой отсек.
Вот это верно! Хорошо, что Вы обратили на это внимание, так как я часто здесь вижу, как не рекомендуют тамбурные двери не задаваясь вопросом о схеме дома. Только все-равно почитайте - есть обоснованное мнение, что дверь и ключи становятся "ничьими" и безопасность от нее не сильно повышается. Зависеть будет от ответственности Ваших соседей и Вас.


Записан
MalcomXАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #79 : 13 ноя, 2009, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это всегда полезно, с любой дверью. tochno
Как у Вас с окнами, к примеру (насколько сложно "войти" через окно)?!
Все же рассмотрите вариант с ОВО, по моим ощущениям положительных "отзывов" много больше, чем отрицательных. Помимо сигнализации у них (ОВО) есть еще и "тревожная кнопка", это может быть актуально в экстренной ситуации.Поставьте "скрытую".Уверен, что Яндекс Вам поможет. Многократно натыкался там на различные подобные материалы.

И "тему" с видеодомофоном рассмотрите. Благодаря нашим китайским "братьям" можно подобрать экономичное решение.

Наклейка "Охраняется милицией" видится мне не плохим ходом.

Окна вряд ли, 7-ой этаж высотного здания, надо быть очень отчаянным акробатом, чтобы еще 7 этажей сверху лезть. Честно говоря, даже примерно не знаю, сколько в месяц стоит обслуживание ОВО. Кажется видел системы оповещения о вскрытии по смс, правда тоже все это сомнительно как-то, сам вряд ли успеешь, получается вариант только один в слепую милицию вызывать.  А вот видеодамофон зачем нужен ума не приложу, незнакомым голосам стараюсь не открывать. Хорошо было б, если стали потихоньку внедряться дополнительные запирающие электронные устройства, те же сканеры отпечатка пальца, которые пихают уже даже в недорогие ноутбуки.



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 сен, 2021, 23:22

[перейти на мобильную версию форума]