Нужна стальная дверь внутреннего открывания, доп. к основной двери.

  • 287 Ответов
  • 87056 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
А еще вспомнил один момент, но очень смешной. О нем часто говорил Мастер Михаил. Примерно раз в неделю человек буквально залетает бегом в подъезд  из за переполненого мочевого пузыря...
Smiley Smiley Smiley

*

Offline elden

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 2329
  • +55/-10
    • Энциклопедия дверей и замков
Если уж развивать идею "филиала сбербанка" я бы сделал так: в проем Н15, а за ней толстая решетка ну точь точь как в банке: "СМОТРИТЕ ЗАВИДУЙТЕ! Я ПАРАНОИК"
Хорошо сказано  :)
При установке Н-15 нужно рассматривать уже прочность стен здания  Smiley

P.S. Немного по теме :
в прошлом году в моем городе был интересный случай ограбления квартиры. Первый этаж, 4 комнатная квартира, ремонт шел почти год, был завершен летом. Хозяин с семьей на радостях уехал отдыхать за границу. Через неделю после отъезда к дому подъехала машина из неё вышла бригада людей в спецовках, заботливо огородили все веревочками, завесили полиэтиленовой пленкой, выбили проем в наружной стене, вынесли все что можно из квартиры и установили в проем обычную самую дешевую китайскую дверь. После отъезда бригады соседи были уверены, что  mgreen сделал себе отдельный вход в квартиру и в милицию заявлять не стали.

*

Offline Роман

  • Участник
  • *
  • 57
  • +0/-0
сделал себе отдельный вход в квартиру
  Smiley

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
 elden, ребята молодцы,хоть и жулики,виден творческий подход к поставленной задаче Smiley

*

Offline Туфелька

  • Старожил
  • ***
  • 536
  • +2/-1
Господа, ну вы здесь нафлудили, столько писанины, а полезной информации 0. Если бы проем был бы узкий, вторую бы дверь не ставила, а раз проем широкий, вторая дверь необходима. Поскольку есть некоторые деньги, лучше поставить железку с замками, чем деревяшку, которую махом выбьют ногой. Разница в цене небольшая. "Деревяшка" стоит от 10.000 руб.
На этом этот вопрос закрыли, флуд читать нет времени.

Салех, мне важно посмотреть качество исполнения ваших дверей, хотя бы визуально оценить, а для этого надо смотреть вживую.

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Вот про важность ширины проема я вас Даша не понял. Это то как влияет? если бы обе двери открывались наружу или обе внутрь ширина проема была важна. Чем широта проема опасна? что надо две двери шлепать туда и чем напротив безопасен узкий проем, что там хватит и одной двери? :)

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3

*

Offline Туфелька

  • Старожил
  • ***
  • 536
  • +2/-1
Салех, это издевательство!!!  :test: я сегодня позвонила еще двум дилерам, указанным у Вас на сайте.

1) ул. Крылатская д. 23. стр. 1, 495-978-59-77 БАР-СТОЙКА! дверями не пахнет! переспросила, какой номер у бар-стойки? совпал с телефоном Вашего дилера!
2) ул. Хорошевское шоссе, 23а, 495-978-90-90 КЛУБ ЭТАЖЕРКА! переспросила, какой номер у клуба этажерка? не совпал с телефоном Вашего дилера! но я звонила туда 3 раза с небольшим временным интервалом, и мне все время говорили одно и тоже!

 Evil

*

Offline Туфелька

  • Старожил
  • ***
  • 536
  • +2/-1
Салех, может у Вас уже полсайта устарело? может Ваш завод уже давно переквалифицировался на выпуск танков, а Вы все стальные двери продаете?! Боже, я столько времени потратила на Стального портье, а они танки выпускают!

 stenka

*

Offline Анастас

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1070
  • +22/-2
На улице Генера Белова дом 2 телефоны не изменились?

*

Offline Туфелька

  • Старожил
  • ***
  • 536
  • +2/-1
На улице Генера Белова дом 2 телефоны не изменились?

я не знаю, боюсь уже звонить по списку дилеров стального портье. Пустые разговоры по мобилке, как понимаю, мне никто не компенсирует.

Салех, пож-та, дайте здесь на форуме все работающие телефоны Ваших дилеров. Или у Вас в живых остался только один дилер? бедняга 

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"

P.S. Немного по теме :
в прошлом году в моем городе был интересный случай ограбления квартиры.
Где-то я это уже давным давно читал... Может вы и писали...

*

Offline Туфелька

  • Старожил
  • ***
  • 536
  • +2/-1
На улице Генера Белова дом 2 телефоны не изменились?

попробую написать туда по e-mail.

*

ac_52

  • Гость


попробую написать туда по e-mail.
Сервис, в случае чего, Вы тоже по е-мэйл вызывать будете?

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
(499) 613-43-90
г. Москва, Каширское шоссе, дом 2 корпус 1. Салон "Двери"

Схема проезда








*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
 Чистый Гардиан! Shocked

*

Offline Анастас

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1070
  • +22/-2
Зато по деньгам доступный  :vo

*

Offline Салех

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 454
  • +7/-5
А может чистый Неман  Smiley

*

Offline Туфелька

  • Старожил
  • ***
  • 536
  • +2/-1
Дорогие форумчане, если ли отзывы об установке таким дилером как http://silverdoors.ru/, продающим двери Стальной портье ?

Как у них с уровнем сервиса, качеством установки дверей? есть ли отзывы на этом форуме?

Консультант с мужским голосом из http://silverdoors.ru/ оказался нервным, видать, совсем достали умные клиенты. А что будет с ним, если возникнут проблемы по установке?


*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Даша, а может, все-таки ДПЗ? Wink


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 18 фев, 2022, 18:32

[перейти на полную версию форума]