Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 мая, 2024, 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Курилка :)  (Прочитано 99239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #200 : 06 сен, 2013, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

с баблом
мож он че погабаритней решил прихватить?


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #201 : 06 сен, 2013, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всё верно пищите.  
Только
Вертушок и засов позволяют МГНОВЕННО закрыть дверь изнутри.
Вертушок позволяет МГНОВЕННО ОТКРЫТЬ дверь изнутри.
 privet

А выше пишут, что у сувальдника нет преимуществ перед цилиндром.
Цилиндры ключ-ключ ох как не любят пользователи, подавай им вертушку!
Лично я не смог найти в дверях форума цилиндр DOM ключ-ключ.  laugh

А злодей всегда будет идти по лёгкому и желательно малошумному пути.
Мой посыл прост - цилиндр изнутри уязвимый. Многие укрепив его защиту снаружи считают, незачем платить за цилиндр с защитой от перелома или сверления - есть же крутая броненакладка!

Цитировать
В этом и заключается ввод потребителя в заблуждение и соответственно его ( клиента) последующие неверные выводы.
Александр, читайте внимательней и больше думайте.  drink

[...]


Записан
BUR
Гость


« Ответ #202 : 06 сен, 2013, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Александр, читайте внимательней и больше думайте.  drink


дело в том, что мне приходится просчитывать варианты в своей работе. А я не основываюсь на понятии виртуального вора-неудачника, а предполагаю как сделал бы я или мои коллеги.
 Если бы мне пришлось проникнуть в помещение через окно то взлом цилиндра, именно взлом меня бы смутил. Это вариант, но если идти к верному(надежному варианту) то в случае взлома цилиндра доступ к открытию есть как у меня так и у других. В то время как вскрытие сувальдного замка можно было бы произвести тихо, а главное есть возможность сделать один оборот и ни охрана ни клиент уже ключами не откроют. Если у меня например недостаток времени и нужно пять минут лишних, это бы задержало cтремящихся попасть в помещении при наличии пути отхода у меня. Cоответственно из моделируемой мною сейчас ситуации(одной из возможных) сувальдный замок имеет недостаток.
 
 Александр! Только практика, количество возможных вариантов заставляет думать.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #203 : 06 сен, 2013, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А выше пишут, что у сувальдника нет преимуществ перед цилиндром.
Цилиндры ключ-ключ ох как не любят пользователи, подавай им вертушку!
О это да вертушка почти у всех!


Цитировать
Мой посыл прост - цилиндр изнутри уязвимый.
Люди никогда не будут укреплять дверь изнутри.
Для них ВРАГ только снаружи.

В целом, я читаю, что у воров (при минимальной охране) всегда МАЛО времени.
И вскрывать они ничего не будут.
Задвинуть ЯВНЫЕ засовы/вертушки если их увидят и ВСЕ.

Цитировать
В то время как вскрытие сувальдного замка можно было бы произвести тихо, а главное есть возможность сделать один оборот и ни охрана ни клиент уже ключами не откроют. Если у меня например недостаток времени и нужно пять минут лишних, это бы задержало cтремящихся попасть в помещении при наличии пути отхода у меня. Cоответственно из моделируемой мною сейчас ситуации(одной из возможных) сувальдный замок имеет недостаток.
Цееееное замечание!   
Опять же выводящее нас на какую мысль?
ПРАВИЛЬНО!
Если стоит сувальдник - то он должен быть с ШТОРКОЙ от цилиндровика.
Ну с двумя в смысле шторками.
Закрыл цилиндр - задвинул шторки на сувальдник/скважину.
Чык-Пык и просто так отмычками к сувальднику не пролезть. Надо вначале ломать цилиндр.
А это все время.







Записан
BUR
Гость


« Ответ #204 : 06 сен, 2013, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 У многих замков( сувальдных) управляемая  цилиндром шторка спереди, изнутри для отмычек она не помеха.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #205 : 06 сен, 2013, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
управляемая цилиндром шторка спереди, изнутри для отмычек она не помеха.
А я думал с двух сторон заходит. Закрывая замок сразу с обоих сторон.
ВотЪ недоработка "замочников", или они тоже навино думают - что враг только ВПЕРЕДИ! 


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #206 : 06 сен, 2013, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У вас тут уже какая-то ролевая игра пошла, залезть в квартиру через окно, чтобы отмычками изнутри открыть сувальдник.
Я тогда предлагаю перед длительным отъездом накрывать поляну и проплачивать "кабельное". Глядишь и вас дождутся!


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #207 : 07 сен, 2013, 01:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Я тогда предлагаю перед длительным отъездом накрывать поляну и проплачивать "кабельное". Глядишь и вас дождутся!
Нет нет праституку заказывать? :-)
По сработке сигналки?  Smiley Smiley
И тема то старая. еще в 60 е годы ставили водку с ядом на стол и потом брали "трупы" домушников. Правда "тема" была опасная. Отравителей сажали как "замысливших убийство ближнего". То что ближний был вор - суд не волновало :-)
гумманость епа  vo

Андрюха, я Чису 965 разобрал!
Это класс.
 kruto kruto kruto


Записан
BUR
Гость


« Ответ #208 : 07 сен, 2013, 01:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Я тогда предлагаю перед длительным отъездом накрывать поляну и проплачивать "кабельное". Глядишь и вас дождутся!
Что больше растроит по приезде?
1. Отсутствие денег в сейфе.
2. Мухи над " поляной"
 


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #209 : 07 сен, 2013, 07:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
После установки видеонаблюдения я стал иногда просматривать ночи и увидел много удивительных вещей.
Искренне сочувствую. Дальше от больших городов проще. Гастарбайтеров нет, двери Эльбор - предел мечтаний, а самый взломостойкий замок Герион Эталон  Smiley
Продавайте свой Бастион и переезжайте жить в глубинку - и воздух чище, и жить спокойнее. Зарплаты правда никакие, но везде есть минусы  Smiley Smiley Smiley


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #210 : 07 сен, 2013, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В этом и заключается ввод потребителя в заблуждение и соответственно его ( клиента) последующие неверные выводы.
Александр, читайте внимательней и больше думайте.  drink
дело в том, что мне приходится просчитывать варианты в своей работе. А я не основываюсь на понятии виртуального вора-неудачника, а предполагаю как сделал бы я или мои коллеги.
 

У нас разговор слепого с глухим. Я про риски взлома от злодея после проникновения через окно, Вы мне про себя и своих коллег.
Вы меня обвиняете в том, что я ввожу в заблуждение потребителей. Не буду отвечать в том же духе. Я Вам на пальцах показал, что уязвимость к взлому у сувальдника и цилиндра разные. Кто захочет, поймёт мою мысль. Кто хочет замылить разговор, тот уходит в сторону философии или достаёт убийственный, набивший оскомину аргумент - "ЗАЩИТА ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПЛЕКСНОЙ!"  Wink

Да Вы расскажите про все риски и предложите защиты от них, вместо этой умной фразы. И пусть клиент решает, надо оно ему или нет.

Ваш обзвон фирм с просьбой ВСКРЫТЬ цилиндр чисто ну никак не вписывается в обсуждение. Предложите им ВЗЛОМАТЬ любым способом. И изнутри его взломать будет намного проще. Ясный перец, что никто из этих фирм не полезет в окно. Smiley  Оно им надо ?
Мне несколько раз предлагали открытые окна клиенты. Неа, мне жизнь дороже.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #211 : 07 сен, 2013, 09:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У вас тут уже какая-то ролевая игра пошла, залезть в квартиру через окно, чтобы отмычками изнутри открыть сувальдник.
Я тогда предлагаю перед длительным отъездом накрывать поляну и проплачивать "кабельное". Глядишь и вас дождутся!
Smiley  vo


Записан
BUR
Гость


« Ответ #212 : 07 сен, 2013, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.У нас разговор слепого с глухим. Я про риски взлома от злодея после проникновения через окно, Вы мне про себя и своих коллег.
2.Вы меня обвиняете в том, что я ввожу в заблуждение потребителей. Не буду отвечать в том же духе.
3.Я Вам на пальцах показал, что уязвимость к взлому у сувальдника и цилиндра разные. Кто захочет, поймёт мою мысль. Кто хочет замылить разговор, тот уходит в сторону философии или достаёт убийственный, набивший оскомину аргумент - "ЗАЩИТА ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПЛЕКСНОЙ!"  Wink

4.Да Вы расскажите про все риски и предложите защиты от них, вместо этой умной фразы. И пусть клиент решает, надо оно ему или нет.

5.Ваш обзвон фирм с просьбой ВСКРЫТЬ цилиндр чисто ну никак не вписывается в обсуждение. Предложите им ВЗЛОМАТЬ любым способом. И изнутри его взломать будет намного проще. Ясный перец, что никто из этих фирм не полезет в окно. Smiley  Оно им надо ?
Мне несколько раз предлагали открытые окна клиенты. Неа, мне жизнь дороже.
1. Действительно у Вас проще получается ставить диагнозы чем рассуждать.
       Мастера от крима отличает только умысел.
2. Мне все равно .
3. И шо мне Ваши пальцы? Smiley Я предполагаю, что мой сервис и партнеры открывает замков за месяц столько сколько Вы лет за десять.( аргумент в стиле пальцев, тока согнуты в распальцовку)  SmileyЯ доверяю собственному опыту, а не виртуальным предположениям, этот опыт собственно и подтверждает тезис- защита должна быть комплексной и опровергает Ваш опыт- поставьте сувальдник- это дешево и сердито.
4. Предлагаю.
 Клиенту при заказе двери обдумать все риски. Риск проникновения через окно- требует защиты собственно окон. Жертвовать защитой двери в пользу виртуально- глупых рисков рекомендовать не могу.
5. Попробую и Вам дать совет. Читайте внимательнее. Я уточнял выше про " альпинистов" .
Альпинист- это мастер аварийщик, использующий в своей работе навыки промышленного- альпинизма.
 Любой замок, независимо от того сувальдный он или цилиндровый, врезной или накладной и так далее защищается более со стороны предполагаемой атаки. Клиенту просто требуется разъяснить свои страхи.
 По- прежнему считаю, что сравнивать( огульно) системы замков, а не определенные модели замков- не профессионально.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #213 : 07 сен, 2013, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Действительно у Вас проще получается ставить диагнозы чем рассуждать.
       Мастера от крима отличает только умысел.
Диагнозы ставит доктор. Я лишь предлагаю дискуссию.
Цитировать
2. Мне все равно .
Поэту я и предлагал Вам подумать. Но Вам всё равно.
Цитировать
3. И шо мне Ваши пальцы? Smiley Я предполагаю, что мой сервис и партнеры открывает замков за месяц столько сколько Вы лет за десять.( аргумент в стиле пальцев, тока согнуты в распальцовку)  SmileyЯ доверяю собственному опыту, а не виртуальным предположениям, этот опыт собственно и подтверждает тезис- защита должна быть комплексной и опровергает Ваш опыт- поставьте сувальдник- это дешево и сердито.
Опять за рыбу деньги. Открывайте на здоровье, на сколько пальцев хватит. Я не о слесарях толкую и не обьёме открываний. Буду признателен, если найдёте на форуме мои слова о исключительности сувальдного замка в отношении цилиндрового. ПисАть - не мешки ворочать. А, я вспомнил - Вам всё равно. [...]
Цитировать
4. Предлагаю.
 Клиенту при заказе двери обдумать все риски. Риск проникновения через окно- требует защиты собственно окон. Жертвовать защитой двери в пользу виртуально- глупых рисков рекомендовать не могу.
Это Ваша точка зрения не совпадает с моей, только и всего. Дверники не зря стали предлагать двери с защитой от взлома изнутри. Значит есть спрос. Что глупое, что нет народ сам разберётся.  Tongue
Цитировать
5. Попробую и Вам дать совет. Читайте внимательнее. Я уточнял выше про " альпинистов" .
Альпинист- это мастер аварийщик, использующий в своей работе навыки промышленного- альпинизма.
Smiley Ну видимо в Украине ещё и скалолазанию слесарей обучают. Не встречал такого в Росии - лезть в окно с отмычками. Наши альпинисты весьма далеки от слесарей по замкам и могут только открыть дверь изнутри ключами или просто открыть замки с приводной ручкой.  Smiley
Цитировать
Любой замок, независимо от того сувальдный он или цилиндровый, врезной или накладной и так далее защищается более со стороны предполагаемой атаки. Клиенту просто требуется разъяснить свои страхи.
А я разве о другом? Кто то из продающих на форуме двери предупреждает клиентов, что вот эта модель легко разбирается  взламывается изнутри ?
Цитировать
По- прежнему считаю, что сравнивать( огульно) системы замков, а не определенные модели замков- не профессионально.
Читающий да прочитает, думающий да подумает, кто создаёт огульность и отрицает очевидное невооружённым глазом.  Wink


Записан
BUR
Гость


« Ответ #214 : 07 сен, 2013, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Погуглите. Как пример http://www.alpconvent.ru/uslugi/raznoe/vskritie_dverey
Мне лень спорить в таком духе и в такой манере, теорететические предположения не подтвержденные практикой мне не интересны.
 Так шта, на Вашем жаргоне- замучу расход краями.  Embarrassed


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #215 : 07 сен, 2013, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Погуглите. Как пример http://www.alpconvent.ru/uslugi/raznoe/vskritie_dverey
Мне лень спорить в таком духе и в такой манере, теорететические предположения не подтвержденные практикой мне не интересны.
 Так шта, на Вашем жаргоне- замучу расход краями.  Embarrassed
Печально, что Вам также  лень прочитать текст по вашей же ссылке.  Smiley

Цитирую, мне не лень:

Цитировать
Как происходит аварийное вскрытие дверей специалистами? В первую очередь дверь попытаются открыть специальными приспособлениями, отмычками, которые не повредят ваш замок. Если это не поможет, в квартиру попробуют попасть с улицы через окно, балкон или форточку.

[...]


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #216 : 07 сен, 2013, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрюха, я Чису 965 разобрал!Это класс. kruto kruto kruto
Ну вот, а ты боялся! Даже ригель не помялся...
фотоотчёт сделай, пусть профи позавидуют если ты его сможешь собрать да ещё и перекодировать сам :-)

Что больше растроит по приезде? 1. Отсутствие денег в сейфе. 2. Мухи над " поляной"
Ответ очевиден. Но на месте домушника я бы не стал заморачиваться с отмычками изнутри помещения, если для того нет какой-то весомой необходимости.


« Последнее редактирование: 07 сен, 2013, 18:00 от Andrei5 » Записан
BUR
Гость


« Ответ #217 : 07 сен, 2013, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Печально, что Вам также  лень прочитать текст по вашей же ссылке.  Smiley

Цитирую, мне не лень:

Вам пора на свежий воздух, Александр, видно курилка задымлена основательно.
Весёлых ролевых игр!  drink  privet
Печальки бывают разные. Мне просто надоело как Вы строите хорошую мину при плохой игре.
Да я не читал. Собственно зачем мне читать, а Вам выискивать в тексте какось фирмы какись нюансы? Просто набрал в гугле "аварийное открытие промышленный альпинизм Россия" и кинул первую ссылку. У меня есть партнеры "альпинисты" Мы выполняем разные работы. А Вы  даже не знаете, что и такие услуги присутствуют на рынке

[...]


Записан
BUR
Гость


« Ответ #218 : 07 сен, 2013, 18:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но на месте домушника я бы не стал заморачиваться с отмычками изнутри помещения, если для того нет какой-то весомой необходимости.
это Ваше право.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #219 : 07 сен, 2013, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы  даже не знаете, что и такие услуги присутствуют на рынке
Не ленитесь читать, Александр. Выше я пишу "о наших".  Wink
[...]

Информация специально для Вас, Александр, о дверях против виртуально-глупого взлома :
Н-10 >>>
отсек двери Кто Там (третий абац справа вверху)>>>



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 06:48

[перейти на мобильную версию форума]