Сравнение дверей внутреннего открывания разных производителей.

  • 174 Ответов
  • 57542 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Очень интересует этот момент в подробностях
Интернет вам в помощь... Фотографии и мое пояснение дали вам уже исчерпывающию информацию о ситуации...
Цитировать
Сергей , до сих пор не понимаю, почему Вы решили, что разрушив внешний лист, взломщик будет отрывать карман, а не спокойно резать его как и внешний лист?  tochno
Потому, что отрывать карман точечно приваренный к торцу полотна и ребру жесткости на мой взгляд несколько проще чем рвать сам карман...
Цитировать
Сергей, обьясните мне пожалуйста, где Вы увидели на фото карман? Вы тут уже столько разгромных  Smiley доводов привели, собрали аплодисменты, а на фото нет кармана. stenka  Smiley
А, что есть? Как называется элемент на фотографии обведенный красной линией? Вы решили согласиться со мной, что для данного элемента больше подходит название шасси с загибами? Или решили пернять манеру вашего поставщика вместо доводов цепляться к словам?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Уважаемые читатели форума.
Просьба к Вам -разбирайтесь самостоятельно без "логичных и аргументированных доводов" Сергея.
Нв фото ниже карман Неман на котором стрелками указаны его детали , и ниже рисунок ,где указаны из чего он делается  

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Интернет вам в помощь... Фотографии и мое пояснение дали вам уже исчерпывающию информацию о ситуации...
Сергей, большая просьба показать как крепится замок в так называемом "шасси/кармане". Очень любопытно. Я не думаю, что Вы будете скрывать сей момент

Цитировать
Потому, что отрывать карман точечно приваренный к торцу полотна и ребру жесткости на мой взгляд несколько проще чем рвать сам карман...
Ну, это на ваш взгляд. Как известно, он отличается беспристрастностью и обьективностью  Smiley
Цитировать
А, что есть? Как называется элемент на фотографии обведенный красной линией? Вы решили согласиться со мной, что для данного элемента больше подходит название шасси с загибами? Или решили пернять манеру вашего поставщика вместо доводов цепляться к словам?

Сергей, не важно как Вы это назовете. Под шасси мы называем пластину на которой крепится сам замок. А пластина с загибами вверху, внизу и сбоку ,это элемент кармана.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Уважаемые читатели форума.
Просьба к Вам -разбирайтесь самостоятельно без "логичных и аргументированных доводов" Сергея.
Нв фото ниже карман Неман на котором стрелками указаны его детали , и ниже рисунок ,где указаны из чего он делается  

Ну и опять же несмотря на ужасное качество представленной вами фотографии видно, что карман дырявый...  Smiley
Судя по отверстиям во внешнем листе броненакладки и кодовой накладки на этом замке не предусмотрено, а в шасси и корпусе опять пробиты под них 5-ти сантиметровые отверстия... Отвечать на вопрос всегда ли карман Немана дырявый больше не надо... Две фотографии по моему отвечают на этот вопрос...  :)  

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Про крепление замка на ДПЗ мы уже разбирали помню.
Виталий.
Вы считали 3 мм шасси +3 мм отсек когда говорили о двух листах по 3 мм?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Сергей, естественно он дырявый, так как в нем будет установлена броненакладка , а также есть отверстия под ручку и ключ. Давайте я тоже с Вами посмеюсь  Smiley
Кстати, может поищем еще повод для смеха, например, удостоверимся, что крепление замка в Ваших дверях недоступно в случае разрушения внешнего листа,а?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Про крепление замка на ДПЗ мы уже разбирали помню.
Виталий.
Вы считали 3 мм шасси +3 мм отсек когда говорили о двух листах по 3 мм?

Да. Плюс еще 2 мм внешний лист.
Кстати, может Вы подскажете, как там замок клепками крепится и к чему именно?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
У ДПЗ? там полые заклепки с резьбой, но они не крепят замок, а скорее фиксируют, так как если верить Сергею замок сзади поджимает лючок и он сидит очень плотно

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Сергей, большая просьба показать как крепится замок в так называемом "шасси/кармане". Очень любопытно. Я не думаю, что Вы будете скрывать сей момент
Мы не используем в своих дверях шасси. Вкладные замки на наших дверях помещаются в карман. Вы фотографии мои чтоли не видели? Замки имеют сквозные отверстия. В карман запресованны резьбовые вытяжные втулки. К этим втулкам через сквозные отверстия и осуществляется крепления замка. Дополнительно замок фиксируется винтами с торца полотна. Что тут можно не понимать?


Цитировать
Ну, это на ваш взгляд. Как известно, он отличается беспристрастностью и обьективностью  Smiley
На мой взгляд моя позиция очевидна... Что тут может бы ть непонятного? элемент приварен в нескольких точках конечно удобнее отрывать его целиком чем рвать пополам...
Цитировать
Сергей, не важно как Вы это назовете. Под шасси мы называем пластину на которой крепится сам замок. А пластина с загибами вверху, внизу и сбоку ,это элемент кармана.
Ооо так вы нашли карман все таки.  :)  Можно спросить, а куда он исчезал когда вы в ответе №19 отстаивали позицию, что на фотографии нет кармана? Вы, что не узнали ваш карман? Вы думали он действительно такой красивый как на картинке?  Smiley Может вы думали, что в нем не может быть лишних отверстий как на фотографии? Или может вам показалось, что на заводе Неман в кармане не могут рядом с предназначенным для тяги отверстием прорезать болгаркой отверстия  под тяги вертикального запирания как на фотографии?  :)

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
У ДПЗ? там полые заклепки с резьбой, но они не крепят замок, а скорее фиксируют, так как если верить Сергею замок сзади поджимает лючок и он сидит очень плотно

Значит, достаточно разрушить внешний лист, и получаем доступ к эти клепкам???

*

Offline Барристер

  • Активный участник
  • **
  • 101
  • +0/-0
Здравствуйте Сергей. правильно я понимаю, что у ДПЗ отверстия под крепления замка и прочие пробиваются на элементах двери под конкретный замок? С уважением. Сергей.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Сергей,  а есть фото крепления замка к торцу полотна? Правильно ли я понимаю, что крепление с торца происходит только на 2 болтах предназначенных для крепления торцевой планки?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Значит, достаточно разрушить внешний лист, и получаем доступ к эти клепкам???
Да. именно так. Но если их высверлить (это  время-там же винты) замок останется висеть на тягах и большого толку эта операция не принесет (он сидит плотно), а при любом перекосе замка (если перерезать тяги) взлом осложняется насколько я понимаю.

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
На торце априори не может быть мощных винтов (опять только фиксация). так что название "болт" для торцевого винта некорректно :) и что то мне не верится в торцевое крепление вкладного замка :)

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
На торце априори не может быть мощных винтов (опять только фиксация). так что название "болт" для торцевого винта некорректно :) и что то мне не верится в торцевое крепление вкладного замка :)

То же самое. За болты извините  Smiley ,немного был ошарашен такими новостями . Честно говоря, мне теперь очень любопытно что Сергей понимает под словом карман, зато стало понятно. почему Сергей так гордится тем, что шасси приварен к внутреннему листу   Smiley
Я то думал, он понял, что отсек защищает от такого вида воздействий, и мне было непонятно, почему он сравнивает шасси с отсеком замка от Неман.



*

Offline Slavier

  • Участник
  • *
  • 68
  • +0/-0
Это разрезы от болгарки?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Это разрезы от болгарки?

от болгарки только ровные на шасси, это уже после попытки  вскрытия

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Да уж. Не шасси и не карман, а бастард (незаконнорожденныпри скрещивании) "шасси/карман" получается.
Я тоже теперь понял почему Гончаренко не резал карман К80 ножом, а вынужден был  его отрывать. Там некуда сунуть нож, сразу за листом тело замка. Выходов два. Отрывать бастард или резать его угловой шлифмашинкой.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Да уж. Не шасси и не карман, а бастард (незаконнорожденныпри скрещивании) "шасси/карман" получается.
Я тоже теперь понял почему Гончаренко не резал карман К80 ножом, а вынужден был  его отрывать. Там некуда сунуть нож, сразу за листом тело замка. Выходов два. Отрывать бастард или резать его угловой шлифмашинкой.

Почему некуда? По периметру замка. Или в лобовую как на фото.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Здравствуйте Сергей.
Здравствуйте!

Цитировать
правильно я понимаю, что у ДПЗ отверстия под крепления замка и прочие пробиваются на элементах двери под конкретный замок? С уважением. Сергей.

Да. Например при изготовлении К-70 в автоматическом режиме изготавливается развертка детали образующей наружний лист и торцы полотна. На ней сразу пробиваются и отверстия под ригели и под замочные скважины и под точки крепления замка и т. д.... Тоже самое с карманом... Нам с возможностями нашего оборудования нет смысла делать универсальный карман с пробитыми отверстиями практически под все возможные случаи жизни как это делается на Немане... 


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 25 мар, 2023, 08:24

[перейти на полную версию форума]