Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 02:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать дверь. Москва. до 50 руб. неновостройка  (Прочитано 36351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #60 : 14 авг, 2009, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе всеми здравомыслящими людьми понятно что К80 от ДПЗ это подобие устаревшей К8м от НЕМАНа, только в менее взломостойком исполнении (предвижу опровергающую пасквиль от Кейс777 Smiley).
В конструктивный анализ сейчас сильно вдаваться не хочу.
А вы и не сможете вдаться в конструктивный анализ и обосновать свои слова
Цитата: Спирин Константин
К80 от ДПЗ это подобие устаревшей К8м от НЕМАНа, только в менее взломостойком исполнении
  т. к. ваше заявление является заведомо неверным.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #61 : 14 авг, 2009, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И для удаления внешней панели пользуется тем же инструментом только отходит она сложнее...

Это тоже плохо, да?  Smiley


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #62 : 14 авг, 2009, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, для Сергея аргументов не существует, если нужно у конкурентов найти недостатки, поэтому ни зубило на фото, ни что-то еще его не убедит.
Сказать честно, я и не пытался убедить. {} Wink


« Последнее редактирование: 15 авг, 2009, 08:11 от Svetlana » Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #63 : 14 авг, 2009, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сказать честно, я и не пытался убедить. Да и Сергея понять можно. Работа такая... Wink

Я знаю, я просто так сказать для подержания беседы с Сергеем Smiley


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #64 : 14 авг, 2009, 23:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
 т. к. ваше заявление является заведомо неверным.
Учите мат.часть и посмотрите внимательно разрезы К8м и К80, а потом и рассуждайте о "заведомо неверном".

А слова свои я обосновать могу, только с Вами в очередную перепалку вступать не хочу-здесь посторонние люди читают форум.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #65 : 14 авг, 2009, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так ведь не хотят же, хотя предложения им поступали не единожды, вот здесь допустим, но ни ответа ни привета  :)
Знаю...https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3816.msg80341.html#msg80341


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #66 : 14 авг, 2009, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это тоже плохо, да?  Smiley
Дело не в том плохо или хорошо,  а в том, что мы не видем смысла пихать в свою дверь защитный элемент с защитными свойствами не превышающими защитные свойства декоративной панели и раздувать из него супер защиту... Ну нет от этого материала в таком исполнеии толку...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #67 : 14 авг, 2009, 23:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Учите мат.часть и посмотрите внимательно разрезы К8м и К80, а потом и рассуждайте о "заведомо неверном".

А слова свои я обосновать могу, только с Вами в очередную перепалку вступать не хочу-здесь посторонние люди читают форум.
Еще раз повторяю. Вы и не сможете обосновать свои слова
Цитата: Спирин Константин
К80 от ДПЗ это подобие устаревшей К8м от НЕМАНа, только в менее взломостойком исполнении
Все, что вы сейчас делаете это пытаетесь создать иллюзию, что вы что-то сможете сказать, но всем кто знает конструкции дверей понятно, что вы неправы... Продолжайте давать задний ход, а я буду продолжать требовать от вас обосновать свои слова либо признать, что вы были неправы т. к. плохо знаете мат. часть...


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #68 : 14 авг, 2009, 23:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И для удаления внешней панели пользуется тем же инструментом...
Да. Таким образом потребуется дополнительное время на эту процедуру.

Смешна ситуация... Конкурент чего-то там показал из своих эксперементов и народ сразу перенес это на двери в которых еще ничего нет и неизвестно будет ли вообще и в каком виде...
Поживем - увидим, или не увидим. Время покажет.  :) Главное - процесс пошел...

Класс взломостойкости двери получали в одном испытательном центре от того, что они будут в момент испытаний стоять рядом абсолютно ничего не изменится они точно также получат 1-й класс взломостойкости. Поэтому все рассуждения о совместных испытаниях это просто пустословие...  
Кроме класса можно получить еще и время, для одной и другой модели.
Ведь все мы знаем, что основываясь только на сертифицированном классе - всех давно уделал Эльбор. Smiley


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #69 : 14 авг, 2009, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну-ну {} продолжайте в том же духе. Wink

Иллюзию пытаетесь создать Вы, приравняв К80 по защитным свойствам к Н10-бред да и только.
{}


« Последнее редактирование: 15 авг, 2009, 08:10 от Svetlana » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #70 : 14 авг, 2009, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
  Поживем - увидим, или не увидим. Время покажет.   Главное - процесс пошел...
Ключевое слово пошел, и я уверен как и все предшествуюшие разработки, дойдет, чего мы не видим у ДПЗ (хоть рисованный разрез К9 убрали с сайта, и то хорошо).


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #71 : 14 авг, 2009, 23:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так ведь не хотят же, хотя предложения им поступали не единожды, вот здесь допустим, но ни ответа ни привета  :)

А мне больше нравится эта ветка в которой также поступают предложения о совместном тестировании и не только. Там директор завода поставляющего вам двери почему-то стесняется рассказывать о своем производстве. И что особенно оригинально несмотря на то, что в декабре 2008-го он обещал пригласить к себе на производство Ахмадулина А. А. через 2-3 месяца теперь он соглашается пустить его на производство только с мандатом ООН. Что же там такое страшное можно увидеть.  Smiley


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #72 : 14 авг, 2009, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну-ну, сказал много, но как говорится "не сказал ничего", продолжайте в том же духе. Wink

Иллюзию пытаетесь создать Вы, приравняв К80 по защитным свойствам к Н10-бред да и только.
Ну да Вам за это деньги платят, все понятно.

Ну так вы будете обосновывать свои слова?
Цитата: Спирин Константин
К80 от ДПЗ это подобие устаревшей К8м от НЕМАНа, только в менее взломостойком исполнении
Я же скаазл вам, что намерен и дальше требовать от вас обоснования ваших слов или признания того, что  вы были неправы. Вы уже третий раз пытаетесь уйти от того, чтобы обосновывать свои слова. Вы же понимаете, что людям уже очевидно, что вы поняли, что  неправы...  


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #73 : 14 авг, 2009, 23:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам может нравиться все что угодно, лишь бы увести тему и ответы в сторону.
Это я от Вас должен требовать потверждений того, что К80 более взломостойкая чем Н10 :)- опять же бред и реклама чистой воды.
Ну не смешите людей!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #74 : 14 авг, 2009, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да. Таким образом потребуется дополнительное время на эту процедуру.
Конечно, 1 секунда это тоже время...
Цитировать
Поживем - увидим, или не увидим. Время покажет.  :) Главное - процесс пошел...
Где процесс пошел? Многие дверные фирмы проводят различные эксперементы с защитными элементами, что-то получается эффективно, но не технологично, что-то более удачно и попадает в двери... Потребителям на это все должно быть наплевать т. к. им интересно только то, что приносит пользу двери которую они могут купить...
Цитировать
Кроме класса можно получить еще и время, для одной и другой модели.
Ведь все мы знаем, что основываясь только на сертифицированном классе - всех давно уделал Эльбор. Smiley
Время взлома и применяемые инструменты и определяет класс взломостойкости двери. Ну, а если бы Эльбор показал сертификат на 3-й класс взломостойкости выданный той же организацией где сертифицируют свои двери Неман и ДПЗ это был бы совсем другой разговор...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #75 : 14 авг, 2009, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Дело не в том плохо или хорошо,  а в том, что мы не видем смысла пихать в свою дверь защитный элемент с защитными свойствами не превышающими защитные свойства декоративной панели и раздувать из него супер защиту... Ну нет от этого материала в таком исполнеии толку...  
В К9, до недавнего времени присутсвующей на вашем сайте, пихали же {} :)
Виртуальную, К9, вы же не производите.


« Последнее редактирование: 15 авг, 2009, 08:19 от Svetlana » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #76 : 14 авг, 2009, 23:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам может нравиться все что угодно, лишь бы увести тему и ответы в сторону.
Это я от Вас должен требовать потверждений того, что К80 более взломостойкая чем Н10 :)- опять же бред и реклама чистой воды.
Ну не смешите людей!

Еще раз повторяю вы сказали фразу несоответвующию действительности, потом начали заявлять о том, что якобы можете обосновать свои слова. Поскольку я прекрасно знаю, что свои слова вы ничем обосновать не сможете я и требую от вас их обосновать. Вы этого сделать не можете и виляете из стороны в сторону. Советую  в следующий раз прежде чем делать заявления подумать сможете ли вы его обосновать...

Наши двери К-60, К-70 и К-80 имеют 1-й класс взломостойкости также как и ваша Н-10 это является лучшим и независимым от нас подтверждением, что толку от ЦСП в Н-10 немного... Все остальное это или ваше заблуждение т. к. вы плохо себе представляете насколько легко удаляется ЦСП или просто пиар...  


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #77 : 15 авг, 2009, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В К9, до недавнего времени присутсвующей на вашем сайте, пихали же, и раздували супер защиту :)
Виртуальную, К9, вы же не производите.

В К-9 небыло ЦСП в ней был фибробетон и эта дверь неоднократно подтверждала соответствие 3-му классу взломостойкости. Когда в ходе очередных испытаний дверь не дотянула до 3-го класса была проведена проверка в ходе которой выяснилось, что защитные свойства двери  "загубил" производитель который является вашим нынешним поставщиком. После это К-9 была снята с производства.
А вы хоть раз проверяли качество закупаемых вами у вашего производителя дверей в сертификационном центре т. к. это делали мы?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #78 : 15 авг, 2009, 00:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно, 1 секунда это тоже время...

И 30 минут - это тоже время. Что с того?!
Вот тут хорошо написано о времени...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F

Где процесс пошел? Многие дверные фирмы проводят различные эксперементы с защитными элементами, что-то получается эффективно, но не технологично, что-то более удачно и попадает в двери... Потребителям на это все должно быть наплевать т. к. им интересно только то, что приносит пользу двери которую они могут купить...
Напоминаю... https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3563.0.html  :)
Вы спросили - я ответил.
Про потребителей, конечно, согласен.

Время взлома и применяемые инструменты и определяет класс взломостойкости двери.

Давайте обратимся к ГОСТу...


Я имел ввиду "межклассовые" интервалы. Думаю Вы ведь и так все прекрасно понимаете.  :)

Ну, а если бы Эльбор показал сертификат на 3-й класс взломостойкости выданный той же организацией где сертифицируют свои двери Неман и ДПЗ это был бы совсем другой разговор...
Да.  Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #79 : 15 авг, 2009, 06:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда в ходе очередных испытаний дверь не дотянула до 3-го класса была проведена проверка в ходе которой выяснилось, что защитные свойства двери  "загубил" производитель который является вашим нынешним поставщиком. После это К-9 была снята с производства.
И вот уже больше двух лет суперсовременный завод КО с потрясающей автоматизацией неспособен возобновить ее выпуск - это при наличии всей необходимой документации. No comments. Что там мешало плохому танцору не припоминаете ? :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 ноя, 2023, 14:18

[перейти на мобильную версию форума]