Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 11:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать дверь. Москва. до 50 руб. неновостройка  (Прочитано 36352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #40 : 14 авг, 2009, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше всего посетить наши   выставочные залы, посмотреть модели дверей и замков вживую и... принять решение.


« Последнее редактирование: 14 авг, 2009, 23:01 от Спирин Константин » Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #41 : 14 авг, 2009, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Первое и самое главное преимущество-это скрытность. ЭМУ01 можно управлять с брелка.
Второе-это функциональность. Это возможность один из приводов использовать для блокировки, а другой для доп точки запирания. Это мощные ригеля, играющие роль того же девиатора, если установить их в углу полотна, т.е доп точки запирания и защита от отжима
Третье-это независимый замок. Со всеми вытекающими

Кстати, у него есть возможность аварийного открывания изнутри? (не брелком, а вручную).
MMCODE это обеспечивает.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #42 : 14 авг, 2009, 18:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, у него есть возможность аварийного открывания изнутри? (не брелком, а вручную).
MMCODE это обеспечивает.

А зачем может понадобиться аварийное открывание изнутри? Вы можете себе представить ситуацию, при которой кто-то изнутри закроется на электронном замке? Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #43 : 14 авг, 2009, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А зачем может понадобиться аварийное открывание изнутри? Вы можете себе представить ситуацию, при которой кто-то изнутри закроется на электронном замке? Smiley

Могу. Я сплю, а супруг случайно запер дверь, уходя на работу.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #44 : 14 авг, 2009, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу. Я сплю, а супруг случайно запер дверь, уходя на работу.
+1. Подобные вопросы нельзя оставлять на возможности менеджерского воображения. Кошку в микроволновке тоже никто не предполагал.
Свет, насколько я понял из инструкции, ставится кнопка открывания двери, прямой механической возможности отодвинуть ригели не существует.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #45 : 14 авг, 2009, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу. Я сплю, а супруг случайно запер дверь, уходя на работу.

Светлана, я понимаю Вашего мужа, который уходя и зная, что Вы остаетесь, запирает дверь на все существующие замки, но все же, согласитесь, что это очень редкий случай  Smiley


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #46 : 14 авг, 2009, 20:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Свет, насколько я понял из инструкции, ставится кнопка открывания двери, прямой механической возможности отодвинуть ригели не существует.

Александр, правильно ли я понимаю, что в случае сбоя электроники эта кнопка бесполезна?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #47 : 14 авг, 2009, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Н10 (мах), Стал70
К80, ДС3У. (min)
Вы бы хоть добавляли, что это лично ваше мнение и писали как-то менее уверенно. А то люди читают ваши уверенные заявления, вводящие в заблуждение, и верят на слово... {}
Цитировать
Особенность Н10 - защита от высокотемпературной резки. У других такого нет.
Особенность - наличие листа из смеси цемента и древесной стружки, а вот есть ли толк от этой т. н. защиты большой вопрос, т.к. отрывается этот материал от стального листа  ввиду своих низких прочностных характеристик и др. особеннностей быстрее прикленной декоративной панели... Дверь Н-10 так же, как и наши модели К-80, К-70 и К-60 сертифицирована на первый класс взломостойкости. Ну и какой толк от ЦСП в этой двери?
  
Цитировать
Также интересна его рама: сплошной ригель, конусообразная рама..
Какой такой сплошной ригель? Какая конусная рама? {} Зачем людей вводить в заблуждение?

Цитировать
Стал70 - заточка под защиту замка от сверления и расковыривания. Наиболее популярные ныне взломы. У других дверей оно, конечно, тоже есть, но у С70 - она утрирована.
Вот именно утрирована - лучше и не скажешь.
Т. е. т. н. защита раздута, представлена в преувеличенном виде. В реальности, лист броневой стали толщиной 4,5 мм, которым так хвалится производитель, крепится механически, поэтому после разрыва (или, как вы выразились, расковыривания) металла перед замком, этот лист можно удалить не разрывая т. е. аболютно без разницы, будет он толщиной 2 мм. или 20 мм.
Цитировать
Ограничение Стал70 - очень ограниченный выбор замков (точнее, его отсутствие Smiley и размеров.
Это верно.
Цитировать
Остальные два - добротные, сбалансированные двери, но середнячки.
По вашему {} мнению. Почему - читайте выше...


« Последнее редактирование: 14 авг, 2009, 22:09 от Svetlana » Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #48 : 14 авг, 2009, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте прикинем вместе...
1) наружная декоративная панель;
2) первый "слой" стали, 08ПС толщиной 2 мм;
3) вставка из ЦСП толщиной 10 мм;
4) опорный лист из стали 08ПС толщиной 1 мм;
5) отсек замка.
Далее нам сейчас не интересно.
По мне - крайне достойный бутерброд, много интереснее "стандартного" панель/лист 2мм/отсек.
Сломать то все можно, вопрос во времени...


« Последнее редактирование: 14 авг, 2009, 22:20 от KonstantinK » Записан
ac_52
Гость


« Ответ #49 : 14 авг, 2009, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, я понимаю Вашего мужа, который уходя и зная, что Вы остаетесь, запирает дверь на все существующие замки, но все же, согласитесь, что это очень редкий случай  Smiley
Оххх...ренеть! Виталий, а Вы никогда не инструкции к бытовым приборам не читаете? Раздел "Меры предосторожности". Поизучайте - это расширит Ваши горизонты понимания, что такое "редкий случай". Редкий это НЕ нереальный. Можете начать с микроволновки.
Не, я конечно понимаю, что без нормальной системы судов мы эти "меры" можем только унаследовать из-за границы. Но Вашей смелостью, в определенной степени, восхищен: вот так в лоб высказать потенциальным покупателям, что Вам нагадить на их редкие случаи. Смело.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #50 : 14 авг, 2009, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, правильно ли я понимаю, что в случае сбоя электроники эта кнопка бесполезна?
Я подробно не разбирался - жду ЭМУ-3. Но похоже так - если что-то накроется в "блоке управления ЭМУ", то "пишите письма".
И не забывайте - клиент может поставить ЭМУ с датчиком двери, то есть дверь закрыли и замок автоматически через 5 сек закрывается.
Вообще, лучше Андрея никто не прокомментирует.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #51 : 14 авг, 2009, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте прикинем вместе...
1) наружная декоративная панель;
2) первый "слой" стали, 08ПС толщиной 2 мм;
3) вставка из ЦСП толщиной 10 мм;
4) опорный лист из стали 08ПС толщиной 1мм;
5) отсек замка.
Далее нам сейчас не интересно.
По мне - крайне достойный бутерброд, много интереснее "стандартного" панель/лист 2мм/отсек.
Сломать то все можно, вопрос во времени...


Вот именно вопрос времени... А время то как раз эти лишние элементы добавляет минимум поэтому и не поднялась дверь выше 1-го класса... Был бы вместо ЦСП какой-то более прочный материал или был бы разработан какой-то более крепкий способ крепления ЦСП чем на эпоксидку и тогда результат был бы другим. А так нам такое решение в наших дверях не нужно поэтому его там и нет т. к. в таком виде от него толку нет... Если только ради того, чтобы пиариться...


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #52 : 14 авг, 2009, 22:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот именно вопрос времени... А время то как раз эти лишние элементы добавляет минимум поэтому и не поднялась дверь выше 1-го класса... Был бы вместо ЦСП какой-то более прочный материал или был бы разработан какой-то более крепкий способ крепления ЦСП чем на эпоксидку и тогда результат был бы другим. А так нам такое решение в наших дверях не нужно поэтому его там и нет т. к. в таком виде от него толку нет... Если только ради того, чтобы пиариться...

В "Опытном" ЦСП "отваливается" с помощью зубила и молотка... :)

На подходе "алюгран"...

А про "лишний/не лишний", можно утверждать только проведя совместное тестирование двух продуктов, так мне кажется. Можно было бы оценить временные затраты и сделать реальные выводы.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #53 : 14 авг, 2009, 22:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы что действительно считаете конструктив своей К80 равнозначным Н10?!Ну Вы и......шутник. Smiley


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #54 : 14 авг, 2009, 22:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Оххх...ренеть! Виталий, а Вы никогда не инструкции к бытовым приборам не читаете? Раздел "Меры предосторожности". Поизучайте - это расширит Ваши горизонты понимания, что такое "редкий случай". Редкий это НЕ нереальный. Можете начать с микроволновки.
Не, я конечно понимаю, что без нормальной системы судов мы эти "меры" можем только унаследовать из-за границы. Но Вашей смелостью, в определенной степени, восхищен: вот так в лоб высказать потенциальным покупателям, что Вам нагадить на их редкие случаи. Смело.


Александр, Вы преувеличиваете в том, что касается моего отношения к потенциальным покупателям. Что касается мер предосторожности, то этот перчень можно довести до асбурда, включив в него любые пункты.
Я сказал, что не вижу смысла в (пусть будет так) кнопке аварийного открывания изнутри. У ЭМУ01 есть ключ, тот же брелок, который с успехом справится с этой задачей.
Если электроника блокиратора накроется, письма писать тоже придется.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #55 : 14 авг, 2009, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В "Опытном" ЦСП "отваливается" с помощью зубила и молотка... :)

На подходе "алюгран"...

А про "лишний/не лишний", можно утверждать только проведя совместное тестирование двух продуктов, так мне кажется. Можно было бы оценить временные затраты и сделать реальные выводы.

Ну, для Сергея аргументов не существует, если нужно у конкурентов найти недостатки, поэтому ни зубило на фото, ни что-то еще его не убедит


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #56 : 14 авг, 2009, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А про "лишний/не лишний", можно утверждать только проведя совместное тестирование двух продуктов, так мне кажется  
Так ведь не хотят же, хотя предложения им поступали не единожды, вот здесь допустим, но ни ответа ни привета  :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #57 : 14 авг, 2009, 22:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе всеми здравомыслящими людьми понятно что К80 от ДПЗ это подобие устаревшей К8м от НЕМАНа, только в менее взломостойком исполнении (предвижу опровергающую пасквиль от Кейс777 Smiley).
В конструктивный анализ сейчас сильно вдаваться не хочу.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #58 : 14 авг, 2009, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Ну, для Сергея аргументов не существует, если нужно у конкурентов найти недостатки, поэтому ни зубило на фото, ни что-то еще его не убедит  

Ну и где здесь т.н. недостатки?
Виталий ты же понимаешь что недостатки видит только Кеуйс777, а аргументов для него действительно НЕ существует.
Надо же проводит политику  г-на Котовича  партии в жизнь.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #59 : 14 авг, 2009, 22:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В "Опытном" ЦСП "отваливается" с помощью зубила и молотка... :)
И для удаления внешней панели пользуется тем же инструментом только отходит она сложнее...

Цитировать
На подходе "алюгран"...
Смешна ситуация... Конкурент чего-то там показал из своих эксперементов и народ сразу перенес это на двери в которых еще ничего нет и неизвестно будет ли вообще и в каком виде...
Цитировать
А про "лишний/не лишний", можно утверждать только проведя совместное тестирование двух продуктов, так мне кажется. Можно было бы оценить временные затраты и сделать реальные выводы.
Класс взломостойкости двери получали в одном испытательном центре от того, что они будут в момент испытаний стоять рядом абсолютно ничего не изменится они точно также получат 1-й класс взломостойкости. Поэтому все рассуждения о совместных испытаниях это просто пустословие...  


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 авг, 2023, 00:40

[перейти на мобильную версию форума]