Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 07:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ФорПост наружный лист уже 2 мм?  (Прочитано 33836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #60 : 24 июл, 2009, 11:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То, что у ТОРЭКС залито... Пена - "самозатухающая". Я пробывал поджечь, действительно затухает... м.б. из-за того, что выделяется то, что Вы написали и не дает гореть?

подробный хим.состав они уж точно говорить не будут. вполне возможно у них применяются какие-то добавки-присыпки :)
да и что в том, что она затухает? если будет постоянная поддержка огнем из вне, например, горящая квартира, то нечему будет затухать :) а цианиды вряд ли имеют свойство тушить. по крайней мере, если изделие из полиуретана поджечь, то оно вполне себе хорошо горит


Записан
BUR
Гость


« Ответ #61 : 24 июл, 2009, 11:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 И всеже китайцы молодцы!!! Их пугающую логику не понять twist Вчера был тяжелый день, наклацали дверей с европейскими замками 5 штук. Ночью выехав лениво на последний попали на китайку. Морочились долго, их замки словянской логикой не просечь Smiley. Но самое главное в том, что там нет Чиза-Моттур, которые просто стали привычными замками с наработанными схемами вскрытия. А китайку боишься дернуть либо стукнуть бо заклинит все нафиг Smiley, вот и сидишь под ней и перебираешь пины непонятной формы и размеров Smiley


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #62 : 24 июл, 2009, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И всеже китайцы молодцы!!! Их пугающую логику не понять twist Вчера был тяжелый день, наклацали дверей с европейскими замками 5 штук. Ночью выехав лениво на последний попали на китайку. Морочились долго, их замки словянской логикой не просечь Smiley. Но самое главное в том, что там нет Чиза-Моттур, которые просто стали привычными замками с наработанными схемами вскрытия. А китайку боишься дернуть либо стукнуть бо заклинит все нафиг Smiley, вот и сидишь под ней и перебираешь пины непонятной формы и размеров Smiley

"Резать!" - как в фильме "Покровские ворота", сказал врач  Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #63 : 24 июл, 2009, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Резать!" - как в фильме "Покровские ворота", сказал врач  Smiley
Зачем? Есть мощный экстрактор. Вот сделаю побольше его и поеду на зароботки в Россию, ну в смысле дергать Москоды


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #64 : 24 июл, 2009, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зачем? Есть мощный экстрактор. Вот сделаю побольше его и поеду на зароботки в Россию, ну в смысле дергать Москоды

Будем флудить...
Гастроль в России!
Только несколько дней!
Мощный экстрактор под руководством киевского мастера!  :artist:
Спешите!

Если админы желают, то без болезненно могут удалить этот пост.  Embarrassed


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #65 : 24 июл, 2009, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фигасе вы тут темку обсуждаете :)
У нас уже есть подобные двери,кажется Триумф называются,типа Уфимские laugh
Так у них нижний без названия +цилиндр Кале перфокарта,а верхний Меттем.
Стоят в розницу меньше десятки,а ажиотажа что то не наблюдается.
Они себе рекламу уже сделали и слава Богу  laugh Народ китайцам цену знает и как в свое время за джинсами к ним уже не бежит.
"Китайские" бригады установщиков все больше остаются без работы,звонят постоянно и предлагают свои услуги :sos:. Знакомый "китаец" закрыл большую часть своих выставок,выставил Эльбор,но те тоже не берут,сейчас возит Саратовский Тайзер.
Так что имхо китайцев пока рано боятся


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #66 : 24 июл, 2009, 19:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

....
 не больше. просто Вы так говорите, как будто, у Вас в соседней комнате установка стоит  Smiley

Я с одним пр-лем работаю так вот у него, если вместо минваты пену заказываешь +300 руб платишь. Сегодня услышал, что установка по заливке пены стоит всего 150т руб Shocked  Так что набить пеной Китай, не проблема Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #67 : 24 июл, 2009, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..................Так что имхо китайцев пока рано боятся

А надо не китайцев бояться, а наших Smiley


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #68 : 24 июл, 2009, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хамство еще никого не красило,посему идите в игнор.....

Я надеюсь - Вам удобно, под плинтусом...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #69 : 24 июл, 2009, 20:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Что забеспокоились?:) В первую очередь обновлённый "Китай" на Вас полезет, чем крыть будете? Smiley  Ёрничать и на московские фирмы головой кивать будете Smiley
Вы чем отличаться будете от "нового КИТАЯ"? Ничем, только цена повыше Smiley Smiley

p/s/ Что-то "пускания" я не заметил ни в одном посте. Непроцитируете?

Aleks - какой НОВЫЙ КИТАЙ? Это НЕ КИТАЙ! Это НАШИ!
Я вчера смотрел цены - один сайт, 400 с гаком (четыреста) страниц. СТРАНИЦ - не фирм... Вы предполагаете - все это только и ждет что бы "ворваться в Россию"? Да Господь с Вами...
Такие двери как у нас - в мировом понятии, не ходовой товар. "Рабочий диапазон" - "0.6-1.7" мм., причем - 1.7 это "тяжелые" двери.
Вы поймите - китайцы выпускают то, что покупают в мире, а в мире несколько другой подход к "стальным дверям" чем у нас. Так что "Форпост" - это НАШИ. НАШИ составляют ТЗ и на 2мм и на сувальдный замок. Это атака наших фирм, а отнюдь не китайских.

P.S. Между прочим, что рано или поздно это произойдет - уже давно сказано. И что не скопировали (или сделали подобие) Неман, ДПЗ, Стал или Барс - так это вовсе не от "криворукости" китайцев. Просто НАШИ манагеры, видать, решили что сектор "тяжелых" входных дверей им пока не интересен...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #70 : 24 июл, 2009, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вообще - что бы не заниматься мифами, советую скачать http://www.naamm.org/hmma/literature.aspx спецификацию 890-06.
Я её в свое время размещал у себя, но можно взять и из первоисточника. Можете даже в Wiki разместить.
Посмотрев эту спеку - многие вопросы сами отпадут "почему они делают так, а не как мы".


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #71 : 24 июл, 2009, 21:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks - какой НОВЫЙ КИТАЙ? Это НЕ КИТАЙ! Это НАШИ!
Я вчера смотрел цены - один сайт, 400 с гаком (четыреста) страниц. СТРАНИЦ - не фирм... Вы предполагаете - все это только и ждет что бы "ворваться в Россию"? Да Господь с Вами...

Я ведь в кавычки взял:) "новый Китай" имею ввиду новый товар с улучшенными свойствами "Китая".  Только почему его ещё нет? molch

P.S. Между прочим, что рано или поздно это произойдет - уже давно сказано. И что не скопировали (или сделали подобие) Неман, ДПЗ, Стал или Барс - так это вовсе не от "криворукости" китайцев. Просто НАШИ манагеры, видать, решили что сектор "тяжелых" входных дверей им пока не интересен...

Эммммммм................. Наверное проще было с дешёвок начать. Требования клиентов проще. А на "тяжёлые" слишком запросов много у клиентов. И из Китая все эти запросы слишком долго идти будут.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #72 : 24 июл, 2009, 22:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вообще - что бы не заниматься мифами, советую скачать http://www.naamm.org/hmma/literature.aspx спецификацию 890-06.
Я её в свое время размещал у себя, но можно взять и из первоисточника. Можете даже в Wiki разместить.
Посмотрев эту спеку - многие вопросы сами отпадут "почему они делают так, а не как мы".


разве это не об обычных металлических дверях (оффисные, тамбурные, гостинничные, корридорные и т.п.)?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #73 : 24 июл, 2009, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я надеюсь - Вам удобно, под плинтусом...

Сергей Борисович, не ожидал от Вас, какой пример Вы подаете ?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #74 : 24 июл, 2009, 23:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей Борисович, не ожидал от Вас, какой пример Вы подаете ?

Владимир, а представте что бы я сказал, если бы мне "китайцы" деньги платили...
и ведь самое неприятное, что я говорю правду - хотя может она и неприятная для наших "дворовых команд". Увы - НАШИ производители могут сколько угодно надувать щеки - на мировом рынке они величина пренебрежительно малая...

P.S. А этот "портье" как Вы понимаете - мне глубоко параллелен...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #75 : 24 июл, 2009, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

разве это не об обычных металлических дверях (оффисные, тамбурные, гостинничные, корридорные и т.п.)?

А Вы какие хотите? "Необычные"? Так "необычные" - это у них по "понятиям" UL и GSA делают. Между прочим - HMMA 863 это двери тюрем. Я же сказал - там несколько другие понятия "стальных дверей" чем у нас.
Но нормы - от этого не меняются...

P.S. Кстати - у немцев "stahltüren" это тоже отнюдь не "защитные". Это технические двери, подсобные... ну и тюрьмы... естественно... :)

P.S. Но прочитав эти нормы - можно уже не задавать вопросы "а почему эти уроды 2-3-6мм двери не делают????"
Да не делают потому - что им на... не надо это...


Записан
Салех
Профи
Активный участник
*****

Карма: +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 454



« Ответ #76 : 25 июл, 2009, 01:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рафаэль,"Фигасе вы тут темку обсуждаете"
да нет,просто офтоперы пытаются показать свою умность Smiley


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #77 : 25 июл, 2009, 07:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы какие хотите? "Необычные"? Так "необычные" - это у них по "понятиям" UL и GSA делают. Между прочим - HMMA 863 это двери тюрем. Я же сказал - там несколько другие понятия "стальных дверей" чем у нас.
Но нормы - от этого не меняются...

В данном случае под словом "обычные" подразумевалось "не имеющие защитных от взлома свойств". Собственно, в данной категории дверей, металлические не противопожарные и противопожарные. Это достаточно большой рынок дверей, ни какого отношения не имеющие к взломостойким.

Уж не знаю, кто какой смысл или понятия вкладывает в словосочетание "стальные двери", но в реальности это двери из стали и ничего более  Smiley От того, что я коридорную деревянную дверь сделал двери из стали толщиной 0,55мм, она не стала обладать какой-либо защитой. Wink


Записан
BUR
Гость


« Ответ #78 : 25 июл, 2009, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Уж не знаю, кто какой смысл или понятия вкладывает в словосочетание "стальные двери", но в реальности это двери из стали и ничего более  Smiley От того, что я коридорную деревянную дверь сделал двери из стали толщиной 0,55мм, она не стала обладать какой-либо защитой. Wink
Какой защитой и от чего она должна обладать? В китайских дверях есть один минус-качество изготовления, а так все прелестно.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #79 : 25 июл, 2009, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какой защитой и от чего она должна обладать? В китайских дверях есть один минус-качество изготовления, а так все прелестно.

это ответ на то, что "там несколько другие понятия "стальных дверей" чем у нас".  Много раз видел ассоциации названия "стальные двери" дверям взломостойким, хотя, на самом деле, в реальности - это то, что сделали из железки.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 мар, 2022, 16:50

[перейти на мобильную версию форума]