Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Пришло время выбора  (Прочитано 15781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« : 16 июл, 2009, 02:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем здравствуйте!!!

Давно читаю этот форум, подчерпнул очень много полезного. Теперь голова пухнет, нужно переваривать.
Пришел мой черед выбирать себе дверь. Квартира в новостройке, 100 м от МКАД, есть тамбурная дверь (слабенькая металическая).
Бюджет 30 тысяч +/- 5 тыс. Остановился на нескольких производителях: СТАЛ, Неман, Эльбор(?).

Сегодня побывал в ТЦ "Гранд" в Химках. Компания "Кто Там?". Смотрел двери Неман К-8, К-10. Выбор, пока, пал на К-10. Но когда увидел Н-10, был немного шокирован Shocked Консультант очень вежливый, все рассказал, показал, объяснил. Было приятно общаться. За это огромное спасибо.
Уходя, попался в сети менеджера фирмы "Герда". И понеслось. Оказывается самые лучшие двери - это двери "Герда", аж 4-ый класс взломостойкости  Evil. Правда на мой вопрос: "Может этот класс на замки?", последовал ответ: "Так класс взломостойкости двери определяется классом замков". Я был в шоке шок Ну и вообщем у него замок Моттура вскрывается за 2 минуты :?, поэтому лучше их не ставить. :?  Со слов менеджера бетонирует коробки только "Герда", СТАЛ коробки не бетонирует. Вот так.

Следующий визит будет в СТАЛ. Хочу посмотреть, пощупать эти двери.
Далее будет Эльбор.
Может кто еще что-нибудь посоветует?
Какие именно модели смотреть?
Какие замки выбрать?
Какую защиту лучше поставить?
Интересует соотношение цена/качество.
Заранее благодарю за ответы и предложения.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #1 : 16 июл, 2009, 09:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Здравствуйте уважаемый SD . Бюджет конечно маловат но постараться можно. Посмотрите пожалуйста наши цены на базе спец предложений: http://www.dveri-neman.ru/price . По модели рекомендую новинку Завода Неман : К-10 с группой замков : CISA, KERBEROS. Определяйтесь с моделью и замками, будут вопросы задавайте. А так же милости просим Вас в наши демонстрационные залы: http://www.dveri-neman.ru/contacts . Удачи Вам в выборе.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #2 : 16 июл, 2009, 09:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.

Уходя, попался в сети менеджера фирмы "Герда". И понеслось. Оказывается самые лучшие двери - это двери "Герда", аж 4-ый класс взломостойкости  Evil. Правда на мой вопрос: "Может этот класс на замки?", последовал ответ: "Так класс взломостойкости двери определяется классом замков". Я был в шоке шок Ну и вообщем у него замок Моттура вскрывается за 2 минуты :?, поэтому лучше их не ставить. :?  Со слов менеджера бетонирует коробки только "Герда", СТАЛ коробки не бетонирует. Вот так.
Если мне не изменяет память, Вы не первый, кто рассказывает о некомпетентности консультантов дверей Герда. :)
Кстати, двери "Герда" обсуждались здесь>> и здесь>>. Читали уже? :)


Может кто еще что-нибудь посоветует?
Какие именно модели смотреть?
Какие замки выбрать?
Какую защиту лучше поставить?
Интересует соотношение цена/качество.
Заранее благодарю за ответы и предложения.
Могу Вам предложить рассмотреть двери Гардиан, например модель ДС3У>>.
У нас сейчас акция - при заказе ДС3у видеодомофон в подарок.
Если возникнут вопросы, буду рад ответить.
Спасибо.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #3 : 16 июл, 2009, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый SD

Будете у нас, посмотрите на СТАЛ-60, или СТАЛ-52. Помучайте консультанта  по поводу подробностей конструкции, они примерно схожи.
Из замков есть два новых интересных варианта для СТАЛ-60. Mottura 54.YM919B, или более простой вариант Mottura 54.K919B. Двухсистемные замки высокого качества и с хорошими защитными свойствами. Даже если комплектация превысит исходный бюджет, всё-ровно она того стоит.


Записан
SDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #4 : 16 июл, 2009, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, двери "Герда" обсуждались здесь>> и здесь>>. Читали уже? :)
Читал, но уже после общения с представителем. Сложившееся мнение полностью подтвердили эти темы. Больше туда ни ногой.

Могу Вам предложить рассмотреть двери Гардиан, например модель ДС3У>>.
Рассматривал этот вариант, но не знаю как эти двери по сравнению с Неманом и СТАЛом. Да и замки Гардиан ставить не хочется.

Помогите определиться с замками. Как лучше сделать? Может поставить двухсистемный + еще Cisa RS3? Или двухсистемный + Москод? Что скажите?

Помучайте консультанта  по поводу подробностей конструкции,

В какой салон лучше подъехать, чтобы консультант грамотный попался?

Бюджет конечно маловат но постараться можно.

Бюджет поддается уточнению и увеличению  :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 16 июл, 2009, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте SD!
Цитировать
  Сегодня побывал в ТЦ "Гранд" в Химках. Компания "Кто Там?". Смотрел двери Неман К-8, К-10. Выбор, пока, пал на К-10. Но когда увидел Н-10, был немного шокирован  Консультант очень вежливый, все рассказал, показал, объяснил. Было приятно общаться. За это огромное спасибо.
Вам спасибо что посетили наш выставочный зал!
В ГРАНДе у нас работает один из лучших консультантов и я бы удивился прочитав обратное.
К10 это замечательный выбор, модель не имеет аналог на рынке по своим конструктивным особенностям и преимуществам, а Н10 вообще вне конкуренции!
По соотношению цене-качество идеально подходит наше спецпредложение МАГНАТ.

Цитировать
Помогите определиться с замками. Как лучше сделать? Может поставить двухсистемный + еще Cisa RS3? Или двухсистемный + Москод? Что скажите?
 
Если бюджет поддается корректировке то МОСКОД будет лучшим решением по защите от манипуляционных видов вскрытия, тем более сейчас мы предлагаем его по спеццене со скидкой 30%.

Буду еще вопросы, не стесняйтесь задавайте.

Удачного Вам выбора!


Записан
SDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #6 : 16 июл, 2009, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По соотношению цене-качество идеально подходит наше спецпредложение МАГНАТ.
Пока на этом предложении и остановился, но увидел предложение "Олигарх" (модель Н-10), очень захотелось поставить именно такую дверку.
А может оставить К-10, а разницу в цене компенсировать замками? Что скажите?

Если бюджет поддается корректировке то МОСКОД будет лучшим решением по защите от манипуляционных видов вскрытия, тем более сейчас мы предлагаем его по спеццене со скидкой 30%.

Если я правильно понимаю, то МОСКОД нужно ставить отдельным замком? Тогда какой поставить вторым? Есть ли смысл, чтобы было три замка (двухсистемный Мottura MyKey + цилиндр Cisa RS3)?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 16 июл, 2009, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А может оставить К-10, а разницу в цене компенсировать замками? Что скажите?
Можно и так.
Берем МАГНАТ с замками cisa 56.515(нижний цилиндровый) в него устанавливаем МОСКОД и Керберос 111.21.308 верхний или motturа 52у583 МуКеу.
Цитировать
Есть ли смысл, чтобы было три замка (двухсистемный Мottura MyKey + цилиндр Cisa RS3)?
Не понял Вы хотите к двухсистемнику МуКеу поставить еще один цилиндровый замок?Это лишнее, масло маслянное получится :)

Конфигурацию по замкам посоветовал Вам выше.


Записан
SDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #8 : 16 июл, 2009, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно и так.
Берем МАГНАТ с замками cisa 56.515(нижний цилиндровый) в него устанавливаем МОСКОД и Керберос 111.21.308 верхний или motturа 52у583 МуКеу.Не понял Вы хотите к двухсистемнику МуКеу поставить еще один цилиндровый замок?Это лишнее, масло маслянное получится :)

Конфигурацию по замкам посоветовал Вам выше.

Большое спасибо, буду думать 


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #9 : 16 июл, 2009, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рассматривал этот вариант, но не знаю как эти двери по сравнению с Неманом и СТАЛом. Да и замки Гардиан ставить не хочется.
Так замки Гардиан и не обязательно ставить - других вариантов тоже достаточно много.
А для сравнения, можно приехать к нам>> и посмотреть ДСЗУ лично.

Помогите определиться с замками. Как лучше сделать? Может поставить двухсистемный + еще Cisa RS3? Или двухсистемный + Москод? Что скажите?
Вместо RS3 лучше уж поставить Аблой Протек. Это не только моё мнение, но и нескольких участников данного форума. Если я не ошибаюсь, стоимость этих цилиндров не сильно различна.
Москод, действительно, хорош. Но тут надо и цену его учесть... По поводу Москода ещё один нюанс - некоторые клиенты находят его неудобным в использовании. Но это больше субъективные ощущения.


Записан
SDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #10 : 16 июл, 2009, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так замки Гардиан и не обязательно ставить - других вариантов тоже достаточно много.
А для сравнения, можно приехать к нам>> и посмотреть ДСЗУ лично.
Вместо RS3 лучше уж поставить Аблой Протек. Это не только моё мнение, но и нескольких участников данного форума. Если я не ошибаюсь, стоимость этих цилиндров не сильно различна.
Москод, действительно, хорош. Но тут надо и цену его учесть... По поводу Москода ещё один нюанс - некоторые клиенты находят его неудобным в использовании. Но это больше субъективные ощущения.
Владимир, а у Вас МОСКОД есть? Собираюсь к Вам в понедельник-вторник, хотелось бы посмотреть вживую.


Записан
SDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #11 : 16 июл, 2009, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кто что скажет по поводу ДПЗ К-60?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #12 : 16 июл, 2009, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смотря с чем сравнивать.
Если с 10-й серией от НЕМАНа то сравнение будет не совсем корректным в силу абсолютно разных конструктивных особенностей.

P.S. имейте ввиду что у Аблой Протек, если я не ошибаюсь, в комплекте всего три ключа.


Записан
SDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #13 : 16 июл, 2009, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. имейте ввиду что у Аблой Протек, если я не ошибаюсь, в комплекте всего три ключа.

Мне как раз три и надо. А потом сделать еще проблемно будет?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #14 : 16 июл, 2009, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Если Вы ориентируетесь на бюджет в 35 тысяч, и интересуетесь качественной практичной дверью. то не могу не порекомендовать наши спецпредложения "Лайт" и "Оптима"с уникальной моделью К10.
Обратите внимание, что данные предложения комплектуются различными замками, в зависимости от пожеланий можно выбрать наиболее оптимальный именно для Вас.
Также рекомендую, если возможна корректировка бюджета рассмотреть предложения "Лайт" за  39400р,с оптимальным, на мой взгляд цилиндром АР3, или предложение "Ооптима" с тем же АР3 за 39800 р
если возникнут вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь, буду рад помочь


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #15 : 16 июл, 2009, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне как раз три и надо. А потом сделать еще проблемно будет?
В хорошей мастерской никаких проблем быть не должно


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #16 : 16 июл, 2009, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, а у Вас МОСКОД есть? Собираюсь к Вам в понедельник-вторник, хотелось бы посмотреть вживую.
К сожалению, Москода у нас на точке нет. Крайне редко спрашивают...


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #17 : 16 июл, 2009, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В хорошей мастерской никаких проблем быть не должно
Да Вы что, Виталий! Уж столько раз обговаривали...
У Протека, как и у Москода, ключи делаются только в единичных местах в Москве.


Записан
SDАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #18 : 16 июл, 2009, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня еще вопрос. Понимаю, что ударяюсь из одной крайности в другую, но ничего поделать не могу undecided

Скажите, замок Border, при его не высокой цене, можно рассматривать как надежный и стойкий?


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #19 : 16 июл, 2009, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скажите, замок Border, при его не высокой цене, можно рассматривать как надежный и стойкий?
Но ведь всё познаётся в сравнении... :)
Если брать отечественные модели других производителей в этой же ценовой категории, то на Ваш вопрос можно дать утвердительный ответ.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 авг, 2023, 13:30

[перейти на мобильную версию форума]