Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Нужна ли открытая информация о методах взлома и защиты замков/дверей клиенту?
Да, нужна.
Нет, не нужна.
Мне это неинтересно.

Автор Тема: Нужна ли открытая информация о методах взлома и защиты замков/дверей клиенту?  (Прочитано 74866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #40 : 23 июн, 2009, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Объясню :):
Асса-Эблой групп. Дилеры этих продуктов одни и теже. И у нас и в Европе. Нынче +Эсети.

Светлана, Александр, не понимаю. KABA ни в какие группы не входит - она сама себе группа. И эксклюзива никому не дает, насколько я знаю. В чем проблема самим возить?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #41 : 23 июн, 2009, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Точно протупил с Кабой. Но именно дилеры одни и теже и в Израиле и у нас. А зачем нам Каба нам ниякои Кабы не надо. У нас есть Эффа и зарабатываем хорошо и дилеров Кабы злим. Smiley


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #42 : 23 июн, 2009, 18:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рубаха. Вы серьезно что Кале устойчивей чем Интерактив от М-Т-Л? Почему? можно в личку. Кстати тогда Классик тоже?
Алекс. А вы хотите добиться консультациями того, чтобы покупатель у Вас брал только Неман Н10/11/15 и Барс Эво2 а замки только Ч.Антипикинг или М54.797/54.919? Не боитесь что напуганные люди побегут из вашего магазина? Каков процент таких "распалцованных покупателей" даже теоретически? дайте статистику.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #43 : 23 июн, 2009, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, я совсем запутался... вот это что значит:
Точно протупил с Кабой. Но именно дилеры одни и теже и в Израиле и у нас

А вот это правильно:
А зачем нам Каба нам ниякои Кабы не надо. У нас есть Эффа и зарабатываем хорошо и дилеров Кабы злим. Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #44 : 23 июн, 2009, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, я совсем запутался... вот это что значит:

Есть дилеры М-Т-Л и у нас и у Вас и в Израиле. У них одинаковый набор брендов-М-Т-Л, Каба, Эблой, Эсети. Это просто политика построения бизнеса. По своим сетям они и пропускают эти бренды. На Украине магазины сети Локсмастер так и называют-магазин одного бренда.Это не есть хорошо или плохо это просто политика построения бизнеса. Ну и это мои конкуренты Embarrassed


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #45 : 23 июн, 2009, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, Александр, не понимаю. KABA ни в какие группы не входит - она сама себе группа. И эксклюзива никому не дает, насколько я знаю. В чем проблема самим возить?

Не знаю. Я помню, когда была проблема у тех, кто возил Ростекс (у нас он был задолго до SPV).
Другие объёмы.  


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #46 : 23 июн, 2009, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...............Алекс. А вы хотите добиться консультациями того, чтобы покупатель у Вас брал только Неман Н15 и Барс Эво2 а замки только Ч.Антипикинг или М54.797/54.919? Не боитесь что напуганные люди побегут из вашего магазина? Каков процент таких "распалцованных покупателей" даже теоретически? дайте статистику.

Я хочу добиться того, чтобы клиент знал, что он выбирает. Если ему нужна Н-15 по критериям, чтобы он не купил К-8.
Не боюсь, "Салон Безопасности" - это бренд в Воронеже и у меня ширпотреба и Китая нет. Народ ко мне идёт за нормальными дверьми и замками. И он знает, что ему тут впаривать не будут Чизу с цилиндром "Резидент" :) А предложат, тот вариант который оптимальный по деньгам и назначению. Нет такого формата у нас в Воронеже, нет конкурентов..... Сдулись все :)
От меня бегут напуганные люди...... ого....у ВАс так дорого....Да, дорого...КИТАЙ ЗА УГЛОМ Smiley
По статистике....я говорил свой оборот в другом разделе, это один магазин. Много или мало.... Не знаю. :)


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #47 : 23 июн, 2009, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Блииин! Не раскусила!
Рафаэль, Алекс... а у нас Торекс пойдёт как двери элит класса.  :manikur:

Да ну! Всё точно надо ехать........ Ох, млин.......нееее, не поеду......там Рубаха сидит....с ним тяжело тягаться Smiley


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #48 : 23 июн, 2009, 19:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть дилеры М-Т-Л и у нас и у Вас и в Израиле. У них одинаковый набор брендов-М-Т-Л, Каба, Эблой, Эсети. Это просто политика построения бизнеса. По своим сетям они и пропускают эти бренды. На Украине магазины сети Локсмастер так и называют-магазин одного бренда.Это не есть хорошо или плохо это просто политика построения бизнеса. Ну и это мои конкуренты Embarrassed
Не, у наших дитлеров KABA нет. Ну, по крайней мере, не было до поледнего времени. Abloy тоже, в основном, продается через старых дилеров (через ту сеть, что была еще до покупки группой MUL-T-LOCK'а)
Что в Израиле KABA вообще продается - не верю.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #49 : 23 июн, 2009, 19:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ну! Всё точно надо ехать........ Ох, млин.......нееее, не поеду......там Рубаха сидит....с ним тяжело тягаться Smiley
Вот человек stenka stenka stenka Рубаха сидит..... Кто ж его посадит Smiley Smiley Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #50 : 23 июн, 2009, 19:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что в Израиле KABA вообще продается - не верю.
http://tevtom.forum2x2.ru/forum.htm


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #51 : 23 июн, 2009, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага, значит, с этого года появились... отстал от жизни, надо б съездить туда... заодно и покупаться :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #52 : 23 июн, 2009, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По статистике....я говорил свой оборот в другом разделе, это один магазин. Много или мало.... Не знаю. :)

Везёт :)
А у нас Рубаха....  :).


Записан
BUR
Гость


« Ответ #53 : 23 июн, 2009, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Везёт :)
А у нас Рубаха....  :).
Злая Вы Света. Smiley Smiley Smiley Я вон три дня в аварийке сидел. Как показились. То Потент то Чература цилиндры вообще не выговоришь. Где они таких замков понабирались stenka День рожденья чуть не встретил трудовыми подвигами. Я уже и забыл когда просто так продавал. Сегодня отказ от работы изза жуткого пох Embarrassed .....


Записан
barakuda
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


« Ответ #54 : 23 июн, 2009, 20:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

От многих знаний-многие печали .И приумножая знания приумножаем скорьбь. :)Господа эта тема слишком многослойна что бы однозначно была оценена.С какой точки зрения на нее смотреть?С точки зрения коммерсанта организовавшего торговый процесс?Специалиста- аварийщика?Потенциального потребителя?Продавца в магазине?Обывателя?Почему в супермаркетах клиентов больше чем в любом магазине?Тоже торгую замками и устанавливаю их.Клиент разный и иногда задает такие вопросы что дикий хохот распирает:) когда я ему моделирую его запросы.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #55 : 23 июн, 2009, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему в супермаркетах клиентов больше чем в любом магазине?
Уверены? Работаю с сетями. Оборот в месяц самой большой местной сети строительных супермаркетов по замкам составляет 30% магазина класса моего. Tongue


Записан
barakuda
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


« Ответ #56 : 23 июн, 2009, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уверены? Работаю с сетями. Оборот в месяц самой большой местной сети строительных супермаркетов по замкам составляет 30% магазина класса моего. Tongue
Мои искреннии Вам поздравление. :)Вы хороший коммерсант и одновременно специалист своего дела.Я недавно занялся продажей замков . 


Записан
BUR
Гость


« Ответ #57 : 23 июн, 2009, 20:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Успехов :vo Все получится, преимущество магазина+сервис это именно работ с клиентом. Т.е. вы его избавляете от того, что он напрягается и делает выбор(как в скпермаркете). А хорошая работа принесет Вам затем рекомендации и новых клиентов. Еще раз удачи. privet


Записан
barakuda
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


« Ответ #58 : 23 июн, 2009, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Успехов :vo Все получится, преимущество магазина+сервис это именно работ с клиентом. Т.е. вы его избавляете от того, что он напрягается и делает выбор(как в скпермаркете). А хорошая работа принесет Вам затем рекомендации и новых клиентов. Еще раз удачи. privet
Спасибо за добрые слова! :)Главное -необходимость создавать базу по взаимозаменяемости замков.А еще необходима служба аварийного вскрытие замков.Но дорогу осилит идущий. :)7 лет занимался изготовлением ключей.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #59 : 23 июн, 2009, 20:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Главное -необходимость создавать базу по взаимозаменяемости замков.А еще необходима служба аварийного вскрытие замков.Но дорогу осилит идущий. :)7 лет занимался изготовлением ключей.
Так и делали. Все бэксэты и межцентры писали+ особенности местных производителей, где как тяги крепят и филенки. Ну а с аварийкой, у нас именно много из ключников вышло, а 7лет это уже стаж. :vo


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 07:55

[перейти на мобильную версию форума]