Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2024, 07:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Старожилы форума сравнивают ширину с длиной. Опять.  (Прочитано 108813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #420 : 22 июл, 2009, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да делайте что хотите, право слово , в конце концов чего переживаю - вы роняете престиж своей фирмы а не моей Smiley


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #421 : 22 июл, 2009, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата:  KM Сегодня в 21:47:55
Было тестирование? Тогда можно говорить о результатах.
Так ведь и я за то, чтобы было. Открытое, не купленное, ясное всем.
Цитировать
Тогда свои измышления не надо озвучивать как достоверную информацию
Опровегните, и я ваш!
Цитировать
А то, я помню, по вашим утверждениям у ДПЗ и круглосуточного сервиса не было, вот только когда я провел проверку, он "почему-то" был.
А мои сотрудники провели такую же проверку и выяснили, что круглосуточного сервиса нет. Заспаная барышня, предлагающая перезвонить утром не в счет.
Вообще, думаю, что выдать желаемое за действительное-традиция сотрудников КО. Ну и маленькие шалости с сертификатами. Желающие могут зайти на форум ДПЗ и почитать тему про звукоизоляцию К-80. Сотрудники КО открыто пишут, что потребительские свойства (в данном случае звукоизоляция) проверялись на образцах дверей с 16-ти мм наружной панелью. А под этот сетификат продают двери без панели вовсе. Это нормально? Может тоже сравнительные испытания "запатроним", на звукоизоляцию? К-80 с наружной отделкой "О", против той же К-80 с 16-ти мм панелью снаружи?


« Последнее редактирование: 05 сен, 2009, 11:16 от Svetlana » Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #422 : 22 июл, 2009, 22:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, а я себе верю гораздо больше, чем вашим сотрудникам Smiley

По поводу звукоизоляции история мне тоже непонятна. У меня дверь вообще без панелей, однако соседей я не слышу совсем.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #423 : 22 июл, 2009, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, а я себе верю гораздо больше, чем вашим сотрудникам Smiley

По поводу звукоизоляции история мне тоже непонятна. У меня дверь вообще без панелей, однако соседей я не слышу совсем.

соседи на юге уж давно - устали от ваших перепалок - вот их и не слышно Smiley


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #424 : 23 июл, 2009, 00:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мда. По вольерам, по вольерам! Тема закрыта на несколько дней по пункту правил "флейм". "Несколько" это пока я не подобрею, или администраторы не злоупотребят своим положением.

ЗЫ: Сергей, я так понял, на Вашу жалобу уже отреагировали. Если нет, прошу повторить ее в профильном разделе "Жалобы". Спасибо.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #425 : 26 июл, 2009, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема открыта. Конечно бесполезно упрашивать антагонистов темы не смешивать самоуважение и деловую репутацию фирмы, поэтому скажу так: эта тема ваша доска позора. На здоровье!


Записан
СДН
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #426 : 27 июл, 2009, 10:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Ну так я и гооврил изначально про ответки, а не про зазор... До того как плохо или хорошо поступило СДН  вданной ситуации мне на данный момент без разницы. Меня интересует был ли это производственный брак или ошибка установщиков. В пользу производственного брака говорит то, что приобследовании должны были проверить правильность установки и в случае необходимости переустановить МДБ......
Ответки, ответки....
Представляю как волновался keys777, когда к нему попала эта фотография. Как сладостно потирал ручки. ВОТ ОНО!!! Evil
На самом деле, было все не так.
В конце 2007 года Компания НЕМАН(СДН) действительно решила провести акцию "Дверь за день" и для этого заказала на заводе НЕМАН  партию дверей. Но двери были с НИЖНИМ цилиндровым замком. Покупателям предлагалось дополнить эту дополнительным замком, в частности Cisa 57.028. Такую комплектацию и выбрал наш заказчик.
Далее мы поручили службе сборки укомплектовать дверь заказчика верхним замком, после чего замок и был успешно врезан в дверной блок. Ответки в дверной коробке были изготовлены намеренно меньшим диаметром - 10 мм. А поскольку диаметро ригеля у Cisa 57.028 составляет 12мм, то установщикам было поручено АККУРАТНО довести ответки верхнего замка до необходимого диаметра.
Увы, установщики ПЕРЕСТАРАЛИСЬ! Ну крепкие ребята, поиграли мышцами... :perf:
 Конечно когда заказчик обозначил претензию, мы с ним встретились и нашли пути решения проблемы. Все у нас получилось. Заказчик остался доволен. Иэто главное. Установщики получили взыскание. И все. Проблема решена.
Поэтому завод НЕМАН здесь абсолютно не причем!
У меня вопрос к keys777/ Сергей, а бывают ли слючаи у фирмы ДПЗ, когда подтачиваются ответки в дверях при установке или после нее? ops


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #427 : 27 июл, 2009, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

СДН, пожалуйста без личного отношения к оппонненту.


Записан
СДН
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #428 : 27 июл, 2009, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ПРИНЯТО!  :pioner:


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #429 : 27 июл, 2009, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответки, ответки....
Представляю как волновался keys777, когда к нему попала эта фотография. Как сладостно потирал ручки. ВОТ ОНО!!! Evil
Ага как же я бедный с такого волнения не стал пихать фото во все подряд темы...

Цитировать
На самом деле, было все не так.
На самом деле мы тут как раз разбирались ошибка ли это установщиков или производителя... Поскольку мне в голову не могла прийти ситуация когда на установку приезжает МДБ  с отверстиями в коробке изначально меньше ригелей и в процессе их расширения до размера 12*14 мм. можно практически до нуля сточить 6 мм-ю перемычку между отверстиями то я склонялся к ошибке производителя.  Ваши слова пролили свет на ситуацию. Спасибо!!!

Цитировать
Ответки в дверной коробке были изготовлены намеренно меньшим диаметром - 10 мм.

А в чем логика таких действий?

Цитировать
А поскольку диаметро ригеля у Cisa 57.028 составляет 12мм, то установщикам было поручено АККУРАТНО довести ответки верхнего замка до необходимого диаметра.

Ригели этого замка если не ошибаюсь не круглые, а размер 12*14 мм. Но это не важно...
Цитировать
Увы, установщики ПЕРЕСТАРАЛИСЬ! Ну крепкие ребята, поиграли мышцами... :perf:
 Конечно когда заказчик обозначил претензию, мы с ним встретились и нашли пути решения проблемы. Все у нас получилось. Заказчик остался доволен. Иэто главное. Установщики получили взыскание. И все. Проблема решена.
Теперь абсолютно понятно, что это ошибка установщиков...

Цитировать
Поэтому завод НЕМАН здесь абсолютно не причем!
Странно, что завод Неман так и не удосужился сам прояснить ситуацию.
Цитировать

У меня вопрос к keys777/ Сергей, а бывают ли слючаи у фирмы ДПЗ, когда подтачиваются ответки в дверях при установке или после нее? ops
Конечно такие случаи были. Но таких ужасных расточек не встречал... В абсолютном большинстве случаев ригели на наших дверях попадали в отверстие диаметром 20 мм. Были планы увеличить диаметр отверстий до 22 мм. и тем самым расчитываем отказаться от расточки полностью. Насколько я понял у Немана изначально отверстия 22 мм. Вам часто приходится растачивать ответные отверстия? 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 мар, 2021, 19:38

[перейти на мобильную версию форума]