Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 19:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Своя песочница, других мнений не потерпим...  (Прочитано 27727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #40 : 27 мар, 2009, 10:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне не понятны правила форума...
Так прочитайте их, а не гадайте как правильно. Wink
В закрытых разделах есть уточняющие правила.
В последнем созданном разделе, насколько знаю, вообще правил нет, хотя он самый закрытый.

Я, например, до сих пор считаю, что нормальным людям правила не нужны. Они в голове привиты с детства. Ну а кому не повезло... undecided


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #41 : 27 мар, 2009, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так прочитайте их, а не гадайте как правильно. Wink
В закрытых разделах есть уточняющие правила.
В последнем созданном разделе, насколько знаю, вообще правил нет, хотя он самый закрытый.

Я, например, до сих пор считаю, что нормальным людям правила не нужны. Они в голове привиты с детства. Ну а кому не повезло... undecided

Константин!

Понятие "нормальный"  ,а что это такое... и кто определяет нормальность ?

Вы? или Все Модераторы?

В закрытых разделах есть ПРАВИЛО , что информация принадлежит форуму?

Ну на счет кому повезло ,а кому нет вопрос спорный... и нехорошо Константин оскорблять оппонента намеками... ой извините Вам же можно ... Вы модератор.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #42 : 27 мар, 2009, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В закрытых разделах есть ПРАВИЛО , что информация принадлежит форуму?

Алек, позволю себе повториться (обидно, когда Вы утверждаете, что в Правилах не предусмотрено элементарных вещей):

7.1.Тема, созданная участником в форуме, является частью форума...

6.6.На основании Правил, при условии не противоречия основным принципам (2), могут быть созданы уточнения или особые правила для различных разделов и тем форума (например, флуд, не приветствующийся в специальных разделах, допустим в "Разговорах на любые темы"). Решение об их создании принимает администрация портала, и эти правила имеют приоритет в данном разделе (теме) по отношению к Правилам портала.

 


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #43 : 27 мар, 2009, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, позволю себе повториться (обидно, когда Вы утверждаете, что в Правилах не предусмотрено элементарных вещей):

7.1.Тема, созданная участником в форуме, является частью форума...

6.6.На основании Правил, при условии не противоречия основным принципам (2), могут быть созданы уточнения или особые правила для различных разделов и тем форума (например, флуд, не приветствующийся в специальных разделах, допустим в "Разговорах на любые темы"). Решение об их создании принимает администрация портала, и эти правила имеют приоритет в данном разделе (теме) по отношению к Правилам портала.

 

Светлана!

Любой текст должен читаться буквально... ,а никто и не спорит что Тема созданная участником является частью форума ( не всей же сети , хотя Константин  считает что всей сети - НЕЧЕЙНАЯ) ... но права на информацию кому пренадлежат...? Где о правах на информацию написано?

Вы эти правила когда выпустили? А что с той информацией которая была размещена до этого... или Вы как крутые боссы распространили ее на все что хочется...

Тут диалог глухих со слепым... бесполезный , так как Вы защищаете свои права , да и только ... действительно ПРАВ у Вас пока больше...тут ничего не попишешь...


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #44 : 27 мар, 2009, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Виктор Николаевич, благодарю за Ваши комплименты, оказывается у меня есть "неподвластная несгибаемость".

Комплименты не мои, а вашего "старшего и главного", который теперь пытается спрятаться за вашу спину, спину Светланы и других пробегающих.
Я как раз вопрошал с удивлением, зачем закрывать своим "телом" человека который потерял чувство, меры, реальности и ответственности.
Будь у него немного здравого смысла, он бы мог забрать свои
обратно, при наличии достоинства, мог извиниться, а начали играть комедию и вы в неё включились.
Посмотрите внимательно кто ушёл с форума, попытайтесь разобраться в причинах, может найдёте крайнего, а то у Николаева виноваты вокруг все.
А он так старается-старается, болеет душой..., что скоро здесь остануться
одни модераторы-администраторы и кто готов лизнуть ниже пояса:)) Smiley Smiley
Гипотетически, если отсюда заберут свои темы Леваков, Котович, Михаил, Алек, КМ, я и др., то что здесь останется? А это не плод моей фантазии, такая ситуация вполне может иметь место, при возникновении другой площадки, у меня лично, будет полное моральное право забрать отсюда все свои материалы и посты.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #45 : 27 мар, 2009, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор Николаевич!

Да со слов Владимира Николаева  ( в более поздней переписки) , я на форуме ничего не делал ... так пользовал его и баклуши бил...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 27 мар, 2009, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор, ну Вашу любовь ко мне уже все давно поняли. У Николаева виноваты все, а у Вас... у Вас во всем виноват Николаев. Предлагаете задуматься а сами устраиваете кросс по граблям, не понимая ну почему Вас практически никто не поддерживает в Вашем святом возмущении.
Кстати - про лизнуть Вы эдак ПОХОДЯ оскорбили ВСЕХ участников форума, кто не придерживается Вашей точки зрения. Это наверно такой урок культуры и вежливости от Мэтра.

На тему "заберут" не "заберут". Форум открытый и "слизать" никто помешать не может да и НЕ ХОЧЕТ.

К сожалению, нормальным делом для Вас стало домысливание за других, что и как происходило или происходит. Может психологически так проще принять чем увидеть, что ошиблись ? Печально. Сравнивать Вас 2 года назад, год и сейчас.

Единственная просьба - Вы не говорите пожалуйста за других, а то прям " я как и всем мои товарищи". Они в состоянии сами за себя сказать, если у них есть какие-то предложения или претензии. Ну а если кто молчит то как классическое "болото" со всем согласен.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #47 : 27 мар, 2009, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, заклеймите меня позором и поделитесь, кроме старых сверлений броненакладки, аксиом типа аблой протек круче всех, цилиндр мауэр отличный недорогой выбор, что еще полезного и важного Вы привнесли на форум ? Статью, экспертное заключение, юридическую консультацию, что ?

Я сразу же посыплю голову пеплом, перекуюсь и исправлюсь сразу же, поверьте !


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #48 : 27 мар, 2009, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, заклеймите меня позором и поделитесь, кроме старых сверлений броненакладки, аксиом типа аблой протек круче всех, цилиндр мауэр отличный недорогой выбор, что еще полезного и важного Вы привнесли на форум ? Статью, экспертное заключение, юридическую консультацию, что ?

Я сразу же посыплю голову пеплом, перекуюсь и исправлюсь сразу же, поверьте !

Как и писал Вам раньше, не хочу и никогда не буду отчитываться перед Вами... так как Вы очень любите унижать других , не разделяющих Вашу точку зрения..., при этом крайне болезнено относитесь к критике своей драгоценной персоны (это было видно еще  на Мастерах)

Так если  малополезного я сделал на форуме ,в чем проблемы... удалите все мои темы и посты...я не претендую на звание Гуру...

Ах да для Вас полезное для форума... бредятина написанная в блогах... тогда у нас разное понимание полезности...


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #49 : 27 мар, 2009, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор, ну Вашу любовь ко мне уже все давно поняли...
Владимир, не утруждайте...себя, для меня вы совсем неинтересны и безразличны. Не берите на себя много и не подставляйте нижнию часть своего тела ВСЕМ остальным участникам форума(кого я не перечислил), лизать будут не все. Чтобы оформить наши "отношения" до конца, прошу исполнить свои слова и вытереть то, что по праву принадлежит мне.
За сим откланиваюсь, без почтения.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #50 : 27 мар, 2009, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как и писал Вам раньше, не хочу и никогда не буду отчитываться перед Вами... так как Вы очень любите унижать других , не разделяющих Вашу точку зрения..., при этом крайне болезнено относитесь к критике своей драгоценной персоны (это было видно еще  на Мастерах)

Так если  малополезного я сделал на форуме ,в чем проблемы... удалите все мои темы и посты...я не претендую на звание Гуру...

Ах да для Вас полезное для форума... бредятина написанная в блогах... тогда у нас разное понимание полезности...
Простите Алек, что же мне, Непрофи остается делать, если очень занятые профи и суперпрофи не находят времени там писать ? Нахожу интересные новости, в том числе от Вашего любимого аблоя (странно что нахожу я а не Вы, ну да я известный бездельник), счетчик показывает (да и комменты) что люди это читают, то что это не интересно Вам не значит что неинтересно никому другому.

Других это кого ? Давайте обо мне нелюбимом и о себе любимом. Вопрос что Вы считаете ценным что Вы привнесли на форум это унижение ? Наверно можно так считать если нечего предъявить. Администрация форума готова со своей стороны отчитаться о проделанной работе, если что


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #51 : 27 мар, 2009, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пардон конечно, но обсуждаемые здесь "проблемы" просто не стоят потраченного времени даже на их прочтение.
Чур без меня.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 27 мар, 2009, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана!

Это для Вас ... отчет о моем маленьком вкладе в форум и то что принадлежит мне на правах моей интелектуальной собственности:

1.Всего 2561 сообщение , всего 64 темы начатые мною... мало ? ,а что значит много и какие параметры для этого существуют?
2. Из последних активностей ...приобрел за свои кровные  и рассказал о конструкции замков Резидент:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2450.0.html

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2952.0.html

Конечно чтобы дать достоверную информацию о надежности данных замков , а неголословно говорить что все китайское - г***но , пришлось обзвонить многих дилеров Торэкса, да и с разными должностыми лицами самого переговорить... хотя что тут такого ...затраты всего на межгородскую связь....

Конечно это пустяк, но некоторые производители замков дальше внешних некоторых картином со своих сайтов ничего не показывают...при этом они белые и пушистые ( не спорят...так может быть и правы ведь главная их задача не конструкцию своих изделий  разбирать , а рекламировать и хвалить...)

Немножко и Бордер захватил... думал разовьется тема ... но не хотят форумчане денежки тратить...

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1041.0.html

А сколько было попыток попросить лиц обладающих информацией поделиться ... Только вот они хорошие (так как молчащие)... ей не делятся...

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2828.0.html

Не буду дальше Вас утруждать... написанием ,что и как я делал ,чтобы наполнять этот форум и какие затраты при этом нес... это ж никому не интересно...

Только по тем затратам ,что я понес... информация думаю по совести принадлежит мне....и только мне ,а форум может ей пользоваться до тех пор пока будет на то моя воля ... , но это по совести , а по понятиям ... эта когда информация НЕЧЕЙНАЯ...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #53 : 27 мар, 2009, 13:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, Вы юрист, можете юридически обосновать Вашу точку зрения ? С ссылкой на законы, комментарии ? Хотя бы отечественное законодательство ?

"форум может ей пользоваться". Форум это не гад Hi-Hi, это живые люди, которых каждый день приходит новичков людей по 600+. Вам настолько ЖАЛКО предоставлять эту информацию, что из-за нелюбви-с ко мне ее хотите убрать ?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #54 : 27 мар, 2009, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пардон конечно, но обсуждаемые здесь "проблемы" просто не стоят потраченного времени даже на их прочтение.
Чур без меня.

Так удобнее , не надо отвечать на трудные вопросы...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #55 : 27 мар, 2009, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"форум может ей пользоваться". Форум это не гад Hi-Hi, это живые люди, которых каждый день приходит новичков людей по 600+. Вам настолько ЖАЛКО предоставлять эту информацию, что из-за нелюбви-с ко мне ее хотите убрать ?


Так я ее пока и не забираю ,так как всегда писал не для Вас ,а для людей ... Но если в какой-то момент я это сочту нужным ... это мое право...

Открывайте уважаемый ГК РФ  и проштудируйте  часть 4,а что будет не понятно объясню...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #56 : 27 мар, 2009, 14:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот и нет Алек, боюсь что штудирровать придется Вам или хотя бы уточнять. На одном из продвинутых юридических форумов интересный текст стоит :

"ВНИМАНИЕ!!! Согласно ГК 4 автору в отношении его произведений принадлежит исключительное право на использование произведения в любой форме и любым способом. Размещая свое сообщение на форуме, авторы сообщений реализуют свое право использовать произведение любым образом. При этом авторы обязаны осознавать, что их сообщения будут доступны неопределенному кругу лиц в сети Интернет, на неопределенный период времени."

Занятный форум, ссылку на него мне сегодня дал "ушедший из форума" (C) Маквик Антон Будковский. Антон, еще раз спасибо - в выходные буду изучать.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #57 : 27 мар, 2009, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, с такой просьбой(требованием) я обратился уже давно, по сути сразу после новогодних праздников. Из независимого форума профи, площадка превратилась в рекламную, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да я сам был рекламодателем и Чизу привёл сюда, но никогда не злоупотреблял своим положением, старался привлечь профи, но...
возник конфликт по идеологии развития, а это самое страшное противоречие.
Мою просьбу об удалении, моей интеллектуальной собственности проигнорировали, возникло предложение о выкупе я им воспользовался.
.............

Виктор Николаевич, прошу Вас оставьте свои мысли-тексты. И находитесь здесь, не уходите..... :? Поймите меня правильно..... Не имея возможности общаться с Вами в режиме реального времени - расстояние и работа не позволяет, только здесь, на этом форуме, я знаю, что могу задать вопрос и получу на него ответ правдивый и чёткий. То бишь не дадут "втереть" о невскрываемости того или оного замка или каких-либо других замочных нюансов. Тем и хорош данный форум, что здесь собраны люди разных взглядов и направлений, которые имеют своё мнение и отстаивая его, открывают глаза на те или иные вещи в замочном мире.....Убирая свои мысли с форума, мне кажется, что пострадают в первую очередь не админы, а мы простые смертные.....
Интернет, к сожалению - это мировая "помойка". Здесь приходиться находиться на одной площадке с людьми разных взглядов. Здесь нельзя,как в реале отгородиться от рядом присутствующих "никнеймов".
Наверное,немного сумбурно написано...Просто действительно,нельзя Вам уходить...Иначе останется один полюс........ Sad


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #58 : 27 мар, 2009, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, Вы не простой смертный. Вы хороший пример объективного и вежливого обсуждения и такой же упертый оппонент как скажем я :)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #59 : 27 мар, 2009, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор Николаевич, прошу Вас оставьте свои мысли-тексты. И находитесь здесь, не уходите..... :? Поймите меня правильно..... Не имея возможности общаться с Вами в режиме реального времени - расстояние и работа не позволяет, только здесь, на этом форуме, я знаю, что могу задать вопрос и получу на него ответ правдивый и чёткий. То бишь не дадут "втереть" о невскрываемости того или оного замка или каких-либо других замочных нюансов. Тем и хорош данный форум, что здесь собраны люди разных взглядов и направлений, которые имеют своё мнение и отстаивая его, открывают глаза на те или иные вещи в замочном мире.....Убирая свои мысли с форума, мне кажется, что пострадают в первую очередь не админы, а мы простые смертные.....
Интернет, к сожалению - это мировая "помойка". Здесь приходиться находиться на одной площадке с людьми разных взглядов. Здесь нельзя,как в реале отгородиться от рядом присутствующих "никнеймов".
Наверное,немного сумбурно написано...Просто действительно,нельзя Вам уходить...Иначе останется один полюс........ Sad
+1 . Буквы складываються в слога из них мы собираем слова, а слова переплетаются в фразы. Это способ убить свободное время либо осмыслить то,  на что не обращал внимание. Виктор мне всегда нравился ход Вашей мысли. Ну и Вы профи, Вас можно оспаривать, обсуждать и не соглашаться. Но Вы профи и должны быть всегда в поиске истины,  не обращая внимание на хвастунов и лузеров. Либо мне прийдется перейти с амфетаминов на депресанты. Smiley stenka


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 14:27

[перейти на мобильную версию форума]