Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 12:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Своя песочница, других мнений не потерпим...  (Прочитано 27731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 26 мар, 2009, 16:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Sad
Александр, с такой просьбой(требованием) я обратился уже давно, по сути сразу после новогодних праздников. Из независимого форума профи, площадка превратилась в рекламную, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да я сам был рекламодателем и Чизу привёл сюда, но никогда не злоупотреблял своим положением, старался привлечь профи, но...
возник конфликт по идеологии развития, а это самое страшное противоречие.
Мою просьбу об удалении, моей интеллектуальной собственности проигнорировали, возникло предложение о выкупе я им воспользовался.
Надеюсь объяснил понятно.
Администрация форума заявляет, что предложение администратора Hi-Hi в данной ветке об удалении сообщений пользователей является ошибочным и не соотвествующим духу и правилам форума, а также сложившейся практике интернет-общения. Администрация выражает сожаление введенным в заблуждение пользователям. Администратору Hi-Hi поставлено на вид.
Спасибо.
Александр, вы пытаетесь сохранить лицо Николаева, за счёт своего доброго имени? Но мы то прекрасно знаем и понимаем роль отведённую вам в этом спектакле, оно вам надо?
Уже похвально, что Светлану не подставили, оправдываться за своё "гусарство". За базар-то надо отвечать...владельцу ресурса, а не энтузиастам любителям.
Пока писал ответ тему заблокировали.
Судя по реакции кое кому прятаться в кустах привычнее, чем отвечать за свои слова и поступки. Ау, мужчины или здесь собрались одни модераторы-администраторы?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #1 : 26 мар, 2009, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор Николаевич!

Всех лишили возможности даже самому убирать свои посты и темы...

И очень странное понимание интелектуальной собственности  у Администрации форума...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 26 мар, 2009, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема была закрыта поскольку себя исчерпала. Т н превращение в торговую площадку - имхо КейСервис не плохо на этом сделал как минимум имя для НЕпрофи рынка  да и замки продавались, связи завязывались. А виноват как всегда "рыжий".

"Никогда не злоупотреблял своим положением". Вы серьезно так считаете ? Одна тема для голосований чего стоит. Демонстративная нелюбовь к отдельным участникам.

Что касается Александра, то мы все знаем, что еще не родился человек, который заставит его делать то , что он не считает нужным. То что он написал - это повтор того что было им написано в мой адрес в "Админке" - его несогласия как потребителя прежде всего, как члена управления форумом. Впрочем я думаю он сам все скажет если найдет нужным.

Виктор, Вам не надоело снова и снова наступать на те же грабли ? Новых сторонников Вашего мнения не появилось и наверно не появится - повод задуматься, что может это тот редкий случай когда неправы Вы ?



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 26 мар, 2009, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор Николаевич!

Всех лишили возможности даже самому убирать свои посты и темы...

И очень странное понимание интелектуальной собственности  у Администрации форума...

Алек, как юрист сначала докажите обратное. Для справки - форум базируется на американском сервере и законодательство наше на него не распространяется. Ждем-с ссылки на Американское законодательство


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 26 мар, 2009, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всех лишили возможности даже самому убирать свои посты и темы...

Алек, что-то изменилось в Ваших возможностях изменения сообщений?
(я проверю; вроде, ничего не менялось)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 26 мар, 2009, 16:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, что-то изменилось в Ваших возможностях изменения сообщений?
(я проверю; вроде, ничего не менялось)

Я хочу удалить ряд сообщений 2007 года? Как быть с этим?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 26 мар, 2009, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, как юрист сначала докажите обратное. Для справки - форум базируется на американском сервере и законодательство наше на него не распространяется. Ждем-с ссылки на Американское законодательство

Когда возьмут за одно место наши опера , то  отвечать будет не виртуальный форум ,а конкретные люди... в России


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 26 мар, 2009, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наши опера пока крышуют фирмы и кошмарят бизнес - там денежно и напрягаться не надо. Вон аг ддосил 3 сайта все это знают а он и в ус не дует.

 Кстати странные речи от юриста. Или проблемы обосновать юридически свои слова ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 26 мар, 2009, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Особенно мне интересно послушать какие претензии к нам. Вы им расскажите про злобного Хи-Хи видимо именно это им повод дастт в Интерпол обратиться Smiley)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #9 : 26 мар, 2009, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я хочу удалить ряд сообщений 2007 года? Как быть с этим?

Если это конкретные сообщения, и их использование может Вам помешать, укажите, какие.
Это не желание Вас как-то ущемить - стремление сохранить целостность Форума.
Это же касается и сообщений Виктора Николаевича, или Михаила. Только не повредить другим.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #10 : 26 мар, 2009, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что касается Александра, то мы все знаем, что еще не родился человек, который заставит его делать то , что он не считает нужным...
В несгибаемости, честности и порядочности Александра никто и не сомневается. Вопрос был адресован В. Николаеву(как владельцу ресурса) он хозяин своих слов или как? Может сумма маловата, так я могу добавить.
Я не понял зачем комедию-то ломать, забрал бы свои слова обратно и у меня не было бы повода обращаться к  Александру. Исходя из сложившейся ситуации, могу сделать вывод - Николаев спрятался в кустах, а Александр бросился на амбразуру выручать своего товарища.
Вообщем не смешно, скорее похоже на фарс, только не хватает порицания от остальных модераторов. Embarrassed Embarrassed Embarrassed


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #11 : 26 мар, 2009, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не знаю что Вам там причудилось, но ситуация простая - коллеги сказали мне что я неправ. Я подумал и согласился с ними. Я не упертый как отдельные личности известные мне, то что мне кажется правильным и рациональным оценить могу. Поэтому максимум что могу предложить -довериться предложению Светы. От себя скажу что лично мне неинтересно есть ли лично Вы и Ваши слова на форуме или нет. Коллеги придерживаются обратного мнения я их уважаю и потому сделано, то что сделано.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #12 : 26 мар, 2009, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не считаю нужным удалять чьи-либо сообщения с форума.
Даже сказал бы, что я против.

ИМХО никто не имеет право даже на свои сообщения.(не путать со статьями)
Это общественное место.
Полная аналогия - сказать что-нибудь на улице. Назад слова не заберешь - все уже слышали.

Если кто-то не хочет, чтобы его высказывания блуждали по интернету, то не оставляйте их.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #13 : 26 мар, 2009, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если это конкретные сообщения, и их использование может Вам помешать, укажите, какие.
Это не желание Вас как-то ущемить - стремление сохранить целостность Форума.
Это же касается и сообщений Виктора Николаевича, или Михаила. Только не повредить другим.

Светлана, большая просьба удалить все темы созданные мной под никами МакВик и MakVik, на большее я и не претендую.
Hi-Hi
"От себя скажу что лично мне неинтересно есть ли лично Вы и Ваши слова на форуме или нет".
Вот и чудненько дайте своим коллегам, как владелец этого ресурса, настоятельные рекомендации по уборке своих владений от всяких и разных бузотёров, буду очень признателен.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #14 : 26 мар, 2009, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Особенно мне интересно послушать какие претензии к нам. Вы им расскажите про злобного Хи-Хи видимо именно это им повод дастт в Интерпол обратиться Smiley)

Хи-Хи!

Если мне очень надо будет я сам вас найду...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #15 : 26 мар, 2009, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, большая просьба удалить все темы созданные мной под никами МакВик и MakVik, на большее я и не претендую.
Hi-Hi
"От себя скажу что лично мне неинтересно есть ли лично Вы и Ваши слова на форуме или нет".
Вот и чудненько дайте своим коллегам, как владелец этого ресурса, настоятельные рекомендации по уборке своих владений от всяких и разных бузотёров, буду очень признателен.

Я посмотрю, что можно сделать.
Разумеется, бесплатно.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #16 : 26 мар, 2009, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не считаю нужным удалять чьи-либо сообщения с форума.
Даже сказал бы, что я против.

ИМХО никто не имеет право даже на свои сообщения.(не путать со статьями)
Это общественное место.
Полная аналогия - сказать что-нибудь на улице. Назад слова не заберешь - все уже слышали.

Если кто-то не хочет, чтобы его высказывания блуждали по интернету, то не оставляйте их.

 Из Ваших слов я понял ,что любой может скопировать с любого форума информацию и распространять ее по интету...  так Вы далеко зайдете...

Я даже не имею право на текст и фото размещенные на форуме... просто класс ...

Хозяин барин ... рулите дальше


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #17 : 26 мар, 2009, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хи-Хи!

Если мне очень надо будет я сам вас найду...
Алек, ну не надо скатываться до ...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #18 : 26 мар, 2009, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, ну не надо скатываться до ...

До чего? Хи-Хи говорит ,что он неуловим для всех оперов России ...я ответил что если потребуется то у меня хватит оператино-розыскных знаний чтобы его найти , только  меня   пока совершенно не интересует  место его пребывания...

Не надо додумывать за меня...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #19 : 26 мар, 2009, 18:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если это конкретные сообщения, и их использование может Вам помешать, укажите, какие.
Это не желание Вас как-то ущемить - стремление сохранить целостность Форума.
Это же касается и сообщений Виктора Николаевича, или Михаила. Только не повредить другим.

Я до сих пор не пойму , почему участнику форума предоставлено только строго определенное время чтобы удалить свои посты ... извините в правилах этого не было...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 04:04

[перейти на мобильную версию форума]