Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 03:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в П44Т  (Прочитано 9687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #20 : 07 апр, 2018, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

заинтриговал  Embarrassed

Разве это интрига!?
Вот с ДПЗ похоже я заитриговал так заитриговал.
Тема перенесена в закрытый раздел.
Жду ответа от администрации, чем вызваны сей действия.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #21 : 07 апр, 2018, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы поспорил, что Вы можете ошибаться, но не буду.
Да, и когда говорите почти, пишите лучше 99,9%. Всегда останется путь для отступления.
Кстати, если хотите скину в личку доказательства моих слов о том, как дурят народ дорогими и взломостойкими замками, Вас порадует. Обещаю.

Почти 100% это даже 98 %   может быть. )
Если дорогущий,то дороже чем 309 в  2009 году наверное, замков не было.
Знаю, что дурят, Астрал по цене чуть ли не RS3 в свое время люди умудрялись продавать ))
Буду благодарен, любопытно.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #22 : 07 апр, 2018, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Оранжевом предложении можно заказать просто исполнение ключ вертушка, это без проблем.
Думаю, и Акустик Батс поставить сможем, но на самом деле, Акустик Батс в принципе, просто хорошо звучащее название.
Намного важнее, это процент заполнения, наличие того же второго листа, заполнение рамы и заделка откосов.
Из практики, разницы не увидел, но это конечно, субъективно, и не на всех монтажа бывал, но применяли разный наполнитель, в том числе и  Акустик Батс , результат примерно одинаково.


мне кажется плюс матов еще и в том, что там понятная "концентрация" - высокая
не размазать по полотну при всем желании, как теоретически возможно клочок ваты
ну некая доп страховка
как и то, что производитель понятен - некая гарантия свойств


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #23 : 08 апр, 2018, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Игорь, вот не правильный вопрос. Установленные замки кем?
Из тех замков, которые установил я, не сломался ни один. По крайней мере, люди не обращались.
Из тех, которые встречал на вызовах, расклад наверное будет такой: 8 из 10 не по вине завода из них 6 продолжили работать после профилактики. 1 из 10 случай гарантийный. И последний оставшийся - спорный. Поверьте, всегда есть причина неисправности замка, и не всегда это связано с его качеством.

с телефона писал не увидел)

Вами естественно.

я к чему веду чтобы не устраивать здесь тему на 20 страниц надежный или ненадежный.
Чаще причина не в замке,а в условиях пользования или же самом пользователе.


Записан
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #24 : 08 апр, 2018, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы не поняли, гарантия от завода. В любом случае да же если это не гарантийный случай, я помогу или подскажу, дам совет.
Спасибо!
Уточнил сейчас у соседа, последний раз ему замок "заменили на такой же типа по себестоимости". Да, "церберос", но номер не уточнял.
Сейчас не заедает.  Тема для него "мозоль", спрашивать больше не буду. :)

мне кажется плюс матов еще и в том, что там понятная "концентрация" - высокая
не размазать по полотну при всем желании, как теоретически возможно клочок ваты
ну некая доп страховка
как и то, что производитель понятен - некая гарантия свойств
Т.е. мат уменьшает потенциальное влияние "кривых рук". Спасибо!

На выходных заеду ко всем (ягуар, гудор, бастион) в демонстрационные залы, посмотрю вживую. Буду думать. :)


« Последнее редактирование: 08 апр, 2018, 11:46 от dvezam » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #25 : 08 апр, 2018, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мне кажется плюс матов еще и в том, что там понятная "концентрация" - высокая
не размазать по полотну при всем желании, как теоретически возможно клочок ваты
ну некая доп страховка
как и то, что производитель понятен - некая гарантия свойств

Это в идеале.
Или как в интернетах бывает.
Любую плиту, уже сложно размазать. А плотную плиту очень сложно примять. Это я к тому, что красивые слова в интернетах, это далеко не всегда красиво в реалиях. Применяя различные варианты плит, я не увидел реальной осязаемой разницы в плане звукоизоляции. Шумомер даже купил. Читал, с людьми насчет звукоизоляции общался.
Без откосов все плюс минус одинаково.
А если хорошо и так и эдак, то можно конечно и порекламироваться, некими громкими названиями, но лично смысла в этом не вижу.
Варили когда Некст в Москве, ставил дорогие МАКСФОРТЕ . Никому до наполнителя нет дела
Потом плюнул и просто добавил в НЕКСТ мембрану от высоких и средних частот.  Низкие не критичны практически при любом наполнителе.
Предварительно послушал эту мембрану на пищалке от сигналки. Порадовала.
Теперь к плитам. Стандартная высота плит 40 или 50 мм. Смотрим толщину полотен, и потом думаем откуда в дверях картон или иные слои.
Все просто.
Так что  уж лучше мы обычными плитами будет плотно набивать полотно, нежели будем громко бить себя пятками в грудь.
На этой неделе может успею сьездить и после установки доборов шумку замерить. Тогда сможем эту тему обсудить  дальше.


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #26 : 08 апр, 2018, 20:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

с телефона писал не увидел)

Вами естественно.

я к чему веду чтобы не устраивать здесь тему на 20 страниц надежный или ненадежный.
Чаще причина не в замке,а в условиях пользования или же самом пользователе.

Игорь, если учитывать только эксплуатационные качества Керберосов, это такой же замок как и все остальные. Требования к монтажу и эксплуатации ровно такие как например к CISA. Правда встречал случаи, когда замок мучали несколько лет пока произошёл переброс, думаю у итальянских фамилий беда случилась бы раньше.


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #27 : 08 апр, 2018, 20:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо!
Уточнил сейчас у соседа, последний раз ему замок "заменили на такой же типа по себестоимости". Да, "церберос", но номер не уточнял.

Виталий, предлагаю ничью. Замок толи Цербер толи Керберос.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #28 : 08 апр, 2018, 23:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы люди простые, или пан или пропал  Smiley drink


Записан
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #29 : 22 апр, 2018, 23:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

После первоначального сбора информации и "живых" дверей изменились начальные требования.
Чуть поднял бюджет - 60000 рублей с доставкой, удалением текущей и установкой новой.
Нужна тяжелая и толстая (от 80 мм полотно) дверь.
Замки - Гардиан 2514 или лучше. Цилиндр - ключ-вертушка, можно самый простой. Задвижка не нужна, но если трудно от нее избавиться, пусть будет.
Петли - барк или лучше.
Внутри - толстая панель от 12 мм, снаружи - неважно.
Фурнитура цвета матовый хром.

Если не трудно, уточните, на какую сумму увеличит стоимость двери внутренняя панель с зеркалом.

И еще, некоторые "вкладывают" замки, а другие "врезают".
Думал, что в качественные двери только "вкладывают", но обратил внимание на Монолит - там "врезан", а их тут хвалят. Как так?

Спасибо!



Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #30 : 22 апр, 2018, 23:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
умал, что в качественные двери только "вкладывают", но обратил внимание на Монолит - там "врезан", а их тут хвалят. Как так?

У Монолита, во-первых, есть опция влкладных замков. А, во вторых, даже при врезных замках - есть опция двойного крепления - торцевое+фронтальное. Это очень близко к вкладной установке.

60 000 - все еще  мало. Ваша дверь хорошего среднего уровня неизбежно будет стоить 75-80.000 . Не ломайте себе голову))


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #31 : 23 апр, 2018, 00:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, дружище, это не близко ко вкладной установке. Это нормально и до определенной степени правильно, но не близко  :)
Разумеется, с оговоркой на конкретную модель замка. Но все равно не то же самое

Кас Обнинского Монолита лично я был однозначного, положительного мнения. Но попалась на глаза пара фото и .. возникли вопросы и непонимание. Я спросил, и попросил дать мне понимание , и не раз, но вопросы были проигнорированы. Теперь я не знаю. Я "на паузе".
Мне нравится теория их двери под М4, но вот, как исполнено - подозреваю, что не так, как я себе это представлял.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #32 : 23 апр, 2018, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

От нашей компании прошу рассмотреть предложение на базе СТАЛ-65

Это дверь с хорошими охранными и изоляционными свойствами.
Жесткость полотна обеспечивается разнонаправленными рёбрами жесткости, наружный лист – 2 мм.
Но при этом замки в этой двери устанавливаются в усиленный карман, толщина усиления перед замком 8,5 мм, из который 4,5 это калёная сталь.
По умолчанию к замкам вверх-вниз подключаются вертикальные тяги.
Ну а установка двери происходит с бетонированием коробки и монтажного шва.

Сделал для вас предварительный расчёт и оставил его здесь

Помимо этого, рекомендую рассмотреть наше спецпредложение на базе СТАЛ-65, которое полностью вписывается в ваш бюджет. Правда у этого предложения панелька изнутри – 8 мм.

Посмотреть двери СТАЛ вы можете в любом удобным выставочном зале>>> нашей компании.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #33 : 23 апр, 2018, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

После первоначального сбора информации и "живых" дверей изменились начальные требования.
Чуть поднял бюджет - 60000 рублей с доставкой, удалением текущей и установкой новой.
Нужна тяжелая и толстая (от 80 мм полотно) дверь.
Замки - Гардиан 2514 или лучше. Цилиндр - ключ-вертушка, можно самый простой. Задвижка не нужна, но если трудно от нее избавиться, пусть будет.
Петли - барк или лучше.
Внутри - толстая панель от 12 мм, снаружи - неважно.
Фурнитура цвета матовый хром.

Если не трудно, уточните, на какую сумму увеличит стоимость двери внутренняя панель с зеркалом.

И еще, некоторые "вкладывают" замки, а другие "врезают".
Думал, что в качественные двери только "вкладывают", но обратил внимание на Монолит - там "врезан", а их тут хвалят. Как так?

Спасибо!



Если с Гардиан 2514 то что то лучше , чем Зеленое предложение на базе Оптима  с хорошим цилиндром и всего за 40000  рублей я пока не видел.
А если чуть лучше замки, то про  Оранжевое могу сказать также.
Правда стоимость не 60000 .
Панель с зеркалом добавит 6300 рублей, матовая фурнитура от 4000 (нужно по ручкам смотреть, это с итальянской ручкой)

И лучше петель Барк я тоже не видел


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #34 : 23 апр, 2018, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы на Вашем месте обратил бы внимание на новинку от ГАРДИАН замок Г75.14, перекодировка с торца как у именитых итальянцев и более мягкий ход по сравнению с предыдущими моделями. Из конструкции могу предложить шумоизоляционную дверь ДС-9 с бронепакетом, толщина полотна в базе 86мм. изнутри можно сделать МДФ 16мм. с зеркалом и все под ключ будет около 49800р. на остаток можно взять цилиндр высокой секретности например EVVA ICS, ну и как форумчанину утепление рамы в подарок.


Записан
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #35 : 23 апр, 2018, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Монолита, во-первых, есть опция влкладных замков...
...
Мне нравится теория их двери под М4, но вот, как исполнено - подозреваю, что не так, как я себе это представлял.

Спасибо, интересная информация. Есть над чем подумать.


... Сделал для вас предварительный расчёт и оставил его здесь
...
Спасибо за расчет. Дороговато все же... я только повысил, а тут + еще почти десятка. Еще один минус для себя нашел - 2 года гарантии, у остальных вроде больше.


...Зеленое предложение на базе Оптима  с хорошим цилиндром и всего за 40000  ...
Зеленая оптима + панель с зеркалом + матовая фурнитура + 7514 вместо 2514 + установка + рубка = 39,99+6,3+4+1,5+4+4 = 59,79. Точно?


Я бы на Вашем месте обратил бы внимание на новинку от ГАРДИАН замок Г75.14, перекодировка с торца как у именитых итальянцев и более мягкий ход по сравнению с предыдущими моделями. Из конструкции могу предложить шумоизоляционную дверь ДС-9 с бронепакетом, толщина полотна в базе 86мм. изнутри можно сделать МДФ 16мм. с зеркалом и все под ключ будет около 49800р. на остаток можно взять цилиндр высокой секретности например EVVA ICS, ну и как форумчанину утепление рамы в подарок.
Спасибо! Цена отличная. А сколько будет стоить ДС8У в такой же комплектации? И какая гарантия?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #36 : 24 апр, 2018, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Цена отличная. А сколько будет стоить ДС8У в такой же комплектации? И какая гарантия?
На 2000руб дороже. Гарантия на МДБ и замки 5 лет на фурнитуру и отделку 1 год


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #37 : 24 апр, 2018, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, dvezam.
Как альтернативу цилиндровому механизму предлагаю рассмотреть сделанные в Германии

ABUS VELA.2000 МХ или BRAVUS.3000 МХ

Ключевые достоинства:
- немецкое качество
- высокая точность изготовления деталей
- самая удобная в мире модульная система
- защиты от вырывания, перелома, высверливания, отмычки, бампинга и нелегального копирования ключа, блокировка при попытке вскрытия отмычками или использования "некорректной" копией ключа.
- гарантия 10 лет.

более подробная информация о продукте на нашей странице представительства.


Записан
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #38 : 24 апр, 2018, 23:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ARMA-S, спасибо за информацию.
Не понял только, в чем достоинство модульной системы для меня :)


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #39 : 25 апр, 2018, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ARMA-S, спасибо за информацию.
Не понял только, в чем достоинство модульной системы для меня :)

А никто не понимает) Подскажу:

Покупая высокосекретный цилиндровый механизм за хорошие деньги, вы приобретаете, так сказать, новую семейную ценность! Именно эту политику я пропагандирую уже последние лет 5. Причем есть 2 важных момента. Почему? Да потому, что
1. цилиндр стоит в вашей двери и исправно служит каждый день защищая от посторонних и недоброжелателей. Зачастую вскрыть его сложнее, чем сувальдник, установленный в качестве второго замка. И, скажем, при переезде, Вы же не заберете с собой дверь или тот же замок? А вот ЦМС можете, заменив его на что-то простое. Затем, при установке в Вашу новую надежную дверь, даже если он не подойдет по размеру, через сервисные центры вы можете его удлинить или укоротить до необходимого и использовать повторно. А на перспективу, так вообще - передавать по наследству    Wink
2. при удачной попытке вскрытия или слома, скорее всего достаточно будет заменить наружную половинку цилиндра, что также приведет к экономии средств.

С цельными корпусами, все немного прозаичнее.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 авг, 2022, 19:27

[перейти на мобильную версию форума]