Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 04:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в П44Т  (Прочитано 9688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 06 апр, 2018, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!.
Нужна входная дверь в панель П44Т. Москва, ВАО.
Бюджет - 50000 рублей с установкой и удалением текущей жести от китайцев.
Требования стандартные - получить максимум плюшек за указанные деньги. Чем шире гарантии, тем лучше.
Из дополнительных хотелок:
 - 2 "итальянских" замка или один двухсистемный (цилиндр может быть простым, а задвижка не нужна).
 - хорошая шумоизоляция,
 - фурнитура цвета матовый хром,
 - наружная отделка - краска, внутренняя отделка - базовая панель (с возможностью замены на более приличную после ремонта).

Планируемая дата заказа - конец апреля.
Если возможно, опишите преимущество своего предложения.
Спасибо!



Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #1 : 06 апр, 2018, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, dvezam!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Next (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 77 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 2 вертикальных и 8 горизонтальных ребер жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: фольгированный вспененный материал «Пенофол» толщиной 5 мм, плиты из негорючей, экологически чистой каменной ваты ROCKWOOL Акустик Баттс - с повышенной звукоизоляцией 55дБ, слой минеральной ваты для укрывания труднодоступных участков, минвата «Isover» для тепло-шумоизоляции дверного короба.

2 петли на подшипниках, 3 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Mottura 54.797 - Двухсистемный замок с цилиндровым и сувальдным механизмами. С блокировкой верхнего ключевого отверстия.
Цилиндр – CISA Asix
Броненакладка + бронепластина
Цена 51000 рублей

Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #2 : 06 апр, 2018, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Даже с двухсистемником , но не старой 597 ,а 919 , опять же, J , с работами выйдет чуть дороже 50000.
Критично именно 2 итальянских замка?
Я бы вообще в этот бюджет порекомендовал бы Оранжевое спецпредложения. Но с работами будет дороже 50.
У вас там ещё проем рубить скорее всего


Записан
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #3 : 06 апр, 2018, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


...Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.
Замки:
Mottura 54.797 - Двухсистемный замок с цилиндровым и сувальдным механизмами. С блокировкой верхнего ключевого отверстия.
Цилиндр – CISA Asix
Броненакладка + бронепластина
Цена 51000 рублей

Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно...
Федор, спасибо!
А вы будете "рубить проем" в эту цену, если понадобится?

Добрый день.
Даже с двухсистемником , но не старой 597 ,а 919 , опять же, J , с работами выйдет чуть дороже 50000.
Критично именно 2 итальянских замка?
Я бы вообще в этот бюджет порекомендовал бы Оранжевое спецпредложения. Но с работами будет дороже 50.
У вас там ещё проем рубить скорее всего
Спасибо!
919J значительно лучше 797?
2 итальянских замка некритично, но хотелось бы.
Вместо итальянских наши ведь предлагаете, да?
Сколько будет стоить оранжевое с работой по рубке проема?
Скрытый текст -
У нас стоит дпз с чизой уже 9 лет, все нравится, никаких проблем. А у соседа какой-то наш супервзломостойкий, но жалуется на него - заедает, раза три вызывал сервисников. Тут на форуме прочитал, что дпз теперь "не настоящие", поэтому ищу других.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #4 : 06 апр, 2018, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, разница между этими замками есть , во всем , в принципе.
797 только более надежный и более простой.
Можем и с Чиза Бэйсик поставить, но вот как то религия не позволяет, уж лучше Гардиан 75.14 . Дешевле и лучше.
Я вообще не совсем понимаю зачем  ставить итальянские сувальдники , , когда есть такие замечательные замки как тот же Барьер..
Рубка проема стоит 3000-4500 рублей, монтаж 4000 рублей.

У Вашего соседа случайно не Керберос 309 стоит ?


Записан
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 06 апр, 2018, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, разница между этими замками есть , во всем , в принципе.
797 только более надежный и более простой.
Можем и с Чиза Бэйсик поставить, но вот как то религия не позволяет, уж лучше Гардиан 75.14 . Дешевле и лучше.
Я вообще не совсем понимаю зачем  ставить итальянские сувальдники , , когда есть такие замечательные замки как тот же Барьер..
Рубка проема стоит 3000-4500 рублей, монтаж 4000 рублей.

У Вашего соседа случайно не Керберос 309 стоит ?
Из оранжевого предложения можно вынуть и вставить вертушка-ключ попроще + акустик баттс как у ягуара? Если да, то как изменится цена? Про барьер прочту.
Название замка не знаю соседского, спрошу при случае. Просто как то жаловался, говорил, что повелся на консультанта и типа суперзамок... а надо было как все чизу брать.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #6 : 07 апр, 2018, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Федор, спасибо!
А вы будете "рубить проем" в эту цену, если понадобится?
Спасибо!


Окончательно можем сказать только после осмотра замерщиком. Скидку, конечно, сделаем. Но поместится в нее проем или нет, не уверен  Smiley В общем, цена может быть чуть выше 50000, но Вам уже Виталий писал, что под Ваши запросы нужен чуть больший бюджет.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #7 : 07 апр, 2018, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!.
Нужна входная дверь в панель П44Т. Москва, ВАО.
Бюджет - 50000 рублей с установкой и удалением текущей жести от китайцев.
Требования стандартные - получить максимум плюшек за указанные деньги. Чем шире гарантии, тем лучше.

Если возможно, опишите преимущество своего предложения.
Спасибо!


Добрый день!

А сторона открывания какая,можно подобрать с распродажи с очень хорошей скидкой.
Гарантия на дверной блок 10 лет,на замки 5 лет производства Италия,3 года Россия.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 07 апр, 2018, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Из оранжевого предложения можно вынуть и вставить вертушка-ключ попроще + акустик баттс как у ягуара? Если да, то как изменится цена? Про барьер прочту.
Название замка не знаю соседского, спрошу при случае. Просто как то жаловался, говорил, что повелся на консультанта и типа суперзамок... а надо было как все чизу брать.

В Оранжевом предложении можно заказать просто исполнение ключ вертушка, это без проблем.
Думаю, и Акустик Батс поставить сможем, но на самом деле, Акустик Батс в принципе, просто хорошо звучащее название.
Намного важнее, это процент заполнения, наличие того же второго листа, заполнение рамы и заделка откосов.
Из практики, разницы не увидел, но это конечно, субъективно, и не на всех монтажа бывал, но применяли разный наполнитель, в том числе и  Акустик Батс , результат примерно одинаково.


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #9 : 07 апр, 2018, 13:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



У Вашего соседа случайно не Керберос 309 стоит ?

Dvezam, если Виталий оказался прав в угадывании замка ( и не прав, в том, что на этом месте может оказаться любой замок) напишите мне в личку, я помогу решить проблему, положительно для Вашего соседа.
Замечу для всех, кто не в курсе, что завод Керберос идёт на встречу если речь идёт о гарантийном случае и меняет замок. Подчеркну, ГАРАНТИЙНОМ случае. Особенно это касается 308 и 309 моделей.
Кстати , Виталий , Вы же знаете, что суперзамком в итоге может оказаться например Blokido, Вы, что не знаете консультантов на выставках.
А, проблемы с Керберосом, решаются за один приезд, к слову.


Записан
dvezamАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #10 : 07 апр, 2018, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Окончательно можем сказать только после осмотра замерщиком. Скидку, конечно, сделаем. Но поместится в нее проем или нет, не уверен  Smiley В общем, цена может быть чуть выше 50000, но Вам уже Виталий писал, что под Ваши запросы нужен чуть больший бюджет.
Понял Федор, вроде можно договориться, но уверенности нет. :)

Добрый день!

А сторона открывания какая,можно подобрать с распродажи с очень хорошей скидкой.
Гарантия на дверной блок 10 лет,на замки 5 лет производства Италия,3 года Россия.

Игорь, насколько я понимаю, сторона открыванию может быть любой.
Дверь никому не должна помешать, вот тут картинка и стрелочка - https://yadi.sk/i/_mIj2U-D3UBv6T

Гарантии отличные, спасибо.

В Оранжевом предложении можно заказать просто исполнение ключ вертушка, это без проблем.
Думаю, и Акустик Батс поставить сможем, но на самом деле, Акустик Батс в принципе, просто хорошо звучащее название.
Намного важнее, это процент заполнения, наличие того же второго листа, заполнение рамы и заделка откосов.
Из практики, разницы не увидел, но это конечно, субъективно, и не на всех монтажа бывал, но применяли разный наполнитель, в том числе и  Акустик Батс , результат примерно одинаково.

Виталий, итого оранжевое получается за 49+4+4,5 = 57,5. Гарантия 5 лет на все? Правильно?

Dvezam, если Виталий оказался прав в угадывании замка ( и не прав, в том, что на этом месте может оказаться любой замок) напишите мне в личку, я помогу решить проблему, положительно для Вашего соседа...
Спасибо!
Обязательно задам ему вопрос при встрече. Насчет гарантии только не уверен, т.к. ставил дверь тоже в 2009.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #11 : 07 апр, 2018, 14:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Насчет гарантии только не уверен, т.к. ставил дверь тоже в 2009.
если случай гарантийный, то керберос поменяет.
Но если там эльбор...
Вашему соседу в любом случае не стоит дотягивать до окончательной поломки. Дабы обойтись "малой кровью".


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #12 : 07 апр, 2018, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dvezam, если Виталий оказался прав в угадывании замка ( и не прав, в том, что на этом месте может оказаться любой замок) напишите мне в личку, я помогу решить проблему, положительно для Вашего соседа.
Замечу для всех, кто не в курсе, что завод Керберос идёт на встречу если речь идёт о гарантийном случае и меняет замок. Подчеркну, ГАРАНТИЙНОМ случае. Особенно это касается 308 и 309 моделей.
Кстати , Виталий , Вы же знаете, что суперзамком в итоге может оказаться например Blokido, Вы, что не знаете консультантов на выставках.
А, проблемы с Керберосом, решаются за один приезд, к слову.
Дорогущий и супервзломостойкий это точно Керберос ))
Почти на 100 процентов уверен.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #13 : 07 апр, 2018, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Виталий, итого оранжевое получается за 49+4+4,5 = 57,5. Гарантия 5 лет на все? Правильно?
Спасибо!
По стоимости все верно. Гарантия 5 лет на двери и замки , 1 год на отделку и фурнитуру


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #14 : 07 апр, 2018, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понял Федор, вроде можно договориться, но уверенности нет. :)


Уверенность появляется только после точного замера и осмотра проема. Пока мы сделали предварительный расчет. Плюс, когда клиент видит все варианты, которые можем ему предложить, цена тоже может поменяться.


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #15 : 07 апр, 2018, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Обязательно задам ему вопрос при встрече. Насчет гарантии только не уверен, т.к. ставил дверь тоже в 2009.

Вы не поняли, гарантия от завода. В любом случае да же если это не гарантийный случай, я помогу или подскажу, дам совет.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #16 : 07 апр, 2018, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы не поняли, гарантия от завода. В любом случае да же если это не гарантийный случай, я помогу или подскажу, дам совет.
Николай вот Вы на своём опыте скажите сколько из 10 установленных керберосов сломались ну скажем в течении 2-5 лет!?


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #17 : 07 апр, 2018, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дорогущий и супервзломостойкий это точно Керберос ))
Почти на 100 процентов уверен.

Я бы поспорил, что Вы можете ошибаться, но не буду.
Да, и когда говорите почти, пишите лучше 99,9%. Всегда останется путь для отступления.
Кстати, если хотите скину в личку доказательства моих слов о том, как дурят народ дорогими и взломостойкими замками, Вас порадует. Обещаю.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #18 : 07 апр, 2018, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Кстати, если хотите скину в личку доказательства моих слов о том, как дурят народ дорогими и взломостойкими замками, Вас порадует. Обещаю.
заинтриговал  Embarrassed


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #19 : 07 апр, 2018, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Николай вот Вы на своём опыте скажите сколько из 10 установленных керберосов сломались ну скажем в течении 2-5 лет!?

Игорь, вот не правильный вопрос. Установленные замки кем?
Из тех замков, которые установил я, не сломался ни один. По крайней мере, люди не обращались.
Из тех, которые встречал на вызовах, расклад наверное будет такой: 8 из 10 не по вине завода из них 6 продолжили работать после профилактики. 1 из 10 случай гарантийный. И последний оставшийся - спорный. Поверьте, всегда есть причина неисправности замка, и не всегда это связано с его качеством.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 мая, 2022, 01:55

[перейти на мобильную версию форума]