Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стальная дверь в Санкт-Петербурге  (Прочитано 18322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #40 : 19 фев, 2018, 21:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще без проблем. Кроме того у меня есть видео запись, и фотографии Как договор оформился кто там был... У меня есть карточка на который я деньги перечислил. Имя человека которому я деньги отправлял. Все факты все доказательства...

Даже если деньги не вернут, Я думаю их накажут.


Записан
Rantom
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #41 : 19 фев, 2018, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Rantom может Вы скажете что у Вас в договоре по поводу просрочки и не выполнению заказанаписано с Гранд Спб, а то от автора не дождаться ответа.

Вы, простите, с какой целью интересуетесь?
Хотите помочь нам компенсацию за просрочку по ЗОЗПП посчитать?


Записан
Rantom
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #42 : 19 фев, 2018, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще без проблем. Кроме того у меня есть видео запись, и фотографии Как договор оформился кто там был... У меня есть карточка на который я деньги перечислил. Имя человека которому я деньги отправлял. Все факты все доказательства...

Даже если деньги не вернут, Я думаю их накажут.

Все будет нормально. Не дойдет до этого.

А вообще жаль конечно, мне двери на grand12.ru очень понравились. С душой сделано. А ковка!  drink


« Последнее редактирование: 19 фев, 2018, 21:26 от Rantom » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #43 : 19 фев, 2018, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все будет нормально. Не дойдет до этого.

В принципе, скорее всего да... По крайней мере до сегодняшнего дня все именно так и происходило... Тревогу однако вызывает "повторяемость" другого сценария, а именно заказ двери... бесконечное перекладывание сроков, пунктуальная поломка машины и... готовность скорее вернуть деньги,чем выполнить заказ.
Не скрою,что до этого момента я в большей степени винил завод,путаницу и гипотетически отсутствие должного внимания со стороны завода к аока еще небольшому и молодому дистрибутору.. Опять же, когда в предыдущих случаях заказ не был размещен, была готовность поверить в "человеческий фактор" и в неотправленный или непрочтенный e-mail.
Однако ни один сюжет не может повторяться так детально.. И это выглядит не очень хорошо... особенно когда по словам представителя завода, дистрибутор, который буквально должен "жить" заказами месяцами их не размещает...


Записан
Rantom
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #44 : 19 фев, 2018, 21:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе, скорее всего да... По крайней мере до сегодняшнего дня все именно так и происходило... Тревогу однако вызывает "повторяемость" другого сценария, а именно заказ двери... бесконечное перекладывание сроков, пунктуальная поломка машины и... готовность скорее вернуть деньги,чем выполнить заказ.
Не скрою,что до этого момента я в большей степени винил завод,путаницу и гипотетически отсутствие должного внимания со стороны завода к аока еще небольшому и молодому дистрибутору.. Опять же, когда в предыдущих случаях заказ не был размещен, была готовность поверить в "человеческий фактор" и в неотправленный или непрочтенный e-mail.
Однако ни один сюжет не может повторяться так детально.. И это выглядит не очень хорошо... особенно когда по словам представителя завода, дистрибутор, который буквально должен "жить" заказами месяцами их не размещает...

согласен
И когда размещал заказ рассуждал аналгично
но ... ошибся ops


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #45 : 20 фев, 2018, 07:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе, скорее всего да... По крайней мере до сегодняшнего дня все именно так и происходило... Тревогу однако вызывает "повторяемость" другого сценария, а именно заказ двери... бесконечное перекладывание сроков, пунктуальная поломка машины и... готовность скорее вернуть деньги,чем выполнить заказ.
Не скрою,что до этого момента я в большей степени винил завод,путаницу и гипотетически отсутствие должного внимания со стороны завода к аока еще небольшому и молодому дистрибутору.. Опять же, когда в предыдущих случаях заказ не был размещен, была готовность поверить в "человеческий фактор" и в неотправленный или непрочтенный e-mail.
Однако ни один сюжет не может повторяться так детально.. И это выглядит не очень хорошо... особенно когда по словам представителя завода, дистрибутор, который буквально должен "жить" заказами месяцами их не размещает...
Завод уделяет должное внимание любому клиенту , независимо от  того «молодой» или нет)
Все заказы которые запускались ранее , были изготовлены строго в срок.
С Rantom в принципе с момента размещения его заказа в «Строй-Альянс» мы были на связи (я лично), как и информацию о том , что оплата для запуска заказа в работу не приходила - сообщил ему я.
По второму заказчику я просто «физически» не был в курсе , в связи с отсутствием информации о заказах которые размещают через «чужое» юр.лицо.
С Дмитрием пообщались , обещал все исправить в ближайшее время.


Записан
Rantom
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #46 : 20 фев, 2018, 09:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


С Rantom в принципе с момента размещения его заказа в «Строй-Альянс» мы были на связи (я лично), как и информацию о том , что оплата для запуска заказа в работу не приходила - сообщил ему я.

Абсолютно точно.
Павел и его сотрудница всегда были на связи.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #47 : 20 фев, 2018, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внесены правки в часть сообщений на основании имеющихся заявлений автора темы.

Ставим в известность форумчан, что к возникшей проблеме компания ГРАНД, имеющая представительство на нашем форуме, не имеет  отношения, что подтверждено в личной переписке с Администрацией форума.


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #48 : 20 фев, 2018, 18:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не очень верно. они были официальным дистрибьютором до месяца назад. Я разместил свой заказ, когда они все еще были «официальным дилером», почему вы удаляете все мои комментарии в этой теме? это моя тема, и это связано с моим опытом.

и я разместил заказ с ними, потому что они были участниками вашего форума, и они писали в этой теме

и вы (moderator) продолжаете удалять мои комментарии в моей собственной теме. а также переместил все мои комментарии в другую тему. а затем вы удалили их там. wtf.


« Последнее редактирование: 20 фев, 2018, 18:32 от bkromka » Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #49 : 20 фев, 2018, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не очень верно. они были официальным дистрибьютором до месяца назад. Я разместил свой заказ, когда они все еще были «официальным дилером», почему вы удаляете все мои комментарии в этой теме? это моя тема, и это связано с моим опытом.

и я разместил заказ с ними, потому что они были участниками вашего форума, и они писали в этой теме

и вы (moderator) продолжаете удалять мои комментарии в моей собственной теме. а также переместил все мои комментарии в другую тему. а затем вы удалили их там. wtf.
Всё Ваши комментарии находятся в данной теме.
Удалены сообщения-дублёры и сообщения нарушающие Правила форума.
От представителя компании Гранд на нашем форуме Вам даны разъяснения по сложившейся ситуации.

Вы заключили договор с компанией ООО "Строй Альянс".
Сведений о том, что участник форума имеющий ник ГРАНД, являющийся представителем одноимённой компании, имеет отношение к ООО "Строй Альянс" у Администрации форума нет.

Если Вы можете доказать обратное, прошу предоставить эти сведения в адрес форума или мне в личку.

Спасибо!


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #50 : 20 фев, 2018, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Bkromka, не нужно быть гением или мудрецом, чтобы предположить, что истина где-то посередине..Вы являетесь клиентом, а возможно и жертвой (пока до конца не понятно) конкретного и упомянутого юридического лица, "коммерчески известного", как гранд98.
Так на это смотрит закон и в этом есть своя логика.
Пока что основная роль завода Гранд и его представителя в данной истории сводится к тому, что они оперативно откликаются на события, снабжают Вас дополнительной и совсем не бесполезной информацией.. вообще ведут себя "по-человечески".
Одновременно Вы правы в другом, не юридическом аспекте. Я назову его "бизнес-репутационном".
Было бы слишком удобно для Завода Гранд "играть в фирмовость" и не нести никакой ответственности. Господа из гранд98 очень долго и в открытую, в том числе и на данном форуме, использовали символику завода, скорее всего имеющую статус товарного знака и соотвественно с согласия правообладателя.. Сам завод заносил из в списки рекомендованных дистрибуторов...
Повторюсь - это не юридическое поле, а репутационное, но от этого оно не менее весомо.
Вам же, искренне желаю удачи!!


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #51 : 20 фев, 2018, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Я создала эту тему и обратился на этот форум когда искал входную дверь.  Ответил человек ник “Grand.”  Вы сможете увидеть его сообщение немного выше. Показался  Грамотный. Ещё у него  Тоже самое лого  Как у другого «гранд»  Ещё у него внизу Ника написно что  Он является официальным партнёром. « Гранд»  Подтвердил что они раньше работали,  Только сейчас.  Как я понимаю когда я оформил заказ они ещё были партнёрами ( Два месяца назад)

 В России очень часто есть название фирмы,  И кучи разных юридических лиц.  Название фирмы для меня всегда был  «Grand.”  А то что в договоре строй Лайнс abc Лайнс,  Я даже не обратил внимание на самом деле.  Наверняка когда люди договор подписывает даже с « Гранд «  Они тоже какое-то другое фирму как юридическое лицо подставляют.

 Любом случае этот пользователь до сих пор на этом форуме.  У него ник »grand”  Официальная страничка под » Гранд «  И внизу возле  Ника написно что он официальный представитель этой фирмы по территории Санкт-Петербурга.





Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #52 : 20 фев, 2018, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Как я понимаю его настоящее имя Дмитрий Соколовский (ник: sokol).  Он давно на этом форуме. Aka Grand.


« Последнее редактирование: 20 фев, 2018, 21:02 от bkromka » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #53 : 20 фев, 2018, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий Соколовский известен мне на данном форуме под ником Sokol.. Имею опыт общения с ним в том числе и в личной переписке. Появление участника под ником GRAND было связано, по официальной версии, именно с уходом соколовского из компании гранд98(будем называть ее так). Его уровень подготовки и знания дверной тематики практически исключает возможность предположения, что он "случайный человек" промышляющий мелким мошенничеством в случайной теме..


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #54 : 20 фев, 2018, 21:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Впрочем, имея на руках договор с ооо "строй-альянс" ничто не мешает Вам прямо в эту секунду по инн или огрн компании получить на сайте egrul.nalog.ru официальную выписку из которой мы наконец все узнаем (пора уже) имена учредителей компании и генерального директора - единственного человека имеющего право единолично распоряжаться средствами компании, вкючая торговую вырочку


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #55 : 20 фев, 2018, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Bkromka, не нужно быть гением или мудрецом, чтобы предположить, что истина где-то посередине..Вы являетесь клиентом, а возможно и жертвой (пока до конца не понятно) конкретного и упомянутого юридического лица, "коммерчески известного", как гранд98.
Так на это смотрит закон и в этом есть своя логика.
Пока что основная роль завода Гранд и его представителя в данной истории сводится к тому, что они оперативно откликаются на события, снабжают Вас дополнительной и совсем не бесполезной информацией.. вообще ведут себя "по-человечески".
Одновременно Вы правы в другом, не юридическом аспекте. Я назову его "бизнес-репутационном".
Было бы слишком удобно для Завода Гранд "играть в фирмовость" и не нести никакой ответственности. Господа из гранд98 очень долго и в открытую, в том числе и на данном форуме, использовали символику завода, скорее всего имеющую статус товарного знака и соотвественно с согласия правообладателя.. Сам завод заносил из в списки рекомендованных дистрибуторов...
Повторюсь - это не юридическое поле, а репутационное, но от этого оно не менее весомо.
Вам же, искренне желаю удачи!!
Нет ни логотип ни надпись Гранд не зарегистрированы как торговая марка.
То , что сотрудничество со «Строй-Альянсом» было я и не отрицаю .
Мне тоже не приятна данная ситуация , и чем могу я помогаю .
Отвечаю на звонки , выслушиваю угрозы ( да да ), держу параллельно контакт с Дмитрием.
На сколько мне известно на данный момент есть договоренность о возврате замка и денег.
Сроки тоже оговорены.



Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #56 : 20 фев, 2018, 21:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне тоже не приятна данная ситуация , и чем могу я помогаю .
Отвечаю на звонки , выслушиваю угрозы ( да да ), держу параллельно контакт

За что Впм мой маленький но человеческий респект!! drink


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #57 : 20 фев, 2018, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За что Впм мой маленький но человеческий респект!! drink
Я стараюсь.
Причём я прямо и спрашиваю , чем могу ещё помочь ?
Будет писать заявление , я озвучил свои координаты и номер телефона можно смело указывать в заявлении. Все документы и объяснения я предоставлю без проблем.
Связаться с Дмитрием - сделано. Держит меня в курсе диалога с клиентом.
Сам я вернуть замок или деньги не могу физически , так как у меня попросту нет ни первого ни второго (полученных от клиента), плюс я в Москве -Йошкар-Оле , а не в Питере.

Роман Вы мне пишите в Viber , я Вам оперативно отвечаю и по-моему ни в чем не отказываю.
И заметьте не из за Ваших «угроз» или гнева , нет. Я просто хочу Вам помочь.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #58 : 20 фев, 2018, 21:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я создала эту тему и обратился на этот форум когда искал входную дверь.  Ответил человек ник “Grand.”

 Любом случае этот пользователь до сих пор на этом форуме.  У него ник »grand”  Официальная страничка под » Гранд «  И внизу возле  Ника написно что он официальный представитель этой фирмы по территории Санкт-Петербурга.
В данной теме Вы общались с одним из дилеров завода Гранд, имеющем ник GRAND.
Именно у него Вы и сделали заказ двери.
Свою претензию Вы, кроме своей темы, разместили в представительстве завода Гранд, расположенного  в Йошкар Оле. Завод производит дверные блоки по заявке дилеров и не несёт ответственности за их действия.

Я допустил ошибку, сделав перенос Ваших сообщений в представительство компании Гранд на нашем форуме.
Впоследствии я вернул все Ваши сообщения в данную тему, так как выяснилось, что компания Гранд и её представитель, ник Гранд, не имеют отношения к возникшей проблеме.

Прошу прекратить дискредитацию завода Гранд.
Вы вправе требовать исполнения требований договора непосредственно у Продавца стальной двери - ООО " Строй Альянс" и предъявлять все претензии именно ему.

Ждём комментариев по Вашей ситуации от участника форума с ником GRAND, так как именно с ним Вы и оформили сделку по установке стальной двери.


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #59 : 21 фев, 2018, 03:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Почему ви заставляете меня обращаться к нему по юридическуюму имени?  Для меня он до сих пор просто пользователь На этом форуме,  Под именем “Grand/Sokol” Которые имеют аватар компании «Гранд» Внизу которого написно Что он является « Официальный дистрибьютором»

Вы прекрасно понимаете что ООО " Строй Альянс" Это просто формальность, Также у них возможно и 100 разних других имён. На вашем форуме они рекламируют и Продают гранд Двери, От имени “Grand”

А то что они зарегистрированы как «Строй Альянс» Это просто юридическая лазейка. Они эту компанию закроют, обанкротят, откроют новую. Назовут ее Любым другим именем. И продолжать в том же духе. Брать у людей деньги и не давать товар


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 дек, 2023, 04:23

[перейти на мобильную версию форума]