Вы прекрасно понимаете что ООО " Строй Альянс" Это просто формальность, Также у них возможно и 100 разних других имён. На вашем форуме они рекламируют и Продают гранд Двери, От имени “Grand”
А то что они зарегистрированы как «Строй Альянс» Это просто юридическая лазейка. Они эту компанию закроют, обанкротят, откроют новую. Назовут ее Любым другим именем. И продолжать в том же духе. Брать у людей деньги и не давать товар
Глубоко заблуждаетесь.
Всё происходит гораздо проще.
Кто то покрутился немного в дверном бизнесе, поработал на дядю. И тут его осенило - а что я, хуже что ли?
Идёт в налоговую, открывает ИП или фирмочку с минимальным уставом. Или пользует фирмочку "друга" и даже ИП друга, за денежку конечно.
Делает сайтик. Далее он на нашем форуме регится, немного работает (и то не всегда, а сразу толкает свои предложения). Попутно налаживает связи с производителями дверных блоков. Выгодно покупать дверные блоки и самому их начинать защитами и замками. Прибыль гораздо больше, чем становиться оф-дилером завода и продавать двери по условиям завода.
Вот вам на форуме и очередной "дверник". Далее обработка клиента, зачастую в личке с очернением конкурентов.
Всё, Вы попались! Идёте на точку, заключаете договор и ждёте свою дверку.
Завод делает дверной блок по размерам нашего "дверника" форумчаниа, тот по получению двери начиняет её фурнитурой и замками и едет к Вам на монтаж.
А использование торговой марки известных производителей у нас просто обожают. Как же не примазаться ? Особенно если товарный знак не зарегисрирован.
Очень бы хотел ошибиься, но чутьё подсказывает что так оно и было.
Удачи Вам и в следующий раз очень тщательно подходите к выбору Продавца двери.

Мои знакомые пару раз заказывали дверь без посредников, напрямую на заводах. Доставка транспортными компаниями, установка своими силами. Можно и такой вариант рассмотреть.