Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стальная дверь в Санкт-Петербурге  (Прочитано 18313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #60 : 21 фев, 2018, 05:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему ви заставляете меня обращаться к нему по юридическуюму имени?
В вашем договоре продавцом кто является? Физлицо? Компания "Гранд" из города Йошкар-Ола? ООО "Строй Альянс" из Петербурга?

Вы прекрасно понимаете что ООО " Строй Альянс" Это просто формальность, Также у них возможно и 100 разних других имён.
А то что они зарегистрированы как «Строй Альянс» Это просто юридическая лазейка. Они эту компанию закроют, обанкротят, откроют новую. Назовут ее Любым другим именем.
Кто "они"? Какое отношение к "ним" имеет завод-изготовитель двери?


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #61 : 21 фев, 2018, 08:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему ви заставляете меня обращаться к нему по юридическуюму имени?  Для меня он до сих пор просто пользователь На этом форуме,  Под именем “Grand/Sokol” Которые имеют аватар компании «Гранд» Внизу которого написно Что он является « Официальный дистрибьютором»

Вы прекрасно понимаете что ООО " Строй Альянс" Это просто формальность, Также у них возможно и 100 разних других имён. На вашем форуме они рекламируют и Продают гранд Двери, От имени “Grand”

А то что они зарегистрированы как «Строй Альянс» Это просто юридическая лазейка. Они эту компанию закроют, обанкротят, откроют новую. Назовут ее Любым другим именем. И продолжать в том же духе. Брать у людей деньги и не давать товар
Я не вправе Вас заставлять что либо делать.
Я прошу предъявлять Ваши претензии юридическому лицу - Продавцу двери и конечно же консультанту на форуме под ником GRAND, так как именно с ним Вы общались на форуме и он заключил с Вами сделку.

На форуме не зря, при публикации отзывов о установленной двери, требуется указать юрлицо согласно договора купли-продажи, так как консультанты форума вправе иметь любой ник для общения с потенциальным покупателем.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #62 : 21 фев, 2018, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы прекрасно понимаете что ООО " Строй Альянс" Это просто формальность, Также у них возможно и 100 разних других имён. На вашем форуме они рекламируют и Продают гранд Двери, От имени “Grand”

А то что они зарегистрированы как «Строй Альянс» Это просто юридическая лазейка. Они эту компанию закроют, обанкротят, откроют новую. Назовут ее Любым другим именем. И продолжать в том же духе. Брать у людей деньги и не давать товар
Глубоко заблуждаетесь.
Всё происходит гораздо проще.

Кто то покрутился немного в дверном бизнесе, поработал на дядю. И тут его осенило - а что я, хуже что ли?
Идёт в налоговую, открывает ИП или фирмочку с минимальным уставом. Или пользует фирмочку "друга" и даже ИП друга, за денежку конечно.

Делает сайтик. Далее он на нашем форуме регится, немного работает (и то не всегда, а сразу толкает свои предложения). Попутно налаживает связи с производителями дверных блоков. Выгодно покупать дверные блоки и самому их начинать защитами и замками. Прибыль гораздо больше, чем становиться оф-дилером завода и продавать двери по условиям завода.

Вот вам на форуме и очередной "дверник". Далее обработка клиента, зачастую в личке с очернением конкурентов.
Всё, Вы попались! Идёте на точку, заключаете договор и ждёте свою дверку.

Завод делает дверной блок по размерам нашего "дверника" форумчаниа, тот по получению двери начиняет её фурнитурой и замками и едет к Вам на монтаж.
А использование торговой марки известных производителей у нас просто обожают. Как же не примазаться ? Особенно если товарный знак не зарегисрирован.

Очень бы хотел ошибиься, но чутьё подсказывает что так оно и было.
Удачи Вам и в следующий раз очень тщательно подходите к выбору Продавца двери.  drink

Мои знакомые пару раз заказывали дверь без посредников, напрямую на заводах. Доставка транспортными компаниями, установка своими силами. Можно и такой вариант рассмотреть.



Записан
kedman76
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #63 : 21 фев, 2018, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Глубоко заблуждаетесь.
Всё происходит гораздо проще.

Кто то покрутился немного в дверном бизнесе, поработал на дядю. И тут его осенило - а что я, хуже что ли?
Идёт в налоговую, открывает ИП или фирмочку с минимальным уставом. Или пользует фирмочку "друга" и даже ИП друга, за денежку конечно.

Делает сайтик. Далее он на нашем форуме регится, немного работает (и то не всегда, а сразу толкает свои предложения). Попутно налаживает связи с производителями дверных блоков. Выгодно покупать дверные блоки и самому их начинать защитами и замками. Прибыль гораздо больше, чем становиться оф-дилером завода и продавать двери по условиям завода.

Вот вам на форуме и очередной "дверник". Далее обработка клиента, зачастую в личке с очернением конкурентов.
Всё, Вы попались! Идёте на точку, заключаете договор и ждёте свою дверку.

Завод делает дверной блок по размерам нашего "дверника" форумчаниа, тот по получению двери начиняет её фурнитурой и замками и едет к Вам на монтаж.
А использование торговой марки известных производителей у нас просто обожают. Как же не примазаться ? Особенно если товарный знак не зарегисрирован.

Очень бы хотел ошибиься, но чутьё подсказывает что так оно и было.
Удачи Вам и в следующий раз очень тщательно подходите к выбору Продавца двери.  drink

Мои знакомые пару раз заказывали дверь без посредников, напрямую на заводах. Доставка транспортными компаниями, установка своими силами. Можно и такой вариант рассмотреть.


У нас в городе была такая ситуация...одни и те же люди открывали фирмы однодневки, арендовали помещения где выставляли несколько образцов дверей...набирали заказов с предоплатой...часть самых первых заказов выполняли, а затем набрав максимальное количество заказов закрывали фирму и кидали людей на деньги ...и по такой схеме несколько раз только под разными наименованиями магазинов и другими ИП...
По этому при покупке дверей нужно быть крайне осторожным в выборе продавца...конечно вариант покупки двери напрямую с завода это более надежно...НО дополнительные расходы по транспортировке и установке своими силами не всегда приемлем для большинства покупателей, которые хотят "все и сразу"...Удобней воспользоваться услугами проверенных официальных дилеров , которые предоставляют полный спектр услуг включая предварительный выезд специалиста для консультации и замера с последующей доставкой и установкой, список таких фирм не трудно определить в том числе и с помощью этого замечательного форума!


« Последнее редактирование: 21 фев, 2018, 12:16 от kedman76 » Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #64 : 21 фев, 2018, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Общался я с Дмитрий Соколовский. Он на меня первый Вышел через Этот форум. Ник: Grand/ Sokol. Приходил Дмитрий и его напарник на замер. Деньги я отправлял Николай Вершинин По просьбе Димитрий. 100% Аванс. Договор был подписан с Строй Алайнс (Я на самом деле этому значения много не давал).

Генеральный директор оказывается Трофимов Александр Сергеевич. Один из Ихних физических адресов: Красное Село, ул. Массальского д4

Компания открыта с 2016-го года.

На данный момент производител «гранд» и Ещё один покупатель этого форума готови Выступить как свидетеля Против этих мошенников.


Вложения
1.jpg
Стальная дверь в Санкт-Петербурге
* 1.jpg
Информация79.72 Кб
583x252
просмотры
355
Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #65 : 21 фев, 2018, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите-простите... я уже ничего не понимаю... Вы подписали договор со строй-альянсом, но перевели деньги не по реквизитам компании, а частному лицу, Николаю Вершинину????
И еще один вопрос.. Представитель завода Гранд сообщает общественности, что по его данным с Вами один из Дмитриев связался и что-то обещает.. Так ли это???


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #66 : 21 фев, 2018, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый Роман.

Во-первых, хотел бы от лица компании принести извинения за этот бардак. Со всеми клиентами которые попали в данную ситуацию с нашей компанией я держу связь, в том числе и с Романом (хотя договора лично с Вами у нас не подписан)
Во вторых совсеми клиентами была достигнута устная договоренность о возврате денежных средств в полном объёме вынесенных авансовых средств. Срок этот определён четвергом-пятницей.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #67 : 21 фев, 2018, 16:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите-простите... я уже ничего не понимаю... Вы подписали договор со строй-альянсом, но перевели деньги не по реквизитам компании, а частному лицу, Николаю Вершинину????
И еще один вопрос.. Представитель завода Гранд сообщает общественности, что по его данным с Вами один из Дмитриев связался и что-то обещает.. Так ли это???
Все верно Юдженс. Мы приезжали сначала на замер, далее на заключение договора. Договор был заключен с Дмитрием (это то ли дизайнер, то ли прораб, то ли кто ещё). Предоплату наличными они не могли произвести,  предложили на карту перевести аванс, оплатили же полную стоимость.
Павел со мной держит связь, я его так же держу в курсе всех событий. Павел в свою очередь имеет связь с Романом.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #68 : 21 фев, 2018, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мда.... 0789_ Тут Эркюль Пуаро уже вскрыл бы себе вены... шок
Для полноты картины не хватает только дворецкого, который "отравил незаконнорожденного сына бригадира и бежал с фавориткой жены хозяина квартиры на мальдивы"...


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #69 : 21 фев, 2018, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На форуме они появились где-то в мае 16-го... Позиционировали себя именно как дилера по СПб и ЛО йошкаролинского завода "Гранд". Была пара-тройка хороших отзывов тут.
По отрицательным - первой птичкой была maxa. деньги ей вернули, позже дверь была выставлена на распродажу ( и емнип, продана) Потом еще, емнип, 3 случая, считая с Вашим. По одному деньги вернули точно, по второму не помню.

P.S. Дмитрий Соколовский имеет ник Sokol, вроде как уходил из ООО Строй-Альянс. С форума при этом не уходил. Не так давно вернулся снова в облике представителя Строй-Альянса.
ник GRAND имеет другой сотрудник Строй-Альянса (имя не помню). Не появлялся тут с возвращением Sokol-a

Сайт grand98.ru -используется ООО Cтрой-Aльянс, домен зарегистрирован на частное лицо, но это повсеместная практика малых фирм, долгоиграющие выводы по этому факту делать бесполезно.

Пользователь Гранд - представляет тут директора завода "Гранд" в Йошкар-Оле, каковой к данной ситуации имеет лишь опосредованное отношение, и терпит от этого некоторые репутационные убытки.


Тема деликатная, стоит разделять действующие лица.

P.P.S. Пока сведения проверял, Sokol появился, разруливает. Это хорошо. Плохо то что ситуация повторяется уже в 4-й(ЕМНИП) раз.


« Последнее редактирование: 21 фев, 2018, 16:59 от Romic102 » Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #70 : 21 фев, 2018, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мда.... 0789_ Тут Эркюль Пуаро уже вскрыл бы себе вены... шок
Для полноты картины не хватает только дворецкого, который "отравил незаконнорожденного сына бригадира и бежал с фавориткой жены хозяина квартиры на мальдивы"...
Я Вас умоляю Юдженс, все просто как 2х2.
Некий Дмитрий (не буду писать ФИО заказчика) заключил со Строй-Альянсом договор (при чем это мы, а не завод и зачем терроризировать завод и угрожать ему я не понимаю до сих пор, тем более если у тебя даже нет договора с нами). С одним заказчиком мы мирно поговорили и договорились о возврате денег, в случае не возврата решать будем вопрос в судебном порядке. Тут же аналогичная ситуация но ежедневные угрозы и террор завода,  а именно Павла. Я молчу уже про себя.


« Последнее редактирование: 21 фев, 2018, 16:48 от Sokol » Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #71 : 21 фев, 2018, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ром привет, верно все. Первый случай это горячелюбимая всеми Мария, второй случай это Александр с Васьки. Обоим без истерической паники были возвращены деньги. Сейчас есть Дмитрий (Роман к нему имеет отношение) и другой заказчик (на форуме он есть и писал)


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #72 : 21 фев, 2018, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я изначально вышел на Павела, Потому что вас не различить На этом форуме.  У вас одинаковый ник. Требовал мои деньги обратно от него Потому что я думал Это один и тотже человек. Есть смысл вам удалить ник "grand"  Чтобы Не Путать людей


« Последнее редактирование: 21 фев, 2018, 18:02 от bkromka » Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #73 : 21 фев, 2018, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Мои рабочие сидят без работы уже три недели потому что пол ни могут залить пока входную дверь не поставят.  Все это время вы мне просто врёте.  Я не знаю как ви относитесь к этому наверно более спокойный человек чем я.  Особенно когда чужие деньги у вас в кармане,  а Вы просто очередной раз сроки называете


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #74 : 21 фев, 2018, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мои рабочие сидят без работы уже три недели потому что пол ни могут залить пока входную дверь не поставят.  Все это время вы мне просто врёте.  Я не знаю как ви относитесь к этому наверно более спокойный человек чем я.  Особенно когда чужие деньги у вас в кармане,  а Вы просто очередной раз сроки называете
Роман, тогда давайте чтоб не было слов и обещаний мы все будем делать на бумаге. Пусть наш заказчик Дмитрий (Ваш дизайнер) согласно договору пишет официальное письмо о возврате денежных средств, в нем же указывает сумму компенсации.


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #75 : 21 фев, 2018, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как я понимаю деньги мне не ожидат от вас до Пятници. Вы прекрасно знаете что Дима это просто мой исполнитель. Искать разные лазейки чтобы мне не возвращать средства который не Ваши можно делать бесконечно. Очередной раз Вы будете подводить сроки. Дима может заявление написать без проблем, И также обратиться в полицию. Этим мы будем заниматься если вы мне деньги не вернёте до пятницы. Бегать вокруг ваших требованиях я не буду. Как только деньги Вы мне вернёте я напишу об этом вэтом форме


« Последнее редактирование: 21 фев, 2018, 17:59 от bkromka » Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #76 : 21 фев, 2018, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Состоялся у нас очередной разговор с Романом. Обещанные нами сроки возврата денежных средств (четверг-пятница) его в очередной день не устраивают. Попросил написать в таком случае официальное письмо с требованием вернуть денежные средства вынесенных за дверь по договору. Будем решать в другой порядке, все официально и по договору.
О результатах я думаю сам Роман и я так же будем держать всех в курсе.


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #77 : 21 фев, 2018, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что вы несёте? Вы мне обещали вернуть деньги до Пятници. Завтра - четверг. Я вам напоминаю. Больше с вами общаться нет сил.


« Последнее редактирование: 21 фев, 2018, 17:53 от bkromka » Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #78 : 21 фев, 2018, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что вы несёте? Вы мне обещали вернуть деньги до четверга. Завтра - четверг. Я вам напоминаю. Больше с вами общаться нет сил.
Ещё раз для Вас специально в 1001 раз. Возврат денежных средств состоится в четверг-пятница. Не верите словам, предложение моё в силе. Все будем делать согласно договору в письменном виде.


Записан
bkromkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #79 : 21 фев, 2018, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

жду.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 авг, 2023, 10:50

[перейти на мобильную версию форума]