Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 19:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери с зеркалом, СПб.  (Прочитано 44732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #80 : 05 авг, 2017, 00:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


То есть у вас сейчас стоит в квартире трубка без видеовывода?

На какое именно телевидение передаётся изображение?

несмотря на наличие такой функции - "врезаться" или подключить её в свою квартиру в частном порядке не получается.

Да, сейчас самая обычная трубка, с кнопкой открытия и переключением громкостью. Она уже не выпускается

У меня кабельное, случайно при настройке телевизора нашёлся канал, передающий картинку перед парадной. То ли из домофона, то ли выше камера

Этот сигнал, по коаксильному кабелю или по витой паре, можно вывести на экранчик? Я не следящий маньяк, но если уж делать, хочу воспользоваться по максимуму всеми возможными функциями, а что можно, а что нельзя, не знаю =)


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #81 : 05 авг, 2017, 00:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Sokol, не успеваю уследить за вашим сайтом =) сейчас там две модели дверей, уже с именами, а третья, компромиссная, будет? Уложусь в нее с моими самыми лучшими в мире замками и зеркальцем?  :dancenew:


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #82 : 05 авг, 2017, 01:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Sokol, не успеваю уследить за вашим сайтом =) сейчас там две модели дверей, уже с именами, а третья, компромиссная, будет? Уложусь в нее с моими самыми лучшими в мире замками и зеркальцем?  :dancenew:
Это финальные комплектации и дали им имена. Эти две модели заказаны на новый стенд. Будут еще, согласовывают комплектацию окончательную.
В понедельник поговорю с руководством на этот счёт, но на сколько мне известно, что других аналогичных не будет. Будут более дорогие и более дешевые. Думаю мы попробуем для Вас найти компрамисное решение.


« Последнее редактирование: 05 авг, 2017, 22:25 от Sokol » Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #83 : 05 авг, 2017, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уложусь в нее с моими самыми лучшими в мире замками и зеркальцем?  :dancenew:
Маха, пообщался сегодня с руководством, пошли Вам на встречу. Для выбора и ознакомления предлагаем Вам две конфигурации.

1. Стальная дверь ГРАНД МАГНУМ
- Конструкция: Гранд К6
- Внешний лист стали: 2,0 мм.
- Внутренний лист стали: 1,5 мм.
- Ребра жесткости: 5 вертикальных + 2 горизонтальных
- Толщина полотна: 70 мм. (с учетом внутренней панели общая толщина полотна составит 80 мм.)
- Защита замковой зоны: 15,5 мм.
- Противосъемные фиксаторы: 5 штук (если заменить на сплошной противовозломный лабиринт +2000 руб.)
- Дополнительное запирание: вертикальный привод вверх и вниз
- Уплотнители: 2 контура
- Регулятор защелки: Рубеж
- Петли: безосевые Барк
- Замок основной: Гардиан 22.12 цилиндровый
- Замок дополнительный: Барьер-Премьер сувальдный + защитная шторка перекрывающая ключевину сувальдного замка при закрытии цилиндрового
- Цилиндровый механизм: EVVA ICS ключ-вертушка
- Броненакладка: врезная Disec BDS16Rok
- Ручка: Armadillo Urban
- Внешняя отделка: порошковое напыление (шагрень)
- Внутренняя отделка: панель ламинированная с зеркалом t-16 мм. по эскизу заказчика

Стоимость двери составит: 54300 рублей
Если заменить замок Гардиан 22.12 на замок Cisa 56.515 Pro Revolution то стоимость аналогичной комплектации составит 58900 руб.



Монтаж: 3500 руб.
Замер: бесплатно
Доставка: бесплатно
Демонтаж стальной двери: 1000 руб.
Подъем на грузовом лифте: бесплатно



Гарантия 5 лет.
Срок изготовления: 15 рабочих дней


« Последнее редактирование: 05 авг, 2017, 20:47 от Sokol » Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #84 : 05 авг, 2017, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маха, пообщался сегодня с руководством, пошли Вам на встречу. Для выбора и ознакомления предлагаем Вам две конфигурации.


Мне все очень нравится =) хочу хочу!!

Но есть ещё много вопросов

Модель К9, не нашла её на сайте, в чем отличие от К6? Просто такие крутые замки, их класс соответствует классу двери? Если про революшн ставить. Или имеет смысл подумать над упрощением замковой группы, либо, наоборот, усилить полотно внешней панелью, чтобы их сравнять? ( Кстати, это возможно?  и сколько стоит)

Каким материалом наполнено полотно? Утеплитель и  шумоизоляция

Противовзломный лабиринт. Насколько небесполезная штука?

Вот эти шторки, она одна защитная в случае с барьер-премьером, а есть ещё декоративная накладка со шторкой, которая идёт в комплекте? Тогда нужно ещё третью заказать или не надо, и не будут ли они все друг другу и ключу мешать =))

Нужна ли задвижка ночная, ведь получается, что, уходя из дома, закрытие на два ключа, а если изнутри, то только на один, вертушку. Пока думаю, что нужна. И глазок=)

Вертикальные приводы, это облегчённая замена девиаторов? Хватит для такой двери?

Ну и на ламинированные панели лучше на выставке посмотреть, чем они от мдф отличаются

И монтаж двери, самое важное. С ним все хорошо?  Embarrassed

Спасибо огромное. За конфигурации, общение с руководством. Терпение и объяснения   :)


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #85 : 05 авг, 2017, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Модель Магнум это и есть К6 и К9. Если в конфигураторе на сайте заменить противосъемные штыри на лабиринт то К6 превращается в К9. Таким образом они отличаются лишь сплошным противовзломным лабиринтом.
- Моё личное мнение, что замки соответствуют. Тем более замковая зона защищена не плохо (15,5 мм. стали перед замком), да и в целом конструкция неплохая. Внешняя панель как и писал ранее даст доп преграду для режущего и электор инструмента. Установить можно +4900 руб.
- Базальтовая плита в полотне и раме.
- На сколько небезполезная штука решает каждый сам. Я лично прям огромной разницы между 5 штырями и лабиринтом не вижу если быть откровенным.
- Механическая шторка на БП перекрывает ключивину при закрытии цилиндрового замка, тем самым повышает сложность вскрытия. В установке внешней декор накладки со шторкой не вижу смысла большого. Уверен дБ от этого не прибавиться, а вот эксплуатационно думаю будет не удобно.
- Глазок можем установить. Про ночную задвижку на форуме батлы переодически всплывают. Моё мнение что в ней особого резона нет, для меня от неё слишком много минусов нежели плюсов. Я себе не ставил, установил вертушку на цилиндр, так как цилиндровый замок у меня на каждый день.
- Вертикальный привод выполняет роль доп точек закрывания по вертикальной оси, девиаторы же по горизонтальной оси и у них больший вылет ригельной группы по сравнению в вертикальным приводом. Оба служат как защита от рычажного инструмента (отжима). Статистики у меня нет, что вскрывается проще, по этому промолчу. И то и то при интеллектуальном вскрытии замков соответственно откроются вместе с замками, так как крепеж этих элементов происходит через спец уши расположенные на замке.
- Немного внесу ясность относительно панелей. МДФ это основа практически любой панели. На МДФ в последствии наносится ламинат (плёнка ПВХ), шпон или МДФ краситься краской. Разумеется можно посмотреть на выставке, но просьба мне позвонить заранее чтобы я Вас там встретил, так как часть салона (межкомнатные двери) переехала в новый салон, а стальные пока остались в старом, ждем новую партию дверей с обновлением модельного ряда и установки в новый салон в Питере.
- С монтажем все в порядке, так же как и с замерами. Но эти слова, только слова, так как оценивать нашу работу только Вам по итогам возможного нашего сотрудничества.

 


« Последнее редактирование: 05 авг, 2017, 23:20 от Sokol » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #86 : 06 авг, 2017, 00:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Юдженс, если я правильно вас понял, вы считаете, что Маха вовсе не ламер и, возможно,
даже не Маха?


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #87 : 06 авг, 2017, 01:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
А я считаю, что он Хрюгенс!  0759_


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #88 : 06 авг, 2017, 01:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Юдженс, если я правильно вас понял, вы считаете, что Маха вовсе не ламер и, возможно,
даже не Маха?
Скрытый текст -
Имею ли я право такое говорить вслух?? Моральное?? Но что то у меня екает внутри... Странностей здесь слишком много..слишком..прям очень-оченьь)) Но как я и говорил... пока не пойму смысла всего происходящего...


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #89 : 06 авг, 2017, 01:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Имею ли я право такое говорить вслух?? Моральное?? Но что то у меня екает внутри... Странностей здесь слишком много..слишком..прям очень-оченьь)) Но как я и говорил... пока не пойму смысла всего происходящего...
Скрытый текст -
А давайте выведем меня на чистую воду.
Пока вижу две версии
 


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #90 : 06 авг, 2017, 07:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я хотел бы обратить внимание всех участников долгой дискуссии, что Maxa - очень интересный дверной ламер прекрасного пола.
В условиях анонимности интернета, невозможно ни в чем быть уверенным. Так что не факт что то, что вы озвучили, вообще соответствует действительности.

Главное то, что явилась новая тема и она привлекает пользователей, наполняющим форум контентом. Статистика в гору. Что еще надо?


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #91 : 07 авг, 2017, 10:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


...

да, спасибо, многое проясняется=)

замковая зона- это перед обоими замками? видела на картинках, что иногда они довольно далеко друг от друга разнесены. И сам замок в кармане? И способ крепления его вкладной? ( если правильно запомнила, это самый лучший)

глазок устанавливается в зоне боковой стойки или посередине зеркала?

задвижку можно повыше же сделать. вообще само расположение всего, ручки, замков, задвижек, глазков- это стандарт есть или регулируется?

новый салон в Питере со входными дверьми откроется? мне все не доехать до красного села, а до шести вечера в будень это вообще исключено.. Стараюсь все вопросы тут сразу задать, чтобы не забыть. вживую я молчу всегда.



И это, народ. Ну пусть я буду бородатый лысый мужыг, что, мне дверь хорошая не нужна? вы прекращайте тут инсинуировать  Tongue

Лучше давайте подумаем, что мне делать. Отказаться от evva и лучше девиаторов установить и панель внешнюю, может? Тут было мнение, что если замок хороший, то можно и один. А БП вроде хороший. А вместо вертушки пользоваться изнутри защелкой. а?



Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #92 : 07 авг, 2017, 10:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну пусть я буду бородатый лысый мужыг, что, мне дверь хорошая не нужна?
Может и не нужна, а просто поговорить хочется. но мы не возражаем!  Smiley

А вместо вертушки пользоваться изнутри защелкой. а?
лучше цилиндр ключ-вертушка, чем всякие задвижки. терли эту тему уже не раз.


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #93 : 07 авг, 2017, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может и не нужна, а просто поговорить хочется
лучше цилиндр ключ-вертушка, чем всякие задвижки. терли эту тему уже не раз.

может и хочется, а что, низя? =))

а если ключ вертушка от самого базового замка, а стоимость хорошего вложить в девиаторы, вот я о чем


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #94 : 07 авг, 2017, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

может и хочется, а что, низя? =))
да. говорунов тут и без вас хватает. такие байки сочиняют, что уши уже в трубочку.

а если ключ вертушка от самого базового замка, а стоимость хорошего вложить в девиаторы, вот я о чем
не понял, о чем речь. шо за "базовый замок" и как от него взять ключ вертушку?


Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #95 : 07 авг, 2017, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

цилиндровый механизм Cisa Asix плюс девиаторы лучше/хуже цилиндра Evva ICS без девиаторов?
а если механизм попроще, тогда хочется закрыться изнутри дополнительно защелкой. По моей логике.


Скрытый текст -
ну потерпите меня пока не выберу=))) и потом отчет же будет, надеюсь


Записан
HotSummer2010
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 606


« Ответ #96 : 07 авг, 2017, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

цилиндровый механизм Cisa Asix плюс девиаторы лучше/хуже цилиндра Evva ICS без девиаторов?
а если механизм попроще, тогда хочется закрыться изнутри дополнительно защелкой. По моей логике.



Дорогой цилиндр можно будет купить потом, со следующей зарплаты.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #97 : 07 авг, 2017, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

замковая зона- это перед обоими замками? видела на картинках, что иногда они довольно далеко друг от друга разнесены. И сам замок в кармане? И способ крепления его вкладной? ( если правильно запомнила, это самый лучший)
- Замковая зона это собственно зона расположения замков, защита перед обоими замками.
- Если два раздельных замка, то они довольно далеко друг от друга разносятся в отличии от двухсистемных замков.
- Замок в кармане
- Способ крепления вкладной, самый с моей точки зрения правильный и надежный. (других не бывает у нас, ну если только сам заказчик другого не изволит)

глазок устанавливается в зоне боковой стойки или посередине зеркала?
- Глазки в Вашем случае установится на одной оси с замками. В зеркало мы глазки не врезаем.

задвижку можно повыше же сделать. вообще само расположение всего, ручки, замков, задвижек, глазков- это стандарт есть или регулируется?
- По умолчанию задвижка, глазок, замки ставятся на определенной высоте. Если Вы хотите установим все на той высоте на которой Вам это будет нужно, но это уже платная услуга.

новый салон в Питере со входными дверьми откроется? мне все не доехать до красного села, а до шести вечера в будень это вообще исключено.. Стараюсь все вопросы тут сразу задать, чтобы не забыть. вживую я молчу всегда.
- Откроется к концу августа, если не случится ничего не запланированного  :perf:
- Задавайте вопросы там где Вам удобно и как удобно, я всегда Вам по возможности отвечу  

Лучше давайте подумаем, что мне делать. Отказаться от evva и лучше девиаторов установить и панель внешнюю, может? Тут было мнение, что если замок хороший, то можно и один. А БП вроде хороший. А вместо вертушки пользоваться изнутри защелкой. а?
- Я бы не стал делать этого, цилиндр EVVA это фактически защита цилиндрового замка, он защищает от интеллектуального вскрытия. Если Вы установите девиаторы   и при этом оставите базовый цилиндр, то в чем фикус? Цилиндр базовый фактически особо не защищен от вскрытия, а как мы знаем, девиаторы крепятся в Вашем случае к цилиндровому замку. Вскрывая цилиндр, девиаторы Вас не спасут, так как вместе с замком они тоже откроются. По-этому лучше хорошо защищенный цилиндр EVVA.
- Мнение такое есть. БП хороший, но вот только есть один минус, замок БП в качестве основного Вы не установите. Вернее можно заморочиться и поставить БП и фалевую защелку например от Гардиан 301 серию. В этом случае не будет и вертикального привода. Как то мне кажется далеко не комильфо получается.


« Последнее редактирование: 07 авг, 2017, 14:00 от Sokol » Записан
MaxaАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


« Ответ #98 : 07 авг, 2017, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дорогой цилиндр можно будет купить потом, со следующей зарплаты.

хотелось бы, чтобы итоговая стоимость двери была комфортной, поэтому навряд ли. Сразу хочу все что будет. Докуплю лучше панель внешнюю, если шумоизоляция не устроит


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #99 : 07 авг, 2017, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

http://dvernoydoktor.ru/blog/dopolnitelnye-rigelya-zamkov-nuzhny-li-dveri-tyagi-i-kraby


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 ноя, 2023, 02:01

[перейти на мобильную версию форума]