Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О сертификации и звукоизоляции  (Прочитано 22406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #60 : 22 дек, 2015, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит все таки есть повод задуматься о показателях шумоизоляции :)

Игорь, в данном контексте, я говорили про другие вопросы)) Заниматься вопросом сертификации - задача завода-изготовителя. Если ИЦ предоставил не верные данные, то я так понимаю к небу и будут претензии. Но повторюсь, даже если выяснится о достоверном снижение цифр по данному показателю, то это ровным счетом не снизит потребительскую ценность данной модели двери. Причины - писал выше. О качестве дверей Гардиан, писать не буду - за меня лучше наши клиенты расскажут.

ЗЫ... а вот интересно, Игорь, какие показатели звукоизоляции на Ваших дверях?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #61 : 22 дек, 2015, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор, правда не на вашей стороне. Заканчивайте уже эту полемику, это будет лучше и вам, и Гардиану. Не в ваших с ним интересах продолжать муссировать эту тему, кичиться мутным сертификатом с нереальным цифрами.

Не я эту тему начал)) А вот что, уважаемый Jeck, создатель темы, выберет ооочень интересно 


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #62 : 22 дек, 2015, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не я эту тему начал))
а я этого и не утверждал.
А вот что, уважаемый Jeck, создатель темы, выберет ооочень интересно
ваша заинтересованность понятна. работа такая.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #63 : 22 дек, 2015, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



ЗЫ... а вот интересно, Игорь, какие показатели звукоизоляции на Ваших дверях?
Виктор,на данный момент сертификацию не проводили,сейчас занимаемся поиском ИЦ где будут достоверные результаты,а не выдуманные цифры.Как только будут результаты обязательно сообщу.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #64 : 22 дек, 2015, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор,на данный момент сертификацию не проводили,сейчас занимаемся поиском ИЦ где будут достоверные результаты,а не выдуманные цифры.Как только будут результаты обязательно сообщу.

Простите, а у кого не достоверные? А то написали и как-то не красиво получается... Давайте по-конкретнее, поделитесь. Вы выходит тоже специалист в этом вопросе?  Shocked когда все успеваете?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #65 : 22 дек, 2015, 17:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор,на данный момент сертификацию не проводили,сейчас занимаемся поиском ИЦ где будут достоверные результаты,а не выдуманные цифры.Как только будут результаты обязательно сообщу.

Причем очень стал интересен теперь вопрос как же это выбрать ИЦ кто Вам даст достоверные результаты? По каким критериям выбирать будете?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #66 : 22 дек, 2015, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, а у кого не достоверные? А то написали и как-то не красиво получается... Давайте по-конкретнее, поделитесь. Вы выходит тоже специалист в этом вопросе?  Shocked когда все успеваете?
То что у дверей  хорошая шумоизоляция я не спорю,но 57 дБ ну очень много с тем учетом что наружная отделка порошковое напыление,а именно лист металла.Будь он хоть 10 мм шумоизоляция от этого лучше не станет.Вам было озвучено много примеров,но Вы их как будто не видите.Виктор я не спорю что свою работу нужно делать хорошо,а наоборот в этом даже Вас поддерживаю,но порой  смешно.
Если не ошибаюсь раньше Вы работали в другой компании,кстати тоже по дверям и все Ваши трения с другими участниками форума тоже ведь не с проста,так вот к чему это я все веду,может Вы скоро будете работать в другой компании и что так же будете грудью закрывать амбразуру прикрывая ИЦ к которому даже не имеете отношение.
P.S Виктор ничего лично против Вас не имею,так что не надо думать что я пытаюсь очернить Вас и компанию в целом,я с уважением отношусь к людям которые работают и не мешают работать другим.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #67 : 22 дек, 2015, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Причем очень стал интересен теперь вопрос как же это выбрать ИЦ кто Вам даст достоверные результаты? По каким критериям выбирать будете?
я это с Вами не должен обсуждать.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #68 : 22 дек, 2015, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, а у кого не достоверные?
да есть тут на форуме одна фирма, на букву Г. Очень дорожит своей репутацией  Smiley Ради этого готова сертифицировать свою дверь по методике для стен и перекрытий, очень гордится полученными результатами конкурентам на зависть.   


« Последнее редактирование: 22 дек, 2015, 18:24 от andrewkhv » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #69 : 23 дек, 2015, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То что у дверей  хорошая шумоизоляция я не спорю,но 57 дБ ну очень много с тем учетом что наружная отделка порошковое напыление,а именно лист металла.Будь он хоть 10 мм шумоизоляция от этого лучше не станет.Вам было озвучено много примеров,но Вы их как будто не видите.Виктор я не спорю что свою работу нужно делать хорошо,а наоборот в этом даже Вас поддерживаю,но порой смешно.
Точно... смешно... Smiley Вас вон как много, а мы тут одни с Андреем, можно сказать, марку поддерживаем.  Cool

Скрытый текст -
Если не ошибаюсь раньше Вы работали в другой компании,кстати тоже по дверям и все Ваши трения с другими участниками форума тоже ведь не с проста,так вот к чему это я все веду,может Вы скоро будете работать в другой компании и что так же будете грудью закрывать амбразуру прикрывая ИЦ к которому даже не имеете отношение.
А здесь Вы, Игорь, сильно заблуждаетесь. Не будучи уверенным в чем либо, лучше не пишите  aiai
P.S Виктор ничего лично против Вас не имею, так что не надо думать что я пытаюсь очернить Вас и компанию в целом,я с уважением отношусь к людям которые работают и не мешают работать другим.
а вот здесь взаимно! Сам придерживаюсь такой тактики, но когда порой "нечисто играют" или пытаются что-то доказать, упоминая в том числе и нашу организацию, марку, бренд (мне есть, что вспомнить, кстати и страницы форума это все хранят) то остаться в стороне, простите не могу. Так, что предлагаю всем работать спокойно...


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #70 : 23 дек, 2015, 03:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

остаться в стороне, простите не могу.
Ни разу не сомневаюсь, что вы готовы рвать тельняшку и идти грудью на амбразуры в любой ситуации, преданно защищая собственную компанию даже если ее неправота очевидна (хотя целесообразность такого поведения весьма сомнительна). Я тоже не могу остаться в стороне, когда какая-то организация, марка, бренд {по моему личному, ничем не подтверждённому, мнению} "нечисто играет" или пытается доказать, что потребителям {...} можно спокойно вешать лапшу на уши и считать себя при этом правым.

Полагаю, что предоставленные аргументы, в том числе мнение компетентного в теме звукоизоляции специалиста, а также мощный послужной список компании "Стандарт-Тест", позволяют рассеять все сомнения, что заявленная звукоизоляция 57,8дБ - наглое вранье, а соответствующий сертификат - филькина грамота. Хотелось бы пожелать компании Гардиан удачи в бизнесе без досадных проколов, портящих репутацию.
Комментарий глобального модератора Текст сообщения изменён. Убедительно прошу не делать далеко идущих заявлений, не имея при этом никаких доказательств якобы обмана.


« Последнее редактирование: 23 дек, 2015, 04:09 от andrewkhv » Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #71 : 23 дек, 2015, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

преданно защищая собственную компанию даже если ее неправота очевидна

Андрей, извините, а в чём не права компания?? Разработали дверь, отправили на сертификацию (добровольную прошу отметить), получили сертификат. Всё.
Или Вы думаете, что руководство компании собственноручно испытывало дверь и вписывало цифры??? undecided
Вам всем уже был дан выше официальный ответ представителя компании, чего тут обсуждать то дальше??
Скрытый текст -
"Нам лаборатория предоставила именно такой протокол испытаний, который был Вам отправлен, к сожалению никаких других документов нам не предоставили. Сертификат соответствия нам выдали. Дверной блок отправляли на ипытания, лаборатория, проводившая испытания проводила их не предвзято, следовательно, вопрос исчерпан. Других данных нет, и, если честно, мы не обязаны их всех публиковать. Однако, если клиент не доверяет сертификат, он в праве самостоятельно заказать и оплатить испытания в другой лаборатории. Всего наилучшего!"
Давайте уже закроем эту тему и каждый останется при своём мнении. А вот Jeck, я надеюсь, будет последовательным и выберет дверь с сертификатом на шумоизоляцию, который его удовлетворит. Ему даже был предложен беспрецедентный вариант поставить дверь и вернуть деньги, если его не устроит шумоизоляция, но нет человеку важнее бумажки. Так пусть выбирает по бумажкам.
Всего хорошего и всех с Наступающим!
 


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #72 : 23 дек, 2015, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте уже закроем эту тему и каждый останется при своём мнении.
То, что вы со своим коллегой готовы в своем упрямстве идти до конца, факт очевидный.
а в чём не права компания?
Может, оставите демагогию? Я все предельно просто и доступно написал. Потрудитесь почитать.
{удалено=> п.3.4.3.ПНФ}

Скрытый текст -
отговорки для бедных.

чего тут обсуждать то дальше??
не знаю. все уже понятно. но вы же вы решили продолжить обсуждение и дальше?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #73 : 23 дек, 2015, 10:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Может, оставите демагогию? Я все предельно просто и доступно написал. Потрудитесь почитать.
По-моему, демагогию как раз разводите именно Вы. Потрудитесь не только прочитать, что я написал, но и вникнуть в суть написанного.
Цитировать
{удалено=> п.3.4.3.ПНФ}
Да Вы любитель "теорий заговора", как я погляжу. Советую поменьше читать детективов.

Полемику с Вами продолжать не намерен. Удачи.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #74 : 23 дек, 2015, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Советую поменьше читать детективов
Сделайте нормальный сертификат! {удалено=> п.3.4.3.ПНФ} И это себя так ведет уважаемая компания, которая делает хорошие двери и замки. Помнится, в том числе вас с VR по весне раздражала аналогичная манера поведения представителей другой фирмы на букву Г, решили перенять опыт?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #75 : 23 дек, 2015, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Точно... смешно... Smiley Вас вон как много, а мы тут одни с Андреем, можно сказать, марку поддерживаем.  Cool

Похоже на школьные разборки на перемене :)

Скрытый текст -
А здесь Вы, Игорь, сильно заблуждаетесь. Не будучи уверенным в чем либо, лучше не пишите  aiai
Написано же если не ошибаюсь.Ну а писать мне или не писать я сам решу.

но когда порой "нечисто играют" или пытаются что-то доказать
А кто не честно играет?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #76 : 23 дек, 2015, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

но нет человеку важнее бумажки. Так пусть выбирает по бумажкам.

Как то странно получается в каждом предложении Вы Андрей делаете акцент на сертификат,а тут резко ссылаетесь на бумажки.
Так сертификат или бумажка все таки?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #77 : 23 дек, 2015, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как то странно получается в каждом предложении Вы Андрей делаете акцент на сертификат,а тут резко ссылаетесь на бумажки.
Так сертификат или бумажка все таки?
Игорь, давайте не будем цепляться к словам, Вы и так прекрасно понимаете о чём я говорю.
А если есть сертификат, то отчего же мне об этом не писать? Уверен, когда (или если?) Ваши двери пройдут сертификацию, Вы тоже обязательно будете об этом сообщать в Ваших предложениях. Не так ли?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #78 : 23 дек, 2015, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Игорь, давайте не будем цепляться к словам, Вы и так прекрасно понимаете о чём я говорю.
А если есть сертификат, то отчего же мне об этом не писать? Уверен, когда (или если?) Ваши двери пройдут сертификацию, Вы тоже обязательно будете об этом сообщать в Ваших предложениях. Не так ли?
Дело не в том что Вы это пишите,а в том что в нужный момент, сертификат называете бумажкой,как-то не понятно.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #79 : 23 дек, 2015, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дело не в том что Вы это пишите,а в том что в нужный момент, сертификат называете бумажкой,как-то не понятно.
Для кого-то это бумажка, а для кого-то весомый аргумент. Моё дело сообщить о том, что он есть.
Для меня весомым аргументом являются в первую очередь отзывы заказчиков, один из которых уже отписался в этой теме.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 11:20

[перейти на мобильную версию форума]