Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 10:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: НЕпонятно...  (Прочитано 24719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #20 : 02 ноя, 2008, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И что, администрация форума, не учавствовала в создании этой нарезки? И кто автор, использующий форум и его участников, в своих коммерческих, и противозаконных интересах?
 

Автор ветки, полагаю.
Город назвать не могу. Но это не Москва, и не СПб.
Противозаконных интересов не увидела.
Коммерческие... в общем-то да... размещены ссылки на сайты производителей китайских дверей, а мы представлены как пример продвижения продукции завышенной стоимости путём запугивания доверчивых граждан. :)


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #21 : 02 ноя, 2008, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Так что, получается на этом форуме нельзя ничего писать, потому как любой может это использовать?
 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #22 : 02 ноя, 2008, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Этого не знаю точно.
Вопрос цитирования поднимался здесь.
Хотелось бы задать его Антону Будковскому.


P.S. Михаил, скажите, а Вы и правда верили, что администрация создала сайт, продвигающий китайские двери, и использует материалы НФ для его раскрутки? :)


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #23 : 03 ноя, 2008, 10:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Странно Вы как-то отвечаете:
 Где поднимался вопрос о цитировании? При чем тут некто Будковский? Какая "раскрутка"?
 Это гнобление Китайской продукции, которая не требуется в "раскрутке"!
 


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #24 : 03 ноя, 2008, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Иллюстрация Smiley


Вложения
don_quijote.jpg
НЕпонятно...
* don_quijote.jpg
Информация13.51 Кб
240x120
просмотры
348
Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #25 : 03 ноя, 2008, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странно Вы как-то отвечаете:

Мне казалось, что Вы читаете форум, раз хотите помочь. :)

Цитировать
Где поднимался вопрос о цитировании?

Здесь.

Цитировать
При чем тут некто Будковский?


Антон Будковский, создав материалы сайта "Стал", думаю, имеет опыт цитирования своих материалов на других сайтах. Мне казалось, что при наличии ссылки на источник цитирование правомерно.
Сейчас вижу, что цитирование используется в другом контексте, и с другими целями. Хотела задать вопрос ему.

Цитировать
Какая "раскрутка"?

Михаил, пожалуйста, почитайте содержание того сайта, ссылку на который Вы привели.
Здесь, здесь и здесь. (ой, даже фотографии... Леваков Б.В., С.Кирьязов, М.Супрун... уже без ссылок на источники... интересно, эти господа давали специальное интервью?).
Если коротко, содержание: "китайские двери хороши для большинства, поскольку российские производители используют чувство страха людей, и провоцируют его, чтобы иметь возможность продвигать продукцию завышенной стоимости". В доказательство приведена ветка из нашего форума.

Цитировать
Это гнобление Китайской продукции, которая не требуется в "раскрутке"!

Я спрашивала о сайте, указанном Вами. Там китайские двери не гнобят :).


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #26 : 03 ноя, 2008, 11:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что, получается на этом форуме нельзя ничего писать, потому как любой может это использовать?
 

А кто может запретить,по закону, мне использовать выдержки из какого-либо форума, если я ссылку на него даю? molch


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #27 : 03 ноя, 2008, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кто может запретить,по закону, мне использовать выдержки из какого-либо форума, если я ссылку на него даю? molch
Если перевирается содержание. К примеру Вы высказали сомнение что Х владеет информацией по предмету У. Если где-то написали что Вы заявляете что Х полный невежа и как пример привели Ваше высказывание ?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 03 ноя, 2008, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если перевирается содержание. К примеру Вы высказали сомнение что Х владеет информацией по предмету У. Если где-то написали что Вы заявляете что Х полный невежа и как пример привели Ваше высказывание ?

Нет, я не пересказываю. Я просто выдёргиваю цитату и ссылочку даю, где есть полностью статья. Никакого нарушения.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #29 : 03 ноя, 2008, 16:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть такое понятие "вырвано из контекста". Так вот не у каждого хватит интеллекту и вреемни и терпения прочесть все


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #30 : 03 ноя, 2008, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне казалось, что Вы читаете форум, раз хотите помочь. :)
Здесь.
 Антон Будковский, создав материалы сайта "Стал", думаю, имеет опыт цитирования своих материалов на других сайтах. Мне казалось, что при наличии ссылки на источник цитирование правомерно.
Сейчас вижу, что цитирование используется в другом контексте, и с другими целями. Хотела задать вопрос ему.
Михаил, пожалуйста, почитайте содержание того сайта, ссылку на который Вы привели.
Здесь, здесь и здесь. (ой, даже фотографии... Леваков Б.В., С.Кирьязов, М.Супрун... уже без ссылок на источники... интересно, эти господа давали специальное интервью?).
Если коротко, содержание: "китайские двери хороши для большинства, поскольку российские производители используют чувство страха людей, и провоцируют его, чтобы иметь возможность продвигать продукцию завышенной стоимости". В доказательство приведена ветка из нашего форума.
Я спрашивала о сайте, указанном Вами. Там китайские двери не гнобят :).
Меня совершенно не удивляет участие в подобной версии этого форума, участие некоторых участников. Меня удивляет, что меня не спросили, желаю ли я быть там же.
 Если я скажу, что мне совершенно очевидна роль Медведева, в правоцировании меня на высказывания, которые там использовались, Вы конечно же ответите, что это не так.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 03 ноя, 2008, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня совершенно не удивляет участие в подобной версии этого форума, участие некоторых участников. Меня удивляет, что меня не спросили, желаю ли я быть там же.
 Если я скажу, что мне совершенно очевидна роль Медведева, в правоцировании меня на высказывания, которые там использовались, Вы конечно же ответите, что это не так.

Вы что серьёзно так думаете?  Shocked Неужели не видно, что тот сайт самоделка, и просто тот чел скопировал наше высказывания и всё! НЕльзя запретить копировать. Ничего ему не предъявишь. Sad  Интересно, а что Вы так забеспокоились....месть со стороны Китайцев ожидаете? Wink


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #32 : 03 ноя, 2008, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы что серьёзно так думаете?  Shocked Неужели не видно, что тот сайт самоделка, и просто тот чел скопировал наше высказывания и всё! НЕльзя запретить копировать. Ничего ему не предъявишь. Sad  Интересно, а что Вы так забеспокоились....месть со стороны Китайцев ожидаете? Wink
Откуда же такая информация? Кто сообщил?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #33 : 03 ноя, 2008, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Откуда же такая информация? Кто сообщил?

Какая инфа? Что не предъявишь? ТАк нет такого закона, чтобы запретить копировать цитаты и воспроизводить их с ссылкой на говорившего их.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #34 : 03 ноя, 2008, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Иллюстрация Smiley
Да КМ, иллюстрация верная. Но быть мельницей еще хуже.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 03 ноя, 2008, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня совершенно не удивляет участие в подобной версии этого форума, участие некоторых участников. Меня удивляет, что меня не спросили, желаю ли я быть там же.
Ну так идите и ТАМ скажите - что Вы тут-то возмущаетесь ?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #36 : 04 ноя, 2008, 00:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну так идите и ТАМ скажите - что Вы тут-то возмущаетесь ?
Вернулся, чтобы выразить свое восхищение тому с каким самообладанием вы делаете вид, что не учавствуете в нарезке сюжетов из содержания форума, поддерживая программу по созданию конкуренции Китайским дверям.
 Не вы ли давеча распинались, что являетесь тут главным? Вот и несите тогда ответственность, за свою же раздачу того, что я доверил этому форуму (свои мысли имеются в виду). {}
 А если не можете, то тогда дайте мне возможность убрать из форума все, что я написал, дабы не дать возможности использования своих мыслей, без моего спроса. {}


« Последнее редактирование: 04 ноя, 2008, 01:08 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #37 : 04 ноя, 2008, 00:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уфффф...
Думаю, смысла отвечать Вам больше нет.   

"В общем, все умерли" (с)





Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #38 : 04 ноя, 2008, 00:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уфффф...
Думаю, смысла отвечать Вам больше нет.   
"В общем, все умерли" (с)
Так я же не Вам писал, а отвечать и не надо, необходимо помочь, чтобы подобного больше не произошло.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #39 : 04 ноя, 2008, 01:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Использование произведения без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения

В п. 1 статьи 19 обозначены следующие случаи свободного использования произведения:

1. Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:

1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, исследовательских, полемических, критических и информационных целях из правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 14:10

[перейти на мобильную версию форума]