Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 09:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: НЕпонятно...  (Прочитано 24718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #40 : 04 ноя, 2008, 01:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Вот тем более, даже по закону я не хочу ни в чем учавствовать без своего согласия. Посему единственное, что может меня обезопасить от этой напасти, это отсутствие моих высказываний в Интернете.
 Я даже не допускаю мысли, что руководители этого форума, снизойдут до того, что начнут обсуждать со мной, свои планы относительно мною написаного.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #41 : 04 ноя, 2008, 02:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вернулся, чтобы выразить свое восхищение тому с каким самообладанием вы делаете вид, что не учавствуете в нарезке сюжетов из содержания форума, поддерживая программу по созданию конкуренции Китайским дверям.
Детский сад.

Вот и несите тогда ответственность, за свою же раздачу того, что я доверил этому форуму
(свои мысли имеются в виду).
Это общественное место.
Если у Вас есть какая-либо не подлежащая разглашению точка зрения или мысли, то пользуйтесь личными сообщениями или почтой.

А если не можете, то тогда дайте мне возможность убрать из форума все, что я написал, дабы не дать возможности использования своих мыслей, без моего спроса.
Это все равно, что на улице уговаривать прохожих притвориться будто они ничего не слышали, хотя кто-то кричал на всю округу. :oh:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #42 : 04 ноя, 2008, 09:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... учавствуете в нарезке сюжетов из содержания форума, поддерживая программу по созданию конкуренции Китайским дверям.

Нет, Михаил. Всё хуже. Сайт ПРОПАГАНДИРУЕТ китайские двери.
Цитаты из форума приведены как пример нашего продвижения "продукции по завышенным ценам".


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #43 : 04 ноя, 2008, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если не можете, то тогда дайте мне возможность убрать из форума все, что я написал, дабы не дать возможности использования своих мыслей, без моего спроса. {}

Для Вас прочла главу 70 ГК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Пунктов, по которым могу Вам возразить, достаточно. Например:

5. Авторские права не распространяются на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных или иных задач, открытия, факты, языки программирования.

Если хотите - можете возразить.

Основная причина отказа: я не хочу нарушать целостность НФ. Убрав Ваши сообщения, должна буду вторгнуться в сообщения Ваших оппонентов, убрав цитирование. Если бы Вы размещали в Независимом форуме отдельные статьи - убрала бы.
Формальная причина: п 7.1 Правил НФ.

Михаил, скажите, а Вы обращались на сайт, где разместили Ваши сообщения?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #44 : 04 ноя, 2008, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Детский сад.
Это общественное место.
Если у Вас есть какая-либо не подлежащая разглашению точка зрения или мысли, то пользуйтесь личными сообщениями или почтой.
Это все равно, что на улице уговаривать прохожих притвориться будто они ничего не слышали, хотя кто-то кричал на всю округу. :oh:
Вы что - нибудь слышали про средства массовой информации? Так вот, то где вы пытаетесь свою эрудицию показать, тоже относится к этим самым. Идите лучше повышайте эрудицию, прежде чем эпитетами бросаться не к месту и не впопад. Тем более, что Вас лично, вернее Ваш ник нейм я не чиплял, так что за эрудицией и с миром.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #45 : 04 ноя, 2008, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для Вас прочла главу 70 ГК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Пунктов, по которым могу Вам возразить, достаточно. Например:
5. Авторские права не распространяются на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных или иных задач, открытия, факты, языки программирования.
Если хотите - можете возразить.
Основная причина отказа: я не хочу нарушать целостность НФ. Убрав Ваши сообщения, должна буду вторгнуться в сообщения Ваших оппонентов, убрав цитирование. Если бы Вы размещали в Независимом форуме отдельные статьи - убрала бы.
Формальная причина: п 7.1 Правил НФ.
Михаил, скажите, а Вы обращались на сайт, где разместили Ваши сообщения?
Я не требую авторских прав, я требую соблюдение элементарной порядочности, от руководителей форума, кои использовали мои цитаты в своих интересах, не удосужившись спросить моего на это согласие. Вместо того, чтобы извинится за это, руководители, главный из которых где-то отсиживается, видимо шибко гневается, начинают юлить, называя черный PR в отношении Китайских дверей, их продвижение. Тем самым, подтверждая свое причастие к этой компании.



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #46 : 04 ноя, 2008, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не требую авторских прав, я требую соблюдение элементарной порядочности, от руководителей форума, кои использовали мои цитаты в своих интересах, не удосужившись спросить моего на это согласие. Вместо того, чтобы извинится за это, руководители, главный из которых где-то отсиживается, видимо шибко гневается, начинают юлить, называя черный PR в отношении Китайских дверей, их продвижение. Тем самым, подтверждая свое причастие к этой компании.

Михаил Вячеславович!

Официально сообщаю Вам, что администрация НФ не имеет отношения к созданию этого сайта, и размещению в нём материалов нашего форума.


« Последнее редактирование: 04 ноя, 2008, 13:33 от Svetlana » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #47 : 04 ноя, 2008, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... и потому дальнейшие вопросы и претензии
  от руководителей форума, кои использовали мои цитаты в своих интересах, не удосужившись спросить моего на это согласие. Вместо того, чтобы извинится за это, руководители, главный из которых где-то отсиживается, видимо шибко гневается, начинают юлить, называя черный PR в отношении Китайских дверей, их продвижение.
Приведите доказательства своих слов или извинитесь. А именно кто из нас и в каких именно интересах это сделал.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #48 : 04 ноя, 2008, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... и потому дальнейшие вопросы и претензииПриведите доказательства своих слов или извинитесь. А именно кто из нас и в каких именно интересах это сделал.
Нормально, меня тут используют, как заблагорассудится, при этом не дают выразить своих мыслей в том контексте в котором это вижу я, подгоняя под чьи то интересы, и кто теперь поверит, что раскруткой в форме гнобления Китайских дверей самого форума, занимаются инопланетяне!
 Для Вас лично:
 Вы недавно четко заявляли, что являетесь тут хозяином, Помните? Так покажите, что действительно, не только подтирать посты можете, но и "защитить" участников от подобных напастей.
  Хотя для меня более чем очевидны Ваши интересы в таких сайтах потому - как: на этом форуме можно в любой форме излагать негатив против Китайских дверей https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2130.0.html, обсуждение недостатков тех конкурентов Китайских дверей  всячески гнобится, подтирается и для подтверждения каждого факта требуют немыслемых доказательств https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1770.msg32429.html#msg32429.
 То есть, как тут вы используя свои возможности искажаете мои сообщения купируя их, так и там они были использованы в интересах руководства этого форума, как тут потакается гнобление конкурирующих Китайских дверей, так и там. Достаточно того, что тут это гнобление попытались выставить как "раскрутку"!!! Каково!
 И еще, даже если бы я был не прав, и действительно должен был бы извинится, то это сделал бы пред реальным человеком, а не тем, кто скрывается под никнеймом


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #49 : 04 ноя, 2008, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил Вячеславович!
Официально сообщаю Вам, что администрация НФ не имеет отношения к созданию этого сайта, и размещению в нём материалов нашего форума.
Светлана, чем отличается официальное сообщение на этом форуме, от неофициального? А если Вас самих вводят в заблуждение? Да и не видел я ничего, что позволяло бы Вас считать наделенными полномочиями отвечать за правомерность всего тут происходящего. Не в обиду.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #50 : 04 ноя, 2008, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а зачем Вы размещаете рекламу на форуме где рулят такие мерзавцы ? Так сказать спонсируете ? Далее китацы из числа продаваемых не являются  конкурентами дверей Неман ибо кишка у этиъх форпостов тонка. Если у Вам имеется хоть  немножечко профессионализма то не можете этого незнать и не видеть.

Ваша же предубежденность на тему Немана очевидна всем и потому заставляет требовать доказательств. Целых 2(два) случаяВы с трудом набрали  Впрочем не так давно вы сравнивали ДПЗ с китайцами как равные.

Ваши сообщения купируются только если они задаются в заведомо оскорбительном тоне или несут заведомо ложную информацию. Пишите нормально и вопросов не будет.

Вобщем более старательно чем Вы сами себе роете яму и добиваете свою репутацию не сможет никто со стороны


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #51 : 04 ноя, 2008, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, чем отличается официальное сообщение на этом форуме, от неофициального? А если Вас самих вводят в заблуждение? Да и не видел я ничего, что позволяло бы Вас считать наделенными полномочиями отвечать за правомерность всего тут происходящего. Не в обиду.
Лишнее подтверждение моих слов выше - попытка "достать" последнего админа из имеющихся, который еще наивно верит в возможность диалога


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #52 : 04 ноя, 2008, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Что же вы Светлану в "последние" отправили? Как-то не по джентельменски, хотя у меня нет уверености, что под ником хи-хи не скрывается женщина, нет уверенности и про наоборот. И если вы там действительно считаете себя оскорбленным (ой) то зря, так как Хи-Хи ни мужского рода ни женского.
 Вы всех уверяете, что не являетесь профи в дверях и замках, так как Вы можете судить о дверях, да еще спорить с профессионалом? А-аа, объявить его плохим профессионал с помощью ботов помошников, коих вы и наделили званием профи. Smiley
 Вы сами смотрели, как это все выглядит со стороны? Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #53 : 04 ноя, 2008, 15:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Продолжайте, продолжайте. Чем больше ВЫ такое  пишите, тем больше Ваших потенциальных клиентов это прочтут. Я думаю им это поможет задуматься, cтоит ли иметь дело с подобным "профи".


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #54 : 04 ноя, 2008, 16:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мдаааааа....цирк однако..... Cheesy Cheesy twist


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #55 : 04 ноя, 2008, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Хи-Хи, а это Ваши помощники ПРОФЭСЫОНАЛЫ? Smiley


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #56 : 04 ноя, 2008, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хи-Хи, а это Ваши помощники ПРОФЭСЫОНАЛЫ? Smiley


Smiley  Без Вас на этом форуме, скучнова-то иногда Smiley
Ага, везде враги....... Я же говорю МАНИЯ БОТОВ....


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #57 : 04 ноя, 2008, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Хи-Хи прекращайте дурака валять...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #58 : 04 ноя, 2008, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хи-Хи прекращайте дурака валять...

Михаил.......у меня сейчас истерика будет Cheesy Cheesy Cheesy  Я Хи-хи?! Smiley Smiley Да меня уже половина форума видела. Вы только остались.....на чай заходите Smiley


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #59 : 04 ноя, 2008, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил.......у меня сейчас истерика будет Cheesy Cheesy Cheesy  Я Хи-хи?! Smiley Smiley Да меня уже половина форума видела. Вы только остались.....на чай заходите Smiley
Нет, это я уже хи-хи...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 14:31

[перейти на мобильную версию форума]