Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 05:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Необходима дверь обладающая классом взломостойкости (наличие сертификата приветствуется)  (Прочитано 17308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #60 : 02 фев, 2015, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vk, Дежурный  Wink спасибо за поддержку...
- вам спасибо за понимание
- я старюсь, в части конструкций  "говорить" фактами, что конечно может оказать поддержку, факты вещь упрямая...
- если говорить о дверке ДС 8 и в результате чего она получила 2-й класс взлома, то думаю по совокупности составляющих какую-то роль в этом сыграла и внешняя панель (понятно что не основную), ведь не зря они (Гардиан) декларируют что дверь продается именно с внешней панелью (как заявлено на испытаниях) и это правильно, на мой взгляд, с чем вы и vk согласны
- как факт по совокупности составляющих ДС8 имеет 2 класс взлома  (есть документ, по нему и судим),
- если смотреть на примере, то прутик от веника мы легко сломаем, а вот веник целиком не всегда и не каждый, так и с панелью МДФ в составе всей двери, поломать её отдельно легко (без двери, квадратик в руках), а в составе двери нужно потрудиться


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #61 : 02 фев, 2015, 16:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный . В теории и на практике все по разному, согласен. Но вот есть куча вариантов взлома с киличными ножами. вы знаете вариации инструмента . С таким инструментом сколько там разломать МДФ вокруг замка? А не на всю длину полотна? 16 мм, ну еще ладно, надо от накладок чуть сначала постараться оторвать, ок, но вот 6 мм? Что она даст? Это разве предмет для спора?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #62 : 02 фев, 2015, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это ирония. Знаете, что такое ирония? Вот говорит тебе молодой человек что декоративная отделка  6мм МДФ что то там защищает, а ты знаешь, что она под уголком и держат ее только накладки и кольцо и думаешь , это как ????  А молодой человек говорит я лжи не потерплю и там чего то еще. А ты думаешь ,вот это да, она ж руками ломается, не длинный лист , а маленькие кусочек, более жесткий. И ты просто улыбаешься  Smiley

Я написал от 6мм и затрудняет доступ к полотну.


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #63 : 02 фев, 2015, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- вам спасибо за понимание
- я старюсь, в части конструкций  "говорить" фактами, что конечно может оказать поддержку, факты вещь упрямая...
- если говорить о дверке ДС 8 и в результате чего она получила 2-й класс взлома, то думаю по совокупности составляющих какую-то роль в этом сыграла и внешняя панель (понятно что не основную), ведь не зря они (Гардиан) декларируют что дверь продается именно с внешней панелью (как заявлено на испытаниях) и это правильно, на мой взгляд, с чем вы и vk согласны
- как факт по совокупности составляющих ДС8 имеет 2 класс взлома  (есть документ, по нему и судим),
Согласен, есть бумажка на определенный класс взломостойокости, ты ей можешь пользоваться...
НО
Факт получения этой дверь 2 класса определяет так же постоянное наличие в этой двери:
1. Внешней 16 мм. панели (если ошибусь поправьте), - 7000 руб.
2. Девиаторов в кол-ве 2 штук, - 5000 руб.
3. Противосъемного лабиринта. - 3000 руб.
Исходя из прайса Московского дилера Гардиан мы получаем + 15000 руб. к стоимости двери, чтоб к примеру я получил сертифицированную дверь 2 класса. Не смог написать тут точных сумм за допы, опять у Гардиана кривой прайс  Smiley
Суть моего негодования кстати: консультировал меня один манагер вышеуказанной компании и на убой мне доказывал, что эта дверь в какой бы она не была комплектации имеет 2 класс. На что я попросил его позвонить более опытным коллегам или руководству и выяснить данный факт.
Итог прост, он обиделся наверно на меня, потому что отказался кому либо звонить... Sad
В связи с этим я понимаю сколько людей покупают бред


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #64 : 02 фев, 2015, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я написал от 6мм и затрудняет доступ к полотну.


Затрудняет. Согласен. На сколько ? лучше от 6 мм не пишите . Да и вообще, давайте называть вещи своими именами. МДФ это декоративная панель не более. Да, она там что то затрудняет, но давайте серьезно. Вот мы тут спорим, и ведь всем понятно, что МДФ это почти ни о чем, а покупатель услышит увидит что? И купит защитную МДФ панель , ага


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #65 : 02 фев, 2015, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не сочтите меня придирчивым, уважаемый дилер Гардиан.
Напомните мне пожалуйста в какой комплектации сертифицировалась Ваша дверь ДС3У?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #66 : 02 фев, 2015, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен, есть бумажка на определенный класс взломостойокости, ты ей можешь пользоваться...
НО
Факт получения этой дверь 2 класса определяет так же постоянное наличие в этой двери:
1. Внешней 16 мм. панели (если ошибусь поправьте), - 7000 руб.
2. Девиаторов в кол-ве 2 штук, - 5000 руб.
3. Противосъемного лабиринта. - 3000 руб.
Исходя из прайса Московского дилера Гардиан мы получаем + 15000 руб. к стоимости двери, чтоб к примеру я получил сертифицированную дверь 2 класса. Не смог написать тут точных сумм за допы, опять у Гардиана кривой прайс  Smiley
Суть моего негодования кстати: консультировал меня один манагер вышеуказанной компании и на убой мне доказывал, что эта дверь в какой бы она не была комплектации имеет 2 класс. На что я попросил его позвонить более опытным коллегам или руководству и выяснить данный факт.
Итог прост, он обиделся наверно на меня, потому что отказался кому либо звонить... Sad
В связи с этим я понимаю сколько людей покупают бред
Дверь прошла сертификацию с 6мм панелью, соответственно важен сам факт её наличия.
А о том, что дверь имеет 2-й класс в строго определённой комплектации,мы так же узнали не сразу. Поэтому вполне возможно консультант был полностью уверен в своей правоте. Зависит от того как давно Вы консультировались.

Затрудняет. Согласен. На сколько ? лучше от 6 мм не пишите . Да и вообще, давайте называть вещи своими именами. МДФ это декоративная панель не более. Да, она там что то затрудняет, но давайте серьезно. Вот мы тут спорим, и ведь всем понятно, что МДФ это почти ни о чем, а покупатель услышит увидит что? И купит защитную МДФ панель , ага
Как верно заметил Дежурный, как минимум, выломать её это довольно шумное занятие.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #67 : 02 фев, 2015, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный . В теории и на практике все по разному, согласен. Но вот есть куча вариантов взлома с киличными ножами. вы знаете вариации инструмента . С таким инструментом сколько там разломать МДФ вокруг замка? А не на всю длину полотна? 16 мм, ну еще ладно, надо от накладок чуть сначала постараться оторвать, ок, но вот 6 мм? Что она даст?
- да все понятно, у всех есть опыт, кажды может смоделировать ситуацию и у каждого будет свой результат, просто есть те кто веники ломает целиком на раз и рвет телефонный справочник Москвы как газету, но пока это не общая тенденция...(немного утрирую)

Цитировать
Это разве предмет для спора?
- нет


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #68 : 02 фев, 2015, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Суть моего негодования кстати: консультировал меня один манагер вышеуказанной компании и на убой мне доказывал, что эта дверь в какой бы она не была комплектации имеет 2 класс. На что я попросил его позвонить более опытным коллегам или руководству и выяснить данный факт.
Итог прост, он обиделся наверно на меня, потому что отказался кому либо звонить... Sad
В связи с этим я понимаю сколько людей покупают бред
- "партия сильна сознательность масс", слышали такой лозунг в СССР ?
- так и компания сильна кадрами
---
- добавил  после сообщения G-man 2
- возможно недостаток кроется в информированности (Гардиан  - это большой механизм), что объясняет казус, но не меняет услышанного в тот момент.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #69 : 02 фев, 2015, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley Ладно .надеюсь как нить порву панелей и поговорим предметно)) но не ломиком и молотком . конечно  Smiley


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #70 : 02 фев, 2015, 17:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не сочтите меня придирчивым, уважаемый дилер Гардиан.
Напомните мне пожалуйста в какой комплектации сертифицировалась Ваша дверь ДС3У?

Могу ошибаться, но насколько помню, когда мы уточняли у завода этот вопрос, нам ответили, что в базовой комплектации.
(С замком Гардиан 25.14, снаружи порошок, изнутри базовая панель 6мм)


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #71 : 02 фев, 2015, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- возможно недостаток кроется в информированности (Гардиан  - это большой механизм), что объясняет казус, но не меняет услышанного в тот момент.
Согласен, одна шестерня полетела в механизме, весь механизм работает не ладно. Берем это в учет и небольшой % информационного брака списывам на это.
Но посмотрите на последнее сообщение представителя Гардиан, он может ошибаться (Могу ошибаться...), он может что не верно помнить (на сколько помню...) в какой комплектации была сертифицированна дверь ДС3У...
Могу ошибаться, но насколько помню,
Я так понимаю, что нет документов у них в какой комплектации проходила та или иная дверь сертификацию по взломостойокости. Тут уже стоит вопрос информированности и в интересе компании внутри себя как отдельного субъекта (дилера) носящее гордое имя Московского представительства. По этому исходя из этого я не удивлен уровнем осведомленности консультантов компании и донесением общей верной информации до конечного потребителя.

p/s была эта консультация в декабре минувшего года...


« Последнее редактирование: 02 фев, 2015, 17:42 от GD » Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #72 : 02 фев, 2015, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

комплектация должна быть не хуже чем была на испытаниях, но лучше может быть
А кто и как определяет "лучше или хуже" комплектация?
Подавляющее большинство замков - четвертого класса.


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #73 : 02 фев, 2015, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кто и как определяет "лучше или хуже" комплектация?
Подавляющее большинство замков - четвертого класса.
А почему сразу замки? К примеру цилиндр...


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #74 : 02 фев, 2015, 19:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А кто и как определяет "лучше или хуже" комплектация?
Подавляющее большинство замков - четвертого класса.

Тогда проще вернуться к -не менее чем сертифицированная комплектация


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #75 : 02 фев, 2015, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А почему сразу замки? К примеру цилиндр...
Ну пускай для примера будет цилиндр...
Кто и как определяется, что установленный цилиндр хуже или лучше? Vds? У нас разве на них ориентируются?


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #76 : 02 фев, 2015, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну пускай для примера будет цилиндр...
Кто и как определяется, что установленный цилиндр хуже или лучше? Vds? У нас разве на них ориентируются?
Конечный выбор делает клиент разумеется... А консультант помогает с выбором путем предоставления информации и сравнительного анализа цилиндров. Пример: я уверен, что Вы спокойно объясните клиенту почему желательно заменить базовый цилиндр на EVVA 3KS к примеру в дверь СТАЛ 65... Это же будет считаться определением комплектации "лучше и хуже"?


Записан
Dimon_2010Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #77 : 03 фев, 2015, 09:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, Dimon_2010
- не возражаете, если предложу вам двери 1 класса устойчивости к взлому от ГК Стальной ДОЗОР?

Добрый день, посмотрел Ваше предложение.
В комплектации Premium и Premium+ представлены разные модификации дверей, указано что все обладают 1 классом взломстойкости. Отсюда возникает вопрос -  в какой комплектации дверь проходила сертификацию.
Спасибо


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #78 : 03 фев, 2015, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен, одна шестерня полетела в механизме, весь механизм работает не ладно. Берем это в учет и небольшой % информационного брака списывам на это.
Но посмотрите на последнее сообщение представителя Гардиан, он может ошибаться (Могу ошибаться...), он может что не верно помнить (на сколько помню...) в какой комплектации была сертифицированна дверь ДС3У... Я так понимаю, что нет документов у них в какой комплектации проходила та или иная дверь сертификацию по взломостойокости. Тут уже стоит вопрос информированности и в интересе компании внутри себя как отдельного субъекта (дилера) носящее гордое имя Московского представительства. По этому исходя из этого я не удивлен уровнем осведомленности консультантов компании и донесением общей верной информации до конечного потребителя.

p/s была эта консультация в декабре минувшего года...

Я ещё раз Вам говорю, что информация от завода доходит до нас не всегда оперативно и в этом нет нашей вины.
Протоколы испытаний завод не высылает. Поэтому и говорю Вам, что насколько помню, когда уточняли ответ был такой.

По поводу консультанта, тогда подскажите на какой выставке были и кто Вас консультировал? В декабре все консультанты уже располагали соответствующей информацией. Может Вы и не нашей выставке были вовсе, дилеров то в Москве много.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #79 : 03 фев, 2015, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы бы перестали еще раз говорить? А то ощущение что начальник с дураком общается.. Проблемы ваших взаимоотношений с заводом никого абсолютно не интересуют. Продаете не знаете что , и кричите на весь  белый свет об этом. Так нельзя. Уточняйте комплектации и просите протоколы. Здесь на форуме есть описание испытаний других производителй, а вы даже с комплектациями сертифицированными знакомитесь только когда вас попросят


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 фев, 2021, 04:14

[перейти на мобильную версию форума]