Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 04:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стал 100 или Неман К10 ?  (Прочитано 38445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #100 : 27 окт, 2008, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте спросить, почему Вы считаете что получите полный доступ к запирающему механизму ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #101 : 27 окт, 2008, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте спросить, почему Вы считаете что получите полный доступ к запирающему механизму ?
Полный доступ это не обязательно воздействие на запирающий механизм. Можно вырезать дверь по периметру полотна и оставить только торцы и механизм запирания. Вы бы рискнули назвать такую ситуацию частичным доступом? Когда на испытаниях шаблон определённого размера проходит в отверстие это тоже полный доступ как и открытие двери на определённую ширину...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #102 : 27 окт, 2008, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А про карман объясняю - лаз не поможет вору открыть дверь - понимаете ?
Вам будет намного легче если у вас из квартиры вытащят только вещи размером не более 250*500? На самом деле не мы, не Стал,  не защищаем двери от открытия изнутри. Да, у нас придётся ломать панель и высверливать заклёпки, но это вполне осуществимая задача... 


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #103 : 27 окт, 2008, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, представителям Стала просто нужно сказать, что расстояние между рёбрами жёсткости такое-то и из этого видно, что никто туда не пролезет. И всё... Если действительно расстояние маленькое то я эту тему больше никогда неподниму... а ваши рассуждения насчёт минваты и опилок падающих на голову смешные, но не более...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #104 : 27 окт, 2008, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот полный доступ через полотно это и есть испытание с шаблоном.

Нет, нет. Я спрашивал другое. В этой теме Вы ввели в испытания взломостойкости новый шаблон: ширину Вашей... фигуры. Я подумал, что, как человек порядочный, Вы, конечно, не ведете политику двойных стандартов и, требуя от конкурентов соответствовать новому шаблону, сами уж конечно испытали на нем свои двери. А так как представителями Вашей фирмы на форуме постоянно проводится политика "нет сертификата, нет взломостойкости", то я и спрашиваю сертификат, или хотя бы протокол испытаний "Опытного" (ведь другим центрам доверия у вас нет) на взломостойкость с новым шаблоном. Понятно, что внутренние испытания фирмы мы здесь рассматривать не будем. Кстати, а удалось
И, если не секрет, почему за новый стандарт Вы теперь приняли именно свою фигуру? У Вас есть какие-то статистические данные по совпадению Вашей фигуры со среднестатистическим преступником?

Спасибо.

ЗЫ: Сергей, не увлекайтесь Вы этими испытаниями, вспомните судьбу Винни-Пуха.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #105 : 27 окт, 2008, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, нет. Я спрашивал другое. В этой теме Вы ввели в испытания взломостойкости новый шаблон: ширину Вашей... фигуры. Я подумал, что, как человек порядочный, Вы, конечно, не ведете политику двойных стандартов и, требуя от конкурентов соответствовать новому шаблону, сами уж конечно испытали на нем свои двери.
Я конечно не веду политику двойных стандартов. Поэтому просчитал вероятность такого проникновения и для наших дверей и пришёл к выводу, что это невозможно из-за конструкционных особенностей наших дверей... Почему писал выше...

Цитировать
А так как представителями Вашей фирмы на форуме постоянно проводится политика "нет сертификата, нет взломостойкости", то я и спрашиваю сертификат, или хотя бы протокол испытаний "Опытного" (ведь другим центрам доверия у вас нет) на взломостойкость с новым шаблоном. Понятно, что внутренние испытания фирмы мы здесь рассматривать не будем. Кстати, а удалось
И, если не секрет, почему за новый стандарт Вы теперь приняли именно свою фигуру? У Вас есть какие-то статистические данные по совпадению Вашей фигуры со среднестатистическим преступником?
Я не считаю себя шаблоном, а просто констатировал факт, что я пролезу...
Цитировать
Спасибо.
Пожалуйста!
Цитировать
ЗЫ: Сергей, не увлекайтесь Вы этими испытаниями, вспомните судьбу Винни-Пуха.

А, что мне вспоминать я его каждый день смотрю...
Он много ел в гостях в этом его проблема...  :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #106 : 27 окт, 2008, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам будет намного легче если у вас из квартиры вытащят только вещи размером не более 250*500? На самом деле не мы, не Стал,  не защищаем двери от открытия изнутри. Да, у нас придётся ломать панель и высверливать заклёпки, но это вполне осуществимая задача... 
Это Вы не понимаете - только идиот или или идиот - вор ( в мечтательном представлении конкурента) так будет извращаться вместо того чтобы добиться цели более простыми методами. Замечу - что пока это все фантазии и не более. Ничего внятного в ответ на тему наполнителя и острых краев этого более чем узкого лаза мы так и не услышали.

Ну и если найдется такой идиот то ему что Ваша панель что семечки по сравнению со всем остальным будет семечками. У нас тут темка есть - собираем статистику. Да-да, именно эта -

Будьте любезны покажите хоть 1(один) случай такого идиотизма со стороны преступников против нормальной двери
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1092.0.html
Вот здесь множество способов и только один как-то формально подходит под Ваш причем заметьте дом заселяемый, что за дверь неизвестна тоесть наличие или отсутствие внутреннего листа нио чем не говорит а шансы вору не торопиться приличные.
Зато других - выше крыши.

Сергей, Вам не надоело позориться перед публикой ? Озаботьтесь аргументами посерьезнее..


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #107 : 27 окт, 2008, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Сергей, Вам не надоело позориться перед публикой ?
Владимир, позоритесь вы рассказывая про  препятствия в виде наполнителя из минваты и опилок панели сыплящихся на голову...
Против этих доводов мне действительно нечего возразить.  Cheesy Люди и без меня оценят по достоинству ваши шутки...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #108 : 27 окт, 2008, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот смотрю на ваш мегаконструктивный диалог и думаю: кто же окажется умнее? Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #109 : 27 окт, 2008, 19:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

пока что люди пусть скрыто но издеваются над Вами. Вы это не заметили ?

 Вы так и не рассказали о скорости и удобстве извлечения минваты через узкое отверстие с острыми краями. Только не рассказывайте что уплотнитель не будет мешать пролезть в этот лаз. Не поверю

Может эксперимент проведете ? На следующих сертификационных испытаниях? Под видео ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #110 : 27 окт, 2008, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот смотрю на ваш мегаконструктивный диалог и думаю: кто же окажется умнее? Smiley
Чур Я. Поэтому замолкаю...  :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 янв, 2023, 10:39

[перейти на мобильную версию форума]